Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зачем ему там провирон,чему припятствовать ароматизироваться?

Зачем ему там провирон,чему припятствовать ароматизироваться?

Затем,что использование провирона на ранних стадиях( с начала курса может предотвратить и негативные последствия деки).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Трен ацетат + метан очень хороший вариант на сухую массу. Я делал курс трен ац(вермодже) + стан(балкан), просушил 20кг воды и жира, силовые не только сохранил но и прибавил. Со связками всё в порядке, т.к .принимал глюкозамин/хондротин и на макс веса не лез

А на ПКТ что принимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет,суст 750нед.+прима 400нед.+турик 40 я так понимаю, будет хорошо? Посоветовали турик вместо метана т.к. чище будет! А я как раз и хочу чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик и метан разные препы, один не ароматизируется, другой превращается в эстрогены. Если слово "чище" относится, что не заливной, то да, турик "чище". Суст будет подливать, Прима выступит по большей роли как синергист. Если речь идет о наборе чудо массы, то нужен метан, если для "всего понемножку" то турик само то).

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик и метан разные препы, один не ароматизируется, другой превращается в эстрогены. Если слово "чище" относится, что не заливной, то да, турик "чище". Суст будет подливать, Прима выступит по большей роли как синергист. Если речь идет о наборе чудо массы, то нужен метан, если для "всего понемножку" то турик само то).

Но чудо масса не качественная,а с туриком хорошая масса будет я все правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с туриком хорошая масса будет я все правильно понимаю?

Поменьше, чем с меташкой, но несколько качественней.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет,суст 750нед.+прима 400нед.+турик 40 я так понимаю, будет хорошо? Посоветовали турик вместо метана т.к. чище будет! А я как раз и хочу чище.

Нет такого понятия как чистый препарат.Туринабол в принципе это модифицированный метан с той разницей,что он не держит воду.Но если взять метан от Генезис или Фармаком,тьо прирост будет больше чем от турика и воду они не держат.Так что для набора,я бы тебе порекомендовал взять какой-то из этих метанов.Насчет примы не знаю.На эти деньги проще взять болденона.ИМХО

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто подскажет,суст 750нед.+прима 400нед.+турик 40 я так понимаю, будет хорошо? Посоветовали турик вместо метана т.к. чище будет! А я как раз и хочу чище.

Нет такого понятия как чистый препарат.Туринабол в принципе это модифицированный метан с той разницей,что он не держит воду.Но если взять метан от Генезис или Фармаком,тьо прирост будет больше чем от турика и воду они не держат.Так что для набора,я бы тебе порекомендовал взять какой-то из этих метанов.Насчет примы не знаю.На эти деньги проще взять болденона.ИМХО

 

А чем будет лучше болденон? Или у него такое же действие как у примы? Все таки метан от этих производителей воду не льёт так а массы даст больше чем турик да? А вот как с дозировками нормально? вместо 40 турика 30 метан к примеру и всё остальное так же оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От болдика массы больше наберешь.Хороший препарат болд.Мягенький,приятный так сказать))Ну судя по тому что теста у тебя 750,курс явно не первый,я бы по 40 меташки кушал.Ну и анастразол не забудь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От болдика массы больше наберешь.Хороший препарат болд.Мягенький,приятный так сказать))Ну судя по тому что теста у тебя 750,курс явно не первый,я бы по 40 меташки кушал.Ну и анастразол не забудь.

Ну я так понимаю что в планне качества прима лучше болда? Если говорить о более качественном мясе)) 3й курс,а если метана меньше всё равно же анастразол нужен на курсе? По сколько его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее с болда мясо растет.А анастразу по состоянию смотри.Некоторым хватает пол табы раз в 3 дня))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее с болда мясо растет.А анастразу по состоянию смотри.Некоторым хватает пол табы раз в 3 дня))

А анастраза не ухудшает эффективность курса? По сиськам смотреть? Кстати проблем с сиськами тьфу тьфу не было , а гоннаду не надо если такой курс 8 нед.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошее с болда мясо растет.А анастразу по состоянию смотри.Некоторым хватает пол табы раз в 3 дня))

А анастраза не ухудшает эффективность курса? По сиськам смотреть? Кстати проблем с сиськами тьфу тьфу не было , а гоннаду не надо если такой курс 8 нед.?

 

Гонаду не стоит постоянно ставить.Я бы не ставил.Яйца уменьшаться,поставишь на ПКТ.В разумных пределах прием ИА не уменьшит эффективность курса.Эстро надо держать в рамках,а не загонять его в ноль.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нет, масло с суспензией я бы не смешивал, так как станазолол растворяется в воде, а не в масле.

Изменено пользователем sedoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет......

подскажите пожалуйста,девушка 20лет при росте 166 весе 49-51..на 6 недель пьет оксандролон и проп по 25 в неделю.....начала с 5мг оксаны до скольки можно разогнать???? т.к 1неделя 5мг 2нед 10мг 3нед 15мг а вот 4по 20 или или идти в низ??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет......

 

подскажите пожалуйста,девушка 20лет при росте 166 весе 49-51..на 6 недель пьет оксандролон и проп по 25 в неделю.....начала с 5мг оксаны до скольки можно разогнать???? т.к 1неделя 5мг 2нед 10мг 3нед 15мг а вот 4по 20 или или идти в низ??!

10 и хватит.. Притом какая цель то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.