Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А делать сразу мощный силовой курс - не сможешь нормально воспольщоваться предоставившимися возможностями, сила будет переть, а связки не готовы, в общем прямой путь к травме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...

Ну можно турик по 40 + винстрол по 100 через день + дека фенилпроп по 100 раз в три дня. Недель на 7.

Это, конечно, не для новичков курс. Но и не трен+окси.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про закрепление не очень понял. Закрепление силы?

Не,я же всегда говорю:Закрепить можно только понос))))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про закрепление не очень понял. Закрепление силы?

Не,я же всегда говорю:Закрепить можно только понос))))

я тоже сразу тебя вспомнил)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим что у меня готовы связки и я не боюсь получить травму!тогда какой сделать курс?первый силовой, второй для закрепления!

Просто видимо еще ничего не рвал  :0366:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на силу, ну и масса тоже должна вырасти, правда многого я бы не ждал. Но, опять же, как питаться будешь.

Когда курс закончится, ты будешь терять силу. Тут немного поможет креатин. Но всё равно, рвать после курса нельзя, травмируешься. Насчёт следующего курса - я бы сделал этот и посмотрел результаты, устроят али не очень. И тогда уже подбирал препы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужна масса - ешь меньше углей и жиров. Тут всё от тебя зависит, можно и на сильном массонаборном курсе недобирать калорий и не набрать особо...

Да, этот сильнее, насколько - затрудняюсь ответить, суспензия теста и халотест - препараты практически уровня профи. Поэтому не принимал их и не собираюсь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне масса не нужна! а этот на много сильнее?gallery_1_9_82115.jpg

Акватест лучше в день тренеровки ставить, так как он сгорает быстро, буквально за несколько часов. Курс конкретно силовой, если знаешь что делаешь, то успехов.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы только Винстрол на Мастерон заменил. А кломид на тамоксифен.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни если отталкиваться от последнего год назад курса!      5 недель суста 500мг в ,5 недель  пропа по 100мг через день и стромб 50 мг - по одной  таб в день на весь курс!который мне не особо дал силы только хорошие тренировки и восстановление!  то (турик по 40 + винстрол по 100 через день + дека фенилпроп по 100 раз в три дня. Недель на 7.)или мастерон халотестин акватест как думаешь?? или ещё какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник жестких курсов после длительного перерыва. Если курс тебе особо ни чего не дал, то, возможно, ты делал что то не правильно. Хотя и курс у тебя, конечно не лучший был.  Можешь попробовать Нандролон финилпропионат+Тест финилпропионат+Мастерон.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго здравия!

хочу после НГ начать новый курс в комбинации прима 600 + оксана 50 + энка 250 на 10-12 недель. помогите раскидать все по полочкам. летом был предыдущий курс трен а + проп + станаза. результатом остался доволен, даже чересчур

Изменено пользователем regul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго здравия!

хочу после НГ начать новый курс в комбинации прима 600 + оксана 50 + энка 250 на 10-12 недель. помогите раскидать все по полочкам. летом был предыдущий курс трен а + проп + станаза. результатом остался доволен, даже чересчур

Да, тут и раскидывать особо не чего)) Комбинация андроген+анаболик.

Активность Примы примерно 2 недели, так, что можно делать раз в неделю, но лучше 2 раза в неделю. Тест, так же 2 раза в неделю по пол куба. Оксану принимай с 5 по 12 неделю. Оксана тут еще хороша тем, что снижает уровень ГСПГ, поэтому в данной комбинации ее и предпочтительно использовать с середины курса. На весь курс не желательно, так как она все же алкилированный по 17-альфа препарат, а значит гепатотоксичный.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго здравия!

хочу после НГ начать новый курс в комбинации прима 600 + оксана 50 + энка 250 на 10-12 недель. помогите раскидать все по полочкам. летом был предыдущий курс трен а + проп + станаза. результатом остался доволен, даже чересчур

А что тебе раскидать? Я бы энки добавил до 400-500 в неделю, если ты конечно до этого ставил тест длинный, если нет, то лучше так оставь. Учитывай, что еще выход нужен хотя бы пару недель на пропике с мастероном или той же оксаной. Но 12 недель жрать оксану через чур на мой взгляд, он хоть преп и безпобочный почти, но печень будет не рада. Пкт стандартное.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, короче, опять все расписали уже. Джонни все отлично ответил))

А меня мой интернет от МТС вообще не радует.))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на последних 4 неделях курса добавь гонаду по 1500 в неделю да и все. Как говорится ешь, колись, еб#сь, ну и тренеруйся. Пкт тамоксифен, цинк, аевит, можно еще комплекс витаминов добавить любой, в общем все, что считаешь полезным, во что сам веришь.

 

Ну и следи за побочками, может давление скакать, или соски уплотняться, чесаться, там уже по ситуации действовать надо. Несколько табов анастрозола нужно иметь при себе всегда.

Изменено пользователем Matthew

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом курсе что использовать помимо спортпита? и ПКТ на чем делать?

Если найдешь Антихот, можешь на курсе его пропить. Эффект тебя порадует. Ну и витамин А очень полезно будет на курсе.

А ПКТ самое обычное, тамокс для восстановления дуги 40мг в день на неделю и по 20 мг в день еще на 2 недели. Цинк(контролирует сексуальную активность и усиливает выработку тестостерона) , АЕвит (он способствует выработке новых сперматозоидов и снижает уровень холестерина, участвует в окислительно-восстановительных процессах и регуляции синтеза белков).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем все по старинке) просто частенько стало много новых препов появляться на форумах, думал че новенькое попробовать. спасибо друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.