Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

оба препарата набираем в один шприц и делаем один инжект, делайте раз в неделю, и не чего не напутаете.

 

А не многовато в один инжект будет, если собираюсь колоть болд 100-150 мг и пропика 25-100 мг?))

многовато чего?
Андрогенов в крови концентрация)))) Тут на форуме просто как ни читаю, всё советуют по дням разбивать и даже болд не за один раз 100 мг колоть, а делить на 2 инжекта))) А тут вы посоветовали и пропик и болд всё в один день одним уколом зафигачить))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

оба препарата набираем в один шприц и делаем один инжект, делайте раз в неделю, и не чего не напутаете.

А не многовато в один инжект будет, если собираюсь колоть болд 100-150 мг и пропика 25-100 мг?))

многовато чего?
Андрогенов в крови концентрация)))) Тут на форуме просто как ни читаю, всё советуют по дням разбивать и даже болд не за один раз 100 мг колоть, а делить на 2 инжекта))) А тут вы посоветовали и пропик и болд всё в один день одним уколом зафигачить))

 

скажите я за вас должен все знать? вам лень поискать ответы самостоятельно? может что запомните на будущее?

Стероидный профиль
  • Андрогенный индекс – 50;
  • Анаболический индекс – 100;
  • Эстрогенная активность – низкая;
  • Прогестагенная активность – очень низкая
  • Период полувыведения - 14 дней
  • Токсичность для печени - нет.
  • Срок выведения препарата - 4-5 мес

 

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-7 нед пропионат 50 мг в нед,

1-6 недтурик 10 мг в два приема по 5 мг в день,

ОК весь курс, начинаем курс в последний день месячных

ну и питание соответствующее, витамины OPTI-WOMEN или на подобии их.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-7 нед пропионат 50 мг в нед,

1-6 недтурик 10 мг в два приема по 5 мг в день,

ОК весь курс, начинаем курс в последний день месячных

ну и питание соответствующее, витамины OPTI-WOMEN или на подобии их.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой промежуток времени должен пройти между курсами?

перерыв длится столько сколько длился курс

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите про гормон роста. Какой курс нужен? Что нужно для этого? В общем интересует все, что с ним связанно. Для девушки естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день подскажите.принимаю клен120мг+ кетотифен 2 т. сегодня 11 день.можно ли добавить сюда еще и л- тироксин? Если да то а какой дозе.зарание спасибо.я новичок в этом деле первый раз пробую.но очень хочется похудеть.)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день подскажите.принимаю клен120мг+ кетотифен 2 т. сегодня 11 день.можно ли добавить сюда еще и л- тироксин? Если да то а какой дозе.зарание спасибо.я новичок в этом деле первый раз пробую.но очень хочется похудеть.)))))).

добавьте йохимбин аптечный в дозировке до 20 мг, худеют от недостатка калорий!

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день подскажите.принимаю клен120мг+ кетотифен 2 т. сегодня 11 день.можно ли добавить сюда еще и л- тироксин? Если да то а какой дозе.зарание спасибо.я новичок в этом деле первый раз пробую.но очень хочется похудеть.)))))).

 

добавьте йохимбин аптечный в дозировке до 20 мг, худеют от недостатка калорий!
день 1: 20 мкг кленбутерол

день 2: 40 мкг кленбутерол

день 3: 60 мкг кленбутерол

день 4: 80 мкг кленбутерол

день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена

день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

И + сюда на каждый день йохимбин по 20 мг.на весь курс? И когда лучше принимать утром или вечером? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день подскажите.принимаю клен120мг+ кетотифен 2 т. сегодня 11 день.можно ли добавить сюда еще и л- тироксин? Если да то а какой дозе.зарание спасибо.я новичок в этом деле первый раз пробую.но очень хочется похудеть.)))))).

добавьте йохимбин аптечный в дозировке до 20 мг, худеют от недостатка калорий!
день 1: 20 мкг кленбутерол

день 2: 40 мкг кленбутерол

 

И + сюда на каждый день йохимбин по 20 мг.на весь курс? И когда лучше принимать утром или вечером? Спасибо.

