Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Wild.cat.На здоровье ) Как надумаешь бери не пожалеешь,главное что бы не во вред было.Оксу второй раз беру от Сайрокса пока не подводил ) а пропика одного пузырька на долго хватит,жопоразрывным не был для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wild.cat.На здоровье ) Как надумаешь бери не пожалеешь,главное что бы не во вред было.Оксу второй раз беру от Сайрокса пока не подводил ) а пропика одного пузырька на долго хватит,жопоразрывным не был для меня

То что не жопоразрывный это прям радует))))) Обычно пропик жуть какой болезненный(

А оксанку я от Фармаком кушаю обычно, очень нравится:) Качество на 5 с плюсом, если покупать у проверенных дилеров)))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Производитель Watson это прима,а тест.пропианат от Sciroxx,Оксана тож этого производителя

Премного благодарна :)

О Сайрокс знаю не понаслышке)) Тренер их жопоразрывный пентадекс недавно закончил ставить, говорит, охрененно с него прёт)) Буду его иметь в виду, когда настанет время пропик заказывать :)

 

 

Примоболан 100мг в неделю, разделить на 2 инжекта по 50 мг.

Оксандролон 20мг в день.

Тестостерон Пропионат каждые 5-6 дней при дозировке 25-50 мг. Увеличенный промежуток между инъекциями нужен чтобы уровень тестостерона мог опускаться и не происходило накопление андрогенов в организме. Продолжительность приема не должна превышать 8 недель.

спасибо, все просто и понятно)
И еще дополню ув. Светлану)) Так как принимать будешь не только инъекционные препы, но и оралку имеет смысл подключить на 2-3 неделе после начала курса желчегонные типа Холосаса, Хофитолла или Фламина) Гепапротекторы на курсе НЕ используем, только после окончания)

 

 

Добрый день! Посоветуйте с чего начать, мне 18, вес 52кг. Занимаюсь в зале 8 лет пауэрлифтингом(сейчас силовые показатели не интересуют).  мышцы не растут на спорт пите. уже устала от 0 прогресса. Фарму никогда не пила. Хотелось бы набрать качественной массы и желательно с минимальными побочками.

Можно попробовать Оксану 10-20 мг в течении 6-7 недель. На курсе через 2-3 недели после начала желчегонные, а после курса гепапротекторы и витамины типа Opti Women.

 

а со становера если начать, то как? или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а со становера если начать, то как? или не стоит?

Не стоит. Препарат явно не для первого курса, тем более с массой побочек.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а со становера если начать, то как? или не стоит?

Однозначно, не стоит. Во-первых, стан на массонабор соло никогда не используют, а с тестом. Во-вторых, для первого курса стоит подбирать мягкие препараты, обладающие минимальной возможностью вирилизации, а у стромбафорта хоть и сравнительно низкая андрогенная активность, по-сравнению, с другими ААС, он всё равно имеет огромный перечень побочек, включающий укрупнение черт лица, нарушение в работе печени, ломку голоса(часто необратимую), акне, нарушение/прекращение цикла, облысение(ДГТ тестостерона) и многие другие, потому подходит уже знатно "прохимиченным" девочкам, которые имеют довольно хороший опыт в использовании фармы и применении разного рода компотов и знают, как подобрать для себя нормальную дозировку. Новичку такое бы не советовала. Максимум, турик 10 мг на 6-7 недель. Или оксандролон. Но никак уж не винс/стан.

 

Не говоря уж о том, что до 20-ти лет вообще фарму применять крайне нежелательно и чревато серьезными последствиями..

Изменено пользователем Wild.cat

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а со становера если начать, то как? или не стоит?

Однозначно, не стоит. Во-первых, стан на массонабор соло никогда не используют, а с тестом. Во-вторых, для первого курса стоит подбирать мягкие препараты, обладающие минимальной возможностью вирилизации, а у стромбафорта хоть и сравнительно низкая андрогенная активность, по-сравнению, с другими ААС, он всё равно имеет огромный перечень побочек, включающий укрупнение черт лица, нарушение в работе печени, ломку голоса(часто необратимую), акне, нарушение/прекращение цикла, облысение(ДГТ тестостерона) и многие другие, потому подходит уже знатно "прохимиченным" девочкам, которые имеют довольно хороший опыт в использовании фармы и применении разного рода компотов и знают, как подобрать для себя нормальную дозировку. Новичку такое бы не советовала. Максимум, турик 10 мг на 6-7 недель. Или оксандролон. Но никак уж не винс/стан.

