Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Я вот маленько не понял, а када вышлют то, что надо? А то на мыло писал и атлетика и генри чет тишина(

 

скоро ответит.

они тоже люди, выходные же

 

мы не люди, мы эльфы.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Я вот маленько не понял, а када вышлют то, что надо? А то на мыло писал и атлетика и генри чет тишина(

Здравствуйте,

 вопрос обязательно решим и препарат, который Вы заказали, вышлем. Только Вот на наш майл письмо от Вас не пришло. Напишите пожалуйста еще раз, что бы было кому ответить...

Ссылка на комментарий

На какое мыло слать атлетик или генри?

 

что значит атлетик или генри?

Генри на одном рабочем емайле: [email protected]

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Сегодня получил первую посыль. До Ю.Урала - 12 дней.При получении немного смутило что коробка была разорвана с одного края.Но упаковка внутри не тронута, "груз" в целости и сохранности.Признаться это не первый магазин к услугам которого я прибегал,но с уверенность скажу что этот лучший!

  • Upvote 1

0cc27af31bcc.jpg

Ссылка на комментарий

Получил свой заказ ! До Архангельска 12 дней. Заказывал винстрол 4 пачки ( 12 амп ) . Один минус: все ампулы пришли в одной упаковке, а не отдельно каждая пачка, как хотелось бы! :ac:  А так конечно работой магазина очень доволен! Спасибо вам ребята, буду и дальше с вами работать! :ab:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Получил свой заказ ! До Архангельска 12 дней. Заказывал винстрол 4 пачки ( 12 амп ) . Один минус: все ампулы пришли в одной упаковке, а не отдельно каждая пачка, как хотелось бы! :ac:  А так конечно работой магазина очень доволен! Спасибо вам ребята, буду и дальше с вами работать! :ab:

 

обычно коробок меньше 

они занимают большой объём на таможне и поэтому бывает на всех коробок не хватает.

Главное не обертка, а конфетка) правда Конфетка?)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Долго сомневался в выборе этого магазина,  но все таки решился и заказал. Все пришло, вот только вместо турика вермодже пришел балкановский, ну значит будем работать с ним. шло 17 дней.

Здравствуйте,

 сообщите номер Вашего заказа на наш майл.

 

отправил все на почту.

Ссылка на комментарий

В общем прояснили ситуацию через мыло с Генри, отправил фото.  Очень обрадовали меня. Теперь жду еще Турик от Вермодже, в добавок к тому, что прислали. Вывод напрашивается только один. Супер магазин. Супер ребята. Всем советую. Быстро. Оперативно. Качественно.   А если и ошибаются, то всегда идут на встречу.  Будем готовится к третьему курсу. Со след ЗП до закажем  к турику еще пару-тройку компонентов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

1-го ноября сделал заказ, 2-го оплатил, 12-го получил

на всё про всё, с момента оплаты и до получения, 10дней!!!

это мой первый заказ, буду и дальше делать через вас заказы.

быстро, качественно, надеюсь, что и в будущем так же надежно!!!!

 

спасибо!!!!

пока всё, что прочитал про вас хорошего, соответсвует действительности!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Высылают всё быстро, упаковывают качественно. Никаких нареканий пока нет. Заказывал 4 раза за последние 7 месяцев, всё пришло.

 

Почта только огорчает наша, очень огорчает. В последний раз посылка больше недели шла с районной сортировки, причём трек код не обновлялся - думал потеряли. В этот раз около недели валялась где-то в моём отделении, по трек коду: увезли в отделение, по факту: выдать им нечего. Так что у кого доставка после импорта будет растягиваться на 16-20 дней - без паники, такое, как выяснилось и правда бывает.

Ссылка на комментарий

Сделал заказ  1 ноября, через пару дней все оплатил, сегодня получил на почте....все упакованно очень качественно, приехало именно то, что заказывал. НО!!! Сроки годности препаратов на самом пределе...что очень огорчило(выход с курса уже будет на просрочке) для столь авторитетной конторы это не допустимо, как я считаю!!! И все ваши доводы, что препарат работает и после срока меня мало волнуют...я колю это в себя, не забывайте это!!! И вы считаете я должен колоть просроченые препы?

В остальном все на твердую пятерку с плюсом!!!

Изменено пользователем yugani
Ссылка на комментарий

Сделал заказ  1 ноября, через пару дней все оплатил, сегодня получил на почте....все упакованно очень качественно, приехало именно то, что заказывал. НО!!! Сроки годности препаратов на самом пределе...что очень огорчило(выход с курса уже будет на просрочке) для столь авторитетной конторы это не допустимо, как я считаю!!! И все ваши доводы, что препарат работает и после срока меня мало волнуют...я колю это в себя, не забывайте это!!! И вы считаете я должен колоть просроченые препы?

В остальном все на твердую пятерку с плюсом!!!

 

какие сроки в вашем заказе на пределе?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Сделал заказ  1 ноября, через пару дней все оплатил, сегодня получил на почте....все упакованно очень качественно, приехало именно то, что заказывал. НО!!! Сроки годности препаратов на самом пределе...что очень огорчило(выход с курса уже будет на просрочке) для столь авторитетной конторы это не допустимо, как я считаю!!! И все ваши доводы, что препарат работает и после срока меня мало волнуют...я колю это в себя, не забывайте это!!! И вы считаете я должен колоть просроченые препы?

В остальном все на твердую пятерку с плюсом!!!

 

какие сроки в вашем заказе на пределе?

 

BOLD-250х2 genesis. срок до 1.2014 собирался начать курс в середине декабря на 10 недель, т.е. закончу в ферале 2014. Хотелось бы иметь в запасе хотя бы пол года, учитывая, что на препарате год выпуска 2010. Или хотя бы предупреждать, что срок на грани....заказал бы в упор к курсу.

Ссылка на комментарий

 

 

BOLD-250х2 genesis. срок до 1.2014 собирался начать курс в середине декабря на 10 недель, т.е. закончу в ферале 2014. Хотелось бы иметь в запасе хотя бы пол года, учитывая, что на препарате год выпуска 2010. Или хотя бы предупреждать, что срок на грани....заказал бы в упор к курсу.
 

 

Я понял Вас, извините что так вышло.

По этому препарату в мешке было несколько с таким сроком.

Уже давно думали закончился болд с 01.14 поэтому не предупредили.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Надеюсь преп будет работать после срока? В остальном все очень даже хорошо!!! РЕСПЕКТ!!!

 

100% будет!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.