Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я не сторонник жестких курсов после длительного перерыва. Если курс тебе особо ни чего не дал, то, возможно, ты делал что то не правильно. Хотя и курс у тебя, конечно не лучший был.  Можешь попробовать Нандролон финилпропионат+Тест финилпропионат+Мастерон

сколько чего нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нандролон по 150мг раз в 3 дня, тест по 200мг раз в 3 дня. Период полужизни мастерона составляет 2-3 дня. Так, что его подключишь с середины курса так же раз в 3 дня по 150мг. Средняя длина курса 7-8 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно я посчитал курс на 8 недель?на ПТК что?

  • Упаковка: 10 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 100 mg/ml.
  • Производитель: Genesis (Польша).
  • Действующее вещество: нандролон фенилпропионат    2 бочонка

 

  • Упаковка: 10ml.
  • Концентрация действующего вещества: 100 mg/ml.
  • Производитель: Pharmacom Labs (Молдова).                         4 бочонка
  • Действующее вещество: тестостерон фенилпропионат 

 

  • Упаковка: 10 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 100 mg/ml.
  • Производитель: SP Laboratories (Молдова).                      2 бочонка( половина 2 бочонка останется)
  • Действующее вещество: дростанолон дипропионат 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПКТ кломид по 150мг в день на неделю и по 100мг в день еще на 2 недели. Само собой Цинк, АЕвит.  АЕвит очень не помешает принимать и на курсе. Или хотя бы просто витамин А. На самом курсе с четвертой недели по пол табы достинекса раз в 5 дней. Ингибиторы ароматазы скорей всего не понадобятся, так как будет Мастерон.

И чуть не забыл, ПКТ начинай с четвертого дня после крайнего укола.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПКТ кломид по 150мг в день на неделю и по 100мг в день еще на 2 недели. Само собой Цинк, АЕвит.  АЕвит очень не помешает принимать и на курсе. Или хотя бы просто витамин А. На самом курсе с четвертой недели по пол табы достинекса раз в 5 дней. Ингибиторы ароматазы скорей всего не понадобятся, так как будет Мастерон.

И чуть не забыл, ПКТ начинай с четвертого дня после крайнего укола.

вроде бы всё понял,будут вопросы напишу!спасибо за всё!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно спасиб

 

 

Нандролона мало, не хватит.

8 недель=56 дней=18-19 уколов по 150 мг=270-285 мг=почти три бочёнка

 

точно спасиб!
на здоровье) через две недели похожий курс начинаю, без мастерона только и нандролона поменьше
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

точно спасиб

 

Нандролона мало, не хватит.

8 недель=56 дней=18-19 уколов по 150 мг=270-285 мг=почти три бочёнка

точно спасиб!
на здоровье) через две недели похожий курс начинаю, без мастерона только и нандролона поменьше

 

твой курс послабей?напиши свой для сравнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы всё понял,будут вопросы напишу!спасибо за всё!

 

Есть еще одна очень интересная штука на ПКТ. Раньше я этим пользовался, пока на "вечный" не ушел. Так вот, фосфатидилсерин плюс аминоглютетимид по 1 таблетке через день. фосфатидилсерин способствует снижению кортизола и увеличивает выносливость, а аминоглютетимид ингибирует синтез кортикостероидов и уменьшает превращение андрогенов в эстрогены. Идеальной я считаю дозировку аминоглютемида в 250мг, он увеличивает секрецию эндогенного тестостерона без каких либо побочных эффектов. Прием идет 2х2, 2 дня принимаем, 2 дня отдыхаем. И так в течении 2х недель.

  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый день!решил заказать этот курс- нандролон фенилпропионат 3  бочонка, тестостерон фенилпропионат 4 бочонка, Masteron дростанолон дипропионат -2 бочонка ,Clomеd 60 шт. всё правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!решил заказать этот курс- нандролон фенилпропионат 3  бочонка, тестостерон фенилпропионат 4 бочонка, Masteron дростанолон дипропионат -2 бочонка ,Clomеd 60 шт. всё правильно?

Ну заказывай))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем день добрый! Подскажите люди добрые....) Сижу сейчас на курсе три-трен+энантат+оксандролон. На выходе будет пропик+трен-ацетат(3недели). Курс закончу в конце декабря.Цель курса прибавка в силовых. Мясонабор не планирую и так уже 150кг. Следующий курс планирую начать в марте-апреле...цель- тоже.....подъем силовых. Кто что посоветует......уйти на мост на 2-3 месяца и продолжить дальше и на чем, что взять на след.курс??? Или пкт и отдых???

Раз никто не отвечает, напишу своё мнение. Мне думается, что мост на 2-3 месяца - неудачная идея. За такой срок можно нормально слить. Даже на мосту. Я бы либо мостил месяц и новый курс делал, либо пкт и отдых от аас.

