Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как ощущения от курса? Пруха есть,или нет никаких изменений? Спрашиваю потому, что очень часто косячат лаборатории. Если есть пруха и либидо повышенное,то однозначно,нужно пересдать анализ Теста в другой лабе. Если нет особых отличий от состояния на курсе и до курса, то стопудово пустое Тесто,и пересдавать анализы нет смысла.

 

Ощущение, что работает только метан (его от GD брал). По ощущениям очень схоже с моим первым курсом на турике соло. Там по глупости без теста делал- пару месяцев восстанавливался.

Здесь тоже самое- в весах прогресса особенного нет. В массе прибавил. Заливает ,,(но это метан и чистое масло)). Настроение скачет (пару дней депрессия была (первый раз такая). 

Плюс ко всему внутривенно ставлю мильдронат и мексидол, + по 500 гонады 3-и раза в неделю- это ,наверно и спасает.

 

Сегодня поставил масло (енку с балдой) , завтра пойду сдам еще разок анализы в другую лабораторитю, но не думаю ,чот что-то изменится. (у меня совой фон теста - 8-9 (низкий).

 

Хотелось бы грамотного совета, что делать? 

 

Закончить сейчас? (еще брал пропик с мастероном той же фирмы сдесьже- скорей всего тож пустые.)

 

мЕТАН, В ПРИНЦИПЕ ОРГАНИЗМ РАЗОГНАЛ. Останавливаться сейчас не очень хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(еще брал пропик с мастероном той же фирмы сдесьже- скорей всего тож пустые.)

\

я сейчас заканчиваю курс энка +болд тоже British Dragon Pharmaceuticals (с кодами), брал тут и все рабочее.   :bn:

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может мне не повезло. 

 

Извини если глупые вопросы) Но чет за последние дни уже 2 раза встречал тех кто не смотрит количество действующего вещества, а считает количество мл которые уколол...

Ты по сколько энки ставил - именно действующего вещества? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нарывался на пустую фарму от GD.Мне нравилась эта фирма, может под конец своей жизни и косячили, не знаю. Печально это. Если после сдачи анализов(в другой лаборатории)ничего не изменится,то делай ПКТ(стандартное)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не нарывался на пустую фарму от GD.Мне нравилась эта фирма, может под конец своей жизни и косячили, не знаю. Печально это. Если после сдачи анализов(в другой лаборатории)ничего не изменится,то делай ПКТ(стандартное)

 

Как раз метан от GD И РАБОЧИЙ, СУДЫ ПО ВСЕМУ.

Сдал сегодня анализы повторно (для верности вчера с вечера енку поставил). пОСЛЕ ОБЕДА ВЫЛОЖУ. 

 

Вопрос-то у мены заключался в том, чтобы не заканчивать на этом. Курс был рассчитан на 15 недель.

6 недель- енка +болда+ метан

6 недель- енка+болда

3 недели- проп +мастерон.

 

Сейчас начинать ставить болду (другую) смысла наверно нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По 250 два раза в неделю. Меньше кубика кто-то ставит?  

 

да вот в зале вчера чуть со смеху не падал - один колол пропик набирая в шприц по 100, а не по кубу))))) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не нарывался на пустую фарму от GD.Мне нравилась эта фирма, может под конец своей жизни и косячили, не знаю. Печально это. Если после сдачи анализов(в другой лаборатории)ничего не изменится,то делай ПКТ(стандартное)

 

 

Как раз метан от GD И РАБОЧИЙ, СУДЫ ПО ВСЕМУ.

Сдал сегодня анализы повторно (для верности вчера с вечера енку поставил). пОСЛЕ ОБЕДА ВЫЛОЖУ. 

 

Вопрос-то у мены заключался в том, чтобы не заканчивать на этом. Курс был рассчитан на 15 недель.

6 недель- енка +болда+ метан

6 недель- енка+болда

 

3 недели- проп +мастерон.

 

Сейчас начинать ставить болду (другую) смысла наверно нет?

Тут либо ПКТ,либо замутить на коротких эфирах курс(на 6 недель) Для массы Тест проп(фенил проп)+Нан фенил по 100мг каждого в один шприц.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще свободный Тест,ну и до кучи,можно клинический анализ крови сдать(стоит копейки,да и сдать можно в районной пол-ке,БЕСПЛАТНО)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, во время курса (МЕТАН.+ТЕСТ. ПРОПИОНАТ) здавать анализы на 10 день после начала курса? Пролактин, Эстрадиол?

 

Привет анализы можешь сдавать спокойно на 7-10 недели. На Эстрадиол и Пролактин. Еще можно если хочешь насколько узнать хороший ли пропик то добавь анализ на Тестостерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Trean, курс на 6 недель, т.к. возраст 40+, для контроля эстродиола из-за ароматизации метана не поздновато 7-10 неделя?

Он походу опечатался и имел ввиду 7-10 день.  

