Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И, кстати, шатания обычно упоминают, когда обсуждают вечный курс. Если ты сейчас заканчиваешь курс, и уже знаешь, что через пару месяцев будешь делать новый, то есть резон не делать пкт и отдых от аас, а уйти на мост. Смысл восстанавливать гормоналку, проходя пкт, терять массу и силу, если скоро опять ее задавишь?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вообще, мне кажется, невозможно рассчитать прямую зависимость необходимого кол-ва аас и веса пациента. Слишком индивидуален каждый человек. Сколько встречал примеров, когда люди примерно одного веса и уровня, принимая идентичные дозировки аас, получали совершенно разные результаты. Состояние гормоналки, печени, жкт, и многих других органов напрямую влияет на эффективность курса. Это моё мнение. Возможно, Джо поправит.

Не, не поправлю. Все верно написал. :0371:  И на счет "лесенок" и "горок", данный подход, пришедший из глубины советских времен, устарел морально. Проверяешь толерантносить в первые 2-3 дня и выходишь на ровный фон.

Конечно, в ББ несколько иная ситуация. Но ведь, если человеку хватает 250мг Теста в неделю для роста, это замечательно. Мне, к примеру, даже на мосту этим количеством не удержаться.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще, мне кажется, невозможно рассчитать прямую зависимость необходимого кол-ва аас и веса пациента. Слишком индивидуален каждый человек.

Про мг/кг - точных данных никто и не указывает. Например, указывается вилка для какого-то препарата "Х" 6-9 мг/кг в неделю. А тот же Хэтфилд в своем всестороннем руководстве по развитию силы в теме про препарата пишет, что большинству достаточно 1 мг/кг веса в день. Дословно не помню, но как-то так. И вот, исходя из этого, спортсмен прикинул, что и сколько будет употреблять. Ему показалось много. Он убавил дозы, пересчитал и вышло в среднем порядком меньше 1 мг. Провел курс по счету где-то пятый может быть, а эффект получил как от 3 курса, где было 500-750 теста в неделю, 40-100 метахи в день. Разве может быть так? Но это реальный пример из жизни, а не абстракция.

 

 

Сколько встречал примеров, когда люди примерно одного веса и уровня, принимая идентичные дозировки аас, получали совершенно разные результаты.Состояние гормоналки, печени, жкт, и многих других органов напрямую влияет на эффективность курса.

А методика, правильный подбор тренировочных весов, режим - это как-то влияет? У нас в городе в одном из залов, не смотря на индивидуальные особенности, ребята потребляли по старой советской схеме. Эффект был положительный и примерно одинаковый у всех. Хотя легковесам конечно не так везло как тяжам с результатами. Тем не менее перло всех. А дозы были детские.

 

 

Насчёт шатания - хороший термин. Принимая недостаточные для прогресса дозы, получаешь неудовлетворительный результат вкупе с задавленной гормоналкой и всё равно травмированной печенью, например. Поэтому прием должен быть эффективным - иначе ради чего мы всё это делаем? Думая, что 20 мг меташки безопаснее, нежели 40, мы в любом случае давим выработку своего теста, к примеру. Но кому-то будет достаточно и этих 20, а другой не получит навара. Всё индивидуально, очень.

Ну, согласен я, конечно, насчет индивидуальности. Однако есть мнение, что, чем выше доза, тем быстрее прет. Чем быстрее прет, тем хуже качество + путь к травме укорачивается, так как рабочие веса параллельно с собственным весом растут очень быстро, а связки не готовы.

А про шатание таки о маленьких дозах имел ввиду. Потому как именно на эту тему чаще встречал данный "термин".

 

 

И на счет "лесенок" и "горок", данный подход, пришедший из глубины советских времен, устарел морально.

Тут я имел ввиду, что, например, неделю или чуть больше по 20 мг, например, потом столько же по 30, потом по 40, и обратно 30, 20, 10. Это так для наглдности. Дозы, конечно, могут быть другие. Кстати, подобные схемы были у Филлипса в рукодстве по фарме, если не ошибаюсь. И у кого-то встречал рекомендацию для таблеток 2 через 2 дня. Якобы меньше воды и рецепторы меньше забиваются. Проверялось на практике эффект почти как от сплошного применения был. А есть ли смысл? Кроме экономии финансов и меньшего количества таблеток. Хотя при такой схеме (2 через 2) можно дозы чуть больше сделать, мне кажется.

 

Но ведь, если человеку хватает 250мг Теста в неделю для роста, это замечательно.

