Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

ты думаешь у фармакома такие дозняки действ.вещ-ва будут?)))

подскажите тогда  фирмы которые рабочие   Дека и Тест. Энант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты думаешь у фармакома такие дозняки действ.вещ-ва будут?)))

подскажите тогда  фирмы которые рабочие   Дека и Тест. Энант. 

 

ГД, Вермодже, фармаком только 300....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты думаешь у фармакома такие дозняки действ.вещ-ва будут?)))

подскажите тогда  фирмы которые рабочие   Дека и Тест. Энант. 

 

Энантат Байер Шеринг - для меня это номер 1. - говорят даже подделки работают. У самого оригинал сейчас, не сравнить с подпольем.

Деку верку мне мой продавец не советует. а так все более менее работает. Я А-22 ( китай ) делал. Мне понравилось. Когда-то давно делал настоящий Бритиш Драгон, не с драконом на плативковой крышке как сейчас а с двумя буквами BD И лука лабс - обе работали. Но это было очень давно. Сейчас как они даже не знаю. Одно скажу, что Бритиш Драгон с драконом и синими крышками - херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите вообщем, занимался давно достиг хороших форм потом были причины бросить тренировки сильно похудел, на данный момент хочу восстановиться ну и соответственно набрать сверху того что было. понимаю что сразу это невозможно, вот и обращаюсь сюда для помощи в выборе препаратов. Хотел курс сустанон+нандралон+параболан но некоторых нет на складе, да и сустанон меня последнее время ароматизировал.

подскажите нормальный курс с минимальной ароматизацией и хорошим набором веса,  ну и что бы водой особо не заливало, собираюсь еще усилять курс инсулином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите вообщем, занимался давно достиг хороших форм потом были причины бросить тренировки сильно похудел, на данный момент хочу восстановиться ну и соответственно набрать сверху того что было. понимаю что сразу это невозможно, вот и обращаюсь сюда для помощи в выборе препаратов. Хотел курс сустанон+нандралон+параболан но некоторых нет на складе, да и сустанон меня последнее время ароматизировал.

подскажите нормальный курс с минимальной ароматизацией и хорошим набором веса,  ну и что бы водой особо не заливало, собираюсь еще усилять курс инсулином.

еще пожелание, что бы я влез в финансовую рамку 4-5 тыс руб.

Изменено пользователем Константин Довгай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

еще пожелание, что бы я влез в финансовую рамку 4-5 тыс руб.


На 5 т.р я бы взял Метан 30 + пропик 100ч\д на 8 недель. ПКТ тамокс 30мг на 3 недель. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще пожелание, что бы я влез в финансовую рамку 4-5 тыс руб.

 

На 5 т.р я бы взял Метан 30 + пропик 100ч\д на 8 недель. ПКТ тамокс 30мг на 3 недель. 

 

пропик хорошо ну я же говорю что ароматизируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще пожелание, что бы я влез в финансовую рамку 4-5 тыс руб.

 

На 5 т.р я бы взял Метан 30 + пропик 100ч\д на 8 недель. ПКТ тамокс 30мг на 3 недель. 

 

можно слегка больше по финансам, но не 10=)) просто хочется хороший курс, который бы разорвал=)) ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто хочется хороший курс, который бы разорвал=)

 

ну я же говорю что ароматизируюсь
 

Эти вещи не совместимы. На курсе принимай ИА (провирон или анастразол) для того, что бы не было проблем с ароматизацией. 

Могу от себя посоветовать: 
1-8 Ципионат 400 в неделю
1-8 метан 40мг в день
Выход на 3 недели: 100мг пропика черед день + стан 40мг\сутки.
На курсе кушаешь провирон по 25 (или 50) мг в сутки.
ПКТ Тамокс 30мг\день на 3 недели, цинк, аевит, витамины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто хочется хороший курс, который бы разорвал=)

 

ну я же говорю что ароматизируюсь
 

 

Эти вещи не совместимы. На курсе принимай ИА (провирон или анастразол) для того, что бы не было проблем с ароматизацией. 

 

Могу от себя посоветовать: 

1-8 Ципионат 400 в неделю

1-8 метан 40мг в день

Выход на 3 недели: 100мг пропика черед день + стан 40мг\сутки.

На курсе кушаешь провирон по 25 (или 50) мг в сутки.

ПКТ Тамокс 30мг\день на 3 недели, цинк, аевит, витамины.

