Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

неее, весна, меня не собьешь блинами

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый день . Konfetka нужен ваш совет . После курса метан+клен посоветовали пропить ХОЛЕНЗИМ . Купил в аптеке , но в инструкции нет описания какой период времени его приминать . Жду ответа . 

 Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый день . Konfetka нужен ваш совет . После курса метан+клен посоветовали пропить ХОЛЕНЗИМ . Купил в аптеке , но в инструкции нет описания какой период времени его приминать . Жду ответа . 

 Спасибо. 

После курса желчегонное уже как бы и ни к чему. Карсил или любой гепатопротектор нужен. И то не всегда.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Добрый день . Konfetka нужен ваш совет . После курса метан+клен посоветовали пропить ХОЛЕНЗИМ . Купил в аптеке , но в инструкции нет описания какой период времени его приминать . Жду ответа . 

 Спасибо. 

После курса желчегонное уже как бы и ни к чему. Карсил или любой гепатопротектор нужен. И то не всегда.

Я не правильно поставил вопрос . Если будут какие либо боли в животе . Тогда пропить холензим. Вот и по этому заранее интересуюсь какой период приминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и по этому заранее интересуюсь какой период приминать. 

Месяц по 1 т. 3 раза в день после еды. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Добрый день . Konfetka нужен ваш совет . После курса метан+клен посоветовали пропить ХОЛЕНЗИМ . Купил в аптеке , но в инструкции нет описания какой период времени его приминать . Жду ответа . 

 Спасибо. 

После курса желчегонное уже как бы и ни к чему. Карсил или любой гепатопротектор нужен. И то не всегда.

Я не правильно поставил вопрос . Если будут какие либо боли в животе . Тогда пропить холензим. Вот и по этому заранее интересуюсь какой период приминать. 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфетка ну так что?напишишь рацион?

я уже много раз ответил на твой вопрос, как мог.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так не за один день

а что если это уже несколько месяцев? если тамоксифен не поможет провирон уберет?

Провирон уже ничего не уберет. Кушай тамокс и все пройдет.

как распознать гино? уже 3 недели пью тамокс соски не меняется стремно смотрится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Начал курс метан + дека + винстрол (до этого был успешный курс метана), поставил деку (200), через неделю начались первые признаки гинекомастии (на данные момент была только дека), начал пить бромокриптин и больше деку не ставил (метан и винс тоже). Прошло две недели с последней иньекции, соски почти пришли в норму (еще немного распухшие и немного болят при надавливании).

Стоит ли мне делать курс с декой и пить бромокриптин в течении всего курса (и можно ли это) или лучше убрать деку вообще? И еще вопрос, можно ли пить тамоксифен + бромокриптин для профилактики на таком курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Начал курс метан + дека + винстрол (до этого был успешный курс метана), поставил деку (200), через неделю начались первые признаки гинекомастии (на данные момент была только дека), начал пить бромокриптин и больше деку не ставил (метан и винс тоже). Прошло две недели с последней иньекции, соски почти пришли в норму (еще немного распухшие и немного болят при надавливании).

Стоит ли мне делать курс с декой и пить бромокриптин в течении всего курса (и можно ли это) или лучше убрать деку вообще? И еще вопрос, можно ли пить тамоксифен + бромокриптин для профилактики на таком курсе ?

Сходи анализы лучше сдай, а то еще таблетки просто так. И бромокриптин барахло пей купи каберглоин (достинекс или агалатес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие дозировки и чего ставите, это с вероятностью 99% не от деки а от метана

дека 200мг\неделя (балканы), и метан 30 мг (балканы), но метана я успел  сьесть 6 таблеток всего, год назад курсил таким же и проблем не было.

 

И бромокриптин барахло пей купи каберглоин (достинекс или агалатес)

Он барахло как препарат или изза его неприятных побочек вначале ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бромокриптин как препарат слабее, пейте то что штангист посоветовал и прикупите сразу тамоксифен, т.к. если не поможет значит точно метан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бромокриптин как препарат слабее, пейте то что штангист посоветовал и прикупите сразу тамоксифен, т.к. если не поможет значит точно метан

Я сейчас пью тамокс + бром, соски почти пришли в норму. Не было возможности сделать анализы сразу после появления проблемы, поэтому решил принимать оба лекарства. Если я сейчас сдам анализы, после двух недель тамоксифена и брома там будет видна причина вызвавшая гино (т.е пролактин, эстрадиол, тест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заболел на курсе кашель температура была потею постоянно что делать?

лечиться, пить витамины, жрать лук/чеснок, малиновый чай, отдохнуть пару дней от тренировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бромокриптин как препарат слабее, пейте то что штангист посоветовал и прикупите сразу тамоксифен, т.к. если не поможет значит точно метан

Я сейчас пью тамокс + бром, соски почти пришли в норму. Не было возможности сделать анализы сразу после появления проблемы, поэтому решил принимать оба лекарства. Если я сейчас сдам анализы, после двух недель тамоксифена и брома там будет видна причина вызвавшая гино (т.е пролактин, эстрадиол, тест)

Скорее всего что не будет видно полной картины. Ты уже снизил и эстрогены и пролактин.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего что не будет видно полной картины. Ты уже снизил и эстрогены и пролактин.

Можете подсказать, если при нажатии на сосок еще присутствуют небольшие болевые ощущения, это значит что рост железистой ткани все еще идет ? И какова обратимость гино на сроке две недели (если она вообще есть) ? А то в интернете очень много противоречивой информации, одни говорят до 4 месяцев обратима, другие нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а достинекс (агалатес) снижает эффективность курса если его для профилактики пить на курсе деки? 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а достинекс (агалатес) снижает эффективность курса если его для профилактики пить на курсе деки? 

если много выпить пролактин очень сильно упадет так что одну таблетку или две в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если много выпить пролактин очень сильно упадет так что одну таблетку или две в неделю

так а на эффективность курса это повлияет?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.