Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите, можно ли колоть омнадрен параллельно с орнидазолом (антибиотик)? И то и то прописал андролог. Вопрос в плане излишней нагрузки на печень? Ну и может еще какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, можно ли колоть омнадрен параллельно с орнидазолом (антибиотик)? И то и то прописал андролог. Вопрос в плане излишней нагрузки на печень? Ну и может еще какие подводные камни?

Ни каких камней. Ни какой излишней нагрузки на ливер.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, подскажите, можно ли колоть омнадрен параллельно с орнидазолом (антибиотик)? И то и то прописал андролог. Вопрос в плане излишней нагрузки на печень? Ну и может еще какие подводные камни?

 

Ни каких камней. Ни какой излишней нагрузки на ливер.

Спасибо, Джонни! Еще вопрос, может не по теме? Многое перечитал, вроде омнадрен 250 в неделю соло как первый курс должен дать результат? Хочется сохранить мышцы и согнать жирок) естественно при правильном питании! Может и прибавить мм чуток. Поэтому возникло 2 вопроса

1. Ем энимал флекс для суставов - продолжить или пока отменить ? Съел 10 из 44 пакетиков

2.дать недельку отдыха от тренировок? Сейчас работаю на массу примерно 2,5 месяца

Спасибо за помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вроде омнадрен 250 в неделю соло как первый курс должен дать результат?

Для первого курса не есть гуд. Композитный препарат довольно не удачный выбор для сгонки жира. Омнадрен обладает мощным анаболическим и андрогенным действием, и именно поэтому при его использовании наблюдается быстрое повышение собственного веса которое сопровождается значительной задержкой воды в организме.

 

 

Ем энимал флекс для суставов - продолжить или пока отменить ? Съел 10 из 44 пакетиков

Доведи до конца.

 

 

дать недельку отдыха от тренировок? Сейчас работаю на массу примерно 2,5 месяца

Если чувствуешь нехватку энергии на тренировках и общую слабость, то есть смысл отдохнуть. Тренировки на массу не должны превышать трех месяцев.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибт. куплю энимал флекс. давно хотел его попробовать.дозировки рекомендованные или в 2 раза больше надо чтобы толк был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вроде омнадрен 250 в неделю соло как первый курс должен дать результат?

 

Для первого курса не есть гуд. Композитный препарат довольно не удачный выбор для сгонки жира. Омнадрен обладает мощным анаболическим и андрогенным действием, и именно поэтому при его использовании наблюдается быстрое повышение собственного веса которое сопровождается значительной задержкой воды в организме.

Ем энимал флекс для суставов - продолжить или пока отменить ? Съел 10 из 44 пакетиков

 

Доведи до конца.

дать недельку отдыха от тренировок? Сейчас работаю на массу примерно 2,5 месяца

 

Если чувствуешь нехватку энергии на тренировках и общую слабость, то есть смысл отдохнуть. Тренировки на массу не должны превышать трех месяцев.
Понял, энимал продолжаю;

2. Делаю перерыв неделю и опять курс на массу, а уже потом сушка (омнадрен уже в холодильнике просто)

3. Стоит ли что ни будь добавить из аптечного??(анастразол, как я понимаю по анализам Е2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибт. куплю энимал флекс. давно хотел его попробовать.дозировки рекомендованные или в 2 раза больше надо чтобы толк был?

Вполне хватает одного пакетика в день, в течении 44 дней.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибт. куплю энимал флекс. давно хотел его попробовать.дозировки рекомендованные или в 2 раза больше надо чтобы толк был?

Вполне хватает одного пакетика в день, в течении 44 дней.

Тоже раз в год пропиваю курс по 1 пакетику в день, и чувствуется реальная помощь: локти, колени, запястья перестали болеть. До того, как приятель подсказал, мучился, особенно локти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ув. Док. следующая ситуация: друган 38 лет на курсе дека 200 каждый пятый день + тест пропионат 100 через день . на десятый день сдал анализы: тест 27,2нг/мл, эстрадиол Е2 119,9 пг/мл, пролактин 18,29нг/мл, прогестерон 1,1 нг/мл. чем сбить эстрадиол и нужно ли это делать при данных титрах? анастрозола нет. ТАМОКС нельзя, как понимаю. стоит ли убирать тест? субективно: легкий дискомфорт при прикасании(повышенная чувствительность).

