Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Упс. Прочитал твое сообщение в Треш и Угар,ну что? Печально у тебя все, не назначат тебе ГЗТ, т.к считают тебя психически больным.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гормонам обращаюсь к эндокринологу, она же отправляла к психиатру, она же (со слов) выписывает рецепты на ГЗТ.

 

Тест колонить рано, а меташки всякие можно? От таблеток же побочек больше (сужу как теоретик, начитавшись интернета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гормонам обращаюсь к эндокринологу, она же отправляла к психиатру, она же (со слов) выписывает рецепты на ГЗТ.

 

Тест колонить рано, а меташки всякие можно? От таблеток же побочек больше (сужу как теоретик, начитавшись интернета).

Неужели ты не понимаешь, Тестостерон тебе никто не выпишет, а все что ты будешь колоть сам,это твоя проблема.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем грустнее. Спасибо за ответы.

смирись с тем,что гзт тебе не видать. что бы быть хитрым,нужно разбогатеть сначала,"витамины из аптеки"-не,не прокатит. год назад у меня была похожая ситуация-повышенный эстрадиол,нестабильное эмоциональное состояние...тоже отправили к психиатру,первым требованием этой мокрощелки(явно только после учаги)которое было сделано в настойчивой форме -письменное согласие на лечение,это меня озадачило,я эмоционировал,она угрожать начала-комиссию на вод.удостоверение не пройду итд,я разгорячился..,ну,в общем,ушел и все,что там дальше неизвестно. так же жаловался на боль в пояснице и правом боку и в правой ляшке чувствительнось пропадала время от времени-ну,явное повреждение межпозвоночных дисков,у меня взяли кровь для анализа на ревматизм,антител не обнаружили и лечение на этом было закончено.причина повышения эстрадиола вообще никого не интересовала. тутошние посоны мне, конечно,сразу посоветовали анастразол,что было верным решением,спасибо.ну,в общем почти год прошел и ситуация(пришлось оказаться от мучного и выпечки) нормализовалась,а вот осадочек,от общения с медициной-остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране не слышал чтобы назначали ГЗТ. Есть много знакомых врачей, которые так же считают, что ГЗТ развивает онкологию и прочий вред. 

Тут явно никто не выпишет рецепт и не назначит Тест, ответственность на себя брать не захотят.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем грустнее. Спасибо за ответы.

Зачем тебе гзт? Это очень ответственая вещь. Лучше найти хорошего врача, желательно спортивного чтобы проконсультировал. Простые врачи от слов стеройды сразу перекрещиваются и говорят что ты все без надежно больной и скоро умрешь. Другие наооборот тянут бабло отправляя на анализа левые и другим врачам.

 

 

Ты лучше скажи что за проблема? Покажи анализы. Помимо гзт еще можно и спокойно гармоналку перезависти кломидотерапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Простые врачи от слов стеройды сразу перекрещиваются и говорят что ты все без надежно больной и скоро умрешь.

 

Я думаю еслиб я у участкового врача спросил про рецепт на тест - то онаб мне вызвала психушку точно)))), если даже у профессоров преподающих в мед. университете слово стероиды вызывает ассоциации с импотенцией и обязательно жизнь заканчивается смертью от рака и это все еще подтверждается их опытом и случаями из жизни(( 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.

Не знаю, только со мной так или это для всех - но у нас в поликлинике теперь карточку на руки мне выдают. Только по письменному запросу, с отражением какая именно информация требуется, и для каких целей.

Попробую завтра поиграть в Пинкертона - пойду якобы на лечение, может и получится карточку забрать.

Там все анализы.

 

Кстати, ребят, на счет спортивного врача - я своему эндокринологу потому и доверился, что она параллельно в платной клинике работает, как раз по таким вопросам, в т.ч. и со спортиками; с ее же слов, у нее один из пациентов - мужик под 40, качается на аптечном тесте по ее рецепту на ГЗТ. Ну, т.е. собственный тест был низкий, ампулы по медицине прописаны, а вот результат ништяковый.

Изменено пользователем Zakat2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, ребят, на счет спортивного врача - я своему эндокринологу потому и доверился, что она параллельно в платной клинике работает, как раз по таким вопросам, в т.ч. и со спортиками; с ее же слов, у нее один из пациентов - мужик под 40, качается на аптечном тесте по ее рецепту на ГЗТ. Ну, т.е. собственный тест был низкий, ампулы по медицине прописаны, а вот результат ништяковый

 

а что есть разница какой тест аптечный или нет? 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Собираюсь сесть на курс. Стаж большой. В том числе по борьбе с побочками. Последний курс закончил почти год назад. Сдал анализы и на их фоне выделились:

 

Холестерин общий 6.08 ммоль/л (3.0 - 5.2)

Прогрестерон 6.8 нмоль/л (0.5 - 5.2)

Кортизол 705.5 нмоль/л (140-600)

 

Прикрепил фото остальных анализов.

