Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бро, ну нут колдунство))) Как так.... Курс отличный, дозировки хорошие(если ты 120 не весишь). Короче, Маст так не даст. Либо пропик говно, либо .....Суст не вычеркивай. Если он фэйк, то он либо пустой, либо недоэфиренный.  Но гонада тут просто не в теме!!!!!

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В прошлый раз тоже деку юзал? Может не идет она тебе? А если еще и суст был полупустой... По идее после нормального суста таких резких обвалов не случается. Может анализы сдать и посмотреть что там у тебя происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По идее после нормального суста таких резких обвалов не случается. Может анализы сдать и посмотреть что там у тебя происходит?

ты спрашиваешь или отвечаешь?

в идеале  все верно. ты прав.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про суст говорю по своему опыту. Не было такого никогда. Отпускает обычно и спад постепенный начинается недели через 3, не раньше. И это без выхода на коротких.

Первая мысль была - вода сходит. Но почему так резко и скоро неясно.

По хорошему, если второй раз повторяется опыт с резким откатом, посмотреть бы анализы. Более опытные товарищи тогда уж точно разложат что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про суст говорю по своему опыту. Не было такого никогда. Отпускает обычно и спад постепенный начинается недели через 3, не раньше. И это без выхода на коротких.

Первая мысль была - вода сходит. Но почему так резко и скоро неясно.

По хорошему, если второй раз повторяется опыт с резким откатом, посмотреть бы анализы. Более опытные товарищи тогда уж точно разложат что и как.

 

согласен. про суст все верно, я тоже без выхода делал как то ничего резкого не было. А вот с деки у меня такая же муля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мастероном, наверно, начал воду сгонять резко. Мне кажется это нормально.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим всех!!! Итак...отвечу всем.что у меня и как... дека - юзаю впервые.суст меня так никогда ранее не откатывал. Преп скорее всего были рабочими.ибо с 74 кг дошел за 12 недель курса до 90 кг. Когда слил 3 кг. ..силовые вроде не пострадали.хотя должен был откатить сильно и по ним! Сейчас вес около 85 кг.идет вторая неделя на пропе и мастероне. Бицепс отощал на 3см. Ноги...вообще молчу...но тут могло еще совпасть с тем. Что на работе завал был.невысыпался и ел хуже чем до резкого отката. И еще..мышцы суше стали. Воды меньше.давление не мучает.может и правда...мастеров воду гонит...вроде больше информации дал. .может быть еще кто чего подскажет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный мЯслонаборный курс Суст+Дека+Метан. Откат то же хороший. А вот если вместо Деки Трен пустить, а вместо Суста-Тест энку, совсем другой профиль будет.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный мЯслонаборный курс Суст+Дека+Метан. Откат то же хороший. А вот если вместо Деки Трен пустить, а вместо Суста-Тест энку, совсем другой профиль будет.

Тогда получится ТестЭ 500/н+ ТренЭ250/н ?? + метан(на 6 нед) все на 8 -10 недель + 3 нед выход пропик + мастерон. Правильно понимаю, Джонни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую курс на февраль. Дозировки не большие был перерыв, начал заново.

Тест Энантат 500 в неделю+Болд600 в неделю+ метан 40 в день (8 недель)

выход на пропе 100 ч/з день и оксану (2 недели).

ИА на курсе 0.25 анастрозол раз в 4 дня

ПКТ цинк,такмокс,аевит

 

Вопрос Оксанку по сколь принимать, Вместо анастрозола может прови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую курс на февраль. Дозировки не большие был перерыв, начал заново.

Тест Энантат 500 в неделю+Болд600 в неделю+ метан 40 в день (8 недель)

выход на пропе 100 ч/з день и оксану (2 недели).

ИА на курсе 0.25 анастрозол раз в 4 дня

ПКТ цинк,такмокс,аевит

 

Вопрос Оксанку по сколь принимать, Вместо анастрозола может прови

Да простят меня наши консультанты и ты, zzea1! Просто только вот практически идентичный курс обсуждал на страницах форума. Болда, я думаю, как минимум до 800 поднять бы, метана на 6 недель (ближе к выходу). По поводу оксанки - тут авторитетное мнение Джонни нужно, думаю по 40-50 мг в день, провирон также можно в качестве профилактики по 0,25 мг в день, но анасторозол держать под рукой. Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастрозол поздно держать под рукой, сиськи улетели. Метан как раз в начале думаю. пока энка не включилась. Болд можно и по 800, он больше для аппетита у меня. Большими дозировками себя пока не шокирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный мЯслонаборный курс Суст+Дека+Метан. Откат то же хороший. А вот если вместо Деки Трен пустить, а вместо Суста-Тест энку, совсем другой профиль будет.

