Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эстрадиол нормален до 71 пг/мл.У тебя он повышен. Пролактин конечно завышен. Повышение эстрадиола вызывает повышение пролактина. От переизбытка эстрадиола анастрозол, от пролактина каберголин(достинекс). Две таблетки анастрозола и две таблетки каберголина должны исправить ситуацию.

Джонни спасибо за оперативность!Вопрос-таблетки делить пополам или по целой и  какой промежуток времени между приемом таблеток. Анастрозол в наличии есть, а вот каберголина нет, появиться в воскресенье, это не критично по времени. У нас в РБ в какую аптеку не зайди на гормональные препараты рецепт требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжко у вас. У нас пришел, да купил что хочешь. Анастразу по табе раз в 3 дня и каберголин по пол табы раз в три дня.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте. Подскажите, делаю курс туринабол соло 60мг( это 2ой мой курс, первый был турик 40мг, всё было норм) на 3 неделе появился дискомфорт в яичках, что делать, может снизить к 40мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здавствуйте. Подскажите, делаю курс туринабол соло 60мг( это 2ой мой курс, первый был турик 40мг, всё было норм) на 3 неделе появился дискомфорт в яичках, что делать, может снизить к 40мг?

 

А чем вызвана дозировка 60?? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для лучшего ефекта, так как на 2ой курс 40 мало думаю уже

ну можно были и спросить перед тем как делать...

а так вот тебе ответ Джонни в теме турика

Больше, не значит лучше или быстрее, зато побочки возрастают в геометрической прогрессии.

 
Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Дозировка не оправданная. Лучше было бы подключить к 40мг туринабола пропионатный эфир тестостерона.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что посоветуете сейчас мне сделать? уменьшить дозировку?

 

Не курсить соло курсами, а начать уже быть мужиком с тестом! 

Делай 40 мг турика в день + 100мг пропа через день, всё на 6 недель. ПКТ по стандартной схеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так что посоветуете сейчас мне сделать? уменьшить дозировку?

 

Не курсить соло курсами, а начать уже быть мужиком с тестом! 

Делай 40 мг турика в день + 100мг пропа через день, всё на 6 недель. ПКТ по стандартной схеме!

 

но если хочу подолжить соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но если хочу подолжить соло?

а ты как думаешь, что делать если написали что 60 много?  

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но если хочу подолжить соло?

:bk: хочешь, продолжай...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжко у вас. У нас пришел, да купил что хочешь. Анастразу по табе раз в 3 дня и каберголин по пол табы раз в три дня.

Джонни, до конца курса 28 дней, этого количества таб. хватит усмирить пролактин и эстрадиол до конца курса? я имею в виду, поддерживающих приемов таб. не надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно хватить. Гадать не буду, но значения Е2 и пролактина не на столько сильно повышенны. Анализы пересдай ближе к концу курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

1,5 месяца назад закончил курс тест-нанфенил-стан ( по 40мг в день на 7 недель) все хорошо, за исключением заныли плечи и до сих пор не проходят. Особенно чувствую при подтягиваниях и при подъеме ног к перекладине.

Что можно пропить из аптеки или спорт питания?

Буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

1,5 месяца назад закончил курс тест-нанфенил-стан ( по 40мг в день на 7 недель) все хорошо, за исключением заныли плечи и до сих пор не проходят. Особенно чувствую при подтягиваниях и при подъеме ног к перекладине.

Что можно пропить из аптеки или спорт питания?

Буду благодарен за совет.

Animal Flex

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

1,5 месяца назад закончил курс тест-нанфенил-стан ( по 40мг в день на 7 недель) все хорошо, за исключением заныли плечи и до сих пор не проходят. Особенно чувствую при подтягиваниях и при подъеме ног к перекладине.

Что можно пропить из аптеки или спорт питания?

Буду благодарен за совет.

глюкозамин +хондроитин , коллаген, аминокислота лизин. Все есть как в аптеке так и спорт магазе. Можешь взять что-то одно, а в связке эффект будет лучше. Если денег нет то мази хондропротекторы в аптеке спроси по 200-300 руб есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

люкозамин +хондроитин , коллаген, аминокислота лизин. Все есть как в аптеке так и спорт магазе. Можешь взять что-то одно, а в связке эффект будет лучше. Если денег нет то мази хондропротекторы в аптеке спроси по 200-300 руб есть.

 

Я только за  Animal Flex, пробовал разные глюкозамины и хандротны и мсм, но пользу только от Animal Flex почувствовал. Коллаген покупать по мне так только деньги тратить, лучше уж желатин - тот же коллаген с большей биодоступностью, только эффект от приема желатина хорошо если почувствуется через пару месяцев. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

люкозамин +хондроитин , коллаген, аминокислота лизин. Все есть как в аптеке так и спорт магазе. Можешь взять что-то одно, а в связке эффект будет лучше. Если денег нет то мази хондропротекторы в аптеке спроси по 200-300 руб есть.

 

Я только за  Animal Flex, пробовал разные глюкозамины и хандротны и мсм, но пользу только от Animal Flex почувствовал. Коллаген покупать по мне так только деньги тратить, лучше уж желатин - тот же коллаген с большей биодоступностью, только эффект от приема желатина хорошо если почувствуется через пару месяцев. 

 

не знаю, я пил аптечный глюкозамин+хондроитин+ коллаген, мне понравилось. Хрустеть меньше стали кости, коленный сустав стал лучше себя чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я только за Animal Flex,

особенно если к нему добавить метилсульфонилметан.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я только за Animal Flex,

особенно если к нему добавить метилсульфонилметан.

 

Джонни так он там есть уже в составе. Или ты его еще дополнительно добавляешь?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.