Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А 

 

 

Конфетка, подскажи пожалуйста, какие-нибудь таблетки, чтобы не курить.Пробывал бросить с помощью силы воли не помогает на 2-3 дня максимум, читал книгу Алена Карена 3 раза))) пока читаешь не куришь потом опять.Может на таблетках получится, подскажи пож.Заранее балогодарен!

Табекс нормальная тема.

Табекс по рецепту продается или  без не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Табекс по рецепту продается или  без не в курсе?

Без конечно))))))))))))))))) 

Я про рецепт спросил, потому что в нете  искал про заменитеои никотина и там было написано, что без рецепта можна купить тока пластырь или жевачку никотиновую, а табакс и другие препы строго по рецепту))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Уважаемые консультанты, скажите свое мнение, пожалуйста, по такому вопросу: ничего не растёт (( Сейчас курс проп (100 ч/день), трен (50 ч/день), метан (40 в день). Питание отличное, не менее 6 раз в день полноценные приемы пищи. Сон длительный (от 8 часов). Тренируюсь так что домой просто уползаю, потом дня три мышечная боль. Тренируюсь раз в 4 дня (3 дня отдыха, на 4-й день иду в зал).

 

Проблема в том что уже девять дней курса прошло, сделал сегодня замеры и понял что не вырос ни на сантиметр (( бедро уменьшилось, а вот талия из-за избыточно питания выросла, к сожалению, на 1 см.

 

Как думаете - в чем может быть проблема? Вес был 97, стал 98, но я уверен что это жир на животе, живот визуально тоже подрос (( Друзья за неделю на метане соло по 1 кг стабильно набирают, а кто то даже и больше. А у меня такая непонятная ситуация, не знаю уже что и думать :cp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выписали лечение на 10 дней антибиотиками

Если ты лечишся от половых инфекций в курсе лечения обязательно должен присутствовать иммуномодулятор. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это жир на животе, живот визуально тоже подрос

Жир на животе от меташки (у меня та же трагедия).Не факт что метан включился в работу, лично у меня начал работать через 2 недели. От пропа супер массы и не будет тем более за 9 дней.Силовые подросли??Как аппетит??? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жир на животе от меташки (у меня та же трагедия).Не факт что метан включился в работу, лично у меня начал работать через 2 недели. От пропа супер массы и не будет тем более за 9 дней.Силовые подросли??Как аппетит???

Аппетит средний, приходится иногда запихивать куриные грудки в себя. Силовые растут, да, но при этом побаливать начали связки. А силовые за эти 9 дней прибавил сильно, даже сам удивился как могу столько тянуть. Т.е. вы считаете что ещё рано паниковать и искать причину почему нет роста, а нужно ещё подождать? я просто думал что проп включается сразу в работу, как и тренболон ацетат, собственно только из-за этого и переживаю - вроде бы уже включились препараты, и рабочие веса вверх пошли, а объемы стоят на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жир на животе от меташки (у меня та же трагедия).Не факт что метан включился в работу, лично у меня начал работать через 2 недели. От пропа супер массы и не будет тем более за 9 дней.Силовые подросли??Как аппетит???

 

Аппетит средний, приходится иногда запихивать куриные грудки в себя. Силовые растут, да, но при этом побаливать начали связки. А силовые за эти 9 дней прибавил сильно, даже сам удивился как могу столько тянуть. Т.е. вы считаете что ещё рано паниковать и искать причину почему нет роста, а нужно ещё подождать? я просто думал что проп включается сразу в работу, как и тренболон ацетат, собственно только из-за этого и переживаю - вроде бы уже включились препараты, и рабочие веса вверх пошли, а объемы стоят на месте

Конечно же рано. А сила прет от пропика. И связки побереги.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же рано. А сила прет от пропика. И связки побереги

 

Понял, спасибо, а как поберечь связки? Если я не буду увеличивать рабочие веса, то получится что тренируюсь без прогрессии нагрузки и не будет результата. Веса я увеличиваю по достижению 12 повторений в последнем рабочем подходе упражнения. Сейчас пью анимал пак (витамины) и анимал флекс (для связок) - этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно же рано. А сила прет от пропика. И связки побереги

 

 

Понял, спасибо, а как поберечь связки? Если я не буду увеличивать рабочие веса, то получится что тренируюсь без прогрессии нагрузки и не будет результата. Веса я увеличиваю по достижению 12 повторений в последнем рабочем подходе упражнения. Сейчас пью анимал пак (витамины) и анимал флекс (для связок) - этого достаточно?

Пойдет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ретролистез L5 1ст, при таком диагнозе можно ноги и тягу делать? и вообще можно ли качаться?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ретролистез L5 1ст, при таком диагнозе можно ноги и тягу делать? и вообще можно ли качаться?

Жди Конфету.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ретролистез L5 1ст, при таком диагнозе можно ноги и тягу делать? и вообще можно ли качаться?

качаться однозначно можно. ноги имеется ввиду присед, можно с ограничением веса(временно)

тягу под вопросом, решать это нужно однозначно, статическими упражнениями укреплять связки. со временем тягу начинать делать.

и оговорюсь, для меня, как человека понимающего, сложностей я тут не вижу, кроме как длительности по времени. если не разбираешся можно навредить.

рекомендую разобраться самостоятельно

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаться однозначно можно. ноги имеется ввиду присед, можно с ограничением веса(временно) тягу под вопросом, решать это нужно однозначно, статическими упражнениями укреплять связки. со временем тягу начинать делать. и оговорюсь, для меня, как человека понимающего, сложностей я тут не вижу, кроме как длительности по времени. если не разбираешся можно навредить. рекомендую разобраться самостоятельно

ясно спасибо! ладно хоть качаться можно...

А ограничивать вес в присяде насколько? я вот как раз решил начать делать присяд с небольшим весом (до этого вообще не делал ни присяд ни тягу), взял такой вес с которым делаю раз 12 особо не напрягаясь и все равно поясница стала побаливать, значит еще меньше вес брать?

а статические упражнения для примера какие на поясницу? типа стоя на руках горизантально полу? или наступив на веревку тянуть в наклоне?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а статические упражнения для примера какие на поясницу

Гиперэкстензию делай.Очень хорошо для поясницы 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиперэкстензию делай.Очень хорошо для поясницы 

тоже думал, но оно не статическое, можно ли

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, вариации румынской тяги в статике, вообщем пол года связки приучать.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно будем пробовать

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гиперэкстензию делай.Очень хорошо для поясницы 

 

тоже думал, но оно не статическое, можно ли

гиперэкстензию то же можно в статике. завис на козле с блинчиком и весишь по минуте без наклонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гиперэкстензию то же можно в статике. завис на козле с блинчиком и весишь по минуте без наклонов.

думаю начну без блинчика пока)


 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя первая степень, а как показывает опыт, первую степень пишут для подстраховки, это может быть и просто диспозиция позвонка

Изменено пользователем Konfetka

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.