Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Давай я попроще изъяснюсь. Девочке 19 лет, сколько она тренируется? Как часто? Какие тренировки? Как обстоят дела со здоровьем? Какой у нее режим? Чем питается? Из чего состоит ее рацион? Сколько ккал она потребляет? Достаточно вопросов,на которые нужно слышать ответы? Про возможные женские проблемы,я вообще молчу. Гормональную систему можно ушатать в одно мгновенье, а вот восстановить ее, уже целая проблема.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. А почему бы вместо "читов" не начать полноценно тренироваться,с соблюдением питания? Почему все хотят фармой подменить тренинг?

Вот смотри, у девушки нет времени как у умников типа тебя и предыдущего автора который рекомендовал жрачку.

Если человек бегает суетится по работе+учебе+дома надо накормить толпу и убрать за ней, то почему бы и нет? Это компенсирует ей недоедание и восстановление и не говорите мне что не так, я сам жру фарму из этих соображений и ни капли не жалею:)

Давайте уже по делу народ, может вам просто создать отдельный топик и пообсуждать там эти моменты?

А можно рассказать,от чего растут мышцы при дефиците ккал? Можно своими словами. Просто хотелось бы знать. И еще, как я понимаю,при применении ААС,можно изредка заниматься и питаться нерегулярно, а масса будет расти? За счет чего?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А откуда информация,что Кленчик имеет хоть какое то отношение к ароматизации? Да и при пременении фармы, КД собьются с вероятностью 1000%

Ну он же сушит чутка))) Просто из разговоров знакомые девочки когда массу набирали и клён добавляли, говорят, заливало чуток меньше, чем когда были массонаборные циклы без него))) Вот поэтому и появился вопрос такой)))

Клен воду выводит путем повышения потдивости (сердцебиение давление и тд, т.е "выгодные" побочки) недалекие люди решают что это влияние на ароматазу (видимо судя по заливным рожам).. тогда и диуретики - тоже ингибиторы:)))

А вы,я гляжу специалист. Выгодные побочки,сердцебиение и повышенное давление? А инсульт,это супер выгодная побочка?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вы,я гляжу специалист.

Да, еще тот "специалист" только в области неадекватного и хамского поведения.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уважаемые новички :049:

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

  • Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

1. 37 лет, 58 кг., 165см.

2. нет хронических заболеваний.

3.бб, стаж 2 года.

4. опыта приема стероидов нет.

5.-

6. сухая масса

7. анализы на гормоны сдавала около 9 месяцев назад. все в пределах нормы.

Привет. Можешь начать знакомства с Оксаны по 20-30 мг на 6-7 недель. Будет самое то

 

Оксана-это что? Можно полное название препарата и какой производитель лучше? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Уважаемые новички

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

  • Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

1. 37 лет, 58 кг., 165см.

2. нет хронических заболеваний.

3.бб, стаж 2 года.

4. опыта приема стероидов нет.

5.-

6. сухая масса

7. анализы на гормоны сдавала около 9 месяцев назад. все в пределах нормы.

Привет. Можешь начать знакомства с Оксаны по 20-30 мг на 6-7 недель. Будет самое то

 

Оксана-это что? Можно полное название препарата и какой производитель лучше? Спасибо

 

и можно ли принимать вместе с кленом? как лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана—Оксандролон. Производитель не играет роли. При применении ААС,возможно нарушение цикла,поэтому рекомендуются к приему Оральные контрацептивы.

Таблетки,лучше принимать после еды,так будет меньше нагрузки на желудок.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в место клена ЭКА использовать. Или подключит соматропин по 5Ед.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорош, развели...я спросила о конкретном! Мне не ныжны ваши нравоучения. Ответьте на мою просьбу, а не учите. Если вы такие специалисты, так и ответьте как специалисты. Расскажите с разных сторон как повлияют аас, скажите какой курс можно в моем случае. Большего не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне подскажите пожалуйста. Девушка, 19 лет, 50 кг, 164 см рост. Хочу курсануть, первый раз. Хочется набрать массу.

Оксандролон 20мг в сутки разделенный на 2 приема. Продолжительность курса 7 недель. На курсе витамины типа Opti-Women.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Могли бы помочь с курсом туринабола и пропионата для женщины (46) и когда лучше подключить кленбутерол! Нужно ли принимать ОК?

