Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,девушка хочет подкачать попу,сложилось так что с моего курса осталось 10мл  Пропионата, скажите если ей поколоть его в небольших дозах будет прирост мышц?[/size] думаю раза 3 в неделю по 20мг. 

Заранее спасибо!

Если хочет подкачать попу,то без приседа никак. Присед до параллели с полом,а не онанизм с подгибанием коленей(чем большинство девушек и занимается в залах)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если ей поколоть его в небольших дозах будет прирост мышц? думаю раза 3 в неделю по 20мг.

по 25-30мг раз в 5-6 дней, так  как  увеличивая промежутки между приемами препарата, уровень тестостерона в женском организме снижается, и андрогены не накапливаются.

 

а по количеству тюбик если колоть будет какой результат от него (тюбик 10мл.) я имею ввиду раз в 6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а по количеству тюбик если колоть будет какой результат от него

Понятия не имею. Все индивидуально.

 

 

А вообще курс 4-6 недель?

6 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, может, немного не по теме задам вопрос, а с инфильтратом от иньекции можно тренироваться после того как чутка рассосётся? Если температура уже спала м чувствую себя нормуль)) Или надо до полного исчезновения ждать?)) Просто знаю, что некоторые спокойно и колят ААС, но уже в другие места, и на тренировки ходят, и параллельно с этим лечат инфильтрат всякими компрессами, таблетками, мазями и т.п., а некоторые говорят, что лучше не стоит херачить, пока шишечка полностью не рассосалась) Кого слушать?))))))

Изменено пользователем Wild.cat

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самочувствие нормальное, то конечно можно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу пройти комбинированный курс на массу, Оксиметолон+Болденон. Порекомендовали, как одно из лучших сочетаний на массу для женщин. Помогите, пожалуйста, составить расписание: в каких объемах и сколько раз в неделю колоть Болденон, начинать ли принимать оба препарата одновременно, и как выйти из курса с наименьшими потерями.

Один раз курсила Оксиметолоном соло, эффект был сильный, никаких побочек не было, но после курса естественно был сильный откат.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксана 20 мг в день, болденон 150-200 мг в неделю, болденон целесообразнее делить на два инжекта в неделю, все на 6-7 недель, да можно начинать одновременный прием, витамины, правильный режим питания, выйти с курса обычно- прекращением приема препаратов.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксана 20 мг в день, болденон 150-200 мг в неделю, болденон целесообразнее делить на два инжекта в неделю, все на 6-7 недель, да можно начинать одновременный прием, витамины, правильный режим питания, выйти с курса обычно- прекращением приема препаратов.

 

Спасибо, но, мне кажется, тут вышла путаница. Оксаной оксандролон обычно называют, а я про Оксиметолон (Анаполон). 20 мг Оксиметолона в день это вообще ничего, его минимум по 50 нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите курс на массу первый был соло оксана 2.3.3.3.2.1 в конце клен включили две недели итог :сухая, рельефная ,набрала мяса кг 4. Но хочу больше , может попробывать что вроде примы ? Часто слышу про болденон , возможно вместе с ГР. В дальнейшем цели соревновательные. Анализы сдаю у генеколога наблюдаюсь , все ок. Заранее спасибо за уделенное внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а я про Оксиметолон

Женщинам стоит ограничиться приемом 50 мг Окси в день. И не превышать длительность курса 6 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хочу больше , может попробывать что вроде примы ?

 

Состав курса Примоболан+ Оксандролон + Тестостерон Пропионат

 

Примоболан  100мг в неделю, разделить на 2 инжекта по 50 мг.

Оксандролон  20мг в день.

Тестостерон Пропионат каждые 5-6 дней при дозировке 25-50 мг. Увеличенный промежуток между инъекциями нужен чтобы уровень тестостерона мог опускаться и не происходило накопление андрогенов в организме.

 Продолжительность приема не должна превышать 8 недель.

Желателен прием витаминного комплекса для женщин типа Opti-Women.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я про Оксиметолон

Женщинам стоит ограничиться приемом 50 мг Окси в день. И не превышать длительность курса 6 недель.

 

Это я знаю. Меня интересует сочетание Окси+Болденон. Конкретно - как комбинировать и как выйти из курса с минимальными потерями. Я там выше подробно написала, но, видимо, сообщение уже затерялось:

 

Здравствуйте, хочу пройти комбинированный курс на массу, Оксиметолон+Болденон. Порекомендовали, как одно из лучших сочетаний на массу для женщин. Помогите, пожалуйста, составить расписание: в каких объемах и сколько раз в неделю колоть Болденон, начинать ли принимать оба препарата одновременно, и как выйти из курса с наименьшими потерями.

Один раз курсила Оксиметолоном соло, эффект был сильный, никаких побочек не было, но после курса естественно был сильный откат.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а я про Оксиметолон

Женщинам стоит ограничиться приемом 50 мг Окси в день. И не превышать длительность курса 6 недель.

 

Это я знаю. Меня интересует сочетание Окси+Болденон. Конкретно - как комбинировать и как выйти из курса с минимальными потерями. Я там выше подробно написала, но, видимо, сообщение уже затерялось:

 

Здравствуйте, хочу пройти комбинированный курс на массу, Оксиметолон+Болденон. Порекомендовали, как одно из лучших сочетаний на массу для женщин. Помогите, пожалуйста, составить расписание: в каких объемах и сколько раз в неделю колоть Болденон, начинать ли принимать оба препарата одновременно, и как выйти из курса с наименьшими потерями.

Один раз курсила Оксиметолоном соло, эффект был сильный, никаких побочек не было, но после курса естественно был сильный откат.

