Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые! Опять нуждаюсь в вашем совете.

Вот мое последнее обращение https://athleticforum.org/topic/81-ginekomastiia-gino/page-45?do=findComment&comment=99823

Тогда все удачно прошло и вроде как восстановился (достинексом). Прошло больше года (не курсил), решил тут проходя мимо инвитро сдать анализ.

Вот результат. Что посоветуете ?

 

Привет! Ты ничего не употребляешь щас? Эстрадиол низкий в хлам, как будто сбил его! Когда сдавал анализы ты выполнял условия сдачи?

Насчет пролактина если он такой по умолчанию то: Каберголин- 0,25 мг раз в 5 дней. Всё это на месяц. Если через это курс каберголина будет такой же он то можешь записываться на МРТ Турецкого седла с контрастом мощностью 1,5 Тесла.

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут два пути. Первый:Сбить Пролактин Берголаком(ну или подобным препаратом)и через пол года сдать еще раз кровь(посмотреть, что и как) Второй:Сходить к врачу,и послушать его,что умное скажет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут два пути. Первый:Сбить Пролактин Берголаком(ну или подобным препаратом)и через пол года сдать еще раз кровь(посмотреть, что и как) Второй:Сходить к врачу,и послушать его,что умное скажет.

 

Полгода много, можно через месяц уже после курса приема которого я написал Берголака глянуть что будет пролактином. И потом уже сходить к врачу если такое же будет значения. Но я уверен очень сильно что он его отправит на МРТ (Хотя может бесплатно отправит если по ОМС)

 

И вообще не понятно почему такой эстрадиол, тут явно что то нечистое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пол года,это для того,что бы точно понимать, что Пролактин повышается из за заболевания. Тут однозначно нужен врач(для спокойствия)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день уважаемые! Опять нуждаюсь в вашем совете.

Вот мое последнее обращение https://athleticforum.org/topic/81-ginekomastiia-gino/page-45?do=findComment&comment=99823

Тогда все удачно прошло и вроде как восстановился (достинексом). Прошло больше года (не курсил), решил тут проходя мимо инвитро сдать анализ.

Вот результат. Что посоветуете ?

 

Привет! Ты ничего не употребляешь щас? Эстрадиол низкий в хлам, как будто сбил его! Когда сдавал анализы ты выполнял условия сдачи?

Насчет пролактина если он такой по умолчанию то: Каберголин- 0,25 мг раз в 5 дней. Всё это на месяц. Если через это курс каберголина будет такой же он то можешь записываться на МРТ Турецкого седла с контрастом мощностью 1,5 Тесла.

 

 

Привет. Год с лишним уже точно без курсов и др. препов.

Есть одно но, переутомление  и стресс в последние месяца адский. Мож в этом дело... Надо походу к врачу топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день уважаемые! Опять нуждаюсь в вашем совете.

Вот мое последнее обращение https://athleticforum.org/topic/81-ginekomastiia-gino/page-45?do=findComment&comment=99823

Тогда все удачно прошло и вроде как восстановился (достинексом). Прошло больше года (не курсил), решил тут проходя мимо инвитро сдать анализ.

Вот результат. Что посоветуете ?

 

Привет! Ты ничего не употребляешь щас? Эстрадиол низкий в хлам, как будто сбил его! Когда сдавал анализы ты выполнял условия сдачи?

Насчет пролактина если он такой по умолчанию то: Каберголин- 0,25 мг раз в 5 дней. Всё это на месяц. Если через это курс каберголина будет такой же он то можешь записываться на МРТ Турецкого седла с контрастом мощностью 1,5 Тесла.

 

 

Привет. Год с лишним уже точно без курсов и др. препов.

Есть одно но, переутомление  и стресс в последние месяца адский. Мож в этом дело... Надо походу к врачу топать.

 

 

Ну недосыпание это очень близкий брат пролактина, но он на столько не повысился бы. Тут явно что то с Гипофизом(тьфу, тьфу). Сходи к врачу, потом если не сложно напишу по братски если не сложно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одно но, переутомление  и стресс в последние месяца адский. Мож в этом дело... Надо походу к врачу топать.

