Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем добра и здоровья) отпишусь по своей проблеме, вроде пршедшей!курс тест энка, болд, окси. Примерно на третьей недели начало пучить, болел живот. Сначала грешил на холосас, отменил, не помогло. Ребята с форума писали, возможно от окси проблемы с жкт. Отменять окси было жалко. Перечитал кучу информации по разным темам форума, наткнулся на похожую историю, только с метаном. Там человеку посоветовали не глотать, а рассасывать под языком. Тоже стал так делать. После первой таблетки боли прошли и уже 4 дня не беспокоют! Вот и думаю, то ли рассасывание оксика под языком помогло, толи отмена холосаса. Проверить не получится, холосас кончился, пью по совету Treana желчегонный сбор 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра и здоровья) отпишусь по своей проблеме, вроде пршедшей!курс тест энка, болд, окси. Примерно на третьей недели начало пучить, болел живот. Сначала грешил на холосас, отменил, не помогло. Ребята с форума писали, возможно от окси проблемы с жкт. Отменять окси было жалко. Перечитал кучу информации по разным темам форума, наткнулся на похожую историю, только с метаном. Там человеку посоветовали не глотать, а рассасывать под языком. Тоже стал так делать. После первой таблетки боли прошли и уже 4 дня не беспокоют! Вот и думаю, то ли рассасывание оксика под языком помогло, толи отмена холосаса. Проверить не получится, холосас кончился, пью по совету Treana желчегонный сбор 3.

Я уже давно оралки растворяю в воде и пью маленькими глотками. Мне так легче, жкт практ.не бунтует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрец какой.

Я вообще практически отказался от оралок, проблем хотя нет. Раз в год использую на 2-4 недели. И то постоянно забываю выпить

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оралки употребляю, только после еды. Так меньше воздействия их на ЖКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабола и Станозолола нет в маслах,т.к не могут их растворить там. Фармаком пытался сделать Стан,но походу,жидко обосрался)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабола и Станозолола нет в маслах,т.к не могут их растворить там. Фармаком пытался сделать Стан,но походу,жидко обосрался)))

Есть туринабол в масле:) а станозолол тока на воде(но очень стремно его колоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Туринабола и Станозолола нет в маслах,т.к не могут их растворить там. Фармаком пытался сделать Стан,но походу,жидко обосрался)))

Есть туринабол в масле:) а станозолол тока на воде(но очень стремно его колоть)

Скинь ссылку на турик в масле, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Туринабола и Станозолола нет в маслах,т.к не могут их растворить там. Фармаком пытался сделать Стан,но походу,жидко обосрался)))

Есть туринабол в масле:) а станозолол тока на воде(но очень стремно его колоть)
Скинь ссылку на турик в масле, пожалуйста!

Привет. Домой приду скину:) и фотку даже дома стоит виала! Рабочий не фейк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Туринабола и Станозолола нет в маслах,т.к не могут их растворить там. Фармаком пытался сделать Стан,но походу,жидко обосрался)))

Есть туринабол в масле:) а станозолол тока на воде(но очень стремно его колоть)
Скинь ссылку на турик в масле, пожалуйста!

Привет. Домой приду скину:) и фотку даже дома стоит виала! Рабочий не фейк)

Привет, а для печени тоже гепатоксичный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого ЖКТ бунтует, то выход просто колите в маслах. ЖКТ скажет спасибо)

Я пробовал жидкий метан от Аксио ставить, устал от него) всё время в кристаллы выпадал, приходилось долго плавить перед каждой инъекцией.

 

 

 

 

Туринабола и Станозолола нет в маслах,т.к не могут их растворить там. Фармаком пытался сделать Стан,но походу,жидко обосрался)))

Есть туринабол в масле:) а станозолол тока на воде(но очень стремно его колоть)
Скинь ссылку на турик в масле, пожалуйста!

Привет. Домой приду скину:) и фотку даже дома стоит виала! Рабочий не фейк)

Привет, а для печени тоже гепатоксичный?
Такой же, как оральный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вполне закономерно(выпадение осадка)ну не растворяется это вещество в масле, хоть ты тресни. Но вот некоторые подвальщики,готовят эту «адскую смесь»(Фармаком так же пытался внедрить Станозолол в масле, увы,никуя не вышло)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вполне закономерно(выпадение осадка)ну не растворяется это вещество в масле, хоть ты тресни. Но вот некоторые подвальщики,готовят эту «адскую смесь»(Фармаком так же пытался внедрить Станозолол в масле, увы,никуя не вышло)

Я фк-шный метан на масле продал, не попробовал сам, но вроде говорят, что он не кристиллизуется. Турик масляный я вроде видел у Эрго в продаже. Интересно было бы посмотреть хромо этих препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хромо можно было б посмотреть,но что с отзывами делать(дерьмовыми)? Если Стан сделают на масле,то это будет прорыв в фармакологии.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. Домой приду скину:) и фотку даже дома стоит виала! Рабочий не фейк)

Привет, а для печени тоже гепатоксичный?

