Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Я змс по легкой атлетике,с фармой с молодости(сейчас 31год,рост 173,вес 58) Ушла из спорта,очень хочется на массу,всю карьеру мечтала.Ищу специалиста,готового вести меня,естественно,не за бесплатно.Фармокологи сборной далеки от прокачки,решают другие задачи.Буду благодарна,если кто то возтмется за работу.Тренинг сама распишу,интересует только фармподдержка.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила поделиться) уже неделю на Оксане по 20мг. Подавляет аппетит явно. Отвесов нет, но силовые растут. И восстанавливаюсь быстрей. Косы прорисовываются четче )) и может я уж совсем загоняюсь, но мне кажется мышцы явно стали тверже. Посмотрим как дальше пойдет

Мне вот интересно, а как Оксану с кленом совместить? Кто знает? Или на первом курсе не стоит?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а как Оксану с кленом совместить? Кто знает? Или на первом курсе не стоит?

Лучше не надо. Пусть первый курс пройдет в режиме Lite.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клавдия, а Оксану тут покупали? Если не секрет то какую именно? (фирма)

Твоя масса - это степень твоего присутствия во Вселенной....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клавдия, а Оксану тут покупали? Если не секрет то какую именно? (фирма)

Фармалаб.

Клавдия, а Оксану тут покупали? Если не секрет то какую именно? (фирма)

На 3 странички назад я фото выставляла пачки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примоболан  100мг в неделю, разделить на 2 инжекта по 50 мг.
Оксандролон  20мг в день.

Тестостерон Пропионат каждые 5-6 дней при дозировке 25-50 мг. Увеличенный промежуток между инъекциями нужен чтобы уровень тестостерона мог опускаться и не происходило накопление андрогенов в организме.

 Продолжительность приема не должна превышать 8 недель.
 Желателен прием витаминного комплекса для женщин типа Opti-Women.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за развернутый ответ!

Еще такой ньюанс, есть смысл заменять оксандралон на винстрол? изначально хотела винстрол, но часто слышу негативные отзывы по нему, мне нужно именно чтоб препарат по максимуму работал, побочные эффекты от него все знаю, мне нужен ответ стоит либо нет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал. Но если захотите, то не более 10мг в сутки.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) а кто-нибудь после Оксаны сдавал анализы на гормоны? Мне вообще очень интересно что и как там после прекращения курса возвращается в норму и главное за какое время. Поделитесь опытом. И у кого-нибудь была беременность после курсов (ну там через год-два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Оксаны у меня на 4 недели) после надо плановое обследование пройти. Там и на гормоны, кровь и тд через сколько идти, чтобы следов не было видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Там и на гормоны, кровь и тд через сколько идти, чтобы следов не было видно?

Но допинг пробы там точно брать не будут)). А гормоны дело такое. Через 3 недели после последнего приема Оксандролона, не должно вызвать ни каких подозрений при анализе гормонального уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там и на гормоны, кровь и тд через сколько идти, чтобы следов не было видно?

Но допинг пробы там точно брать не будут)). А гормоны дело такое. Через 3 недели после последнего приема Оксандролона, не должно вызвать ни каких подозрений при анализе гормонального уровня.

 

А если биохимию и общий анализ крови сейчас сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если биохимию и общий анализ крови сейчас сдавать?

Да без проблем.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Пол года назад был курс Оксаны соло. Принимаю ОК и появилось ощущение что они гасят стероидное действие на организм)) в общем к силовым прирост был совсем небольшой, а на качестве тела особо не отразилось и побочек не было совсем никаких. В этом году хочу пожёстче попробовать, к примеру турик и оксану. Месяц турик, месяц оксану. Буду рада услышать Ваше мнение про такой план!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит два таблетированных препарата применять печень она одна, лучше добавьте к одному из табл. препаратов тестостерон пропионат или приму и все получиться Джонни выше расписал курс как и сколько, посмотрите.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) а кто-нибудь после Оксаны сдавал анализы на гормоны? Мне вообще очень интересно что и как там после прекращения курса возвращается в норму и главное за какое время. Поделитесь опытом. И у кого-нибудь была беременность после курсов (ну там через год-два)

Добрый вечер! Был курс на протяжении двух месяцев соло прима+тестостерон пропианат ,конечно же с побочками( сел голос,волосы появились по всему телу,не обошлось и росту волос на лице,возможно потому что не принимала во время курса ОК,из за этого пропали КД и до сих пор не вернулись,курс был два месяца назад,но надеюсь скоро придут,а там уже будет и сдача анализов на гормоны,голос возобновился. Беременность конечно же будет как восстановятся гормоны)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bagira777, а каковы результаты от курса? Как поменялись внешне? Сколько набрали?

Изменено пользователем Silverika

Твоя масса - это степень твоего присутствия во Вселенной....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bagira777, а каковы результаты от курса? Как поменялись внешне? Сколько набрали?

Результаты за год хорошие,было три курса. Набрала с 48кг до 56 кг,спина стала шире и плечи как я и хотела,нижняя часть тоже выросла,НО это не предел моих желаний) так что думаю будет и 4 курс,но уже совсем другой,тест не буду ставить это точно,андрогеность большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста по приему на курсе ОК, курсов было много но ок не принимала, цикл постоянно сбивается на курсе, точнее совсем отсутсвует, хочу услышать конкретный ответ! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста по приему на курсе ОК, курсов было много но ок не принимала, цикл постоянно сбивается на курсе, точнее совсем отсутсвует, хочу услышать конкретный ответ! Спасибо

А какую конкретику вы хотите услышать? Прием ОК ничем не отличается,на курсе ты или нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК с 5 дня начала месячных, даже если их нет, то идти по графику, как они обычно шли.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я не принимала вообще ок, вот и спрашиваю стоит или нет, помогают они на курсе держать цикл в норме, либо нет. Ранее на курсах цикл отсутствовал вообще потом в течении месяца после окончания восстанавливался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста по приему на курсе ОК, курсов было много но ок не принимала, цикл постоянно сбивается на курсе, точнее совсем отсутсвует, хочу услышать конкретный ответ! Спасибо

Добрый вечер! Татьяна ранее было написано что Ок принимать до начала курса за два месяца и принимать во время курса и после еще два месяца для того что бы цикл не сбивался и эстро не падало.Мой опыт был такой, первый и последний курс я не сочла принимать ОК,молодой человек настаивал знал что будет так,зря не послушала его, КД исчезли,второй был с ОК все было в норме. Лучше конечно принимать что бы не было проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!девушка начала курс оксандролон +гормон роста стоит ли к нему еще добавить что то,цель пожечь жир и прибавить жесткости в мышцах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.