 

Стоит ли переживать по этому поводу? По самочувствию беспокоит только бессоница переодически. Сижу на низко углеводке порядка двух месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу холестерина,это к Терапевту.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин, ФСГ, ЛГ???

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин есть 226.5 мМE/л (105-540)

ФСГ и ЛГ только месячной давности

ЛГ 2.4 мМЕ/л (0.8-8.4 мМЕ/л)

ФСГ 1.9 мМЕ/л (1.0-11.8 мМЕ/л)

Этот месяц только на клене сидел (неделю назад закончил) и кетотифеном разбавлял.

 

Имеет смысл еще раз сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Собираюсь сесть на курс. Стаж большой. В том числе по борьбе с побочками. Последний курс закончил почти год назад. Сдал анализы и на их фоне выделились:

 

Холестерин общий 6.08 ммоль/л (3.0 - 5.2)

Прогрестерон 6.8 нмоль/л (0.5 - 5.2)

Кортизол 705.5 нмоль/л (140-600)

 

Прикрепил фото остальных анализов.

 

Стоит ли переживать по этому поводу? По самочувствию беспокоит только бессоница переодически. Сижу на низко углеводке порядка двух месяцев.

Привет, насчет холестерина. Ты употребляешь омегу? Подключи рыбий жир поможет. Насчет бессоницы тут скорее перетрен идет и прогестерона поэтому выше рефера. Тебе отдохнуть бы недельку от трени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин есть 226.5 мМE/л (105-540)

ФСГ и ЛГ только месячной давности

ЛГ 2.4 мМЕ/л (0.8-8.4 мМЕ/л)

ФСГ 1.9 мМЕ/л (1.0-11.8 мМЕ/л)

 

Этот месяц только на клене сидел (неделю назад закончил) и кетотифеном разбавлял.

Имеет смысл еще раз сдать?

Перед курсом всегда лучше сдать анализы, хотя бы тест, е2,пролактин и лг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По самочувствию беспокоит только бессоница переодически.

 

 

Кортизол 705.5 нмоль/л (140-600)

 

Кортизол может повысится по многим причинам, начиная от стресса, излишних физических нагрузок, голодания и заканчивая кофе. Лишь эти немногие факторы делают уровень кортизола постоянно высоким. А повышенный уровень кортизола провоцирует развитие депрессий и нарушения сна.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

 

Собираюсь сесть на курс. Стаж большой. В том числе по борьбе с побочками. Последний курс закончил почти год назад. Сдал анализы и на их фоне выделились:

 

Холестерин общий 6.08 ммоль/л (3.0 - 5.2)

Прогрестерон 6.8 нмоль/л (0.5 - 5.2)

Кортизол 705.5 нмоль/л (140-600)

 

Прикрепил фото остальных анализов.

 

Стоит ли переживать по этому поводу? По самочувствию беспокоит только бессоница переодически. Сижу на низко углеводке порядка двух месяцев.

Привет, насчет холестерина. Ты употребляешь омегу? Подключи рыбий жир поможет. Насчет бессоницы тут скорее перетрен идет и прогестерона поэтому выше рефера. Тебе отдохнуть бы недельку от трени.

 

 

Да, пил последние 6 недель Омега 3 по 1000 мг в день

 

Последую совету. Отдохну.

 

 

Перед курсом всегда лучше сдать анализы, хотя бы тест, е2,пролактин и лг. 

 

 
 
Тест в пределах реф. значений. Общий 32.9 (12.1 - 38.3) Свободный 15.6 (4.5 - 42)

Эстрадиол тоже в норме 47.4 (7.9 - 81.6)

 
Я только ФСГ и ЛГ не стал сдавать. Подумал, что они и так в норме вроде, исходный уровень известен. Завтра сдам, чтобы не думалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По самочувствию беспокоит только бессоница переодически.

 

 

Кортизол 705.5 нмоль/л (140-600)

 

Кортизол может повысится по многим причинам, начиная от стресса, излишних физических нагрузок, голодания и заканчивая кофе. Лишь эти немногие факторы делают уровень кортизола постоянно высоким. А повышенный уровень кортизола провоцирует развитие депрессий и нарушения сна.

