Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, iq130 сказал:

хорошо попробуем, посмотрим что получиться, но в прошлом году даже мастерон не помогал, вообще

Ну, стан с точки зрения стабилизации андрогенного рецептора будет посильнее, чем маст, хоть у него андрогенный индекс и значительно ниже, чем у мастерона. Женские гормоны занижает запросто. Главное не борщи с дозами, а то может совсем сильно прибить.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Может есть у кого опыт применения для женщин пропионата в таких дозировках чтобы месячные не пропадали. Жена хочет попу подсушить, можно заодно и набрать на попу мясо, рост 178, вес 68, 45 лет, более двух лет регулярно занимаемся в тренажерке, сам на постоянной основе сустанон и пропик употребляю. Ещё вариант для женщин андрогеля никто не пробовал. Почему оставить месячные? Чтобы на лёгком курсе быть всегда, пусть прогресс и медленный будет, зато постоянно в форме и без побочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,и рыбку съесть и сковородку не помыть? Не,такое бывает только в фантастических рассказах.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ajlen сказал:

Всем доброго дня! Может есть у кого опыт применения для женщин пропионата в таких дозировках чтобы месячные не пропадали. Жена хочет попу подсушить, можно заодно и набрать на попу мясо, рост 178, вес 68, 45 лет, более двух лет регулярно занимаемся в тренажерке, сам на постоянной основе сустанон и пропик употребляю. Ещё вариант для женщин андрогеля никто не пробовал. Почему оставить месячные? Чтобы на лёгком курсе быть всегда, пусть прогресс и медленный будет, зато постоянно в форме и без побочек.

Ну, попробую объяснить популярно. Пропионат это не тот преп, который обладает минимумом побочек. Если девушка хочет ставить тестостерон, то пусть будет готова к возможным проявлением таких побочек как углубление тембра голоса, прыщи, отсутствие месячных, агрессия, изменение черт лица и проч., а если цель провести всё без побочек, но при этом хорошо нарастить мясо, в сторону теста даже смотреть не надо. Потому что в тех дозировках, в которых он, предположим, не вызывает остановки цикла, проп вообще не эффективен, просто деньги на ветер потратишь и всё. Если и ставить тестостерон, то в нормальных дозировках, от которых есть толк, но на них цикл может не сохраниться даже если будет пить ОК. Так что давай так. Либо пусть она у тебя решается ставить пропионат и ты перестаёшь нести всякую бадягу о нормальных регулярных месячных на курсе теста, либо даже речь не веди. И вообще не пойму, зачем ради чисто нарастить мясо на жопе использовать тест. Больше чем на 80% уверена, что она у тебя там даже и на сцену-то не метит. Ну и зачем тогда тест.. Чем лёгкие анаболики вроде оксаны с примой не угодили.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропик сам использую, всегда дома есть, и 100% качества, по этой причине и есть желание его использовать, речь не идёт о выступлении, просто супруге хочется немного улучшить форму, более полугода нет улучшения формы. Смотрит на меня и тоже хочет попробовать. Я понимаю, что возможно начать с 25 мл в неделю разбив и это на два раза, и начать, например, с 5-6 дня цикла(по окончании месячных) три недели, потом неделя перерыв и опять когда (или если)  пойдут месячные на 5-6 день продолжить. Таблетированные аас не хочу использовать, в других аас нет уверенности что будет качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что с тестом для женщин надо осторожно, но на то и есть короткие эфиры и небольшие дозировки, чтобы оценить последствия. Спасибо, за участие, будем ждать климакса :), тогда не надо будет думать про месячные, тогда и курсанём по взрослому. А пока супруге остаётся только завидовать мне, пропик и суст то она мне и делает :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ajlen сказал:

Пропик сам использую, всегда дома есть, и 100% качества, по этой причине и есть желание его использовать, речь не идёт о выступлении, просто супруге хочется немного улучшить форму, более полугода нет улучшения формы. Смотрит на меня и тоже хочет попробовать. Я понимаю, что возможно начать с 25 мл в неделю разбив и это на два раза, и начать, например, с 5-6 дня цикла(по окончании месячных) три недели, потом неделя перерыв и опять когда (или если)  пойдут месячные на 5-6 день продолжить. Таблетированные аас не хочу использовать, в других аас нет уверенности что будет качество. 

