Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

занимаюсь ПЛ, 28 лет, вес 69. 4 месяца назад был курс соло оксандролон 10 мг 8 недель, всё было ок. Сейчас идет 5-ая неделя болденон 100мг/неделю + 10 мг туринабол. На днях резко голос стал ниже, немного увеличился клитор. Неужели за 5 недель такое могло случится и вернется ли мой голос? Сейчас курс прервала.

голос восстановиться с большой долей вероятности, курс могли бы и не прерывать вам там осталось всего одна две недели

Изменено пользователем iq130

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопросик: если на курсе пропионат+болд+оксана+ГР принимать ОК, то цикл не собъётся? Или с тестом ващще без вариантов, обязательно будет сбой?

И каким ОК лучше отдать предпочтение?))) Заранее спасибо)))

Добрый день! Обязательно принимать Ок! Выше Джони писал какие нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ещё вопрос, нужна ли ПКТ всё-таки женщинам? Информации мало по этой теме. На прошлом курсе не делала ПКТ, и сейчас не собиралась, но раз такие побочки вылезли... испугалась :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ещё вопрос, нужна ли ПКТ всё-таки женщинам? Информации мало по этой теме. На прошлом курсе не делала ПКТ, и сейчас не собиралась, но раз такие побочки вылезли... испугалась :ac:

не может быть по этому вопросу двух мнений пкт женщинами не выполняется

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, такой вопросик: если на курсе пропионат+болд+оксана+ГР принимать ОК, то цикл не собъётся? Или с тестом ващще без вариантов, обязательно будет сбой?

И каким ОК лучше отдать предпочтение?))) Заранее спасибо)))

Добрый день! Обязательно принимать Ок! Выше Джони писал какие нужно!
Спасибо за ответ)) А ОКи начинать пить с 1ого дня месячных или с того дня, когда начинаем курс, т.е. с последнего дня месячных?

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как написано в инструкции.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день подскажите.принимаю клен120мг+ кетотифен 2 т. сегодня 11 день.можно ли добавить сюда еще и л- тироксин? Если да то а какой дозе.зарание спасибо.я новичок в этом деле первый раз пробую.но очень хочется похудеть.)))))).

 

добавьте йохимбин аптечный в дозировке до 20 мг, худеют от недостатка калорий!
день 1: 20 мкг кленбутерол

день 2: 40 мкг кленбутерол

день 3: 60 мкг кленбутерол

день 4: 80 мкг кленбутерол

день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена

день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

И + сюда на каждый день йохимбин по 20 мг.на весь курс? И когда лучше принимать утром или вечером? Спасибо.

Добрый вечер! И как есть результаты? На меня это все не действовало,вот диета точно и интенсивные тренировки помогли просохнуть ,но не на столько как бы я хотела. В этот раз принимаю уже Black spider ,посмотрим что будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне интересно,кто принимал жиросжигатель Black spider,каковы были результаты. На данный момент принимаю их 3 капсулы в день,после еды,на голодный не рискую пить,так как есть небольшие проблемы с жкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочных эффектов практически не было, несколько дней учащенное сердцебиение после приема. Потом все норм. Работающий препарат( минус 5 кг за месяц), но с ним нужно принимать витамины,в моем случае это Opti-Women.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочных эффектов практически не было, несколько дней учащенное сердцебиение после приема. Потом все норм. Работающий препарат( минус 5 кг за месяц), но с ним нужно принимать витамины,в моем случае это Opti-Women.

Витамины тоже пью Opti women ,омегу 3, почти месяц принимаю жж,в начале около 2 недель были побочки( тошнота,мотор бурлил) потом прошло. Вот что я думаю,нужно ли сделать перерыв на одну неделю?что бы не было привыкания или так же все оставить ,пока в сомнениях ) Изменено пользователем Bagira777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс препарата рассчитан примерно на 3 месяца. Только принимать таблетки нужно не ежедневно, а в день тренировки. Такое условие является обязательным, поскольку её максимальное действие проявляется только при наличии физических нагрузок. Не лишним дополнением будет Л-Карнитин. Если хотите принимать дальше, то разумно сделать перерыв дней 10.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс препарата рассчитан примерно на 3 месяца. Только принимать таблетки нужно не ежедневно, а в день тренировки. Такое условие является обязательным, поскольку её максимальное действие проявляется только при наличии физических нагрузок. Не лишним дополнением будет Л-Карнитин. Если хотите принимать дальше, то разумно сделать перерыв дней 10.

Что ж я раньше то не поинтересовалась,пол банки выпила уже )) Спасибо Светлана,буду дальше их принимать. Изменено пользователем Bagira777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, начала пить Стан

Я девушка, мне 21, занимаюсь ПЛ. Тренер сказал пить по 10 мг в сутки чтоб немного набрать в весе. Читаю, везде пишут, что больше 5 мг вообще не советуют. Дайте консультацию по поводу этого препарата?? (силовые тоже подросли) побочек пока нет, только бешеное колличество энергии появилось :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, начала пить Стан.