Такой же, как оральный.

Спасибо) жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на курсе суст+метан (все препы от SP) на 7 день началась тупая боль в желудке, вздутие, в толкан за день раз 5 сходил (еда плохо переваривалась).Сразу отменил все что было (метан, протеин, омега 3, витамины, габу), живот и стул стали потихоньку налаживаться на второй день.На предыдущем курсе балканского турика 40-50 мг такой проблемы не было.Дозировка метана, к слову, была всего лишь 20 мг.
Вот теперь думаю, неужели мой жкт не вывез такую маленькую дозировку или траванулся чем?  
Заказал жидкий метан от ГД, не знаю стоит ли дня через 2 проверять от метана ли это все пошло, боюсь опять все это вскочит.

Изменено пользователем OctoberFC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на курсе суст+метан (все препы от SP) на 7 день началась тупая боль в желудке, вздутие, в толкан за день раз 5 сходил (еда плохо переваривалась).Сразу отменил все что было (метан, протеин, омега 3, витамины, габу), живот и стул стали потихоньку налаживаться на второй день.На предыдущем курсе балканского турика 40-50 мг такой проблемы не было.Дозировка метана, к слову, была всего лишь 20 мг.

Вот теперь думаю, неужели мой жкт не вывез такую маленькую дозировку или траванулся чем?  

Заказал жидкий метан от ГД, не знаю стоит ли дня через 2 проверять от метана ли это все пошло, боюсь опять все это вскочит.

От метана орального может. Насчёт траванулся - тут можно долго гадать. Но отравление обычно сопровождается температурой, рвотными позывами. Если мы именно об отравлении.

Можешь попробовать растворять таблетки в воде и пить после еды маленькими глотками. Мне помогает, а у меня серьезные проблемы с жкт.

Жидкий метан не должен раздражать жкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здорово, парни! Пересдал анализы:

В прошлый раз эстро был 126, выпил 3 табы анастразола. Пролактин повысился, был 140, но все равно пока нормальный. Судя по анализам пока ничего пить не стоит, от эстро не заливает. Пролактин дальше особо расти думаю не будет, так как окси закончил. Остался болд и тест энка.

Вопрос: завышенные АЛТ и АСТ косвенно подтверждают рабочесть оксиметалона? Или стоит попить ИА1-2 штуки?

post-10185-0-55023500-1502915457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да усвойте же наконец,Тестостерон связан с Эстрадиолом!!! Высокий Тест, подтягивает и Эстро. Не бывает так,что Тест выше референсов,а Эстро в норме(ну если только не загнать его Анастрозолом туда)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, парни! Пересдал анализы:

В прошлый раз эстро был 126, выпил 3 табы анастразола. Пролактин повысился, был 140, но все равно пока нормальный. Судя по анализам пока ничего пить не стоит, от эстро не заливает. Пролактин дальше особо расти думаю не будет, так как окси закончил. Остался болд и тест энка.

Вопрос: завышенные АЛТ и АСТ косвенно подтверждают рабочесть оксиметалона? Или стоит попить ИА1-2 штуки?

То что алт и АСТ повышены означает что есть гепатоксичный препарат, а какой уж ты сам должен знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться: жена, 22 года, два месяца назад родила двойню, хочет попробовать курс оксандролона. До беременности занималась около года. Цель: избавиться от жировой прослойки, накачать мышечную массу. Интересует следующее: какие анализы перед началом курса сдать? Какая дозировка препарата и сколько недель стоит принимать его для начала? Принимать соло или с чем эффективнее? Заранее спасибо! Это будет первый курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться: жена, 22 года, два месяца назад родила двойню, хочет попробовать курс оксандролона. До беременности занималась около года. Цель: избавиться от жировой прослойки, накачать мышечную массу. Интересует следующее: какие анализы перед началом курса сдать? Какая дозировка препарата и сколько недель стоит принимать его для начала? Принимать соло или с чем эффективнее? Заранее спасибо! Это будет первый курс

Лучше в эту тему задать вопрос: "Консультация девушек по спортфарме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Молжно ли проколоть "Гептрал" на курсе где нет оралок? Толькло тест и болденон.

Можно конечно:) печень и ЦНС скажет спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Молжно ли проколоть "Гептрал" на курсе где нет оралок? Толькло тест и болденон.

А зачем? Что,Гептрал уже относится к классу витамин?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.