Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

А зачем? Что,Гептрал уже относится к классу витамин?

Так и витамины бесконтрольно принимать не на пользу. Тоже не понимаю - если с печенью все в порядке, зачем влазить в исправно работающий организм.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Молжно ли проколоть "Гептрал" на курсе где нет оралок? Толькло тест и болденон.

А зачем? Что,Гептрал уже относится к классу витамин?

Ну если человек курсит и есть оралки на курсах. Многие колят на мосту его, практически каждый выступающий спортсмен.Здоровья надо беречь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем? Что,Гептрал уже относится к классу витамин?

Так и витамины бесконтрольно принимать не на пользу. Тоже не понимаю - если с печенью все в порядке, зачем влазить в исправно работающий организм.

 

Ну ты сравнил конечно. Витамины и то вредны ну да, ну да. Говорит человек который курсит со стажем препаратами которую просто стресуют Сердечно-сосудистую систему, печень, поджелудочную, простату и хз еще что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну если человек курсит и есть оралки на курсах.
 

 

 

на курсе где нет оралок? Толькло тест и болденон

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще кто курсит ежегодно, надо делать чистку полную. Не надо думать что организм все вынесет, он может долго работать по инерции пока есть силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если человек курсит и есть оралки на курсах.

на курсе где нет оралок? Толькло тест и болденон

Может у него оралки были) я же не думаю что он просто так хочет захерачить себе препарат в стоимостью 2к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще кто курсит ежегодно, надо делать чистку полную. Не надо думать что организм все вынесет, он может долго работать по инерции пока есть силы)

Да я и не спорю, если есть повод, то почему нее помочь организму. А так для профилактики можно всю аптеку то принимать)))

Вот вчера сдал анализы - 3 курса с оралками за год, все анализы печени в полной норме - так зачем ее оздоравливать))

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще кто курсит ежегодно, надо делать чистку полную. Не надо думать что организм все вынесет, он может долго работать по инерции пока есть силы)

Так может проще сдать анализы,и по их результатам принимать решения? Помимо печени,уйма других органов,которые нагружаются,но что то никто не ложится в реанимацию,для приведения организма в порядок.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще кто курсит ежегодно, надо делать чистку полную. Не надо думать что организм все вынесет, он может долго работать по инерции пока есть силы)

Да я и не спорю, если есть повод, то почему нее помочь организму. А так для профилактики можно всю аптеку то принимать)))

Вот вчера сдал анализы - 3 курса с оралками за год, все анализы печени в полной норме - так зачем ее оздоравливать))

Ты УЗИ сделай брюшной полости:)вот показатель всего)

 

А после отмены оралок или чего еще уже поздно делать анализы. Знаешь почему?)

Когда повышены алт и АСТ умирают гепациты (или как там их, клетки печени) и за место них образуются рубцы, или жировая ткань. Постепенно и медленно, зависит от стойкойсти ливера. Потом когда отмена оралок, перестают отмирать клетки печени и алт и АСТ падает. Но жировая ткань и рубцы остаются и они не активны и печень ее не замечает, так как может функцианиовать даже меньше половины.

 

Полное ее состояние покажет тока УЗИ. Там размер, структуру, и вид плоскости.

 

Так мне гепатолог врач объяснил)

 

УЗИ брюшной полости в СПБ стоит 1к-1.5к м полным заключением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще кто курсит ежегодно, надо делать чистку полную. Не надо думать что организм все вынесет, он может долго работать по инерции пока есть силы)

Так может проще сдать анализы,и по их результатам принимать решения? Помимо печени,уйма других органов,которые нагружаются,но что то никто не ложится в реанимацию,для приведения организма в порядок.

Да половина людей на курсе не знают что такое анализы, жрут тамокс НА КУРСЕ!!! Пьют иа таблетками, а там побочек на пол листка)

 

Я к тому вообще что Гептрал не опасен так) я своей кошке делал) когда домашнего едой ее чуть не сгубили)

 

И да товарищ Динамит ты прав без анализов ничего жрать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но жировая ткань и рубцы остаются и они не активны и печень ее не замечает, так как может функцианиовать даже меньше половины.

И как тут поможет Гептрал? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но жировая ткань и рубцы остаются и они не активны и печень ее не замечает, так как может функцианиовать даже меньше половины.

И как тут поможет Гептрал?

Ну тут фишка в том что все идет по инерции действия пагубное оралок и других токсинов будет еще какое то время фонить. Ты же сам понимаешь пореж палец и он за день не заживет. А вот гептрал, урсосан помогают быстро придти в норму. Но тут надо смотреть не только по АЛТ И АСТ, есть еще щелочная фосфатаза и гаммаГт.