 

Спасибо! Вот и я так же думал)

 

Отдых однозначно, тебя и переть сильнее будет после отдыха в марте... Такой мост все равно не удержит все, только гемор лишний с гонадой и т.д., да и после моста теста дозы больше нужны будут, лучше немного присдуться и на норм курс прыгнуть или замутить мост ГР+инс сделать в идеале...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите пожалуйста , в наличие имеется 2 флакона болды 10ml/500mg , 2 флакона винстролаа 10ml/50mg , 3 флакона testosteron C

2 два флакона пропа. 2 пачки анастрозола 250 , и провирон. Я думаю кольнуть все это дело так : поправьте меня если ошибаюсь

 

1 неделя

пн   600 болда , 400 тест

вт 100 пропа

ср

чт 100 пропа

пт

сб 100 пропа

вс

2 неделя

пн  600 болда 400 теста 100 пропа

вт

ср 100 пропа

чт

пт 100 пропа

сб

вс

3 неделя

пн  600 болда 400 теста ( пол таблетки  анастрозол тоесть 125 )

вт

ср анастрозол 125

чт

пт  анастрозол 125

сб

вс  анастрозол 125

вс

4 неделя

пн    600 болды 400 теста анастрозол 125

вт

ср  анастрозол 125

чт

пт   анастрозол 125

сб

вс  анастрозол 125

5 неделя

пн 600 болды 400 теста

вт анастрозол 125

ср

чт анастрозол 125

пт

сб анастрозол 125

вс

6 неделя

пн 600 болды 400 теста анастрозол 125

вт

ср анастрозол 125

чт

пт анастрозол 125

сб

вс анастрозол 125

7 неделя

пн 600 болды 400 теста

вт анастрозол 125

ср

чт анастрозол 125

пт

сб анастрозол 125

вс

8 неделя

пт  600 болда 400 теста анастрозол 125

вт

ср

чт

пт

сб

вс

9 неделя

пн 100 пропа 50 винса

вт

ср 100 пропа 50 винса

чт

пт 100 пропа 50 винса

сб

вс 100 пропа 50 винса

10 неделя

пн

вт 100 пропа 50 винса

ср

чт1 00 пропа 50 винса

пт

сб 100 пропа 50 винса

вс

11 и 12 неделя тамоксифен 4 таблетки по 10 mg

 

 

 

Подскажте уважаемые все ли правильно . И скажите  в какое время лучше гонда ставить и нужен ли провирон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проп зря в начале. Ты как бы хочешь сделать так называемый "разгон", но это не особо хорошая идея. Тест Ципионат максимально высвободится в кровь на 5-6 день. Так, что не стоит подгонять курс. Анастрозол просто так не пей, если только будут предпосылки к его принятию, почувствуешь зуд в сосках например. Тамоксифен неделю по 40мг и 2 недели по 20 мг в день. Провирон не нужен, так как есть Анастраза, Гонаду ставь с начала седьмой по конец девятой недели, если заметишь уменьшение яичек.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс, не используется на курсе. Он нужен в контексте ПКТ. Анастразу же используют не все подряд, а преимущественно опытные и профессиональные атлеты, проводящие курсы “тяжелых” препаратов ААС. При приеме Анастразы может снижаться выработка “хорошего” холестерина. Так, что без явных признаков ароматизации, ее пить не стоит в данном курсе. Слишком большое снижение уровня эстрогена может привести к снижению либидо, депрессии, потере костной массы, повышению ЛПНП, снижению ЛПВП, нарушению IGF-1 и даже замедлить рост мышц. Таким образом, любой антиэстрогенный препарат следует применять с осторожностью, в том числе и Анастрозол.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят. срочно нужен совет. есть курс...который уже идет к завершению. пошла 11 неделя......вот курс-----  суст 750 1 неделя + 300 деки+30 метаха . со 2  по 10 включительно неделю суст 500+ 250 деки + 40 метахи

с 11 недели  по по 13 включительно  пропик 100 через день + мастерон 100 через день
ПКТ кломид по 100 на 3 недели , 1 неделя по 50 кломида, гонада 7-8-9 недели по 750ед 2 раза в неделю
ВОПРОС.... этого будет достаточно, чтоб восстановиться и закрепить то, что набрал на данный момент и если что то еще с пропика наберу???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще забыл добавить. на 3 неделе начало вылазить старое гино(спавшее и уменьшевшееся пока не курсил) шишка надулась внутри, не беспокоит и почти не видно...пить ли всякие там тамоксифены и достинексы? или поздно пить баржоми.....? меня оно не беспокоит... думаю потом опять засохнет))))  ну и Аевит купил и собираюсь цинк купить(кстати...подскажите в какой форме или торговое название выгоднее покупать и сколько его пить????) 

в общем то жду вашей помощи. помимо того что перечислил на курс, есть еще тамоксифен и клен))) может чего дозаказать?? как раз заказ катаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы кломид первую неделю по 150 пил.

Ещё нужны бустеры теста, я бы Карсил попринимал(это я всё про пкт).

На курсе следить за эстро и пролактином. Возможно, понадобятся Анастрозол и Достинекс.

Меня гино особо не парит, ничего не принимаю, потом само пройдет)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.