Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Про пролактин: гино полезло именно на пкт во время приема тамокса

Не могу уловить следственную связь между приемом тамокса и выводами о пролактине.

 

 

Так вот подскажите как поступить?

продолжить пить тамоксифен + взять одну таблетку ингибитора ароматазы, разделив ее на половину и пропить по пол табы через день.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про пролактин: гино полезло именно на пкт во время приема тамокса

Не могу уловить следственную связь между приемом тамокса и выводами о пролактине.

 

 

Так вот подскажите как поступить?

продолжить пить тамоксифен + взять одну таблетку ингибитора ароматазы, разделив ее на половину и пропить по пол табы через день.

 

Тамоксифен по 20мг? и 1 таблетки анастрозола я так понимаю удастся сбить эстро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у тебя сбивать то? Эстро в верхних значениях референсов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уважаемые гуру, подскажите мне пожалуйста, как быть. С начала января прокурсил туринаболом (40 мг) второй раз соло. Закончил в середине февраля. Итого 6 недель. На протяжении всего курса не было никаких побочек. По крайней мере неприятных ощущений видимых не было. Вот уже как 2 месяца прошло после окончания курса, и я решил сдать анализы и проверить как прошло восстановление. После туринабола ПКТ не делал. И вот те на - сюрпрайз. Завышен ТТГ и пролактин. Тренировки шли вяло, не результативно. Короче, занимался через силу. Спихиваю все на пролактин. Еще одна причина меня сподвигла на сдачу анализов - подозрение на гино. Болела правая грудь, нащупывается небольшое уплотнение. Меня это вообще выбило из колеи.


Поход к врачу. 


Эндокринолог долго вглядывалась в мои результаты исследования. В итоге назначила месяц сидеть на Достинексе (1 т. 0,25мг в неделю) и месяц пить L-Тироксин. Меня терзают сомнения - надо ли включить фарестон для того, чтобы убрать гино? Ну или тамоксифен. Эстрогены в норме, то тогда почему вылезло гино? Из-за завышенного пролактина? Сдавал пролактин еще в прошлом году - был завышен пуще прежнего. Выпил одну таблетку берголака. Думал - помогло. Как скоро можно будет начать новый курс? Хочу опять на туринабол сесть третий раз соло. Есть ли смысл? Может это из-за того что соло курсил? Может стоит включить тестостерон, чтобы таких побочек не было и делать нормальный ПКТ? Хочу быстрее восстановиться и начать новый курс. Спасибо за ответ.


 


P.S. Две недели сижу на Берголаке и L-тироксине - стал очень раздражителен и агрессивен. Возможно ли это от снижения пролактина?


post-7671-0-59111800-1492716831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В итоге назначила месяц сидеть на Достинексе (1 т. 0,25мг в неделю)

По таблетке раз в 4 дня. Всего две таблетки. Пролактин, конечно не сильно завышен, но все мы разные. Тем более есть взаимосвязь между заболеванием щитовидки и увеличенным пролактином.

 

 

Меня терзают сомнения - надо ли включить фарестон для того, чтобы убрать гино?

Не надо.

 

 

стал очень раздражителен и агрессивен. Возможно ли это от снижения пролактина?

Нет. Тироксин - это гормон раздражительности. Если его слишком много, то у человека наблюдается взвинченность, нервное состояние.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте ветка! Прошу помощи. Был курс метана соло 30 мг на 6 недель. На 3 неделе пкт тамоксом по схеме сашана (схема метан), начались признаки гино, в итоге под конец пкт появились уплотнения маленькие. Испугался, что это из-за пролактина и перестал пить тамокс 7 дней назад, сегодня получил результаты анализов:

Эстрадиол: 42,82 при норме 11,3-43,2

Пролактин: 174,50 при норме 86-324

На руках только тамокс, анастру смогу заиметь на след. неделе...

 

 

 

Вот что мне больше всего в народе нравится. Делают курсы и ПКТ по советам Сашана/Хуяна,а как проблемы возникают,то советуются на Атлетик. Чего Сашан то говорит? Да же интересно послушать.

 

Привет!

Ешь пока Тамоксифена цитрат по 30 мг в сутки.

Потом добавишь Анастрозол.

sashan©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте ветка! Прошу помощи. Был курс метана соло 30 мг на 6 недель. На 3 неделе пкт тамоксом по схеме сашана (схема метан), начались признаки гино, в итоге под конец пкт появились уплотнения маленькие. Испугался, что это из-за пролактина и перестал пить тамокс 7 дней назад, сегодня получил результаты анализов:

Эстрадиол: 42,82 при норме 11,3-43,2

Пролактин: 174,50 при норме 86-324

На руках только тамокс, анастру смогу заиметь на след. неделе...