ОК если не хотите сбить цикл необходимы,

1-6 туринабол 10 мг в день в два приема по 5мг

1-6(7) пропионат по 25-50 мг раз в пять дней

клен подключать можно через 2 недели курса и до конца

 

Спасибо! Какие ОК могли бы порекомендовать(никогда не принимала), просто заметила, что после курса кожа заметно увядает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день! Могли бы помочь с курсом туринабола и пропионата для женщины (46) и когда лучше подключить кленбутерол! Нужно ли принимать ОК?

ОК если не хотите сбить цикл необходимы,

1-6 туринабол 10 мг в день в два приема по 5мг

1-6(7) пропионат по 25-50 мг раз в пять дней

клен подключать можно через 2 недели курса и до конца

 

Спасибо! Какие ОК могли бы порекомендовать(никогда не принимала), просто заметила, что после курса кожа заметно увядает(((

 

это к врачу гинекологу, я не скажу, жена вообще не принимает, так как очень от них не хорошо.

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Могли бы помочь с курсом туринабола и пропионата для женщины (46) и когда лучше подключить кленбутерол! Нужно ли принимать ОК?

В 46 лет каковы ваши данные? рост, вес, холестерин, плотность-вязкость крови, месячные интересует сохранить? Состояние щитовидки? Мочевина, билирубин? Список анализов для сдачи перед началом курса найдете или дать?

Я глубоко убежден, что в вашем возрасте можно смело начать употребление при отсутствии противопоказаний.

А так же, что хочется? похудеть, набрать, привести себя в тонус? повысить либидо?) Все желания будут влиять на препараты вам смело можно "закатывать" и болденон и примоболан и тест.пропионат (микродозв) и мастеролон и оксандролон и окси и вобщем чего только не придумаешь.. но от деки метана тренболона стоит оградиться :)

 

Спасибо огромное!!! занимаюсь 15 лет, индивидуальный инструктор, но с возрастом расплываюсь, а при моей работе это непозволительно!!!))) если не сложно могли бы написать список анализов буду признательна)))рост161, вес 66(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день! Могли бы помочь с курсом туринабола и пропионата для женщины (46) и когда лучше подключить кленбутерол! Нужно ли принимать ОК?

В 46 лет каковы ваши данные? рост, вес, холестерин, плотность-вязкость крови, месячные интересует сохранить? Состояние щитовидки? Мочевина, билирубин? Список анализов для сдачи перед началом курса найдете или дать?

Я глубоко убежден, что в вашем возрасте можно смело начать употребление при отсутствии противопоказаний.

А так же, что хочется? похудеть, набрать, привести себя в тонус? повысить либидо?) Все желания будут влиять на препараты вам смело можно "закатывать" и болденон и примоболан и тест.пропионат (микродозв) и мастеролон и оксандролон и окси и вобщем чего только не придумаешь.. но от деки метана тренболона стоит оградиться :)

 

Спасибо огромное!!! занимаюсь 15 лет, индивидуальный инструктор, но с возрастом расплываюсь, а при моей работе это непозволительно!!!))) если не сложно могли бы написать список анализов буду признательна)))рост161, вес 66(((

 

а что вы хотите проверить анализами? "таваризч" пыхпых, обычный троль не обращайте на его сообщения внимание

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день! Могли бы помочь с курсом туринабола и пропионата для женщины (46) и когда лучше подключить кленбутерол! Нужно ли принимать ОК?

ОК если не хотите сбить цикл необходимы,

1-6 туринабол 10 мг в день в два приема по 5мг

1-6(7) пропионат по 25-50 мг раз в пять дней

клен подключать можно через 2 недели курса и до конца

 

Спасибо! Какие ОК могли бы порекомендовать(никогда не принимала), просто заметила, что после курса кожа заметно увядает(((

 

 

 

 

 

Добрый день! Могли бы помочь с курсом туринабола и пропионата для женщины (46) и когда лучше подключить кленбутерол! Нужно ли принимать ОК?

В 46 лет каковы ваши данные? рост, вес, холестерин, плотность-вязкость крови, месячные интересует сохранить? Состояние щитовидки? Мочевина, билирубин? Список анализов для сдачи перед началом курса найдете или дать?

Я глубоко убежден, что в вашем возрасте можно смело начать употребление при отсутствии противопоказаний.