Да не пойдут месячные на пропионате, я ещё раз повторю. И что это за схема дурацкая, никто так не делает. Тест не ставят с большими перерывами на неделю, его делают часто. И это заблуждение, что таблетированные аас и другие инъекционные кроме теста не дают результата. Для создания красивого внешнего вида тест даже рядом не стоял с другими стероидами вроде примы, оксаны и турика, этот препарат преимущественно на силу, а не на качество. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ajlen Был второй курс турик 20мг и пропик 50мг раз в4-5 дней. ОК не принимала, через 2 недели уколов все пришло по графику, ну это, я думаю, потому что  после овуляции начала колоть. В следующий цикл не пришли, после этого начала пить ОК, уже в процессе курса. Начались,правда оооочень скудные, буквально помазало пару-тройку дней.

Это если вас интересует опыт применения)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ещё такой вопрос. Начиталась на форуме что от связки прима+оксана масса в разы лучше, чем от прима+Турик. Как Вы считаете, что выбрать лучше? Спасибо!

Изменено пользователем Natalya178
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошечка, привет! Идет вторая неделя после курса прима + турик. И вот какая побочка у меня... Сухость и интимной части (уже лучше чем в первую неделю но.....). как с этим бороться? или все восстановится в течении месяца? долго ли держится Прима? может пока не улетучится так и буду мучатся? Это, наверное, большое количество мужских гормонов в организме... ? В пн начинаю принимать новую пачку микрогинона, может другой какой Ок купить? что скажешь? Набрала с этого курса очень хорошо, сама в шоке, может там вовсе и не турик был...??? Сталкивалась с такими побочками как у меня? Да и еще голосок подсел чуть чуть, замечаю только я и в основном утром!

Изменено пользователем sashulich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya178 сказал:

Здравствуйте! Ещё такой вопрос. Начиталась на форуме что от связки прима+оксана масса в разы лучше, чем от прима+Турик. Как Вы считаете, что выбрать лучше? Спасибо!

Туринабол

Стероидный профиль
Анаболическая активность - 180 %
Андрогенная активность - 50 %

Оксандролон

Стероидный профиль
 Анаболическая активность - 400% от тестостерона
Андрогенная активность - 25% от тестостерона


как видите что связка с Оксандролоном будет эффективней

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya178 сказал:

Здравствуйте! Ещё такой вопрос. Начиталась на форуме что от связки прима+оксана масса в разы лучше, чем от прима+Турик. Как Вы считаете, что выбрать лучше? Спасибо!

Привет! Смотри, тут есть такой момент. Оксана – гораздо более сильный анаболик, чем турик. Но она очень мягкая с точки зрения именно прироста мышц, если сравнивать со всеми остальными стероидами. На связке Оксана+прима будет быстрый подъём силовых и небольшое количество мяса, а на связке турик+прима мяса будет побольше, но силовые будут прогрессировать медленнее. Так что, если тебе нужно именно мясо, то делай 2 комбинацию.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sashulich сказал:

Кошечка, привет! Идет вторая неделя после курса прима + турик. И вот какая побочка у меня... Сухость и интимной части (уже лучше чем в первую неделю но.....). как с этим бороться? или все восстановится в течении месяца? долго ли держится Прима? может пока не улетучится так и буду мучатся? Это, наверное, большое количество мужских гормонов в организме... ? В пн начинаю принимать новую пачку микрогинона, может другой какой Ок купить? что скажешь? Набрала с этого курса очень хорошо, сама в шоке, может там вовсе и не турик был...??? Сталкивалась с такими побочками как у меня? Да и еще голосок подсел чуть чуть, замечаю только я и в основном утром!

Привет! Прима будет «фонить» ещё недельки 2-3 после последнего укола. Сухость и отсутствие желания может быть от ОК первое время, пока организм привыкает, если до этого не использовала. Тогда надо подождать немножко, потом организм перестроится.. От аас, наоборот, там, чаще всего, повышенная увлажнённость и чувствительность. От турика у меня лично никакой сухости не было, а было такое, что постоянно хочется)))) Могу исходя из опыта сказать, что турик гораздо больше других аас повышает либидо, такая у него интересная особенность. А голос подсел, ну это не страшно,  если нет прям таких явных мужских ноток в голосе. Прекратишь курс – восстановится.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wild.cat сказал:

Привет! Прима будет «фонить» ещё недельки 2-3 после последнего укола. Сухость и отсутствие желания может быть от ОК первое время, пока организм привыкает, если до этого не использовала. Тогда надо подождать немножко, потом организм перестроится.. От аас, наоборот, там, чаще всего, повышенная увлажнённость и чувствительность. От турика у меня лично никакой сухости не было, а было такое, что постоянно хочется)))) Могу исходя из опыта сказать, что турик гораздо больше других аас повышает либидо, такая у него интересная особенность. А голос подсел, ну это не страшно,  если нет прям таких явных мужских ноток в голосе. Прекратишь курс – восстановится.