 

Не говоря уж о том, что до 20-ти лет вообще фарму применять крайне нежелательно и чревато серьезными последствиями..

 

Какие последствия от оксандролона и турика могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие последствия от оксандролона и турика могут быть?

От Оксаны с печенкой могут быть проблемы(оксана алкилирована в 17альфа положении), если переборщишь с дозировками, расстройство ЖКТ, цикл может нарушаться. От турика то же саамое+повышение уровня липидов низкой плотности, ну и бывают иногда отёки. Голос очень редко с этих препов садится, очень маловероятно. Изменено пользователем Wild.cat

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте) Ребята, пропишите курс. Мне 29, рост 165, вес 63, в зале тренируюсь 3 года. Набрала мышечную и жировую, фарму никогда не принимала. Хочется поднабрать сухой массы и согнать жирок, посоветуйте курс с минимум побочек.) Есть проблемы с щитовидной железой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для девушки худенькой, оксиметалон соло 25 мг.\день на 4 недели нормально будет? Девушка давно занимается бальными танцами, а сейчас уже и фитнесом. Кушает хорошо, но всё равно очень худенькая. Ещё интересует вопрос с сбоем в мен. циклах, они вроде исчезают на время курса, а потом как востанавливаются? Для печени что нибуть стоит ей подключить? Спасибо!!!

Изменено пользователем gasad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для девушки худенькой, оксиметалон соло 25 мг.\день на 4 недели нормально будет? Девушка давно занимается бальными танцами, а сейчас уже и фитнесом. Кушает хорошо, но всё равно очень худенькая. Ещё интересует вопрос с сбоем в мен. циклах, они вроде исчезают на время курса, а потом как востанавливаются? Для печени что нибуть стоит ей подключить? Спасибо!!!

Абсолютно бессмысленно «заряжаться» сразу сильнейшими стероидами новичкам. Можно получить больше проблем, чем толку. Да и после отмены Окси откат будет довольно сильный. Правильнее было бы начать, к примеру, с Туринабола. Сбой в цикле при приеме ААС, очень вероятен. После отмены, в течении некоторого времени, все налаживается. При использовании оральных стероидов, имеющих 17-альфа алкилирование, используют препараты вроде холосаса или фламина.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В малых дозах, например четверть таблетки 12.5 оксиметалона? Я читал, что туринабол подсушивает, а там проблемы с суставом колена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я читал, что туринабол подсушивает, а там проблемы с суставом колена.

 

А каким образом, по вашему мнению, Окси это исправит? Возможно, так как препарат заливной, это и даст временное облегчение. Но после отмены проблема вернется и вероятно, еще в большей степени. Туринабол не сушит, сушит диета и диуретики. А проблемы с суставами нужно лечить приемом препаратов в состав которых входят коллаген, глюкозамин, хондроитин. Эти элементы являются основным строительным материалом для хрящей. Средства эти призваны восстанавливать эластичность поверхностей суставов и их утраченный объем, а также поддерживать целостность связок, сухожилий и других значимых костных связующих.

 

 

почему бесмысленно?

Окси это один из наиболее мощных анаболических и андрогенных стероидов. Нельзя начинать курс с тяжелых препаратов. Эндокринная система, не привыкшая к приему ААС, получит весомый удар о такого мощного препарата как Окси. Начинать всегда нужно с малого, легкого. Вы же когда пошли в школу, пошли в первый класс, а не в пятый сразу. Вот и в приеме ААС нужна последовательность и обдуманность действий. Это же не конфету съесть - это ваше здоровье.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте) Ребята, пропишите курс. Мне 29, рост 165, вес 63, в зале тренируюсь 3 года. Набрала мышечную и жировую, фарму никогда не принимала. Хочется поднабрать сухой массы и согнать жирок, посоветуйте курс с минимум побочек.) Есть проблемы с щитовидной железой

Оксана 20 мг на 6-7 недель, либо турик 10 мг на 6-7 недель. На курсе желчегонные, а после него - гепапротекторы, витамины типа Opti Women.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Спасибо за ответ. Безусловно, необходимы хондропротекторы, коллаген и важна сама тренировка. Окси способствует выработке синовиальной жидкости, такую информацию я нашёл в интернете, а это было бы не плохо. Для себя я именно его и выбрал, в связи с проблемами с коленями. Так же, об окси для девушек, Конфетка хорошо отзывалась (отзывался)). Я понимаю, что не искушённые рецепторы чувствительны к приёму гормона, но разве малые дозы не приемлемы в таком случае? А туринабола соло 10 мг нормально будет? Или 20? Менструальный цикл, я так понимаю собьётся , а как быстро востановится? 