Это запросто, стресс и утомление достаточно сильно влияют на показания пролактина. 

На работе у одного проблемы со стояком начались, отправил сдавать анализы, пролактин был повышен.

месяц пил витамины аевит, цинк, магний+ отдых. Проблема ушла, анализы хорошие были уже через 2 месяца.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть одно но, переутомление  и стресс в последние месяца адский. Мож в этом дело... Надо походу к врачу топать.

Это запросто, стресс и утомление достаточно сильно влияют на показания пролактина. 

На работе у одного проблемы со стояком начались, отправил сдавать анализы, пролактин был повышен.

месяц пил витамины аевит, цинк, магний+ отдых. Проблема ушла, анализы хорошие были уже через 2 месяца.  

 

 

На сколько повышен был? У него 800 показатель это не может быть из за выше указаных факторов) Пролактин вообще мужикам не нужен его можно держать на изи ближе к середине рефера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает высокий Пролактин и очень низкий Эстро, и при учете, что человек год не употребляет ААС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть одно но, переутомление  и стресс в последние месяца адский. Мож в этом дело... Надо походу к врачу топать.

Это запросто, стресс и утомление достаточно сильно влияют на показания пролактина. 

На работе у одного проблемы со стояком начались, отправил сдавать анализы, пролактин был повышен.

месяц пил витамины аевит, цинк, магний+ отдых. Проблема ушла, анализы хорошие были уже через 2 месяца.  

 

Кстати про стояк. С женой все ежедневно еще на другую засмотреться могу. Вообще в целом по состоянию жалоб нет. Плохо засыпаю, плохо сплю, нервы как на пределе. при засыпании могу как буд то удушье словить и заснуть только со второй попытки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и лаба накосячить, такое бывало, и не раз.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,серьезно интересуюсь гормоном роста в целях увеличения ЛИНЕЙНОГО роста.Прошу ответа специалиста!Мне 18,178,если ли возможность увеличить рост?если есть,какие конкретные дозировки для этого нужны?Спасибо большое,заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Необходим совет.

Мне 36. Стаж тренировок  2 года, 1 спортивный по лифту IPF.  Первый курс был в ноябре 2016: пропик по 100мг через день и станазалол по 50 мг в день на 6 недель. ПКТ: кломид + трибулус.

Вес был 80, набрал 6, слил 3, сейчас вес 83. Занимаюсь пауэрлифтингом поэтому тяга к андрогенным стероидам естественно.

Сходил к врачу (андролог, эндокринолог, уролог) сдал анализы. Врач сказал что очень хорошо выглядят гормоны, типо даже редкость в таком возрасте  норма. За исключением повышенного "плохого" холестерина. Для этого сказал пить 3 литра воды в день для разжижения крови и делать кардио по 1,5 часа в день для выроботки "хорошего" холестерина.

Врач назначил курс: передаю дословно

 - Раствор Фенилпропионата 100мг/мл по 2 мл 1 раз в 4 дня курсом на 8 недель (Энантат 2 раза в неделю)

С 6 недели курса Хорионический гонадотропин 1500 ЕД внутримышечно 1 раз в 4 дня 6 инъекций на курс.

Трибулус 1500 мг в сутки на два месяца не зависимо от курса.

Теперь вопросы

1. Спросил врача  - фенилпропионат чего теста или нандролона!? ответ-  это одно и тоже типо торговое название тестостерона "нандролон"  - Это так!?

2. В скобках ниписал Энантат, всмысле можно заменить я понимаю так!?

3. Если не так то что выбрать!? мне ближе все таки тестостерон. Для поднятия силовых.

4. В данном курсе ПКТ это гонадотропин!? и что больше ни чего не требуется!?

5. Прием трибулуса на курсе как то отразица на действии тестостерона!? или все таки лучше начать прием трибулуса после курса!?

6. В целом  курс на ваш взгляд как выглядет!?

Очень жду ответа, да кстати вот еще одно вот гонадотропина в магазине:

https://athleticpharma.pro/product/ovigil не пойму как его колоть по 1500 ЕД!? и что такое  5000 IU? написано на нем.