 

да каждый день, и я написал до 20 мг дозировка по самочувствию, делите по пополам одну порцию утром другую днем часа в 2-3

Изменено пользователем iq130

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Заканчиваю первый курс оксанодролон соло. Употребляла 20мг в сутки на протяжение 6 недель. Так как питание не особо контролировалась, и цели просушится не было, то набрала хорошей мышечной массы(+3кг).

. Из побочек это задержка критических дней, осталось 3 дня курса, волнуюсь насчёт КД, ОК никогда не принимала, после курса пойду ко врачу, что назначит для восстановления.

Если на Оксане была такая побочка, то нормалтно идти на второй курс-120мг болденон +10мг туринабол?

Какой перерыв можно делать между курсами? И какая продолжительность второго ?

Цели сцены (бодифитнесс и тд) нет, занимаюсь пауэрлифтингом. И от курса жду качественного мяска, но без особой залитости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Заканчиваю первый курс оксанодролон соло. Употребляла 20мг в сутки на протяжение 6 недель. Так как питание не особо контролировалась, и цели просушится не было, то набрала хорошей мышечной массы(+3кг).

. Из побочек это задержка критических дней, осталось 3 дня курса, волнуюсь насчёт КД, ОК никогда не принимала, после курса пойду ко врачу, что назначит для восстановления.

Если на Оксане была такая побочка, то нормалтно идти на второй курс-120мг болденон +10мг туринабол?

Какой перерыв можно делать между курсами? И какая продолжительность второго ?

Цели сцены (бодифитнесс и тд) нет, занимаюсь пауэрлифтингом. И от курса жду качественного мяска, но без особой залитости.

перерыв 7-8 недель, продолжительность второго такая же 6 недель, чтобы избежать задержки применяйте на курсе ОК,

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. 

 

хочу начать курс  100 примы в неделю+ 100 мастерона в неделю.

 

думаю. - не много ли мастерона. до этого были курсы 20 мг оксаной . и 40 мг в день оксаной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, заранее пардон, может немного не в тему вопрос, но на сколько % приблизительно увеличиваем калораж, когда набираем массу на курсе(не сушка, а именно массонабор)) Если, к примеру, до курса углей было порядка 200-230 г, белков 160-180 г, а жиров где-то 1-1,3 г на кг массы тела, то во время него сколько можно добавить? Чтобы не набрать говна, так сказать))) Ясное дело, что большую часть калорий берём из медленных углей, ненасыщенных жиров и т.д., но вот сколько примерно добавлять?
А то у знакомых бывали случаи, когда переустерствовали с профицитом на курсе и ходили потом как колобки(( Ващще не хочется такой же участи :)))
 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю это индивидуально нужно подбирать, Я могу 6,5 гр. углей на кг веса есть и не заплывать, а у знакомых спасательный круг появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте  уважаемые,консультанты))

Подскажите пожалста,девушка занималась л.а около 7 лет. Год назад вырезали апендицит,год прошел начали снова втягиватся в тренеровки и он начал болеть и беспокоить,там где сам шрам(((((

Подскажите если сделать ГР для профилактики,поможет ли он??! Если да то по сколько ей нужно его??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главным достоинством применения гормона роста является увеличение роста клеток, он также обеспечивает повышенный синтез белка и коллагена, а также РНК и ДНК. Ускоренное окисление жирных кислот, дающее энергию, переправляет ее на процессы синтеза белка, также поможет при сильных и обширных ожогах или других механических повреждений тканей и органов.

Дозировки в лечебных целях от 3ед в день до шести. Курс не менее 3х месяцев.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ) Я девушка, 21 год. Занимаюсь ТА, вес 50. Помогите советом, начала пить Стан, по 5 мг в сутки, вес стал увеличиваться, как и нужно было. Что скажете по поводу дозировок ? Стоит увеличивать или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

занимаюсь ПЛ, 28 лет, вес 69. 4 месяца назад был курс соло оксандролон 10 мг 8 недель, всё было ок. Сейчас идет 5-ая неделя болденон 100мг/неделю + 10 мг туринабол. На днях резко голос стал ниже, немного увеличился клитор. Неужели за 5 недель такое могло случится и вернется ли мой голос? Сейчас курс прервала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.