подскажи. вместо деки - трен пустить.... это даст набор более качественной, сухой массы или же результат будет более стабильный??. а вот энку вместо суста....сомневаюсь...мне суст больше нравится...плавно начинает и быстрее и вроде как откат поменьше всегда был от суста (по крайней мере у меня....я на энке или сусте все свои курсы раньше строил), но набор всегда от энки был более сильный (хотя энка меня сильно заливала, и получается набор был более водяной))))

щас я решил сделать курс более массонаборный засчет мышц и меньше от воды, насколько понял из отзывов местных и ребят по залу...что дека всегда хорошо наращивала массу....помню еще по отзывам о ретаболиле и дека-дюраболине(я так понимаю это тот же нандролон деканоат...только в профиль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастрозол поздно держать под рукой, сиськи улетели. Метан как раз в начале думаю. пока энка не включилась. Болд можно и по 800, он больше для аппетита у меня. Большими дозировками себя пока не шокирую.

Ну тогда можно и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека дает больше массы, чем трен. Но масса от Трена так не уходит в последствии, как от Деки. Качество гораздо лучше.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека дает больше массы, чем трен. Но масса от Трена так не уходит в последствии, как от Деки. Качество гораздо лучше.

это то конечно хорошо...но бывает начитаешся... тут новый преп(относительно), там новый преп......а в итоге  льют во флаконы пропик)))))) как с мастероном часто бывает...и пойми, что такое...толи так плохо преп на тебя действует...или фейк или еще какая нить загогулина.....  вот и решил на этот раз основную часть курса сделать на проверенных препаратах многими десятилетиями....ну а мастерон и пропик как посоветовали - так и сделал на конец курса.... мне тут еще ниразу плохого не советовали...поэтому и решил сделаю как посоветуют местные)))  ну а после праздников посмотрим.... отдохну...посплю...а там глядишь и стабилизируюсь.

и вот еще впорос...а ничего, что я пропик и мастерон вместо 100 через день ставлю по 150 через день? по идее больше вещества - больше результат. поправь если не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Мастерон преп хороший. Главное что бы с простатой проблем не было.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Мастерон преп хороший. Главное что бы с простатой проблем не было.

Финастерид на выходе с мастероном в качестве профилактики - норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Мастерон преп хороший. Главное что бы с простатой проблем не было.

ой ой...а чего с ней может от него случиться???? чот не хочется проблем с ней...слышал неприятная фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Финастерид на выходе с мастероном в качестве профилактики - норм?

Не очень. Он снизит уровень ДГТ, для эффективности курса хренова. Для устранения возможных побочек от Мастерона хорошо.  Выбирай.

Если с предстательной проблем нет, то и не заморачивайся.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально. Мастерон преп хороший. Главное что бы с простатой проблем не было.

ой ой...а чего с ней может от него случиться???? чот не хочется проблем с ней...слышал неприятная фигня

 

Как объяснял Джонни, мастерон - дериват ДГТ, в результате его применения и при наличии проблем с простатой (незалеченный простатит, наличие воспаления и т.д.) возможно усугубление проблемы, вплоть до (тьффу три раза...) аденомы. Изменено пользователем Gorlo
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...слов столько новых сегодня услышал)))) но спасибо что разъяснили чего бояться))) 

но я как обычно на авось....авось пронесет)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Финастерид на выходе с мастероном в качестве профилактики - норм?

Не очень. Он снизит уровень ДГТ, для эффективности курса хренова. Для устранения возможных побочек от Мастерона хорошо.  Выбирай.

Если с предстательной проблем нет, то и не заморачивайся.

 

Да в том и дело, что в года бурной молодости был простатит, вроде залечил, но все, как говорят, имеет причину и следствие... Мастерон - то я буду на выходе ставить, если финастерид на последних 2 неделях выхода применить, то и его влияние на эффективность курса, думаю, будет не очень высоко. Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет реальных проблем с простатой в данный момент, то нет и повода бояться.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.