Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Можно не тратиться на Аспирин кардио,подойдет любой Аспирин. Я принимаю или шипучий, или просто Ацетилсалициловую кислоту.

Кардио меньше на жкт влияет, это всё-таки немаловажно для многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в любой частной донорском пункте

 

Где в нашем городке такие есть? Я даже не слышал о частных донорских пунктах. Кровопусканием занимаются некоторые частные клиники, но это какая-то хитрая процедура...

В Питере точно есть. Только надо платные. Бесплатное типа донорства крови не возьмут. Там проверяют давления и биохимию с оак. Под фармой у нас все как не у людей простых. Сразу заблочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно не тратиться на Аспирин кардио,подойдет любой Аспирин. Я принимаю или шипучий, или просто Ацетилсалициловую кислоту.

Кардио меньше на жкт влияет, это всё-таки немаловажно для многих.

Сам в это веришь? Отличие Аспирина кардио от обычного в том,что в составе первого присутствует витамин С, и все. ЖКТ тут вообще не причем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно не тратиться на Аспирин кардио,подойдет любой Аспирин. Я принимаю или шипучий, или просто Ацетилсалициловую кислоту.

Кардио меньше на жкт влияет, это всё-таки немаловажно для многих.

Сам в это веришь? Отличие Аспирина кардио от обычного в том,что в составе первого присутствует витамин С, и все. ЖКТ тут вообще не причем.

Кишечнорастворимая оболочка - слышал про такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так принимай шипучий,вообще проблем не будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так принимай шипучий,вообще проблем не будет.

Мне вообще никакой нельзя, у меня неизлечимая болезнь кишечника, вообще нельзя никакие НПВС. Поэтому пришлось отказаться от болда - кровь густеет, начинаются сильные головные боли и затруднения в работе сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да болд не такой уж и классный преп, чтобы переживать за невозможностью его применения. Вот когда оралки нельзя, это пздц плохо, без них сложновато массу набрать, а болд это ни о чем.

Изменено пользователем Турик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Ничего, я уже привык.

 

Сейчас травмировал больное плечо, и вместо привычных всем нпвс типа кетанова приходится есть гкс(преднизолон), чтобы снять воспаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Надеюсь, пишу в правильную тему.

Очень нужна консультация специалиста или опытных спортсменов:)

Проблема: после курса примоболана, который длился всего 3 недели (до этого было два таких "безопасных курса" с перерывами 2-3 месяца), почувствовал снижение собственного тестостерона и ставил 2 раза хорионический гонадотропин по 2500. Все восстановилось, и самочувствие в том числе, но спустя 3 недели почувствовал снова ещё большее отсутствие либидо. Анализы на нижней границе нормы. Уколол 2500 гонады, но эффекта пока не вижу. Как думаете- нужно пройти курс гонады или сдать анализы ещё раз и попробовать кломид? Спасибо, с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты забавный,сам засаживаешь свой Тестостерон в ноль, и удивляешься отсутствию либидо.Это все равно,что сидеть в проруби и удивляться отсутствию эрекции. Вот почему,курсы строятся на ТЕСТОСТЕРОНЕ!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"безопасных курса"

Ну теперь и ты будешь понимать, что безопасных курсов быть не может... 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не понял. Трехнедельный курс примы? Это зачем вообще? Прима в таблах? И всё равно длительность абсолютно бредовая.

Теста нет, опять же.

Хгч после курса только прмешает восстановлению своего теста, его не для этого применяют и не тогда.

И вообще, анализы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Анализы: Тесто 14 нмоль, ЛГ 1,89 (0,57-12,07), ФСГ 2,48 (0,95-11,95), это до укола гонады.

