Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

обьемы решают)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что принимать? Курс турик соло 5 нед, сегодня делал упр на ноги : присед прошел нормально а задняя бедра и голень не смог сделать нормально -судорги задолбали до упаду. Спс за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что принимать? Курс турик соло 5 нед, сегодня делал упр на ноги : присед прошел нормально а задняя бедра и голень не смог сделать нормально -судорги задолбали до упаду. Спс за ответ.

калий - магний - натрий и маленько цальций  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что принимать? Курс турик соло 5 нед, сегодня делал упр на ноги : присед прошел нормально а задняя бедра и голень не смог сделать нормально -судорги задолбали до упаду. Спс за ответ.

калий - магний - натрий и маленько цальций  :db:

:ej: спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что принимать? Курс турик соло 5 нед, сегодня делал упр на ноги : присед прошел нормально а задняя бедра и голень не смог сделать нормально -судорги задолбали до упаду. Спс за ответ.

калий - магний - натрий и маленько цальций  :db:

:ej: спасибо

помогают от судорог ну можно еще массаж сделать ног. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заболел, уже третий раз за 5 недель, сначало грипп был, через неделю выздоровел+еще неделя отдыха и стал ренироваться, пару тренировок и жутко заболело горло и насморк появился, снова лечусь 5 дней проходит чувствую себя супер, еще отдыхаю 5 дней, и снова после двух тренировок Простуда, температура 36,9, кашель, усталость вялость. Во вторник ставил первый укол Энки+пью метан, Отменить метан? и вылечиться до конца? или продолжать пить его? И что можете посоветовать для иммунитета кроме витамина С и др народных средств=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пей дальше а чтобы не болеть одевайся теплее :cr:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заболел, уже третий раз за 5 недель, сначало грипп был, через неделю выздоровел+еще неделя отдыха и стал ренироваться, пару тренировок и жутко заболело горло и насморк появился, снова лечусь 5 дней проходит чувствую себя супер, еще отдыхаю 5 дней, и снова после двух тренировок Простуда, температура 36,9, кашель, усталость вялость. Во вторник ставил первый укол Энки+пью метан, Отменить метан? и вылечиться до конца? или продолжать пить его? И что можете посоветовать для иммунитета кроме витамина С и др народных средств=)

Из растительных жень-шень хорош.Ну или уже Нуклеинат брать.Хороший иммуномодулятор

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо жевать надо, если уж совсем хреново усваивается то какие нить ферменты типа мезима, холензим, креона. но не стоит увлекаться, а то привыкание будет, потом без них не сможешь

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот же жевать нужно чаще, дома то я жую хорошо, (учитывая что у меня до 17-00 угли) а в универе я в основном угли ем(с собой беру там каши и т.д) а кушать там медленно не как(( но все равно буду стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли применять Трибенозид или Эскузан (Эскузан-Ликвидум) на курсе???

можно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы делаете чтобы пища лучше усваивалась?)

Я клетчатку в пищу добавляю и все на ура усваивается.Стоит копейки,а эффект на 5+

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом без них не сможешь

Что там он не сможет потом??Многие их годами едят и еще никто не привык.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот же жевать нужно чаще, дома то я жую хорошо, (учитывая что у меня до 17-00 угли) а в универе я в основном угли ем(с собой беру там каши и т.д) а кушать там медленно не как(( но все равно буду стараться

Да все у тебя нормально будет усваиваться.Я сам как в топку закидываю и не парюсь.Если ты по пол часа будешь каждую ложку каши жевать то у тебя будет один сплошной прием пищи))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.

Последний раз на курсе был 4 месяца назад пропик и стромба. Не было никаких побочных эффектов.

Спустя пару недель начала появляться геникомастия на левом соске, не проходит она уже около 3х месяцев (тамоксифен не пил), размеры опухоли постоянно изменяются, не большие болевые ощущения при прикосновении.

С чем это может быть связанно? И можно ли мне сейчас садиться на курс энатат и метан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там он не сможет потом??Многие их годами едят и еще никто не привык.

поэтому и едят годами  :cw:

я имею ввиду привыкание не физиологическое или психологическое, а то что организм собственный фермент не будет вырабатывать.

Это как с тестостероном, когда из вне поступает - свой садится. только свой тест восстанавливается, а ферменты хз :dc:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все у тебя нормально будет усваиваться.Я сам как в топку закидываю и не парюсь.

 

У всех по разному. Если у человека проблемы с этим, то лучше желудку помочь - хорошо пережевывая пищу, потому как переваривание начинается уже во рту когда пища смачивается слюной))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому как переваривание начинается уже во рту когда пища смачивается слюной))

:db: утро задалось.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где клетчатку эту брать?? и как добавлять?? в каши ??

вот что еще сегодня решил прожевать все тщательно жевал жевал, и через некоторое время живот начал болеть))))) и бурлить)) колики пошли))

больше не когда не буду так медленно жевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я их и так ем)))

ну я понял одно,что жевать медленно это бред исробывал на себе!!по крайней мере для меня так!

Это коровам хорошо рымыгать целый день.Кушай нормально и все будет в порядке.А тот кто советует жевать подольше пусть сам и жует по пол часа ложку каши))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.