Для роста силовых скорее. Вес-то с одного теста вряд ли попрет. Может пару кило за 8-10 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И горкой рекомендуют врачи употреблять. В частности в инструкциях к гормональных мазям написано, что не рекомендуется резкая отмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И горкой рекомендуют врачи употреблять. В частности в инструкциях к гормональных мазям написано, что не рекомендуется резкая отмена.

Да пожалуйста, ни кто же не отговаривает. Делай, как считаешь правильным. 

 

 

Кстати, подобные схемы были у Филлипса в рукодстве по фарме, если не ошибаюсь.

Действительно, существует ромбическая модель Билла Филлипса. Мое мнение неизменно, все эти "горки", игры с понижением и повышением дозировок, пустая трата препарата. Курс должен идти ровным фоном. Не вижу смысла в подавлении эндогенного теста дозировками, которые не дают нужный выхлоп. Это, что касается Бодибилдинга.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не вижу смысла в подавлении эндогенного теста дозировками, которые не дают нужный выхлоп.

 

В общем, я так понимаю, вопрос дозировок напрямую связан с вопросом выхлопа от этих дозировок? Если хватает 10 мг, то жрать 50 смысла нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Не стоит в себя запихивать большие дозировки, если организм реагирует на определенный минимум. Даже минимальные дозировки ААС будут по анаболическому воздействию в несколько раз превосходить те гормоны, что вырабатывает организм. Особенно на первом курсе чувствительность к экзогенным гормонам очень велика, и отклик будет хорошим.

П.С. про 10 мг. это, конечно, круто)

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

про 10 мг. это, конечно, круто)

 

Ну, это утрировано конечно ))) Просто на третьем курсе (после ОЧЕНЬ легких первых двух) было 500-750 омны в неделю и 20-40 метахи в день на 10 недель. На четвертом было до 50 метахи в день. А потом на пятом было 250 омны в неделю и 15-30 метахи в день на те же 10 недель. А эффект в силе, массе и качестве одинаковый. Питание, тренировки ... Все одно и то же было. И вот тогда-то и возникли вопросы. Фарма покупалась в аптеке вся. В конце девяностых проблем не было с аптечными препами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда организм так реагирует. Обычно с точностью до наоборот получается.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если тебе для твоих целей хватает определенного кол-ва, то нет смысла принимать больше. Повышать надо, когда старая доза перестала давать приемлемый результат, или когда цель курса изменилась.

Всё это приходит с опытом, путём проб и ошибок. Вот я знаю, что 15-20 мг метана дают мне свежесть, хорошее восстановление, небольшой прирост силы, но прироста массы не будет. А уже 30 мг дадут прирост массы, на первых неделях курса до 1 кг с неделю.

Но производители разные, соответственно и метан попадается разный по действию. Плюс толерантность к препарату усиливается.

Что делать? Начинать с привычной дозы, и при отсутствии нужного результата увеличивать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю следующий курс. Хочу заливной, планирую 800 болда и 500 энантат на 8 недель (все делиться на два инжекта в неделю) Из оралок не определился наверное метан по 40 в день. Выход на пропе 100 через день и оксане 2 недели. Оксану на выходе еще не пробовал, в какой дозировке оксану на выход использовать? Цинк,витмины на курсе, ИА всегда с собой, ПКТ тамокс. Наверное гонада необходима на последних 2 неделях, по 1000 в нед достаточно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые качки) Обращаюсь к вам за советом. Помоги, подскажите.) Начал курс дека суст 200/250 в неделю от балкан. по оканчанию первой недели был в плюсе 2 кг массы. Затем со второй недели подключил провирон по 25 мл в день, для подстраховки и все с того времени масса как заколдованная стоит и нешелохнется) пошла  неделя курса. В силе почувствовал. Курс не первый. Набираю массу сложно от любых препов. Занимаюсь 6 лет вес 67 кг рост 164. Начинал вес был 50. Подскажите как быть жалко курс стороной проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2015 в 08:33, andruxa111 сказал:

 

В 16.09.2012 в 22:50, LeaderSport сказал:

Самые различные вопросы для опытных атлетов и спортсменов.

 

Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ.

 

Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск на Форуме.

