Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Надо корректировать курс написанный в разделе.Я с ним не согласен.

Однозначно надо. Муть.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

много массы нужно!
Так не бывает.Много массы-это вода,жир и немного мышц.Набирать надо постепенно,потом ты ее хрен удержишь.Болд с тестом даст массу,тест с метаном,дека+тест+метан.Комбинаций хватает. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много массы-много еды)). Во время курса старайся так сбалансировать питание, чтобы на 1 кг веса приходилось 2.5-4 грамма белка и 4-5 граммов угеводов.

Тестостерон энантат 500 мг в неделю (инъекции 2 раза в неделю по 250 мг) + 300 мг в неделю тренболон энантат ( в один баян с тестом) + метан по 4 таблетки в день, анастразол со второй недели курса 0,5 мг/через день, два и достинекс со второй недели пол табы раз в 4-5 дней. Курс рассчитан на 10 недель. Чем мощней курс, тем больше откат. Либо, как написал Алекс, набирать постепенно, либо мост.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

много массы нужно!

Так не бывает.Много массы-это вода,жир и немного мышц.Набирать надо постепенно,потом ты ее хрен удержишь.Болд с тестом даст массу,тест с метаном,дека+тест+метан.Комбинаций хватает.

Я понимаю что чистой массы не бывает. Какой курс сделат после этого чтобы хоть что то набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пролетел я да вообщем?

Если набрал, значит не пролетел. Так, самую малость))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пролетел я да вообщем?

Если набрал, значит не пролетел. Так, самую малость))

 

Та там +13 кг.Уникум мля)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Та там +13 кг.Уникум мля)))

Я че то просмотрел... Вот это выхлоп от полукурса)))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немногим больше набираю на вечном за год,а тут за 4 недели такой результат.У меня сейчас слезы польются из глаз)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я немногим больше набираю на вечном за год,а тут за 4 недели

Ну, чем дальше, тем труднее набирать . Я неплохо с инсом набрал. Замечательный курсец был, +10 почти за 8 недель. Но даже мост помог слабо. Слил душевно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я немногим больше набираю на вечном за год,а тут за 4 недели

Ну, чем дальше, тем труднее набирать . Я неплохо с инсом набрал. Замечательный курсец был, +10 почти за 8 недель. Но даже мост помог слабо. Слил душевно.

 

Я щас потихоньку,но качественно.Где-то кило,максимум полтора в неделю.Жир 11%.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на затянувшемся мосту сижу. Жара ппц, а в жару массу набирать совсем не уютно)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на затянувшемся мосту сижу. Жара ппц, а в жару массу набирать совсем не уютно)

У нас погодка огонь))Прохладно,хорошооооо)))Еда сама в рот запрыгивает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих 13 максимум 2 от курса, остальное один жир от еды и гейнеров, в объемах не вырос толтко вес и живот! Не понимаю вас, зачем на форуме такие курсы готовые тем более если они ни о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих 13 максимум 2 от курса, остальное один жир от еды и гейнеров, в объемах не вырос толтко вес и живот! Не понимаю вас, зачем на форуме такие курсы готовые тем более если они ни о чем?

Все мы учимся.Никто не рожден с великими знаниями.Исправим.Нас мало,а вас много((Мы за всем не успеваем.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в принципе желательно перед началом курса изучить препараты.А то так можно и трен с декой поставить.

и от того же не знания - оксиметалона до кучи добавить туда же... 

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих 13 максимум 2 от курса, остальное один жир от еды и гейнеров, в объемах не вырос толтко вес и живот! Не понимаю вас, зачем на форуме такие курсы готовые тем более если они ни о чем?

От любых стероидов вырастает жир, если жрать кучу всякой хрени и тем более гейнеры. Я это все не ем. только сложные угли и ниче сохну на метане с тестом. И как выше сказано было любой опыт то же опыт. Всегда нужно самому еще все изучить, прежде чем что то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки дико извиняюсь,но затрону пунктик питания,конкретно гейнер, а чем например будет плох Carnivor говяжий,там приличные ингридиеты,и особо свиномассы нет

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки дико извиняюсь,но затрону пунктик питания,конкретно гейнер, а чем например будет плох Carnivor говяжий,там приличные ингридиеты,и особо свиномассы нет

Ваши извинения приняты как ничтоже сумнящиесе.Уважаемый Штангист говорил исключительно о какашных гейнерах в которых окромя саха нет практически ничего.Продукцию благородных кровей он не имел в виду.Вы удовлетворены моим ответом, сударь??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне))))

ДА сложные угли конечно надо есть )) но то же знаешь. Не по 200 грамм за раз ))) мясо оно растет хоть на какой фарме Медленно и разжиратся не всем дает какой то профит. :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят привет. Помогите пожалуйста, нужна помощь. Наступает новый курс, но не знаю что именно взять!
В прошлый раз был курс : т.энан + метан  + тест проп + стан, но набрал мало (4 кг), так как попал в больницу посредине курса и пролежал там 17 дней и ничего толком не набрал.
Есть ли смысл сделать такой же курс или все таки другой? Прошло уже 4 месяца.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят привет. Помогите пожалуйста, нужна помощь. Наступает новый курс, но не знаю что именно взять!

В прошлый раз был курс : т.энан + метан  + тест проп + стан, но набрал мало (4 кг), так как попал в больницу посредине курса и пролежал там 17 дней и ничего толком не набрал.

Есть ли смысл сделать такой же курс или все таки другой? Прошло уже 4 месяца.

 

есть только без больницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят привет. Помогите пожалуйста, нужна помощь. Наступает новый курс, но не знаю что именно взять!

В прошлый раз был курс : т.энан + метан  + тест проп + стан, но набрал мало (4 кг), так как попал в больницу посредине курса и пролежал там 17 дней и ничего толком не набрал.

Есть ли смысл сделать такой же курс или все таки другой? Прошло уже 4 месяца.

 

есть только без больницы. 

 

 

смешно)) хорошо спасибо понял)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.