Я девушка, мне 21, занимаюсь ПЛ. Тренер сказал пить по 10 мг в сутки чтоб немного набрать в весе. Читаю, везде пишут, что больше 5 мг вообще не советуют. Дайте консультацию по поводу этого препарата?? (силовые тоже подросли) побочек пока нет, только бешеное колличество энергии появилось :ab:

Тренер не сказал,что вирилизация будет? Фигею от таких тренеров!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и масса не вяжется никак со Станозололом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочу сдать анализы на гормоны и щитовидку перед тем как начать первый курс. Обязательно ли сдавать их на 7-10 день цикла? Можно ли сдать например за две недели до начала месячных? Или нет?

Твоя масса - это степень твоего присутствия во Вселенной....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, начала пить Стан.

Я девушка, мне 21, занимаюсь ПЛ. Тренер сказал пить по 10 мг в сутки чтоб немного набрать в весе. Читаю, везде пишут, что больше 5 мг вообще не советуют. Дайте консультацию по поводу этого препарата?? (силовые тоже подросли) побочек пока нет, только бешеное колличество энергии появилось :ab:

Тренер не сказал,что вирилизация будет? Фигею от таких тренеров!
у меня масса хорошо выросла на оксане с примой это был первый курс,второй уже тестостерон пропианат и прима. Думаю попробовать эти связки. Но лучше кушать больше. Возраст еще молодой для фармы. Это мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне интересно,кто принимал жиросжигатель Black spider,каковы были результаты. На данный момент принимаю их 3 капсулы в день,после еды,на голодный не рискую пить,так как есть небольшие проблемы с жкт.

Пила его прошлым летом по 1-2 капсулы в день, из побочек тремор конечностей, постоянное чувство тревоги, тошнота и проблемы с ЖКТ. Так и не допила полбанки, бросила это дело. По результатам где-то минус 3-4 кг, заметно подсохли дельты и спина, а вот пресс так и не досушила.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей супруге больше всего понравился Oxy Elite pro(USP Labs)до этого и Клен принимала(5 разных производителей)и различные ЭКА,включая HellFiere(150mg эфедры в капсуле) Оксик говорит, лучший. Жаль,что последние его запасы закончились в 2016г(запретили производство) Все,что сейчас продают под этой маркой ФЕЙК!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяят, у кого-нибудь болела эпигастральная область, а в частности, под правым ребром при употреблении Оксаны? Как справлялись с этим? Я так понимаю, это холестаз и надо желчегонные подключать, раз такое дело?

Оксану до 20 мг пока не доводила, только начала курс, пью обычно через мин 40-час после еды, прямо перед треней. Помимо Оксаны ещё щас кленбутерол и ГР(5 ЕД). Может, попробовать прям вместе с едой кушать или результата особого не даст?

Ума не приложу, что делать( И бросать курс не хочется, такие планы уже на будущее грандиозные есть, и за желудок переживаю((

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей супруге больше всего понравился Oxy Elite pro(USP Labs)до этого и Клен принимала(5 разных производителей)и различные ЭКА,включая HellFiere(150mg эфедры в капсуле) Оксик говорит, лучший. Жаль,что последние его запасы закончились в 2016г(запретили производство) Все,что сейчас продают под этой маркой ФЕЙК!!!

Да жаль очень,так бы до него добралась,сейчас пропью Black spider посмотрим что получится ,верх немного подсох,плечи чуть прорисовались,но все же хочется сухой пресс и венозностт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моей супруге больше всего понравился Oxy Elite pro(USP Labs)до этого и Клен принимала(5 разных производителей)и различные ЭКА,включая HellFiere(150mg эфедры в капсуле) Оксик говорит, лучший. Жаль,что последние его запасы закончились в 2016г(запретили производство) Все,что сейчас продают под этой маркой ФЕЙК!!!

Да жаль очень,так бы до него добралась,сейчас пропью Black spider посмотрим что получится ,верх немного подсох,плечи чуть прорисовались,но все же хочется сухой пресс и венозностт

Имхо, от обычных жиротопов на эфедре особо крутой венозности не будет. Проходили, знаем))) Жирок чутка спалится, это да, но вот четкая венозная прорисованность достигается на более серьезных препах типа ГР, клёнчика и на фарме)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Моей супруге больше всего понравился Oxy Elite pro(USP Labs)до этого и Клен принимала(5 разных производителей)и различные ЭКА,включая HellFiere(150mg эфедры в капсуле) Оксик говорит, лучший. Жаль,что последние его запасы закончились в 2016г(запретили производство) Все,что сейчас продают под этой маркой ФЕЙК!!!

Да жаль очень,так бы до него добралась,сейчас пропью Black spider посмотрим что получится ,верх немного подсох,плечи чуть прорисовались,но все же хочется сухой пресс и венозностт
Имхо, от обычных жиротопов на эфедре особо крутой венозности не будет. Проходили, знаем))) Жирок чутка спалится, это да, но вот четкая венозная прорисованность достигается на более серьезных препах типа ГР, клёнчика и на фарме)
Я только с фармы сошла недавно)))Не хочется пока что курсить,решила немного отдохнуть. Изменено пользователем Bagira777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кто нибудь ответит???

Здравствуйте!

Хочу сдать анализы на гормоны и щитовидку перед тем как начать первый курс. Обязательно ли сдавать их на 7-10 день цикла? Можно ли сдать например за две недели до начала месячных? Или нет?

Твоя масса - это степень твоего присутствия во Вселенной....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.