Все правильно - тамокс на курсе нельзя, провирон, если признаки гино проявились, уже не поможет, поэтому только анастрозол, а я бы еще и берголака (достинекса) профилактически попил.
Почему нельзя тамокс на курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ув. Док. следующая ситуация: друган 38 лет на курсе дека 200 каждый пятый день + тест пропионат 100 через день . на десятый день сдал анализы: тест 27,2нг/мл, эстрадиол Е2 119,9 пг/мл, пролактин 18,29нг/мл, прогестерон 1,1 нг/мл. чем сбить эстрадиол и нужно ли это делать при данных титрах? анастрозола нет. ТАМОКС нельзя, как понимаю. стоит ли убирать тест? субективно: легкий дискомфорт при прикасании(повышенная чувствительность).

Все правильно - тамокс на курсе нельзя, провирон, если признаки гино проявились, уже не поможет, поэтому только анастрозол, а я бы еще и берголака (достинекса) профилактически попил.
Почему нельзя тамокс на курсе?

 

если появились признаки гино не то что можно тамокс, а нужно! по 20 мг в течении 3 нед.

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему нельзя тамокс на курсе?

тамоксифен увеличивает количество рецепторов прогестерона, по этому его не желательно применять на курсах где используются препараты способные связываться с прогестиновыми рецепторами.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему нельзя тамокс на курсе?

 

тамоксифен увеличивает количество рецепторов прогестерона, по этому его не желательно применять на курсах где используются препараты способные связываться с прогестиновыми рецепторами.

Джонни, а омнадрен способен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вроде омнадрен 250 в неделю соло как первый курс должен дать результат?

Для первого курса не есть гуд. Композитный препарат довольно не удачный выбор для сгонки жира. Омнадрен обладает мощным анаболическим и андрогенным действием, и именно поэтому при его использовании наблюдается быстрое повышение собственного веса которое сопровождается значительной задержкой воды в организме.

Ем энимал флекс для суставов - продолжить или пока отменить ? Съел 10 из 44 пакетиков

Доведи до конца.

дать недельку отдыха от тренировок? Сейчас работаю на массу примерно 2,5 месяца

Если чувствуешь нехватку энергии на тренировках и общую слабость, то есть смысл отдохнуть. Тренировки на массу не должны превышать трех месяцев.
Понял, энимал продолжаю;

2. Делаю перерыв неделю и опять курс на массу, а уже потом сушка (омнадрен уже в холодильнике просто)

3. Стоит ли что ни будь добавить из аптечного??(анастразол, как я понимаю по анализам Е2)

Джонни, извени, если утомил)

2. Делаю перерыв неделю и опять курс на массу, а уже потом сушка (омнадрен уже в холодильнике просто)

3. Стоит ли что ни будь добавить из аптечного??(анастразол, как я понимаю по анализам Е2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни, а омнадрен способен?

 

Нет.

 

 

 

Делаю перерыв неделю и опять курс на массу,

не мало ли недельного перерыва?

 

 

Стоит ли что ни будь добавить из аптечного??(анастразол, как я понимаю по анализам Е2)

Можно витамин Е принимать, он снижает уровень холестерина.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни, подскажите, можно ли колоть омнадрен параллельно с орнидазолом (антибиотик)? И то и то прописал андролог.
 

 

 

2. Делаю перерыв неделю и опять курс на массу, а уже потом сушка (омнадрен уже в холодильнике просто)

 

вот читаю и чет я уже слабо понимаю о чем ты пишешь)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джонни, а омнадрен способен?

 

 

Нет.

 

Делаю перерыв неделю и опять курс на массу,

 

не мало ли недельного перерыва?

Стоит ли что ни будь добавить из аптечного??(анастразол, как я понимаю по анализам Е2)

 

Можно витамин Е принимать, он снижает уровень холестерина.
А сколько посоветуешь перерыв сделать? И как? Совсем не тренироваться, или нагрузку снизить? На рельеф ведь нет смысла работать, раз сразу массоноборный курс пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыв минимум на месяц. нагрузки снизить. Организм наш штука инертная, сразу после массанабора на рельеф не переключится.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыв минимум на месяц. нагрузки снизить. Организм наш штука инертная, сразу после массанабора на рельеф не переключится.