 

 

Прямо в точку. Кофе последние несколько дней много пью. Заниматься интенсивней стал, пока на клене сидел пару дней очень жестко себя ограничивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет!

 

Собираюсь сесть на курс. Стаж большой. В том числе по борьбе с побочками. Последний курс закончил почти год назад. Сдал анализы и на их фоне выделились:

 

Холестерин общий 6.08 ммоль/л (3.0 - 5.2)

Прогрестерон 6.8 нмоль/л (0.5 - 5.2)

Кортизол 705.5 нмоль/л (140-600)

 

Прикрепил фото остальных анализов.

 

Стоит ли переживать по этому поводу? По самочувствию беспокоит только бессоница переодически. Сижу на низко углеводке порядка двух месяцев.

Привет, насчет холестерина. Ты употребляешь омегу? Подключи рыбий жир поможет. Насчет бессоницы тут скорее перетрен идет и прогестерона поэтому выше рефера. Тебе отдохнуть бы недельку от трени.

 

 

Да, пил последние 6 недель Омега 3 по 1000 мг в день

 

Последую совету. Отдохну.

 

 

Перед курсом всегда лучше сдать анализы, хотя бы тест, е2,пролактин и лг. 

 

 
 
Тест в пределах реф. значений. Общий 32.9 (12.1 - 38.3) Свободный 15.6 (4.5 - 42)

Эстрадиол тоже в норме 47.4 (7.9 - 81.6)

 
Я только ФСГ и ЛГ не стал сдавать. Подумал, что они и так в норме вроде, исходный уровень известен. Завтра сдам, чтобы не думалось.

 

 

Тест что то высокий=) для чела не на курсе. Может ошибка у тебя или что то еще фонит или жрешь что такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем привет!

 

Собираюсь сесть на курс. Стаж большой. В том числе по борьбе с побочками. Последний курс закончил почти год назад. Сдал анализы и на их фоне выделились:

 

Холестерин общий 6.08 ммоль/л (3.0 - 5.2)

Прогрестерон 6.8 нмоль/л (0.5 - 5.2)

Кортизол 705.5 нмоль/л (140-600)

 

Прикрепил фото остальных анализов.

 

Стоит ли переживать по этому поводу? По самочувствию беспокоит только бессоница переодически. Сижу на низко углеводке порядка двух месяцев.

Привет, насчет холестерина. Ты употребляешь омегу? Подключи рыбий жир поможет. Насчет бессоницы тут скорее перетрен идет и прогестерона поэтому выше рефера. Тебе отдохнуть бы недельку от трени.

 

 

Да, пил последние 6 недель Омега 3 по 1000 мг в день

 

Последую совету. Отдохну.

 

 

Перед курсом всегда лучше сдать анализы, хотя бы тест, е2,пролактин и лг. 

 

 
 
Тест в пределах реф. значений. Общий 32.9 (12.1 - 38.3) Свободный 15.6 (4.5 - 42)

Эстрадиол тоже в норме 47.4 (7.9 - 81.6)

 
Я только ФСГ и ЛГ не стал сдавать. Подумал, что они и так в норме вроде, исходный уровень известен. Завтра сдам, чтобы не думалось.

 

 

Тест что то высокий=) для чела не на курсе. Может ошибка у тебя или что то еще фонит или жрешь что такое)

 

 

Бустеры были и цинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холестерин общий 6.08 ммоль/л (3.0 - 5.2)

Прогрестерон 6.8 нмоль/л (0.5 - 5.2)

Кортизол 705.5 нмоль/л (140-600)

 

Стоит ли переживать по этому поводу? По самочувствию беспокоит только бессоница переодически. Сижу на низко углеводке порядка двух месяцев.

Насколько я помню прогестерон напрямую зависит от холестерина, из холестерина синтезируется прогестерон, а из прогестерона многие другие гормоны.

Кортизол высокий скорее всего из за низкоуглеводки и бессоницы. Почему так долго держишь низкоуглеводку. Делай чередование, обмен веществ замедляешь только. Я бы как минимум раз в неделю загружался углями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день уважаемые! Опять нуждаюсь в вашем совете.

Вот мое последнее обращение https://athleticforum.org/topic/81-ginekomastiia-gino/page-45?do=findComment&comment=99823

Тогда все удачно прошло и вроде как восстановился (достинексом). Прошло больше года (не курсил), решил тут проходя мимо инвитро сдать анализ.

Вот результат. Что посоветуете ?

 

post-6441-0-39269000-1486289163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.