Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Интересно из-за чего врос то пролактин так, вроде тока тест и турик

 

 

Так тут как раз таки всё ясно. Вслед за высоким эстрадиолом практически всегда, но у не всех паровозиком подымается пролактин. У меня так всегда. Чуть высокий е2 сразу пролактин ползет верх. 

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ак тут как раз таки всё ясно. Вслед за высоким эстрадиолом практически всегда, но у не всех паровозиком подымается пролактин. У меня так всегда. Чуть высокий е2 сразу пролактин ползет верх. 

 

По мне просто как-то уж сильно пролактин улетел вверх :be:  

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем здравия! Подскажите пожалуйста, планирую на следующей неделе зайти на курс, но перед этим собираюсь сдать анализы, что бы промониторись состояние организма. После трех-месячного отдыха хочу проверить состояние печени, щитовидной, подскажите на что ещё обратить вниманиесли? Обычно после курса, раньше, волос прекращал сыпаться, но в этот раз уже прошло 3 месяца, но сыпется со страшной силой, не могу понять в чем дело?! но явно проблема с гормоналкой походу. Одним словом, если не трудно, напишите какие анализы сдать для выявление общего состояния???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Одним словом, если не трудно, напишите какие анализы сдать для выявление общего состояния???

ЛГ,ФСГ, АЛТ, АСТ, билирубин, Тестостерон общий, тестостерон свободный, пролактин, эстрадиол  и Общий анализ крови

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем здравия! Подскажите пожалуйста, планирую на следующей неделе зайти на курс, но перед этим собираюсь сдать анализы, что бы промониторись состояние организма. После трех-месячного отдыха хочу проверить состояние печени, щитовидной, подскажите на что ещё обратить вниманиесли? Обычно после курса, раньше, волос прекращал сыпаться, но в этот раз уже прошло 3 месяца, но сыпется со страшной силой, не могу понять в чем дело?! но явно проблема с гормоналкой походу. Одним словом, если не трудно, напишите какие анализы сдать для выявление общего состояния???

Волосы это наследственое) тут все равно исход один. Попей серу и цинк она помогает чутка снизить выпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ на ДГТ сдай. У меня они вообще начали сыпаться после небидо 4 года назад как поставил, на курсе с туриком выпадение усилилось, и после было, сдал анализы, ДГТ в норме, попил пару месяцев цинк, начал использовать только укрепляющие  корни шампуни и бальзами, сейчас тьфу-тьфу норм все.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужики, а цинк какой концентрации пить 100мг. 1раз в день?

тыж сам написал концентрацию)) 100 мг))

что ты пить собираешься конкретнее? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а цинк какой концентрации пить 100мг. 1раз в день?

100 мг это где такая концентрация? 50 мг в день хватает в любой форме. С цинком тоже баловаться нельзя он токсичен для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики, а цинк какой концентрации пить 100мг. 1раз в день?

100 мг это где такая концентрация? 50 мг в день хватает в любой форме. С цинком тоже баловаться нельзя он токсичен для нас.

 

точно, сколько смотрел максимум видел 50 мг,  а так в основном 25 мг

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужики, а цинк какой концентрации пить 100мг. 1раз в день?

100 мг это где такая концентрация? 50 мг в день хватает в любой форме. С цинком тоже баловаться нельзя он токсичен для нас.

точно, сколько смотрел максимум видел 50 мг, а так в основном 25 мг
Биотеч 100мг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, у меня такая проблема, в общем ляжки здоровые, т.к. были проблемы с гормонами в переходном возрасте, сейчас гормоны вроде нормализовались, но приходится принимать достинекс на постоянке, хотя вроде как опухоли гипофиза нет, врач говорит, что скорее всего с нервами проблема, ну так вот даже железо вкупе с бегом и правильным питанием не помогают, собственно хотелось бы узнать, поможет ли мне 6ти недельный курс пропионата, ото эта фигня(ляжки) очень мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, у меня такая проблема, в общем ляжки здоровые, т.к. были проблемы с гормонами в переходном возрасте, сейчас гормоны вроде нормализовались, но приходится принимать достинекс на постоянке, хотя вроде как опухоли гипофиза нет, врач говорит, что скорее всего с нервами проблема, ну так вот даже железо вкупе с бегом и правильным питанием не помогают, собственно хотелось бы узнать, поможет ли мне 6ти недельный курс пропионата, ото эта фигня(ляжки) очень мешают.