 

 

 

Вот что мне больше всего в народе нравится. Делают курсы и ПКТ по советам Сашана/Хуяна,а как проблемы возникают,то советуются на Атлетик. Чего Сашан то говорит? Да же интересно послушать.

Привет!

Ешь пока Тамоксифена цитрат по 30 мг в сутки.

Потом добавишь Анастрозол.

sashan©

Ты писал ветку разборов анализов на доче?) тебе Александр такое посоветовать не мог ибо там люди сидят не тупые и с опытом и не малым. Там всегда советую пить ИА и ИП по анализам.

 

Схемы пкт у Сашана рабочие, им уже года так 3, многие восстанавливались.

 

А у тебя тупо твой косяк, читать не хочешь и анализы не сдаешь как положено.

Изменено пользователем Trean
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здравствуйте ветка! Прошу помощи. Был курс метана соло 30 мг на 6 недель. На 3 неделе пкт тамоксом по схеме сашана (схема метан), начались признаки гино, в итоге под конец пкт появились уплотнения маленькие. Испугался, что это из-за пролактина и перестал пить тамокс 7 дней назад, сегодня получил результаты анализов:

Эстрадиол: 42,82 при норме 11,3-43,2

Пролактин: 174,50 при норме 86-324

На руках только тамокс, анастру смогу заиметь на след. неделе...

 

 

Вот что мне больше всего в народе нравится. Делают курсы и ПКТ по советам Сашана/Хуяна,а как проблемы возникают,то советуются на Атлетик. Чего Сашан то говорит? Да же интересно послушать.

Привет!

Ешь пока Тамоксифена цитрат по 30 мг в сутки.

Потом добавишь Анастрозол.

sashan©

Ты писал ветку разборов анализов на доче?) тебе Александр такое посоветовать не мог ибо там люди сидят не тупые и с опытом и не малым. Там всегда советую пить ИА и ИП по анализам.

 

Схемы пкт у Сашана рабочие, им уже года так 3, многие восстанавливались.

 

А у тебя тупо твой косяк, читать не хочешь и анализы не сдаешь как положено.

 

была у меня такая фенька, помогло тамокс на 5 недель по 20 мг, ощутимый эффект появился тока на четвертой неделе, это предрасположенность браток....и ничего не поделаешь, просто надо контролировать эту шляпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Здравствуйте ветка! Прошу помощи. Был курс метана соло 30 мг на 6 недель. На 3 неделе пкт тамоксом по схеме сашана (схема метан), начались признаки гино, в итоге под конец пкт появились уплотнения маленькие. Испугался, что это из-за пролактина и перестал пить тамокс 7 дней назад, сегодня получил результаты анализов:

Эстрадиол: 42,82 при норме 11,3-43,2

Пролактин: 174,50 при норме 86-324

На руках только тамокс, анастру смогу заиметь на след. неделе...

 

 

Вот что мне больше всего в народе нравится. Делают курсы и ПКТ по советам Сашана/Хуяна,а как проблемы возникают,то советуются на Атлетик. Чего Сашан то говорит? Да же интересно послушать.

Привет!

Ешь пока Тамоксифена цитрат по 30 мг в сутки.

Потом добавишь Анастрозол.

sashan©

Ты писал ветку разборов анализов на доче?) тебе Александр такое посоветовать не мог ибо там люди сидят не тупые и с опытом и не малым. Там всегда советую пить ИА и ИП по анализам.

 

Схемы пкт у Сашана рабочие, им уже года так 3, многие восстанавливались.

 

А у тебя тупо твой косяк, читать не хочешь и анализы не сдаешь как положено.

 

была у меня такая фенька, помогло тамокс на 5 недель по 20 мг, ощутимый эффект появился тока на четвертой неделе, это предрасположенность браток....и ничего не поделаешь, просто надо контролировать эту шляпу

 

Так ясен пень надо тамокса жрать месяц минимум чтобы прошел гино, и то надо по 30 мг пороть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Четыре недели ставлю омнадрен (250 в неделю). Сдал анализы: анализы до 1 укола: тест был 8, пролактин был завышен, эстро в низах. От пралактина пропил 2 табы достинекса.