Администрация

_____________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Уважаемые товарищи))) любители, профи!!! Прошу Вас дать мне совет, в плане 3-го предстоящего курса, а именно составить его)))

Цели (и пожелания):

1) Чистая мышечная масса, воды по минимуму (креатина уже закупил, так что есть кому воды задерживать))

2) Большой прирост силы, даааа именно силы

3) Курс на 8 недель, и чтобы потом отката не было))

4) Минимум побочек, максимум эффекта

С ответом, помощью в создании курса попрошу не тянуть))) уже завтра готов скомпоновать и оплатить заказ, чтобы с 1 октября начать)))

 

Повторюсь, хотелось бы побольше силы и сухой мышечной массы, минимум побочек и отката, так же прошу не включать ГР и гонадотропин в курс!!!

Здравствуйте уважаемые качки) Обращаюсь к вам за советом. Помоги, подскажите.) Начал курс дека суст 200/250 в неделю от балкан. по оканчанию первой недели был в плюсе 2 кг массы. Затем со второй недели подключил провирон по 25 мл в день, для подстраховки и все с того времени масса как заколдованная стоит и нешелохнется) пошла  неделя курса. В силе почувствовал. Курс не первый. Набираю массу сложно от любых препов. Занимаюсь 6 лет вес 67 кг рост 164. Начинал вес был 50. Подскажите как быть жалко курс стороной проходит)

4 неделя курса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю следующий курс. Хочу заливной, планирую 800 болда и 500 энантат на 8 недель (все делиться на два инжекта в неделю) Из оралок не определился наверное метан по 40 в день. Выход на пропе 100 через день и оксане 2 недели. Оксану на выходе еще не пробовал, в какой дозировке оксану на выход использовать? Цинк,витмины на курсе, ИА всегда с собой, ПКТ тамокс. Наверное гонада необходима на последних 2 неделях, по 1000 в нед достаточно ?

Если заливной хочешь, то вместо Болда лучше использовать Нандролон Деканоат. Оксандролон по 40-50 мг., причем подключаешь Оксану с шестой недели основного курса и продолжаешь принимать до полного выхода. Гонаду при необходимости.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заливной хочешь, то вместо Болда лучше использовать Нандролон Деканоат. Оксандролон по 40-50 мг., причем подключаешь Оксану с шестой недели основного курса и продолжаешь принимать до полного выхода. Гонаду при необходимости.

Деку не стал использовать, она у меня иммунку мочит хорошо. Да и болд уже есть, хотя С деки меня льет хорошо.

Все понял подумаю еще насчет деки

Спасибо Бро!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все возможно, а вообще Нандролон Деканоат применяется у больных СПИДом, для поддержания иммунной системы.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые качки) Обращаюсь к вам за советом. Помоги, подскажите.) Начал курс дека суст 200/250 в неделю от балкан. по оканчанию первой недели был в плюсе 2 кг массы. Затем со второй недели подключил провирон по 25 мл в день, для подстраховки и все с того времени масса как заколдованная стоит и нешелохнется) пошла 4 неделя курса. В силе почувствовал. Курс не первый. Набираю массу сложно от любых препов. Занимаюсь 6 лет вес 67 кг рост 164. Начинал вес был 50. Подскажите как быть жалко курс стороной проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй провирон отменить. В принципе на таком курсе он и не нужен, если только ближе к концу для понижения ГСПГ.

У меня сейчас курс на фенилках, тоже еле набрал около 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на курсе трен энка и суст, 8 неделя курса. Курсом полностью доволен. Дело в том что жене приспичило залететь, ну я так понимаю, что сейчас на курсе у нас ни чего не получится,  впереди ещё 2 недели курса и 4 недели выход на трен ацетат + проп + мастерон по стандартной схеме. Вопрос вот в чём поможет ли гонадотропин в моём вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем с ребенком, при зачатии во время курса не будет, просто вероятность беременности значительно снижается. Перед зачатием, не раньше чем через 1.5-2 месяца после окончания курса, необходимо сделать спермограмму, чтобы определить ее показатели. Гонада не поможет.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посмотрите курс? У меня запасы остались, хочу их разом скушать

 

Имеется: омнадрен 2 ампулы сустанон 14 ампул анадрол 50таб проп 20мл винстрол 20мл кленбутерол 100шт

 

Не назову себя опытным(четвертый курс), поэтому любые комментарии и корректировки приветствуются!

 

aQGem9X.jpg?1

http://i.imgur.com/aQGem9X.jpg?1

Изменено пользователем Shadovz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня есть....Я его слепила из того что было...))

Анастразу не стоит так часто. Пей по пол табы раз в 3 дня. Винстрол более целесообразно начать с 10 недели.Гонаду по 1000ед раз в 3 дня с десятой недели.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.