Заранее спасибо.

 

После Окси откат будет по любому. Окси воздействует на рецепторы прогестерона и эстрогена, и обуславливает тем самым большое скопление воды. А также увеличение количества жира в теле. Удержать результат, набранный на Окси практически не возможно. Болденон следует ставить 100-150 мг в неделю. Прием препаратов начинается одновременно. После курса рекомендуется прием креатина, ВСАА, витаминного комплекса, глютамина.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но хочу больше , может попробывать что вроде примы ?

 

Состав курса Примоболан+ Оксандролон + Тестостерон Пропионат

 

Примоболан  100мг в неделю, разделить на 2 инжекта по 50 мг.

Оксандролон  20мг в день.

Тестостерон Пропионат каждые 5-6 дней при дозировке 25-50 мг. Увеличенный промежуток между инъекциями нужен чтобы уровень тестостерона мог опускаться и не происходило накопление андрогенов в организме.

 Продолжительность приема не должна превышать 8 недель.

Желателен прием витаминного комплекса для женщин типа Opti-Women.

 

спасибо большое :ab:  :ab:  :ab:  :ab:   приму и тест в один день ставить, или лучше в разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но хочу больше , может попробывать что вроде примы ?

 

Состав курса Примоболан+ Оксандролон + Тестостерон Пропионат

 

Примоболан  100мг в неделю, разделить на 2 инжекта по 50 мг.

Оксандролон  20мг в день.

Тестостерон Пропионат каждые 5-6 дней при дозировке 25-50 мг. Увеличенный промежуток между инъекциями нужен чтобы уровень тестостерона мог опускаться и не происходило накопление андрогенов в организме.

 Продолжительность приема не должна превышать 8 недель.

Желателен прием витаминного комплекса для женщин типа Opti-Women.

 

спасибо большое :ab:  :ab:  :ab:  :ab:   приму и тест в один день ставить, или лучше в разные?

 

ну один инжект у вас так и выходит, что нужно делать совместно прима+тест

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Но хочу больше , может попробывать что вроде примы ?

 

Состав курса Примоболан+ Оксандролон + Тестостерон Пропионат

 

Примоболан  100мг в неделю, разделить на 2 инжекта по 50 мг.

Оксандролон  20мг в день.

Тестостерон Пропионат каждые 5-6 дней при дозировке 25-50 мг. Увеличенный промежуток между инъекциями нужен чтобы уровень тестостерона мог опускаться и не происходило накопление андрогенов в организме.

 Продолжительность приема не должна превышать 8 недель.

Желателен прием витаминного комплекса для женщин типа Opti-Women.

 

спасибо большое :ab:  :ab:  :ab:  :ab:   приму и тест в один день ставить, или лучше в разные?

 

ну один инжект у вас так и выходит, что нужно делать совместно прима+тест

 

поняла, после такого курса сколько отдыхать надо будет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а какая максимально допустимая доза тренболона у девочек на массонаборном курсе?))) И с чем можно трен/ацетат комбинировать, если всё-таки решусь его ставить? Мб, какая-то оралка типа оксаны или стана?

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а какая максимально допустимая доза тренболона у девочек на массонаборном курсе?

А разве больше не осталось ААС, которые не так сильно будут вредить гормональному фону женского организма? дело, конечно. ваше, но я много видел спортсменок чьи необдуманные действия в приеме данного препарата, привели к неприятным последствиям и у многих к необратимым.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какая максимально допустимая доза тренболона у девочек на массонаборном курсе?

 

А разве больше не осталось ААС, которые не так сильно будут вредить гормональному фону женского организма? дело, конечно. ваше, но я много видел спортсменок чьи необдуманные действия в приеме данного препарата, привели к неприятным последствиям и у многих к необратимым.
Даже если прям в мизерных дозировках покалывать раз в 5-7 дней?))) Или тренболон прям категорически плохо девочкам?

Огромные дозировки пихать в себя не собираюсь, просто знакомые девушки говорили, от трена оочень хорошо мышцу набираешь, гораздо лучше даже чем на эфирах и суспензии теста, поэтому и привлёк данный преп))

А что за побочки такие были у ваших знакомых спортсменок? Расскажите, пожалуйста) Цикл сбивался и голос грубел или с почками проблемы пошли?

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что за побочки такие были у ваших знакомых спортсменок? Расскажите, пожалуйста) Цикл сбивался и голос грубел или с почками проблемы пошли?

тренболон на почки действия не оказывает. изменения цвета мочи дают выводящиеся метаболиты. Про сбившийся цикл можно не говорить, это самая незначительная(и проходящая) проблема, как и носовые кровотечения при тренировках. А вот рост волос по мужскому типу длительное время доставлял неудобства. Огрубение голоса так и не прошло.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, каким курс будет правильным?

35 лет, стаж 5 лет, готовлюсь к осени, б\ф.

Планирую использовать ГР, оксану и приму. ГР хотела начать уже сейчас - ещё увеличить мышечную массу (5 ед с утра), оксану и приму - с середины июля (за 2,5 месяца до предполагаемого первого старта).

Какие дозировки и длительности в моем случае будут правильными? Нужно ли дробить ГР на 2.5. Если дробить, то когда делать вторую инъекцию (до, во время, после тренировки или перед сном)? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, такой вопрос, а от Оксаны могут суставы побаливать? Пью Оксану от Фармаком, плюс есчо идут фоном клён(80-120 мкг) и ГР(5 ЕД ежедневно). И недавно стала замечать, что чутка побаливают суставы( Может там станаза?

Изменено пользователем Wild.cat

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.