Вот теперь буду осторожнее, мне казалось что от таких коротких курсов ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу понять,чего можно ожидать от Примоболана соло,да еще и на 3 недели???? Лучше не идиотничать,а сделать Туринабол соло на 6 недель. Там хоть результат будет,в отличии от "чудо" курса.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу понять,чего можно ожидать от Примоболана соло,да еще и на 3 недели???? Лучше не идиотничать,а сделать Туринабол соло на 6 недель. Там хоть результат будет,в отличии от "чудо" курса.

Три недели - это пустой перевод дорогущего препарата, по сути. Если там была прима, конечно... ведь прима - самый дорогой препарат, соответственно и подделывают его нередко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не понял. Трехнедельный курс примы? Это зачем вообще? Прима в таблах? И всё равно длительность абсолютно бредовая.

Теста нет, опять же.

Хгч после курса только прмешает восстановлению своего теста, его не для этого применяют и не тогда.

И вообще, анализы где

Понял, ХГЧ на курсе надо было, а сейчас - кломид

Почему 3 недели? Хотелось обойтись без побочек, но уже понял, что длительность недостаточная, да... Может и подделка, хотя проверку по штрих-кодам 

препарат прошел.

Пролактин в норме - 153 (73-407).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще ничего не понял. Трехнедельный курс примы? Это зачем вообще? Прима в таблах? И всё равно длительность абсолютно бредовая.

Теста нет, опять же.

Хгч после курса только прмешает восстановлению своего теста, его не для этого применяют и не тогда.

И вообще, анализы где

 

Понял, ХГЧ на курсе надо было, а сейчас - кломид

Почему 3 недели? Хотелось обойтись без побочек, но уже понял, что длительность недостаточная, да... Может и подделка, хотя проверку по штрих-кодам 

препарат прошел.

Пролактин в норме - 153 (73-407).

Да, кломид. Я бы взял лёгкую схемку, пару недель по 50, и 1-2 недели по 25(там сдашь анализы и по ним откорректировать можно будет, если что). И без показателей до курса неудобно очень. Всегда надо перед курсом сдавать анализы, чтобы знать, до каких показателей надо восстановиться.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, кломид.
 

Спасибо, понял. 

Мне он поможет даже если ЛГ, ФСГ  и женские гормоны в норме (завтра сдам, ЛГ и ФСГ у нижних границ, но в норме)?

И через сколько после укола гонады, можно начать принимать кломид? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, кломид.

 

 

Спасибо, понял. 

Мне он поможет даже если ЛГ, ФСГ  и женские гормоны в норме (завтра сдам, ЛГ и ФСГ у нижних границ, но в норме)?

И через сколько после укола гонады, можно начать принимать кломид? Спасибо

Лг-фсг у тебя достаточно прибитые, надо поднимать. Хотя, опять же, докурсовых анализов нет, на что ориентироваться?

Кломид как раз поможет.

Принимать уже можно начинать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD нашел анализы до курса 

Тесто 18 (сейчас 14)

ЛГ 1,9 (1,9 и сейчас)

Пролактин 123 (сейчас 153)

Это не отменяет того, что кломид решит проблему?

Спасибо еще раз, больше вопросов нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD нашел анализы до курса 

Тесто 18 (сейчас 14)

ЛГ 1,9 (1,9 и сейчас)

Пролактин 123 (сейчас 153)

Это не отменяет того, что кломид решит проблему?

Спасибо еще раз, больше вопросов нет )

Фсг нет(надо его сдавать чтобы за сперматогеннзом следить)? Ты мог бы скинуть анализы сюда целиком? С реф.значениями и ед-ми измерения. И свой возраст.

Вообще тест низкий, если я правильно угадал ед.измерения. Я бы подумал над поднятием. Как раз поср-вом повышения лг.

А насчёт либидо... в принципе, зачастую на либидо влияют даже не уровни теста, а перепады их. У меня на пропике 50/раз в два дня либидо было лучше, чем до этого на энке 500/нед. А когда ел метан-турик, и тест опускался до 0,1 - особых проблем не было, потому что я не знал об их возможности) то есть на либидо влиет множество факторов, физич-х и психологич-х.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.