Вопрос, надо ли снижать эстро? (Вроде, как понимаю из вышепрочитанного, эстро может быть до 1:3 к тесту) тоесть до 110можно не трогать? Или все же пропить ИА?

post-10185-0-74097600-1493192514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего снижать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не начнется какой нибудь дискомфорт,а там смотреть опять,по анализам. Я описываю как сам делаю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только без тамоксифена. пропей витамин Е, цинк и трибулус.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

На первом курсе метан+пропионат неделю. Сдал анализы:

Пролактин - 3.9(3.4-19)

ЛГ - 0.1(0.5-12) !!

ФСГ - 0.35(0.9-12)

Эстрадиол - 55(11-44) !!

Тестостерон - 33(1.4-9)

Тест.своб. - 638(15-102) !!

Кортизол - 10(3.7-19)

 

Это нормально? Или что-нибудь пропить, чтоб скажем эстрадиол понизить, ЛГ повысить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально. Эстродиол зависит от Тестостерона,а ЛГ восстановится с отменой ААС, сейчас ты его не повысишь.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья! Знающие, выручайте, пожалуйста.

Залез на курс пропионат 100 мг ч.д. + 20 мг туринабола каждый. Перед курсом консультировался и неверно понял человека, т.е. следовательно вроде как не стоило мне этого делать. Прикладываю анализы до курса и через 2 недели курса. На курсе залило водой + 5 кг. Несколько дней назад выпил каберголин 0.25 мг и анстразол по 1 мг каждый день + поставил ХГЧ 1500 МЕ. В текущий момент вода ушла. Как я понимаю у меня велика угроза ГЗТ по результату окончания курса. Поэтому, уважаемый, к вам просьба и вопрос: Что мне делать, слезатьс курса и на ПКТ с кломифеном? Или же подключать доп. препараты и продолжать? Заранее благодарю!

post-10470-0-52777200-1493792095_thumb.jpg

post-10470-0-11142600-1493792097_thumb.jpg

post-10470-0-34260100-1493792098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья! Знающие, выручайте, пожалуйста.

Залез на курс пропионат 100 мг ч.д. + 20 мг туринабола каждый. Перед курсом консультировался и неверно понял человека, т.е. следовательно вроде как не стоило мне этого делать. Прикладываю анализы до курса и через 2 недели курса. На курсе залило водой + 5 кг. Несколько дней назад выпил каберголин 0.25 мг и анстразол по 1 мг каждый день + поставил ХГЧ 1500 МЕ. В текущий момент вода ушла. Как я понимаю у меня велика угроза ГЗТ по результату окончания курса. Поэтому, уважаемый, к вам просьба и вопрос: Что мне делать, слезатьс курса и на ПКТ с кломифеном? Или же подключать доп. препараты и продолжать? Заранее благодарю!

Привет! Бросай панику! У тебя все норм с анализами, кроме как высокий пролактин и анастрозол, но это поправимо.

Смотри больше хгч не ставь, на таком курсе он не нужен.

Выпей сразу 0.5 берголака. Целую! Не бойся твой пролактин высокий и не упадет критично.

Сколько ты дней пьешь анастрозол?

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А анализы до курса с собственным тестом на довольно низких рефах, норм? Анастрозол сегодня 5 таблетку выпил.

Анализы до курса странные какие то. Лг и фсг высокие, тест не очень. И Эстрадиол сбит чем то. Ты явно что то употреблял или какая то патология. Щас уже поздно метаться. Будем надеяться что дуга адекватно проснется. Тебе лучше пкт сделать на тамоксе потом. Мощнее препарат и надежнее.

Я спросить хотел сколько ты выпил анастрозола до вторых анализов(которые уже на курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастрозол вообще не пил, начал пить только после 2-ых анализов. Да и эстрадиол никогда не сбивал.

Ну смотри.. Многие не сбивают эстрадиол, я сбиваю всегда. Если самочувствие норм можешь не сбивать дальше. Но пролактин тебе архиважно сбить. Выпей берголака 0.25(раз ты после анализов выпил уже 0.25) и желательно сдай снова анализы на выходные или ближайшие 5-7 дней. Тогда глянем динамику и если что подкоректируем.

Насчет другого курси щас спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну смотри.. Многие не сбивают эстрадиол,

Если он достаточно высокий то наверное всеж лучше сбить и его))

 

 

 

Но пролактин тебе архиважно сбить.

Интересно из-за чего врос то пролактин так, вроде тока тест и турик

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.