Понял спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж тренер тебе подсобил по-братски:)

А чего тут удивляться? Я сужу по тренерам со своего зала,да и диплом,можно получить за день))) Тут,когда выбираешь тренера,нужно смотреть,как он выглядит,т.к многие тренера,выглядят как УГ)))
  

Я носил саппорт плеча, думаю не зря. Иногда ноет до сих пор, прошло уже больше года.

  

Знакомый с ахилами мучился долго когда тренировался. Из за ахил ушел из большого спорта, Так и не смог вылечить, хотя даже частичных разрывов не было.

 

Парни, подскажите, можно ли колоть омнадрен параллельно с орнидазолом (антибиотик)? И то и то прописал андролог.

 

 

2. Делаю перерыв неделю и опять курс на массу, а уже потом сушка (омнадрен уже в холодильнике просто)

 

 

вот читаю и чет я уже слабо понимаю о чем ты пишешь))

 

eXeel, 2,5 месяца работал на массу в натурашку, теперь хочу курсануть омнодреном аптечным, Джонни говорит, что он не на сушку, соответственно хочу отдохнуть недельку совсем, плюс недели три в облегченном режиме потренироваться. Потом недель на 10 -12 программу на массу + омнадрен 250 в неделю! А уже после этого подсушится. Ну и что бы сильно не наьирать жир, придерживаться более строгой диеты. Вообщем как то так)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

eXeel, 2,5 месяца работал на массу в натурашку, теперь хочу курсануть омнодреном аптечным, Джонни говорит, что он не на сушку, соответственно хочу отдохнуть недельку совсем, плюс недели три в облегченном режиме потренироваться. Потом недель на 10 -12 программу на массу + омнадрен 250 в неделю! А уже после этого подсушится. Ну и что бы сильно не наьирать жир, придерживаться более строгой диеты. Вообщем как то так)

 

Просто из того что ты пишешь отрывками плохо улавливаеться суть того что ты хочешь сделать. Прикольно врач выписал омку)) 

Просто Джонни тебе написал - соло омка для первого курса - не есть хорошо. - потом омку на 10-12 недель?? ее колоть через день надо - попа ой ой..

И потом уже лето скоро а ты набрать и прорисоваться собрался - может отдохнуть сейчас и сделать на прорисовку с диетой уж лучше? а Осень и на массу можно - тут и омка пригодиться.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

eXeel, 2,5 месяца работал на массу в натурашку, теперь хочу курсануть омнодреном аптечным, Джонни говорит, что он не на сушку, соответственно хочу отдохнуть недельку совсем, плюс недели три в облегченном режиме потренироваться. Потом недель на 10 -12 программу на массу + омнадрен 250 в неделю! А уже после этого подсушится. Ну и что бы сильно не наьирать жир, придерживаться более строгой диеты. Вообщем как то так)

 

 

Просто из того что ты пишешь отрывками плохо улавливаеться суть того что ты хочешь сделать. Прикольно врач выписал омку)) 

Просто Джонни тебе написал - соло омка для первого курса - не есть хорошо. - потом омку на 10-12 недель?? ее колоть через день надо - попа ой ой..

И потом уже лето скоро а ты набрать и прорисоваться собрался - может отдохнуть сейчас и сделать на прорисовку с диетой уж лучше? а Осень и на массу можно - тут и омка пригодиться.

Сли я не ошибаюсь омка колется раз в неделю, через день пропик вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сли я не ошибаюсь омка колется раз в неделю, через день пропик вро

 

ошибаешься) омка - это микс разных эфиров теста, в лечебных целях да вполне раз в неделю можно по 250

а вот для набора массы - хотяб раз в 3 дня, но ещеб для массы туда метан))  https://athleticpharma.pro/courses/kurs_novichka_na_massu- но на таком курсе набрать жира совсем без проблем...

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сли я не ошибаюсь омка колется раз в неделю, через день пропик вро

 

 

ошибаешься) омка - это микс разных эфиров теста, в лечебных целях да вполне раз в неделю можно по 250

а вот для набора массы - хотяб раз в 3 дня, но ещеб для массы туда метан))  https://athleticpharma.pro/courses/kurs_novichka_na_massu- но на таком курсе набрать жира совсем без проблем...

Понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Скажите пожалуйста, срок годности метана истёк 20-12-2016, можно ли его использовать?

И ещё. Если принять метан на тощак и после поесть через 2-3 часа, метан своё дело делает?( так получается просто иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.