Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

заманался я гормоналку шатать,курс-перерыв-курс-перерыв

И это правильный ответ))) :0371:

 

джони,что скажешь за курс в ообщем,и если после него мост и пусть микс

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Курс как курс. Правда считаю, что 4 недели мало для анапы, скорей всего она не раскроет весь свой потенциал за это время.Я вообще анапу не очень люблю. Вместо 100, хотя бы 150 брал тогда уж.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я посмотрю,может и до 5 недельдоведу..за давлюху переживаю....


гонады хватет на мосту и перед выходом?


анастразу после моста продолжать лопать?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

гонады хватет на мосту и перед выходом? анастразу после моста продолжать лопать?

Должно хватить, смотри по состоянию. После моста надо анализы сдать и исходя из них делать выводы.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс же мне не нужен?

У Оксиметалона присутствует прогестагенная активность. А представители данного семейства, могут существенно повысить секрецию пролактина. Кроме достинекса или вместе с ним, можешь добавить на курс с Окси (а так же деки или трена) инъекции B6. Этот витамин усиливает действие эндогенного дофамина и соответственно снижается уровень Пролактина. Как то так)).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

инъекции B6

ух ты) так а в комплексе норм будет? мильгамма, комбипилен 

 

Где-то Джонни прав,но Б6 не настолько сильно снизит пролактин,чтобы была возможность избежать побочек((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобишь с начала курса на. Эти 5 неделек пока ем окси,лопать кабер и колоть b6,и анастразу также? И анастразу на мосту лопать,там 250 теста? Далее 500- 750 после моста энки уже,также лопать анастразу.вообщем на мосту перерыв в анастразе делать? Или лопать вееееесь курс?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобишь с начала курса на. Эти 5 неделек пока ем окси,лопать кабер и колоть b6,и анастразу также? И анастразу на мосту лопать,там 250 теста? Далее 500- 750 после моста энки уже,также лопать анастразу.вообщем на мосту перерыв в анастразе делать? Или лопать вееееесь курс?

Если ты будешь кабер есть,то на кой тебе Б6 сдался??Насчет высокого пролактина от окса,тоже не факт.Скорее всего ничего и не поднимется.Так,что не стоит просто так ИП хавать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А анастразу на весь курс оставить?

Ага.Пей по состоянию.Мне пол табы хватает раз в 3-4 дня))А то и реже.Как док говорил,начало подливать выпил пол табы и харе.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где-то Джонни прав,но Б6 не настолько сильно снизит пролактин,чтобы была возможность избежать побочек((

Жрал я Окси по 150 и колол В6 через день. По анализам пролактин был в норме(в верхнем значении, но терпимо). Все это из разряда того, что кто то гино ловит с пару колес метана, а кого то и от грамма теста не пробивает.  Анализы сдавать и от них отталкиваться надо, а играть в "ромашку" будет-не будет, не интересно.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где-то Джонни прав,но Б6 не настолько сильно снизит пролактин,чтобы была возможность избежать побочек((

Жрал я Окси по 150 и колол В6 через день. По анализам пролактин был в норме(в верхнем значении, но терпимо). Все это из разряда того, что кто то гино ловит с пару колес метана, а кого то и от грамма теста не пробивает.  Анализы сдавать и от них отталкиваться надо, а играть в "ромашку" будет-не будет, не интересно.

 

У меня от окса пролактин даже с места не сдвинулся.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня от окса пролактин даже с места не сдвинулся.

У меня практически так же). А дружок мой по залу, поплыл. Так, что даже не знаю как тут быть... как вариант или по состоянию чувствовать или анализы сдать.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы хорошо,но можно и по состоянию.Я вообще мало от кого слышал,что от окса пролактин полез вверх.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

взрыва не жду , но кто то чувствует препы уже в конце первой недели , как они говорят.

Каждому свое. Люди все разные. Надо время.

Я допустим длинные то же как то не ахти. А вот проп для меня оочень крутой преп. Я его чувствую через 1 - 2 или два. поэтому тупо утром ставлю да потом треню днем. Такие дела. Как энергетик. 

А кого то от деки прет постоянно. 

Но ощущение по сути не главное. Прирост все равно будет. тем более такой компот

 

я думаю нормальный курс. пошла 2 неделя уже чувствую препы обороты набирают, как попрет отпишусь о результатах.

 

заканчивается 3 неделя курса  метан + дека +суст , вот сейчас чувствуется прет , набрал 5 кг в весах добавил по 15 - 20 %. треня идет просто в кайф . препы рабочие закажу еще вот только надо определиться с новым курсом , может кто подскажет что , цель качественное мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый курс будет зависеть от результатов этого, какой % жира будет в организме, как дела будут с анализами, какое будет самочувствие, откат и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,опять как всегда нуждаюсь в вашей помощи)
Как говорится "Готовь сани летом,а телегу зимой",вообщем решил спланировать курс на осень.Но есть одна проблема ,не могу определиться с препаратами ,в голове одна каша (не знаю ,что лучше).Хотел сделать классику (Дека,суст,метан) ,но думаю рецепторы уже привыкли или это миф на счет рецепторов?

Хочу услышать ваши предложения по поводу всевозможных комбинаций ,еще хотелось бы сделать все это в связке с ГР или Пептидами.Вообщем нужна максимальная отдача в мясе,ограничения по бюджету 35-40к российских деревянных.

P.S Последние курсы
Февраль - Суст 250 неделя
Март,Апрель - Тренболн Ц 100 через день,Ципик 250 неделя
Июнь - Окси 100,Суст 250

Изменено пользователем Niki Niki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но думаю рецепторы уже привыкли или это миф на счет рецепторов?
К чему они там у тебя привыкли?Дека-гавно,но если тебе подходит делай такой курс спокойно.

Да трен энантат сделай с тестом недель на 8-10 и можешь ГР подключить. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.