У тебя что лишний вес(жирок) на ляшках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

День добрый, у меня такая проблема, в общем ляжки здоровые, т.к. были проблемы с гормонами в переходном возрасте, сейчас гормоны вроде нормализовались, но приходится принимать достинекс на постоянке, хотя вроде как опухоли гипофиза нет, врач говорит, что скорее всего с нервами проблема, ну так вот даже железо вкупе с бегом и правильным питанием не помогают, собственно хотелось бы узнать, поможет ли мне 6ти недельный курс пропионата, ото эта фигня(ляжки) очень мешают.

У тебя что лишний вес(жирок) на ляшках?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

День добрый, у меня такая проблема, в общем ляжки здоровые, т.к. были проблемы с гормонами в переходном возрасте, сейчас гормоны вроде нормализовались, но приходится принимать достинекс на постоянке, хотя вроде как опухоли гипофиза нет, врач говорит, что скорее всего с нервами проблема, ну так вот даже железо вкупе с бегом и правильным питанием не помогают, собственно хотелось бы узнать, поможет ли мне 6ти недельный курс пропионата, ото эта фигня(ляжки) очень мешают.

У тебя что лишний вес(жирок) на ляшках?

да

Диета поможет. Грамотная. Без диеты стероиды не панацея. Могут твои ляшки еще больше стать. Тебе надо дефицит калорий сделать и тогда все норм будет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Диета поможет. Грамотная. Без диеты стероиды не панацея. Могут твои ляшки еще больше стать. Тебе надо дефицит калорий сделать и тогда все норм будет.

Это если со здоровьем все в порядке, а бывают такие последствиях гормональных сбоев в юности((  

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужна помощь. Хочу начать курс тестостерон пропионат +туринабол, но перед этим решил сдать анализы, и вот что показало:

Тестостерон общий 8,54 нг/мл 1,66 - 8,7...... Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ) 38,40 нмоль/л 13,50 - 71,40......... Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 2,19 мМЕ/мл 0,95 - 11,95.........  ЛГ (лютеинизирующий гормон) 6,23 мМЕ/мл 1,70 - 8,60........... Пролактин 395,00 мкЕд/мл 86,00 - 324,00.............. Эстрадиол 119,40 пмоль/л 28,00 - 156,00............. Общий белок 73,20 г/л 66,00 - 83,00...................... Билирубин общий 43,60 мкмоль/л 5,00 - 21,00............... Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 22,60 Ед/л <50.00................ Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 28,20 Ед/л <50.00.......Рост 187 вес 86

Можно ли начинать курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужна помощь. Хочу начать курс тестостерон пропионат +туринабол, но перед этим решил сдать анализы, и вот что показало:

 Пролактин 395,00 мкЕд/мл 86,00 - 324,00.............. Эстрадиол 119,40 пмоль/л 28,00 - 156,00 Билирубин общий 43,60 мкмоль/л 5,00 - 21,00............... 

Можно ли начинать курс?

ты ранее употреблял стероиды? завышен уровень пролактина, да и эстрадиол не маленький, но более всего вызывает беспокойство билирубин в двое выше нормы! тебя боли в правом подреберье не беспокоят? потемнение мочи? горькая отрыжка?

Изменено пользователем iq130

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Нужна помощь. Хочу начать курс тестостерон пропионат +туринабол, но перед этим решил сдать анализы, и вот что показало:

 Пролактин 395,00 мкЕд/мл 86,00 - 324,00.............. Эстрадиол 119,40 пмоль/л 28,00 - 156,00 Билирубин общий 43,60 мкмоль/л 5,00 - 21,00............... 

Можно ли начинать курс?

 

ты ранее употреблял стероиды? завышен уровень пролактина, да и эстрадиол не маленький, но более всего вызывает беспокойство билирубин в двое выше нормы! тебя боли в правом подреберье не беспокоят? потемнение мочи? горькая отрыжка?[/size]

Ничего такого нет. Стероиды не употреблял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Нужна помощь. Хочу начать курс тестостерон пропионат +туринабол, но перед этим решил сдать анализы, и вот что показало:

 Пролактин 395,00 мкЕд/мл 86,00 - 324,00.............. Эстрадиол 119,40 пмоль/л 28,00 - 156,00 Билирубин общий 43,60 мкмоль/л 5,00 - 21,00............... 

Можно ли начинать курс?

 

ты ранее употреблял стероиды? завышен уровень пролактина, да и эстрадиол не маленький, но более всего вызывает беспокойство билирубин в двое выше нормы! тебя боли в правом подреберье не беспокоят? потемнение мочи? горькая отрыжка?[/size]
Единственное перед анализами кедровых орехов на ночь поел, может из-за них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала,нужно привести анализы в норму,что бы во время курса не возникли проблемы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.