Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

что вы такое несете, какие тромбы от тамоксифена? где вы это прочитали? при чем тут опухоль в икроножных?

хахаха, я то молчу уже, сил нету ломать стереотипы) ты не выдержал))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы от применяемых нами дозировок тамокса могли образовываться тромбы, каждый третий ББ умирал бы спустя пару лет активных тренировок с ААС, образование тромбов от приема тамоксифена может быть разве что у 70 летних стариков, ведущих сидяче-лежачий образ жизни, с сильными застоями крови, хотя у них и безо всякого тамоксифена тромбы образуются. С таким же успехом можно взять любое лекарство, прочитать список побочек, там бывает вплоть до летального исхода, и сидеть писать что он чудом выживший после их приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вот это  ZMA комплекс 90Caps?

 

все перечисленное вами - спортпит, что вы хотите услышать? их десятки, если не сотни тысяч видов, при этом разница между продуктами одной категории минимальна, быть может за исключением предтренников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики что скажете по поводу кукурузного масла?

господи, возьми себе мешок протеина, 2 пачки метана и ешь, какое хоть кукурузное масло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики а вот скажите допустим написано съедать 350-450г углеводов в день?? если допустим беру их из каш и овощей, то 350-450г это в сыром виде каши,или в вареном?

очень интересует этот нюанс думаю не только меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женьшень не может вызвать растройства жкт?

ну так это просто выяснить, посмотри инструкцию к препарату, там должны быть побочные эффекты.. лично у мя не было. Даже когда мешал несколько адаптогенов за раз
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адаптоген) о как серьезно, закурсил адаптогенами, женьшень соло)

Даже когда мешал несколько адаптогенов за раз

ну ты хардкорщик, я то элеутерококк опасаюсь мешать с женьшенем, как потом восстанавливатся то

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзно? лучше не мешать? 

:dd:

можно мешать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего страшного-то левзея-родиол и элеутерокок по чайной ложке или женьшень-родиола-элеутерококк - норм идут... Ток голова болит дня два, а дальше как по маслу)))) Бодряки на тренировке нужны, а то в воскресенье утром на треню, спать охота, а тут тяжёлый присед, без допинга никак



Конфетка прикалывает просто)))) тут ничего страшного нет

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то элеутерококк опасаюсь мешать с женьшенем,

Ты зачем людей пугаешь???))))) А то они скоро будут боятся жень-шень пить)))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зачем людей пугаешь???))))) А то они скоро будут боятся жень-шень пить)))))))))

 

 

И в пещеру уйдут, конец света ждать)))

 

Читал что левзея гонадотропным действием обладает. С практической стороны польза будет ощутима если например по 20-30 драже в день пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С практической стороны польза будет ощутима если например по 20-30 драже в день пить?

я даже не знал, что левзея в дражже бывает. это не моя область, я ж не народный целитель с третим глазом

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таблетках, ошибся, это элеутерокок в драже. Хотя кто то авторитетный писал что в таблетках вроде как хуже эффект, разрушается действующее вещество сильнее. Но я всё равно в табах пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.