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Trean, курс на 6 недель, т.к. возраст 40+, для контроля эстродиола из-за ароматизации метана не поздновато 7-10 неделя?

Он походу опечатался и имел ввиду 7-10 день.  

 

 

Спасибо что поправил) Да 7-10 дней конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, то что препы рабочие уже чувствуются, третий день курса на весах 2.5 кг. в плюсе, жаль что пока только водичка.

Вода неизбежна на таком курсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго дня!
 
Идет 6-ая неделя курса- енка + болда (500+600 в неделю)+ метан (40 в день) . Курс посоветовал Динамит. Препы все взял здесь (British Dragon Pharmaceuticals (с кодами)).
Сдал анализы на 6-ой неделе данного курса. 
 
 
 
Вопрос- судя по показателю теста, я колю себе в опу чистейшее арахисовое масло.... Так ли это??
 
Доброго всем дня!!
 
Чот раскудахтался я здесь.... Приношу извинения) Всё работает (так сообщил Гемотоест):
 
gallery_1572_2_9964.png
 
 
Видимо НЦ ЭФиС косячит.
 
Подскажите что сделать с АЛТ И АСТ? Гепопротекторы в таблетках или гептрал... или забить (прочитал что первышение до 3-х раз в пределах нормы)?
 
 
 
 
 
 
 

 

Изменено пользователем PaDoNoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе точно гепатопротекторы не стоит подключать, а вот после проведения пкт вполне можешь почистить печенку, на всякий попей желчегонные средства, на АЛТ и АСТ наврятли повлияют, но защитный эффект на печень все равно окажут благодаря своевременному формированию и оттолку желчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго дня!
 
Идет 6-ая неделя курса- енка + болда (500+600 в неделю)+ метан (40 в день) . Курс посоветовал Динамит. Препы все взял здесь (British Dragon Pharmaceuticals (с кодами)).
Сдал анализы на 6-ой неделе данного курса. 
 
 
 
Вопрос- судя по показателю теста, я колю себе в опу чистейшее арахисовое масло.... Так ли это??
 
Доброго всем дня!!
 
Чот раскудахтался я здесь.... Приношу извинения) Всё работает (так сообщил Гемотоест):
 
gallery_1572_2_9964.png
 
 
Видимо НЦ ЭФиС косячит.
 
Подскажите что сделать с АЛТ И АСТ? Гепопротекторы в таблетках или гептрал... или забить (прочитал что первышение до 3-х раз в пределах нормы)?
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Вообще забей на АЛТ и АСТ это фигня всё после оралок пройдет. На крайняк как закончится метан поешь Расторопшу. Пролактин и Эстрадиол сбивай, как написали выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шестой неделе курса дианабол (GD) 40мг/день+Андропен 300мг 2 раза в неделю(1,1 мл от BD с кодами)+провирон с 3 недели по 50мг/день сдал анализы:

Эстрадиол 391 пмоль/л (40-161)

Тестостерон 42,85 нмоль/л (8,9-42)

ГСПГ 3,9 нмоль/л (16,2-68,5)

Пролактин 542 мЕд/л (73-407)

индекс свободного тестстерона 1098,7% (24,5-113,3)

Эстро начал с утра бить летрозолом (надеюсь по пол табы через день хватит), для пролактина думаю необходимо каберголин прикупить и принять - но тут вопрос к спецам по дозировке и частоте приема. ГСПГ снес видимо провироном, есть ли какие то плохие стороны в столь низком ГСПГ??? ну и тестостерон как то не особо высок, может нет заявленного количества действующего вещества в Андропене???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2017 в 09:00, Правдоруб сказал:

На шестой неделе курса дианабол (GD) 40мг/день+Андропен 300мг 2 раза в неделю(1,1 мл от BD с кодами)+провирон с 3 недели по 50мг/день сдал анализы:

Эстрадиол 391 пмоль/л (40-161)

Тестостерон 42,85 нмоль/л (8,9-42)

ГСПГ 3,9 нмоль/л (16,2-68,5)

Пролактин 542 мЕд/л (73-407)

индекс свободного тестстерона 1098,7% (24,5-113,3)

Эстро начал с утра бить летрозолом (надеюсь по пол табы через день хватит), для пролактина думаю необходимо каберголин прикупить и принять - но тут вопрос к спецам по дозировке и частоте приема. ГСПГ снес видимо провироном, есть ли какие то плохие стороны в столь низком ГСПГ??? ну и тестостерон как то не особо высок, может нет заявленного количества действующего вещества в Андропене???

Насчет гспг все хорошо так и должно быть, одни только плюсы) его скорее всего понизил метан.

Смотри не увлекайся летрозолом. Полтабы в день много. Ешь раз в 2-3 дня хватит.

 

Берголака купи, я бы принял его по полтабе в неделю. Два приема так.

 

Насчет теста ты на какой недели сдавал анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.