От курса хочу получить минимум заливки,  максимум силовых показателей при умеренном но качественном наборе массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть одно но, переутомление  и стресс в последние месяца адский. Мож в этом дело... Надо походу к врачу топать.

Это запросто, стресс и утомление достаточно сильно влияют на показания пролактина. 

На работе у одного проблемы со стояком начались, отправил сдавать анализы, пролактин был повышен.

месяц пил витамины аевит, цинк, магний+ отдых. Проблема ушла, анализы хорошие были уже через 2 месяца.  

 

 

На сколько повышен был? У него 800 показатель это не может быть из за выше указаных факторов) Пролактин вообще мужикам не нужен его можно держать на изи ближе к середине рефера) 

в 1,5 раза был повышен. Правда и тест низкий был у него.

В данном случае тест высокий, может не может сразу и не сказать, у всех организм разный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил врача - фенилпропионат чего теста или нандролона!? ответ- это одно и тоже типо торговое название тестостерона "нандролон" - Это так!?

Жуть какая.

Формула Теста C19H28O2

Формула Нандролона C10H20O2

Позорище а не врач.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,серьезно интересуюсь гормоном роста в целях увеличения ЛИНЕЙНОГО роста.Прошу ответа специалиста!Мне 18,178,если ли возможность увеличить рост?если есть,какие конкретные дозировки для этого нужны?Спасибо большое,заранее.

Привет. Для гр отдельная ветка на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 06.02.2017 в 02:54, Сергейлифтёр сказал:
От курса хочу получить минимум заливки,  максимум силовых показателей при умеренном но качественном наборе массы.

 

Как-то все, что ты написал, больше смахивает на тобой придуманный курс, а не то, что прописал врач от "плохого" холестерина))

По составлению курсов для новичков есть отдельная тема - https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Необходим совет.

Мне 36. Стаж тренировок 2 года, 1 спортивный по лифту IPF. Первый курс был в ноябре 2016: пропик по 100мг через день и станазалол по 50 мг в день на 6 недель. ПКТ: кломид + трибулус.

Вес был 80, набрал 6, слил 3, сейчас вес 83. Занимаюсь пауэрлифтингом поэтому тяга к андрогенным стероидам естественно.

Сходил к врачу (андролог, эндокринолог, уролог) сдал анализы. Врач сказал что очень хорошо выглядят гормоны, типо даже редкость в таком возрасте норма. За исключением повышенного "плохого" холестерина. Для этого сказал пить 3 литра воды в день для разжижения крови и делать кардио по 1,5 часа в день для выроботки "хорошего" холестерина.

Врач назначил курс: передаю дословно

- Раствор Фенилпропионата 100мг/мл по 2 мл 1 раз в 4 дня курсом на 8 недель (Энантат 2 раза в неделю)

С 6 недели курса Хорионический гонадотропин 1500 ЕД внутримышечно 1 раз в 4 дня 6 инъекций на курс.

Трибулус 1500 мг в сутки на два месяца не зависимо от курса.

Теперь вопросы

1. Спросил врача - фенилпропионат чего теста или нандролона!? ответ- это одно и тоже типо торговое название тестостерона "нандролон" - Это так!?

2. В скобках ниписал Энантат, всмысле можно заменить я понимаю так!?

3. Если не так то что выбрать!? мне ближе все таки тестостерон. Для поднятия силовых.

4. В данном курсе ПКТ это гонадотропин!? и что больше ни чего не требуется!?

5. Прием трибулуса на курсе как то отразица на действии тестостерона!? или все таки лучше начать прием трибулуса после курса!?

6. В целом курс на ваш взгляд как выглядет!?

Очень жду ответа, да кстати вот еще одно вот гонадотропина в магазине:

https://athleticpharma.pro/product/ovigil не пойму как его колоть по 1500 ЕД!? и что такое 5000 IU? написано на нем.

От курса хочу получить минимум заливки, максимум силовых показателей при умеренном но качественном наборе массы.

Привет. Как ниже написаный ответ "хороший врач"

 

Ответы

1.разные препараты. Один тест, другой анаболик.

2.я хз зачем там скобки. Но он же "хороший врач"

3. Напишу ниже.

