Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

гиперэкстензию то же можно в статике. завис на козле с блинчиком и весишь по минуте без наклонов.

 

думаю начну без блинчика пока)

 

 

возьми хотя бы 5 кг без веса особого толку нет нужна нагрузка минимальная если врач говорит укреплять спину без веса он просто ответственность снимает ну или ему пох )) без веса не укрепишь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя первая степень, а как показывает опыт, первую степень пишут для подстраховки, это может быть и просто диспозиция позвонка

4 мм

если врач говорит укреплять спину без веса он просто ответственность снимает ну или ему пох ))

я к врачу не ходил, поэтому мне никто ниче не говорил как укреплять

или ты имеешь вввиду Конфетку?))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя первая степень, а как показывает опыт, первую степень пишут для подстраховки, это может быть и просто диспозиция позвонка

 

4 мм

 

>если врач говорит укреплять спину без веса он просто ответственность снимает ну или ему пох ))

 

я к врачу не ходил, поэтому мне никто ниче не говорил как укреплять

или ты имеешь вввиду Конфетку?))

:dc:   док наш тебе наоборот написал спину надо нагружать, но только с умом. У нас суровый доктор  :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доктор правильный, а не то что бабушки-божий одуванчик в поликлиниках, которые запрещают всё что тяжелее авоськи поднимать, судя по себе или остальным посетителям 95% из которых такие же бабушки, короче говоря они просто необъективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вздулись соски что это? не чего не болит молоко не течет просто вздулись 

Это надо тамокс пить 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.Он имеет в виду того кто тебе диагноз ставил. 

это врач-рентгенолог, он диагноз не ставил и ничего не советовал, он просто выдает снимок и к нему протокол исследования, и с ним уже нужно идти к врачу травматологу, неврологу или терапевту. Но как правильно сказал Терратор, нужно еще найти хорошего врача который в теме.

бабушки-божий одуванчик в поликлиниках, которые запрещают всё что тяжелее авоськи поднимать, судя по себе или остальным посетителям 95% из которых такие же бабушки, короче говоря они просто необъективны.

 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если это уже несколько месяцев? если тамоксифен не поможет провирон уберет?

нет. провирон не убирает, он предотвращает

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так не за один день

а что если это уже несколько месяцев? если тамоксифен не поможет провирон уберет?

Провирон уже ничего не уберет. Кушай тамокс и все пройдет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал туринабол 2x100 Lyka Labs + 125 Balkan, планирую по 40мг\день, вес 83, рост 180. Через месяц-полтора медкомиссия на работе, берутся анализы крови (общий, так понимаю) и мочи. Не покажут ли анализы чего-нибудь нехорошего? Знаю, что народ сдает и кровь и мочу с бодуна, похмелившись и т.п. - не смотрят на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализы ничего не покажут.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарит, я посмотрел снимок твой, все правильно сделал, что скинул

мое мнение такое, я не вижу повреждения хряща, по этому я уверен на 95% что это не вывих не подвывих, а так же это не вследствии травматизма.

мне кажется это врожденная диспозиция, и меня больше напрягает искревление пояснинчного отдела позвоночника.

что у тебя по ощущениям? боли онемения? есть что нить связанное с спиной?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики такой вопрос, можно ли есть стоя?) как это влияет на пищеварение?? и усваение пищи?

дело в том что в институте(приходиться носить с собой еду там гречку каши мясо,воду творог и т.д) и чаще всего приходится хавать в туалете( туалеты чистые ухоженные) просто как то стремно при всех,)))) так вот и кушаю стоя!ответте и разъясните стоит ли или лучше поголодать?

в интернете написано что пища поппадает сразу в прямую кишку и нихрена не усваивается

хотелось бы ваше мнение послушать

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у тебя по ощущениям? боли онемения? есть что нить связанное с спиной?

есть. поясница начинает болеть после присяда и становой, поэтому я их и не делаю уже давно. на прошлой неделе решил начать с небольшим весом потихоньку и снова заболела, после этого и решил снимок сделать.

И когда зарулем допустим долго сидишь тоже устает поясница и начинает побаливать

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в интернете написано что пища поппадает сразу в прямую кишку и нихрена не усваивается

:cw: повеселил

ешь хоть на ходу, хоть на стоя на голове - все попадет куда надо и усвоиться 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бухать и курить не стремно на виду, а тебе спортсмену стремно (скорее всего стыдно что не поймут) кушать в аудитории?Да пусть смеются или как всегда чушь городят какую-то.Сиди себе и питайся нормально.А то если в туалете с судком еды застукают думаю будет курьез для тебя.Я у себя в райотделе сижу себе и ем спокойно и никого это не интересует.Бросай ерундой заниматься и по туалетам ныкаться. А как ты кушаешь все равно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики такой вопрос, можно ли есть стоя?) как это влияет на пищеварение?? и усваение пищи? дело в том что в институте(приходиться носить с собой еду там гречку каши мясо,воду творог и т.д) и чаще всего приходится хавать в туалете( туалеты чистые ухоженные) просто как то стремно при всех,)))) так вот и кушаю стоя!ответте и разъясните стоит ли или лучше поголодать? в интернете написано что пища поппадает сразу в прямую кишку и нихрена не усваивается

 

:cv: спасибо, ты сделал мой вечер

Значит так, стоя есть конечно можно, никуда кроме желудка еда попасть не может по определению, в туалете кушать не нужно ,т.к. если заметят . . . ну ты понел, иди и ешь сидя в аудитории, как Белый человек, вальяжно развалившись на стуле, еще можно ноги на парту положить и смотри на всех как на говно, выполняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы такие проблемы, я когда на работе ем, затыкаются все вплоть до ректора

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.