 

я в 2х темах прошу помочь , тут ты помог на половину, ну на половину я понял твой совет, можно развернуто, без сокращений я отвык от спортивного сленга.

что ИА, метан таблетки я так понял данабол, ципионат не разу не использовал, провион что такое, блин пипец я нифига не понял толком ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распиши в деталях как для идиота, я реально половину инфы читаю и не вкуриваю

здесь же на сайте есть отдельно темы по препаратам. набери в поиске "ципионат "(- или тестостерон энантат), провирон, данабол и прочее. почитай их действие на организм, там же найдешь и побочки и как с ними бороться и чем))) все очень хорошо расписано.  здесь на сайте просто кладезь знаний! вот и тема где то была про спортивный сленг. я туда конечно не заглядывал, но думаю там и эти вопросы можно увидеть и прочитав-получить исчерпывающие ответы. заодно и сам немножко позанимаешся самообразованием. а то если не знать алфавит, то тебя никто не сможет научить читать или писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2014 в 21:05, scarabey23 сказал:

 

В 22.09.2014 в 20:43, Константин Довгай сказал:

распиши в деталях как для идиота, я реально половину инфы читаю и не вкуриваю

здесь же на сайте есть отдельно темы по препаратам. набери в поиске "ципионат "(- или тестостерон энантат), провирон, данабол и прочее. почитай их действие на организм, там же найдешь и побочки и как с ними бороться и чем))) все очень хорошо расписано.  здесь на сайте просто кладезь знаний! вот и тема где то была про спортивный сленг. я туда конечно не заглядывал, но думаю там и эти вопросы можно увидеть и прочитав-получить исчерпывающие ответы. заодно и сам немножко позанимаешся самообразованием. а то если не знать алфавит, то тебя никто не сможет научить читать или писать)))

 

https://athleticforum.org/forum/42-testosteron/ вот здесь например  можно найти ответы про ципионат(энантат, считаю их одним и тем же))) не обессудьте)

https://athleticforum.org/forum/46-antiestrogeny/ вот здесь есть про Провирон и прочие антиэстрогены и другие препараты необходимые при ПКТ

https://athleticforum.org/forum/34-stanozolol/ тут найдете ответы про Станазолол.....

https://athleticforum.org/topic/1189-testosteron-i-ginekomastiia/ здесь можно найти информацио о гинекомастии от применения тестостеронов

https://athleticforum.org/topic/718-sleng-i-abbreviatury-v-sportfarme-steroidy/ ну и как говорил выше....информация о сленге!

Пользуйтесь на здоровье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый решил с января на мой же курс сесть (суст 500 - тритрен 400 - стан 50 на 8 недель + пропик-мастерон на 6), но у него за спиной только пачка метана, год назад. Вес 85, рост 177, занимается год, возраст 27. Проблема у  него только одна - гастроуденит был недавно. Пусть стреляет с пушки? На суст-метан не соглашается, начитался про трен - хочет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стан 50 на 8 недель + пропик-мастерон на 6

бедная простата)

 

жестокий курс.

 

стан там явно лишний к слову

 

если хочет пробовать - дело его, у всех своя голова на плечах. а так то конечно глупость

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел к тому, что трен без стана колоть мне не вариант )))

Стан единственный антипрогестант.

ЗЫ. По анализам, ДГТ у меня всегда находится у низких значений, причем на курсе же с дериватами )

Изменено пользователем Angelicore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достинекс используй и оставь стан

стан к пропику подключи потом уже на выходе, ну или мастер оставь

 

ну это сугубо моё мнение. я исхожу из того что два производных дгт на одном курсе да ещё в общей сложности 8+6 недель - это не по уму. а на выход подключить - эт можно

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

8+6 недель - это не по уму. а на выход подключить - эт можно


6 недель - это и есть выход ) Не, я ничего не говорю, можно и до 4 сократить - 2 недели погоды не сделают. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставь стан

 

Стан тут для синергии (ну и как антипрогестант)) Оксану думал изначально, но передумал. Джонни собственно одобрил)

Изменено пользователем Angelicore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю что это выход)))))

я к тому что стан и мастер и в общей сложности на 14 недель

 

оставь - я имел в виду оставь в покое))

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я твоё "ЗЫ" не увидел, ты видимо потом дописал

ну в общем гляди сам тогда.  

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите с составлением курса(сустанон, анабол10, и дека дураболин), буду догонять инсулином по 10 ед, просто деку и анабол первый раз пробую. спасибо заранее. курс на 8-9 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.