Изменено пользователем gasad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Туринабол 10мг в день. 6 недель. Цикл восстановится, обычно в течении месяца после конца курса. Возможен прием ОК на курсе. Тогда нарушение цикла возможно не произойдет.

 

 

я именно его и выбрал, в связи с проблемами с коленями.

Тогда уж лучше взять деку.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем здравствуйте) Ребята, пропишите курс. Мне 29, рост 165, вес 63, в зале тренируюсь 3 года. Набрала мышечную и жировую, фарму никогда не принимала. Хочется поднабрать сухой массы и согнать жирок, посоветуйте курс с минимум побочек.) Есть проблемы с щитовидной железой

Оксана 20 мг на 6-7 недель, либо турик 10 мг на 6-7 недель. На курсе желчегонные, а после него - гепапротекторы, витамины типа Opti Women.
Какие гепапротекторы лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Туринабол 10мг в день. 6 недель. Цикл восстановится, обычно в течении месяца после конца курса. Возможен прием ОК на курсе. Тогда нарушение цикла возможно не произойдет.

 

 

я именно его и выбрал, в связи с проблемами с коленями.

Тогда уж лучше взять деку.

Спасибо.

Приобрели Туринабол от Балкан. Они по 10мг. Значит по две в день. Там раньше, Дикая Кошка советовала девушке всего по 10мг. Считаете 20 лучше для первого раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше Туринабол 19мг в день. 6 недель. Цикл восстановится, обычно в течении месяца после конца курса. Возможен прием ОК на курсе. Тогда нарушение цикла возможно не произойдет.

 

 

я именно его и выбрал, в связи с проблемами с коленями.

Тогда уж лучше взять деку.

Спасибо.

Приобрели Туринабол от Балкан. Они по 10мг. Значит по две в день. Там раньше, Дикая Кошка советовала девушке всего по 10мг. Считаете 20 лучше для первого раза?

 

 

Джони скорее всего опечатался, 10 мг в день в два приема

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие гепапротекторы лучше

Можно гептрал проколоть. Если уколы прям совсем никак, то карсил пропить. И, как Джонни постами выше мне советовал, не менее 3х месяцев.

 

Спасибо.

Приобрели Туринабол от Балкан. Они по 10мг. Значит по две в день. Там раньше, Дикая Кошка советовала девушке всего по 10мг. Считаете 20 лучше для первого раза?

 

Имхо, в плане турика тут кому как) Мне кажется, надо первые две недели по 10 пропить и посмотреть в плане вирилизации, если всё нормально, то до 20 повысить и остаток курса также 20 мг и пить) Но это уже на Ваше усмотрение)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джони скорее всего опечатался, 10 мг в день в два приема

Да, нажал случайно на девятку. Конечно 10 мг.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, в плане турика тут кому как) Мне кажется, надо первые две недели по 10 пропить и посмотреть в плане вирилизации, если всё нормально, то до 20 повысить и остаток курса также 20 мг и пить) Но это уже на Ваше усмотрение)

 

 

Скажите пожалуйста, а если начнётся вирилизация, ну например попрут волосы нгде не надо ... это уже необратимо???

А сколько примерно девушка может набрать кг на 10мг - 5-6 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а если начнётся вирилизация, ну например попрут волосы нгде не надо ... это уже необратимо???

А сколько примерно девушка может набрать кг на 10мг - 5-6 недель?

Ну почему сразу необратимо.. Обратимо:) Это ж не тест чистый. У девочек вон даже после пропика и примы некоторые побочки после курса проходили сами собой, а тут турик. Рост волос на лице от турика редко бывает(на фоне завышенных дозировок, чаще всего). Такая побочка это больше прерогатива препов посерьёзнее типа энки, пропа, трена и иже с ними.

 

Набрать.. Ну, тут сложно говорить сколько. У всех разные организмы, по-разному реагируют на те или иные ААС. Но вообще кг так 2-3 хорошего мяска набрать можно, если постараться с питанием и тренировками не косячить)

Изменено пользователем Wild.cat

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.