Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Trean, ого вот это инфа. Тоесть у меня осталось 3 ампулы нанфенила и в целях профилактики я могу их захреначить чтобы локоть вылечить(снять боль)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Растянул плечо на жиме. Чем посоветуете полечить? Мажу сейчас хондроксидом мазью и начал кушать глюкозамин с хондратином и мсм, на тренировки пока забил, скоро курс начинать.

Тока отдыхом и всё. Можно если прямо чешется на курс то нандролончика хапануть. Поможет с плечом. Но временно.

 

Неее, спасибо, мы какнить без дэки обойдемся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет! Растянул плечо на жиме. Чем посоветуете полечить? Мажу сейчас хондроксидом мазью и начал кушать глюкозамин с хондратином и мсм, на тренировки пока забил, скоро курс начинать.

Тока отдыхом и всё. Можно если прямо чешется на курс то нандролончика хапануть. Поможет с плечом. Но временно.

 

Неее, спасибо, мы какнить без дэки обойдемся.

Настоящие кочки не боятся деку) по мне это самый оптимальный анаболик. Сочитается со всеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trean, ого вот это инфа. Тоесть у меня осталось 3 ампулы нанфенила и в целях профилактики я могу их захреначить чтобы локоть вылечить(снять боль)?

Лечит тока отдых! А нандролоны если не вдаваться в мед.рассуждения то усиливает синтез сиавильной(если я прав в название) жидкости и еще чего то. Поэтому на нем связки, суставы очень живучие и так же снимает боль если есть проблемы. 3 ампулы это мало:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоесть у меня осталось 3 ампулы нанфенила и в целях профилактики я могу их захреначить чтобы локоть вылечить(снять боль)?

Круто написал - В целях профилактики вылечить :ay: . В большинстве своем из за набравшейся водички происходит облегчение болей в суставах. Лечением тут и не пахнет.  

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синовидальной

Ну и при растяжении дека не особо помощник. Сам два раза нехило так плечо потягивал. Покой, потом потихоньку вливался в тренинг. Работал с грудными только в многоповторке. Ну и подключал деку+метан и ТБ500 к тренингу -) Но сначала только покой, иначе ещё хуже можно сделать.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синовидальной

Ну и при растяжении дека не особо помощник. Сам два раза нехило так плечо потягивал. Покой, потом потихоньку вливался в тренинг. Работал с грудными только в многоповторке. Ну и подключал деку+метан и ТБ500 к тренингу -) Но сначала только покой, иначе ещё хуже можно сделать.

Синовидальной

Ну и при растяжении дека не особо помощник. Сам два раза нехило так плечо потягивал. Покой, потом потихоньку вливался в тренинг. Работал с грудными только в многоповторке. Ну и подключал деку+метан и ТБ500 к тренингу -) Но сначала только покой, иначе ещё хуже можно сделать.

Извини, случайно при перелистывании поставил минус((( как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал я тот минус,своим плюсом)))

При болях в суставах,НИКОГДА не используйте БЕСКОНТРОЛЬНО обезболивающие,т.к сняв боль,вы начинаете думать что все прошло,и с радостным лицом,подвергаете сустав,еще большему разрушению. Если больят суставы,и вы принимаете/колите обезболивающее,то никаких нагрузок, только отдых. Иначе, готовьтесь к нестерпимым болям или протезированию сустава. Что больше нравится. И да, Дека не лечит, как впрочем не одно из известных мед средств.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не парься, он из-за этого тебя не забанет.

Да не, просто не стояло цели кому то минусовать))) сам еще только опыта набираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог любит троицу. Жидкость - синовиальная.

Деда, Благодарю! Ачипятку и не заметил-)

 

 

Извини, случайно при перелистывании поставил минус((( как исправить?

Не переживай. Я за репой не гоняюсь.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал я тот минус,своим плюсом)))

При болях в суставах,НИКОГДА не используйте БЕСКОНТРОЛЬНО обезболивающие,т.к сняв боль,вы начинаете думать что все прошло,и с радостным лицом,подвергаете сустав,еще большему разрушению. Если больят суставы,и вы принимаете/колите обезболивающее,то никаких нагрузок, только отдых. Иначе, готовьтесь к нестерпимым болям или протезированию сустава. Что больше нравится. И да, Дека не лечит, как впрочем не одно из известных мед средств.

Соглашусь со всем написанным. Любитель деки со стажем.

