Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Вайз прав, у всех свой взгляд. С ципы и метана может хорошо залить водичкой, откат большой может быть. Оба препа сильно ароматизируются. Тут еще много от качества метана зависит.

 

И от того будут ли приниматься ИА и какое будет питание на курсе)
Не давит на больное(( питание это моя ахиллесова пята... Желудок и кишечник больные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блин, как назло в магазине нет анастразы. Чем можно заменить(кроме провирона) на курсе? Есть тамокс и кломид, но это же не то... Неужели придется за аптечным бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере проблемы с анастразолом в аптеках?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Питере проблемы с анастразолом в аптеках?

Говорят,аптечный совсем слабенький...

Так говорят и от прАтеинов не стоит))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше доверяю Израильтянам(Анастрозол тева) нежели Молдаванам(из подвала) Ну это личные предпочтения.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Питере проблемы с анастразолом в аптеках?

Говорят,аптечный совсем слабенький...

Так говорят и от прАтеинов не стоит))))

Joma,, перестав заниматься единаборствами ударился в кач, занимаюсь и по сей день.Купил себе здоровенный мешок протеина мегамасс вроде, точно не помню уже.Кароч пил его перед сном и с утра, те 2 раза в день.Вес начал прибавляться, но затем обнаружил у себя под левым соском уплотнение, те начало гинекомастии.Пошел к хирургу и урологу, сдал все анализы и тестостерон в том числе.Оказывается от этой дряни сильно упал тестостерон, врач когда смотрел анализ крови сказал чтобы я нах выкинул это дерьмо.Те вес я начал прибавлять от того, что у меня понизился тестостерон. Выписал мне чудо таблетки, и в течение трех недель тестостерон пришел в норму, при условии что я выкинул в урну 3 кг протеина)). 23.08.14 11:28 прохожий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В Питере проблемы с анастразолом в аптеках?

Говорят,аптечный совсем слабенький...

Так говорят и от прАтеинов не стоит))))

Joma,, перестав заниматься единаборствами ударился в кач, занимаюсь и по сей день.Купил себе здоровенный мешок протеина мегамасс вроде, точно не помню уже.Кароч пил его перед сном и с утра, те 2 раза в день.Вес начал прибавляться, но затем обнаружил у себя под левым соском уплотнение, те начало гинекомастии.Пошел к хирургу и урологу, сдал все анализы и тестостерон в том числе.Оказывается от этой дряни сильно упал тестостерон, врач когда смотрел анализ крови сказал чтобы я нах выкинул это дерьмо.Те вес я начал прибавлять от того, что у меня понизился тестостерон. Выписал мне чудо таблетки, и в течение трех недель тестостерон пришел в норму, при условии что я выкинул в урну 3 кг протеина)). 23.08.14 11:28 прохожий

 

обалдеть....можно сказать легко отделался....а если бы он прот колоть начал, то гино уже бы не прошло и тест так и был бы за плинтусом.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вот дела, а ты говоришь)

За наводку спасибо, пошукаю такой. В основном Каби видел.

Да Каби то же неплохой,а цена вообще сладкая)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите ,сегодня купил упаковку инс шприцов , обычно на 100ед шприц,этот какой то не понятный где у норм шприца отметка 10 тут отметка 5...
Вообщем равна ли на этом шприце 10- 10 еденицам?
DnkGt_KysF8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаешь. Я обычно беру только шприцы BD на 100 ед(1 куб),чего и тебе советую.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкинь их и купи нормальные. на 100 мЕ. ато напутаешь дозировку и все..... думаю все знают каких дел может инсулин наделать

 

если у тебя инсулин с индексом 100, то и шприцы покупай только 100. это ты щас все знаешь и помнишь....а потом...мало ли...отвлекся, забыл, напутал и кирдык...передоз...кома....не дай бог конечно! 

выкинь от греха подальше, не такие уж и великие деньги.....здоровье и тем более жизнь дороже

Изменено пользователем scarabey23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новорапид купи себе и не парь мозг.Он в шприц-ручке продается.Там дозняк не напутаешь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,понял.

 

Новорапид
с радостью купил бы,но я хумулин с грехом по палам кое как достал)Если как вариант шприц ручку взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется 200т.анабола,6ампул Деки.подскажите курс на массу

Докупай деку хотябы еще 2 ампулы и теста купи длинного из расчета 400-500 в неделю. И курс получится  тест 500+дека200+метан40 на 8-10 недель, нужен выход на пропе на 3 недели по 100 через день, пкт кломид по 100 на 2 недели + 2 недели по 50 + трибул+витамины...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И добавить нечего!!!

А у меня есть чего:

1. Зачем лезут в тему ДЛЯ ОПЫТНЫХ, если не знают что делать с анаболом и декой. 

2. Ингибиторы пролактина и ароматазы никто не упомянул.

3. ПКТ, упомянутое Romzes'ом слабое, после деки нужно к этому моменту посерьезнее отнестись.

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3. ПКТ, упомянутое Romzes'ом слабое, после деки нужно к этому моменту посерьезнее отнестись.
 

 

Там доза деки 200 в неделю...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И добавить нечего!!!

А у меня есть чего:

1. Зачем лезут в тему ДЛЯ ОПЫТНЫХ, если не знают что делать с анаболом и декой.

2. Ингибиторы пролактина и ароматазы никто не упомянул.

3. ПКТ, упомянутое Romzes'ом слабое, после деки нужно к этому моменту посерьезнее отнестись.

обшибся знаками,,вопрос не поставил...
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И добавить нечего!!!

А у меня есть чего:

1. Зачем лезут в тему ДЛЯ ОПЫТНЫХ, если не знают что делать с анаболом и декой.

2. Ингибиторы пролактина и ароматазы никто не упомянул.

3. ПКТ, упомянутое Romzes'ом слабое, после деки нужно к этому моменту посерьезнее отнестись.

обшибся знаками,,вопрос не поставил...

 

отмазался..))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.