А так же, что хочется? похудеть, набрать, привести себя в тонус? повысить либидо?) Все желания будут влиять на препараты вам смело можно "закатывать" и болденон и примоболан и тест.пропионат (микродозв) и мастеролон и оксандролон и окси и вобщем чего только не придумаешь.. но от деки метана тренболона стоит оградиться :)

 

Спасибо огромное!!! занимаюсь 15 лет, индивидуальный инструктор, но с возрастом расплываюсь, а при моей работе это непозволительно!!!))) если не сложно могли бы написать список анализов буду признательна)))рост161, вес 66(((

 

а что вы хотите проверить анализами? "таваризч" пыхпых, обычный троль не обращайте на его сообщения внимание

 

Прикольно тут у Вас)))), хорошо не буду обращать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день! Могли бы помочь с курсом туринабола и пропионата для женщины (46) и когда лучше подключить кленбутерол! Нужно ли принимать ОК?

ОК если не хотите сбить цикл необходимы,

1-6 туринабол 10 мг в день в два приема по 5мг

1-6(7) пропионат по 25-50 мг раз в пять дней

клен подключать можно через 2 недели курса и до конца

 

Спасибо! Какие ОК могли бы порекомендовать(никогда не принимала), просто заметила, что после курса кожа заметно увядает(((

 

У меня ярину пила, вроде все нормально прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Добрый день! Могли бы помочь с курсом туринабола и пропионата для женщины (46) и когда лучше подключить кленбутерол! Нужно ли принимать ОК?

ОК если не хотите сбить цикл необходимы,

1-6 туринабол 10 мг в день в два приема по 5мг

1-6(7) пропионат по 25-50 мг раз в пять дней

клен подключать можно через 2 недели курса и до конца

 

Спасибо! Какие ОК могли бы порекомендовать(никогда не принимала), просто заметила, что после курса кожа заметно увядает(((

 

У меня ярину пила, вроде все нормально прошло.

 

тут настолько все тонко, и не понятно с этими ОК, что надо попробовать, одни подходят, другие нет

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно принимать ОК на основе действующего вещества Левонгестрел, например такие как Микрогинон или Ригевидон, на протяжении всего курса и 21 день после него, строго в одно и то же время.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана—Оксандролон. Производитель не играет роли. При применении ААС,возможно нарушение цикла,поэтому рекомендуются к приему Оральные контрацептивы.

Таблетки,лучше принимать после еды,так будет меньше нагрузки на желудок.

А принимать каждый день или только в тренировочные дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оксана—Оксандролон. Производитель не играет роли. При применении ААС,возможно нарушение цикла,поэтому рекомендуются к приему Оральные контрацептивы.

Таблетки,лучше принимать после еды,так будет меньше нагрузки на желудок.

А принимать каждый день или только в тренировочные дни?

 

каждый

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорош, развели...я спросила о конкретном! Мне не ныжны ваши нравоучения. Ответьте на мою просьбу, а не учите. Если вы такие специалисты, так и ответьте как специалисты. Расскажите с разных сторон как повлияют аас, скажите какой курс можно в моем случае. Большего не надо!

для тех кто не желает учиться, как можно проще, по картинке все будет ясно как же набирать массу

900x528xpiremida-pravilnogo-pitaniya.jpg

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, если вы хотите использовать фармакологическую поддержку. не стесняйтесь, пишите тут. это неизбежно в спорте, все к этому приходят.

все видео, которые вы смотрите, даже конкурсы бикини не обходятся без фарм поддержки.

 

Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ

 

  • Консультирует Алиша

    девушка Мастер Спорта по пауэрлифтингу

 

  • Консультирует Natella

    девушка Мастер Спорта Международного класса - беговые лыжи 30км

Здравствуйте! что посоветуете для набора сухой массы? 37 лет, рост 165см., вес 58 кг. стаж бб 2 года. раньше ничего не принимала. анализы на гормоны в полном порядке,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если идет массонабор, то какой смысл в приеме кленбутерола.

Примоболан либо Болденон 100-150мг в неделю, разделить на 2 инжекта.

Оксандролон  20мг в день.

ГР 5 ед в день.

Тестостерон Пропионат каждые 5-6 дней при дозировке 25-50 мг.

 Продолжительность приема не должна превышать 8 недель.

Клёнчик чтоб сильно не лило, нет?))

Спасибо большое за то, что ответили)))) А приму и пропик в один день можно ставить? Или чередовать, допустим, день-прима, день-пропик, день-прима или лучше в один день ставить просто 100 мг примы, а в другой оставшиеся 100 мг+25-50 мг пропика?

И какова вероятность возникновения вирилизации на таком курсе? КД прям 100% могут сбиться?

Ребяяят!! Ответьте, пожалуйста, про чередование инжектов и про вероятность вирилизации))))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.