Либидо вообще пропало.... нет его(((  Ок уже месяца 4 принимаю... вот и думаю, может другие начать принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sashulich Ну, 4 месяца это ещё не показатель. Организм может к ним привыкать и намного дольше. Менять или не менять я не знаю, с таким никогда не сталкивалась. Тем более на курсе.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Конфетка, посоветуй пожалуйста курс для набора сухой мышечной массы, пробовала курсить окана+ пропик, мне ноги залило, а попы как не было так и нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aisha Привет! Отвечу я. Ув. Конфетка уже давно здесь не консультирует. Турик(10-20 мг)+прима(100 мг/нед). Недель на 10-12. На курсе пить ОК. Турик пить не больше 7-8 недель, потом используй только приму. Делать тренировки с упором на ягодичные. Хорошо помогают для роста мёртвая тяга, наклоны со штангой на плечах, наклоны в Смите с колен, приседания с широкой постановкой ног, всевозможные варианты выпадов, гакк-присед. Чередовать тяжёлую базу с изоляцией на 20 повторений. Масса будет хорошая.

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Может были похожие вопросы, прошу прощения за повтор. Ситуация такая: после беременности набрала прилично(8-10 лишних кг), в зале занимаюсь год без применения чего-либо, была на ГВ, прежнее мяско вернулось, но лишний жир ещё имеется(до беременности опыт тренировок, выступлений, был один курс Турик+Болд, да, не самый лучшая связка, знаю)

Хочу вернуться в строй, через какое время лучше начать принимать препараты  после завершения ГВ? (детей больше не планирую)

Первый курс лучше соло?(убрать лишний вес пока в приоритете)

Думаю оксану) или как лучше? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шаманка сказал:

День добрый! Может были похожие вопросы, прошу прощения за повтор. Ситуация такая: после беременности набрала прилично(8-10 лишних кг), в зале занимаюсь год без применения чего-либо, была на ГВ, прежнее мяско вернулось, но лишний жир ещё имеется(до беременности опыт тренировок, выступлений, был один курс Турик+Болд, да, не самый лучшая связка, знаю)

Хочу вернуться в строй, через какое время лучше начать принимать препараты  после завершения ГВ? (детей больше не планирую)

Первый курс лучше соло?(убрать лишний вес пока в приоритете)

Думаю оксану) или как лучше? Спасибо!!!

Привет! Ну, думаю, раз уже был опыт с такими препами как болд и турик, то лучше сделать связку. Оксана(20-30 мг)+прима(100 мг/нед) недель на 9-10. По желанию можно добавить ГР. На курсе пить ОК.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, прошу вашего совета по женской части. Ищу способы и информацию о влиянии стероидов и прочих медикаментов для повышения возбудимости жены. Проблема в низком сексуальном влечении, сложности достижения оргазмов и все околоплавающее. Пробовал и пептиды использовать и различные якобы виагры женские на подобии флибансерина. Знаю что повышение тестостерона влияет на желание и оргазмы. Хочу спросить женского опытного совета от использующей либо использовавшей стероиды. Влияют ли лёгкие стероиды на колебания уровня тестостерона у девушек? Влечение и прочее? 

Прошу отнестись с пониманием и со здоровой критикой, я сам употребляю стероиды и о влиянии на мужчин знаю достаточно. Навредить не хочу жене, на днях пойдём здадим с ней анализы на гормоны, позже скину сюда. Препараты тестостерона исключены так как ей это не нужно, она занимается в зале, но не для выступательной деятельности. 