4. Хгч на пкт делают лишь те кому жизнь насолила.

5.трибулус на курсе это деньги смятые в туалете.

 

Как я понял тебе нужен курс. Судя по всему ты без опыта. Так что спокойно бери 30-40 мг метана каждый день и 100мг пропа через день на 6 недель. Пкт на тамоксе 30 мг 1 недели и 20мг 2 недели и 10 мг неделю. Туда добавь трибулус, аевит и цинк. Про анализы думаешь знаешь на курсе. Да насчет холестерина пей всегда рыбий жир(в аптеке)

 

И да что за лифтерский курс со станом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2017 в 08:42, eXeel сказал:

 

В 06.02.2017 в 02:54, Сергейлифтёр сказал:
От курса хочу получить минимум заливки,  максимум силовых показателей при умеренном но качественном наборе массы.

 

Как-то все, что ты написал, больше смахивает на тобой придуманный курс, а не то, что прописал врач от "плохого" холестерина))

По составлению курсов для новичков есть отдельная тема - https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

 

Почему такое недоверие. Какой смысл что-то придумывать про врача. Он есть на самом деле.

В и сомнение возниклов его написании курса после приема у него. Андролог он хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2017 в 09:13, Сергейлифтёр сказал:

 

В 06.02.2017 в 08:42, eXeel сказал:

 

В 06.02.2017 в 02:54, Сергейлифтёр сказал:

От курса хочу получить минимум заливки,  максимум силовых показателей при умеренном но качественном наборе массы.

 

Как-то все, что ты написал, больше смахивает на тобой придуманный курс, а не то, что прописал врач от "плохого" холестерина))

По составлению курсов для новичков есть отдельная тема - https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

Почему такое недоверие. Какой смысл что-то придумывать про врача. Он есть на самом деле.

В и сомнение возниклов его написании курса после приема у него. Андролог он хороший.

Ты понимаешь,не может хороший врач нести такую ху.ню. Что значит Нандролон и Тестостерон, это одно и то же? Это из области: Нам Татарам пое.ать, что водку пить, что из пулемета стрелять. Лишь бы с ног валило. После его ответа, я бы побоялся прислушиваться к его советам.

p.s Пропионат, Фенилпропионат, Ацетат,Энантат, Ципионат,Деканоат, Лаурат, и т.д это эфиры, и они не имеют никакого отношения к действующему в-ву. К ним можно присоединить и Тестостерон и Тренболон и Нандролон.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему такое недоверие. Какой смысл что-то придумывать про врача. Он есть на самом деле.

 

Сомнения закрались потому что:

обычно врач назначает препараты и выписывает рецепт)) а там и дозировки, а не говорит словами. 

Потом ты везде делаешь акцент на словах "курс" и "силовые" - при лечении холестерина акцент делают на этом.

а Уж последнее От курса хочу получить минимум заливки, максимум силовых показателей при умеренном но качественном наборе массы.  совсем никак не относится к разделу медицины

 

Многие пишут, что назначил врач или курс для друга - чтоб скрыть свое незнание, хотя все мы когдат и в чем-то новички...

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно про это я и написал, говоря "хороший врач" - Тестостерон, который нандролон и трибулус к тестостерону - это ересь несусветная, какой там врач - боюсь представить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2017 в 09:13, Сергейлифтёр сказал:

 

В 06.02.2017 в 08:42, eXeel сказал:

 

В 06.02.2017 в 02:54, Сергейлифтёр сказал:

От курса хочу получить минимум заливки, максимум силовых показателей при умеренном но качественном наборе массы.

Как-то все, что ты написал, больше смахивает на тобой придуманный курс, а не то, что прописал врач от "плохого" холестерина))

По составлению курсов для новичков есть отдельная тема - https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

Почему такое недоверие. Какой смысл что-то придумывать про врача. Он есть на самом деле.

В и сомнение возниклов его написании курса после приема у него. Андролог он хороший.

 

Тут тебе лучше подскажут) тут дяди старые, опытные ветераны темного дела. Попробуй нормальный курс... Какой понт задницу колоть от теста соло? Добавь анаболик будешь чемпионом сразу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.