К слову, с месяц назад повредил плечо на трене груди. Неделю не тренировался, жрал преднизолон(потому что нельзя нпвс, только стероидные). В курсе была дека по 350 мг/нед. Ушёл на мост(ну как мост, 0,9 энки плюс 0,4 деки раз в 6 дней), начал потихоньку тренить с небольшими весами, всё по облегч.программе - плечо опять начало беспокоить, хотя и не так сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарово мужики! У меня такая проблема, около 2 недель назад появилась боль в левом локтевом суставе. Если нажать на место что чуть ниже внутренней части бицепса ближе к сгибу то чуствуется боль... Знаю что надо идти к врачу. Подскажите при данной ситуации поможет ли мне - локтевой бандаж, вольтарен и animal flex + хочу взять недели полторы или две отдыха от нагрузок? И тут сразу еще один вопрос, ничего страшного если я мост сделаю не 4 а 5 недель (прошло уже 2)? Как всегда благодарю заранее за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите при данной ситуации поможет ли мне - локтевой бандаж, вольтарен и animal flex

ну еслиб тут видели будущее))  не зная что там у тебя предсказать как подействует то что ты пишешь - задачка архисложная)))  :005:

 

 

И тут сразу еще один вопрос, ничего страшного если я мост сделаю не 4 а 5 недель (прошло уже 2)?

Ничего не будет, страшнее тренить с травмами. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eXeel, ну вот очень интересно как допустим ты справляешься с подобного рода травмами, может мази или уколы какие-нибудь посоветуешь? Эта травма походу тянется у меня с тренировок по КУДО. Спаринг партнеры часто ловили меня на рычаг локтя...сцуки))))) а сдаваться то не охота, я же типа воин мать его))

Изменено пользователем DeiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы справляться,нужно точно знать,что у тебя там. Для этого делается(по направлению врача)рентген или МРТ,по другому увы,никак. Если врач(терапевт или хирург)не направят тебя на рентген или МРТ,то смело можешь назвать их долбо.бами,и искать других врачей.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убрал я тот минус,своим плюсом)))

При болях в суставах,НИКОГДА не используйте БЕСКОНТРОЛЬНО обезболивающие,т.к сняв боль,вы начинаете думать что все прошло,и с радостным лицом,подвергаете сустав,еще большему разрушению. Если больят суставы,и вы принимаете/колите обезболивающее,то никаких нагрузок, только отдых. Иначе, готовьтесь к нестерпимым болям или протезированию сустава. Что больше нравится. И да, Дека не лечит, как впрочем не одно из известных мед средств.

Соглашусь со всем написанным. Любитель деки со стажем.

К слову, с месяц назад повредил плечо на трене груди. Неделю не тренировался, жрал преднизолон(потому что нельзя нпвс, только стероидные). В курсе была дека по 350 мг/нед. Ушёл на мост(ну как мост, 0,9 энки плюс 0,4 деки раз в 6 дней), начал потихоньку тренить с небольшими весами, всё по облегч.программе - плечо опять начало беспокоить, хотя и не так сильно...

 

Спасибо за советы.

Ну я так понял, плечевая проблема у многих вызывает проблемы периодически. Обламывает сильно, что тренить нельзя, и так грудь отстает.  :0479:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так да. Только я не через неделю начинал тренить, а через месяца два. Один раз даже спину не мог тренить, так болела передняя дельта. Три месяца только ноги.

Раз за месяца полтора более-менее восстановился и смог потихоньку начать, чтобы не тренить через боль.

Сейчас очень внимательно "слушаю" плечи при тренировках груди и, собственно, дельт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пкт тамокс 30 20 20. В конце 2недели вялого поймали сразу отмена все в течение недели востамовилось . Передоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет. Пкт тамокс 30 20 20. В конце 2недели вялого поймали сразу отмена все в течение недели востамовилось . Передоз?

Иногда бывает такая побочка от тамокса. Анализы уже сдал после ПКТ

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй,почему бы и нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Убрал я тот минус,своим плюсом)))

При болях в суставах,НИКОГДА не используйте БЕСКОНТРОЛЬНО обезболивающие,т.к сняв боль,вы начинаете думать что все прошло,и с радостным лицом,подвергаете сустав,еще большему разрушению. Если больят суставы,и вы принимаете/колите обезболивающее,то никаких нагрузок, только отдых. Иначе, готовьтесь к нестерпимым болям или протезированию сустава. Что больше нравится. И да, Дека не лечит, как впрочем не одно из известных мед средств.

 

Соглашусь со всем написанным. Любитель деки со стажем.

К слову, с месяц назад повредил плечо на трене груди. Неделю не тренировался, жрал преднизолон(потому что нельзя нпвс, только стероидные). В курсе была дека по 350 мг/нед. Ушёл на мост(ну как мост, 0,9 энки плюс 0,4 деки раз в 6 дней), начал потихоньку тренить с небольшими весами, всё по облегч.программе - плечо опять начало беспокоить, хотя и не так сильно...

Спасибо за советы.

Ну я так понял, плечевая проблема у многих вызывает проблемы периодически. Обламывает сильно, что тренить нельзя, и так грудь отстает.  :0479:

Плечевой сустав - самый уязвимый, так как самый подвижный. И участвует практ.во всех движениях на тренировке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.