Вообщем, если у вас был опыт увеличения сексуального влечения и возбуждения после приема каких либо анаболиков либо каких либо еще препаратов, прошу помощи. Также интересует при каких дозировках и каких веществ начинается гипертрофия клитера ? Я конечно понимаю что все разные и единого ответа быть не может но подскажите усреднённые данные, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2018 в 12:41, Wild.cat сказал:

Привет! Прима будет «фонить» ещё недельки 2-3 после последнего укола. Сухость и отсутствие желания может быть от ОК первое время, пока организм привыкает, если до этого не использовала. Тогда надо подождать немножко, потом организм перестроится.. От аас, наоборот, там, чаще всего, повышенная увлажнённость и чувствительность. От турика у меня лично никакой сухости не было, а было такое, что постоянно хочется)))) Могу исходя из опыта сказать, что турик гораздо больше других аас повышает либидо, такая у него интересная особенность. А голос подсел, ну это не страшно,  если нет прям таких явных мужских ноток в голосе. Прекратишь курс – восстановится.

Нашёл часть ответов на свои вопросы, но всеже  жду более полный ответ.

Изменено пользователем Valia
Ошибка синтаксическая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Valia сказал:

Милые девушки, прошу вашего совета по женской части. Ищу способы и информацию о влиянии стероидов и прочих медикаментов для повышения возбудимости жены. Проблема в низком сексуальном влечении, сложности достижения оргазмов и все околоплавающее. Пробовал и пептиды использовать и различные якобы виагры женские на подобии флибансерина. Знаю что повышение тестостерона влияет на желание и оргазмы. Хочу спросить женского опытного совета от использующей либо использовавшей стероиды. Влияют ли лёгкие стероиды на колебания уровня тестостерона у девушек? Влечение и прочее? 

Прошу отнестись с пониманием и со здоровой критикой, я сам употребляю стероиды и о влиянии на мужчин знаю достаточно. Навредить не хочу жене, на днях пойдём здадим с ней анализы на гормоны, позже скину сюда. Препараты тестостерона исключены так как ей это не нужно, она занимается в зале, но не для выступательной деятельности. 

Вообщем, если у вас был опыт увеличения сексуального влечения и возбуждения после приема каких либо анаболиков либо каких либо еще препаратов, прошу помощи. Также интересует при каких дозировках и каких веществ начинается гипертрофия клитера ? Я конечно понимаю что все разные и единого ответа быть не может но подскажите усреднённые данные, заранее спасибо.

Привет! Ну, все анаболические стероиды кроме собственно теста будут подавлять выработку тестостерона в той или иной степени, но многие из них довольно прилично повышают ДГТ. Поэтому вполне логично, что у девушки на курсе может быть очень активное либидо. Как я уже выше некоторым писала, очень хорошо в плане повышения сексуального желания работает турик, и, на мой взгляд, это, наверное, один из самых лучших вариантов для женщины, которая боится вирилизации или просто не хочет применять тестостерон в чистом виде. Буквально по 10-20 мг кушать можно. И сделать курс неделек на 7-8. Улучшится телосложение при соответствующих тренировках, ну и для мужчины приятным бонусом будет повышенное хотение:) Для всех остальных женщин, у кого соревновательные цели да и для тех, кто просто посмелее, есть вариант использовать пропионатный эфир тестостерона. Подкалывать по чуть-чуть пару раз в неделю. Эффект тоже хороший в сексуальном плане. Если интересует, напишу дозировки. Ни от того, ни от другого препаратов если разумно использовать, никакой гипертрофии клитора не будет. Наиболее частую тенденцию к проявлению такого рода имеют такие препараты как станозолол(как в оральной, так и в инъекционной форме), метандростенолон, хало, дека и трен(при неумелом использовании), а также чистая суспензия тестостерона и все его эфиры(кроме короткого пропионатного).

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет,  сдадим анализы и попробуем курсануть на туринаболе, дай бог поможет да и в зале прогресс будет. Так сказать попробую убить двух зайцев. А если клитер подрастёт может и лучше будет)))) ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Планирую готовиться в бф на осень. Сейчас вес 75кг и жировой процент около 18. Рост 175. Хочу проконсультироваться, как лучше поступить. Сейчас я сдам анализы . Сейчас еще целых пол года остается на все. Лучше сначала просушиться и посмотреть что вообще по факту останется если да , то на чем лучше (окс , турик)? Или щас еще набрать а потом уже сушиться на окс и гормоне ? Спасибо за советы. Еще я видела , что кто то писал по поводу платных консультаций, мне это тоже интересно, если не сложно черканите в личку по условиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.