 

У меня вообще алт и АСТ прыгают если я допустим в пятницу делаю ноги(жестока убиваю) в суббота иду сдавать анализы, то они бывают почти в 2 раза выше. Без оралок кончно на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю химическое действие на ливер Гептрала, там мудренно всё. Знаю что метеонин очень хорошо снимает интоксикацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правом боку заболело, под рёбрами. До этого недель десять был метан. На курсе принимал фламин. 

 

Не фига ты красавчик, а что не 16 недель ел метан

 

Печень не может болеть так как не имеет нервных окончаний, НО ОНА может легко давить на оболочку(за счет того что печени было не очень хорошо, ты же 70 дней долбил ее метаном) которая легко о себе дает знать.  Может с желчью были проблемы.

 

Я бы проколол Гептрал раз такая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Остановится не мог))

 

Ну себя надо контролировать, да и метан не дает прибавки после 6-8 недель. В след раз пожалей себя и свой организм)

Есть возможность ставь капельницу( во многих мед.центрах сделают за копеечку капельницу)

Если нету ставь внутримышечно, тока не туда куда масло от ААС колишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Остановится не мог))

Мозги включать надо!!! Он только печень убивал и не давал ничего положительного, через 6 недель толерантность у организма вырабатывается.. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мозги включать надо!!! Он только печень убивал и не давал ничего положительного, через 6 недель толерантность у организма вырабатывается.. 

Рост по сути прекратился в конце восьмой недели. Прибавил 4 см в объёме бицепса( плеча) Про мозги согласен, но кто из нас учится только на чужих ошибках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если нету ставь внутримышечно, тока не туда куда масло от ААС колишь. 

Щас на пропике выход. Обе булки задействованы ))  Посоветуй куда можно гептрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще кто курсит ежегодно, надо делать чистку полную. Не надо думать что организм все вынесет, он может долго работать по инерции пока есть силы)

Да я и не спорю, если есть повод, то почему нее помочь организму. А так для профилактики можно всю аптеку то принимать)))

Вот вчера сдал анализы - 3 курса с оралками за год, все анализы печени в полной норме - так зачем ее оздоравливать))

Ты УЗИ сделай брюшной полости :)вот показатель всего)

 

А после отмены оралок или чего еще уже поздно делать анализы. Знаешь почему?)

Когда повышены алт и АСТ умирают гепациты (или как там их, клетки печени) и за место них образуются рубцы, или жировая ткань. Постепенно и медленно, зависит от стойкойсти ливера. Потом когда отмена оралок, перестают отмирать клетки печени и алт и АСТ падает. Но жировая ткань и рубцы остаются и они не активны и печень ее не замечает, так как может функцианиовать даже меньше половины.

 

Полное ее состояние покажет тока УЗИ. Там размер, структуру, и вид плоскости.

 

Так мне гепатолог врач объяснил)

 

УЗИ брюшной полости в СПБ стоит 1к-1.5к м полным заключением)

 

а тебе твой врач не рассказывал, что клетки печени регенерируют? Регенерация печени – поистине уникальное свойство этого органа восстанавливаться до своего первоначального объема, даже в случае, если разрушена его большая часть. Только есть одно НО, ей необходимо в этом помогать.

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только есть одно НО, ей необходимо в этом помогать.

Мне вот врач в свое время говорил, не стоит ей мешать и  дальше разрушать.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а тебе твой врач не рассказывал, что клетки печени регенерируют? Регенерация печени – поистине уникальное свойство этого органа восстанавливаться до своего первоначального объема, даже в случае, если разрушена его большая часть. Только есть одно НО, ей необходимо в этом помогать.
 

 

 

А почему тогда у некоторых жировой гепатоз?) Медикаментозный Гепатит? Ведь печень  "поистине уникальное свойство этого органа"

Печень может востановиться после 2-3 дней спиртного, пару дней приема НПВС, а не когда жрут 6-8 недель оралку, потом перерыв и снова оралки) Восстановления печени это не порез на пальце которое за 4 дня заживет)

 

Я как бы доверяю спортивному гепатологу, а не простому врачу с областной больнице который всегда на все случаи прописывает расторопшу)

 

И да iq130 я и говорю помогать печени Гептралом не?) Или что то не так? Просто я к тому что УЗИ лучшая диагностика ливера чем анализы которые имеют свойства прыгать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово мужики! Пока принимаю расторопшу-чувствую нормально себя. Вопрос остался- после курса проколоть (через 2 недели на пкт ) или сечас проколоть гептрал или не спешить, а сдать анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.