Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Dana Linn сказал:

Кошка, огромное спасибо за окончательное решение. Всё подробно и по существу. Ещё один вопрос. Целесообразно Молдова или Тай? 

Всмысле про фирму? Ну да, можно либо Сайрокс, либо Фармаком, либо тот же EPF. Все три отличного качества, если оригинал)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sashulich сказал:

а после силовой нормально минут на 40?

Ну, я бы это назвала уже, скорее, «дожиганием». Потому что, как правило, если человек хорошо пашет на тренировке, никакого гликогена у него после неё в мышцах уже особо не остаётся, и получается, что мы опять фактически поджигаем мясо. Так что это я тоже не одобряю особо. Ну, если только, конечно, это не 10-15 минут легким шагом, чисто чтобы немного убрать забитость в мышцах после тренировки на низ. Такой вариант возможен. А именно полноценное кардио я думаю, всё же лучше делать в отдельный, свободный от тренировок день.

 

4 часа назад, sashulich сказал:

еще вопрос, сколько нужно восстанавливаться после курса турик+прима? месяца хватит? 

Смотри по общему состоянию организма, нет ли общей усталости, нормально ли переносишь пост-курсовые тренировки, следи за сном, не перегружена ли ЦНС. И уже исходя из этого либо продолжай отдых, либо садись на новый курс после месячного перерыва. Кому-то хватает месяца чтобы набраться сил, кто-то восстанавливается подольше, около 2-х, как я, например, но у меня комбинации побольше, да и связки препаратов совсем другие. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wild.cat сказал:

Ну, я бы это назвала уже, скорее, «дожиганием». Потому что, как правило, если человек хорошо пашет на тренировке, никакого гликогена у него после неё в мышцах уже особо не остаётся, и получается, что мы опять фактически поджигаем мясо. Так что это я тоже не одобряю особо. Ну, если только, конечно, это не 10-15 минут легким шагом, чисто чтобы немного убрать забитость в мышцах после тренировки на низ. Такой вариант возможен. А именно полноценное кардио я думаю, всё же лучше делать в отдельный, свободный от тренировок день.

 

Смотри по общему состоянию организма, нет ли общей усталости, нормально ли переносишь пост-курсовые тренировки, следи за сном, не перегружена ли ЦНС. И уже исходя из этого либо продолжай отдых, либо садись на новый курс после месячного перерыва. Кому-то хватает месяца чтобы набраться сил, кто-то восстанавливается подольше, около 2-х, как я, например, но у меня комбинации побольше, да и связки препаратов совсем другие. 

Спасибо большое за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вы посоветовали мне колоть приму 100 мг/нед - это можно ж сразу вколоть эти 100 или как-то делить надо? Извините за такой глупый вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalya178 сказал:

Здравствуйте! Вы посоветовали мне колоть приму 100 мг/нед - это можно ж сразу вколоть эти 100 или как-то делить надо? Извините за такой глупый вопрос)

Привет! А зачем делить на 2 инжекта, делай сразу 100 мг за один укол раз в 7 дней. Доза минимальная. Есть смысл делить, когда дозировки идут от 200-250 мг/нед и выше.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. тут рекомендуют на курсе девушкам принимать ОК. а если стоит спираль, это ничего не меняет, всё равно принимать? возраст 41 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Stalker сказал:

добрый день. тут рекомендуют на курсе девушкам принимать ОК. а если стоит спираль, это ничего не меняет, всё равно принимать? возраст 41 год

Так ОК принимаются на курсе для регулировки гормонов,а спираль их не регулирует.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stalker сказал:

добрый день. тут рекомендуют на курсе девушкам принимать ОК. а если стоит спираль, это ничего не меняет, всё равно принимать? возраст 41 год

Всё равно принимать. Спираль ставят чисто для обеспечения контрацепции во время половых актов, а и контрацепцию, и контроль уровня эстрогенов и прогестерона в организме на курсе стероидов обеспечить могут только ОК. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wild.cat сказал:

Всё равно принимать. Спираль ставят чисто для обеспечения контрацепции во время половых актов, а и контрацепцию, и контроль уровня эстрогенов и прогестерона в организме на курсе стероидов обеспечить могут только ОК. 

а если спираль гормональная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Так ОК принимаются на курсе для регулировки гормонов,а спираль их не регулирует.

не стоит отвечать на вопрос, если не в теме женской фармакологии. есть такая спираль "Мирена»", в ней специальный контейнер, который  выделяет гормон левоноргестрел 20 мкг в сутки. именно этот гормон входит в состав Микрогинона, который рекомендуют в этой ветке принимать женщинам на курсе СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ЖЕНСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Stalker сказал:

не стоит отвечать на вопрос, если не в теме женской фармакологии. есть такая спираль "Мирена»", в ней специальный контейнер, который  выделяет гормон левоноргестрел 20 мкг в сутки. именно этот гормон входит в состав Микрогинона, который рекомендуют в этой ветке принимать женщинам на курсе СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ЖЕНСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ

Так может сразу нужно писать,что стоит спираль Мирена,а не строить из себя партизанку на допросе? Почему из всех нужно вытягивать информацию? Как будто это больше нужно консультантам а не вам. 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Так может сразу нужно писать,что стоит спираль Мирена,а не строить из себя партизанку на допросе? Почему из всех нужно вытягивать информацию? Как будто это больше нужно консультантам а не вам. 

СПЕЦИАЛИСТ и так знает, что есть два вида спиралей - инертные и медикаментозные. а вот любителям набивать бесполезные посты, вводящие в заблуждение людей, это неизвестно и помогать им набирать рейтинг желания у меня нет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stalker сказал:

не стоит отвечать на вопрос, если не в теме женской фармакологии. есть такая спираль "Мирена»", в ней специальный контейнер, который  выделяет гормон левоноргестрел 20 мкг в сутки. именно этот гормон входит в состав Микрогинона, который рекомендуют в этой ветке принимать женщинам на курсе СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ЖЕНСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ

В Мирене всего 52 мкг левоноргестрела, довольно маленькая дозировка для поддержания цикла на курсе, на мой взгляд, и помимо него больше нет никаких действующих веществ, а в Микрогиноне 150 мкг левоноргестрела и дополнительно идёт этинилэстрадиол. Добавь ещё ОК для подстраховки, если будешь садиться на курс. Не помешают. Особенно, если собираешься использовать эфиры тестостерона.

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stalker сказал:

СПЕЦИАЛИСТ и так знает, что есть два вида спиралей - инертные и медикаментозные. а вот любителям набивать бесполезные посты, вводящие в заблуждение людей, это неизвестно и помогать им набирать рейтинг желания у меня нет

Попросите администратора,перенести вам все мои рейтинги. Я вам их дарю,только не отвечайте мне(что б не поднимать мой рейтинг)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Wild.cat сказал:

В Мирене всего 52 мкг левоноргестрела, довольно маленькая дозировка для поддержания цикла на курсе, на мой взгляд, и помимо него больше нет никаких действующих веществ, а в Микрогиноне 150 мкг левоноргестрела и дополнительно идёт этинилэстрадиол. Добавь ещё ОК для подстраховки, если будешь садиться на курс. Не помешают. Особенно, если собираешься использовать эфиры тестостерона.

благодарю за ГРАМОТНЫЙ ответ. так и поступим как Вы посоветовали

Изменено пользователем Stalker
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wild.cat

подскажи как девушки борются с излишней ароматизацией? не со следствием, а с причинами

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iq130 сказал:

Wild.cat

подскажи как девушки борются с излишней ароматизацией? не со следствием, а с причинами

Ну, прежде всего, надо хорошенько так обследовать организм. Сдаются анализы на женские гормоны, мужские, также в обязательном порядке анализы на гормоны щитовидной железы и биохимия, печёночные ферменты, делается УЗИ органов малого таза, молочных желёз, ЖКТ. Потому что тут может быть очень много причин, начиная от банального употребления контрацептивов или долгого использования имеющих прогестагенную или частично проявляющих прогестагенную активность препов вроде деки, окси и тренда вплоть до заболеваний щитовидной железы, кист яичников и разнообразных опухолей. И исходя уже из результатов анализов идёте на консультацию ко врачу(эндокринологу, гастроэнтерологу, гинекологу или онкологу в зависимости от тех или иных отклонений в показателях), а тот уже назначает соответствующее лечение.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iq130 сказал:

@Wild.cat извини я видимо не правильно спросил, с ароматизацией на курсе ААС?

А, в этом плане)) Да ничего особенного, отменить ароматизирующиеся препы и тест, в частности, если он присутствует на курсе, и добавить какой-нибудь стероид с антиэстрогенной активностью. Мастерон, например, или стан. Также ещё иногда используют тренболон, ввиду того что он сильно стабилизирует андрогенный рецептор.. Но на практике чаще всего применяют всё-таки маст, применение последних двух имеет место быть, скорее, у уже прилично прохимиченных девушек. Есть ещё местеролон, но в его применении я вижу смысл только на последних неделях к соревнованиям, а в обычной жизни чтобы слегка подсбить уровень женских гормонов, применять не советую.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну отмена это ведь не выход правда, тогда курсу капец, и бывают случаи повышенной чувствительности рецепторов вроде бы и не к араматизирующим препаратам. Тогда какой выход? анастразол? ..............

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, iq130 сказал:

ну отмена это ведь не выход правда, тогда курсу капец, и бывают случаи повышенной чувствительности рецепторов вроде бы и не к араматизирующим препаратам. Тогда какой выход? анастразол? ..............

Ни анастрозол, ни тамокс применять девушке не айс. Даже если совсем по чуть-чуть. От них потом будет сильный гормональный перекос. Попробуй снизить сперва дозировки и посмотреть недели через 2 анализы. Что там за курс такой?

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat курс как курс оксана+прима просто реакция на оксану своеобразная (да да знаю что не должно но есть, проверено разные производители и оригинальность) как вариант может уменьшить оксану до 10 и добавить 10 станозолола

 

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, iq130 сказал:

@Wild.cat курс как курс оксана+прима просто реакция на оксану своеобразная (да да знаю что не должно но есть, проверено разные производители и оригинальность) как вариант может уменьшить оксану до 10 и добавить 10 станозолола

 

Не, 2 оралки плохо будет. Можешь, как вариант, просто заменить Оксану на 10-15 мг стана.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iq130 Только стан юзай не больше 6-7 недель, и смотри по голосу. Если сильно садится, то уменьшай дозировку.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо попробуем, посмотрим что получиться, но в прошлом году даже мастерон не помогал, вообще

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.