Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Wild.cat сказал:

Привет! Ну, думаю, раз уже был опыт с такими препами как болд и турик, то лучше сделать связку. Оксана(20-30 мг)+прима(100 мг/нед) недель на 9-10. По желанию можно добавить ГР. На курсе пить ОК.

Благодарю!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, SonyaV сказал:

Всем привет ! Планирую готовиться в бф на осень. Сейчас вес 75кг и жировой процент около 18. Рост 175. Хочу проконсультироваться, как лучше поступить. Сейчас я сдам анализы . Сейчас еще целых пол года остается на все. Лучше сначала просушиться и посмотреть что вообще по факту останется если да , то на чем лучше (окс , турик)? Или щас еще набрать а потом уже сушиться на окс и гормоне ? Спасибо за советы. Еще я видела , что кто то писал по поводу платных консультаций, мне это тоже интересно, если не сложно черканите в личку по условиям. 

Привет! Ну, сначала лучше просушиться, на мой взгляд, а потом уже смотреть, где недостающие зоны и набирать в этих местах. Сушиться можно вообще на самых разных препаратах. Зависит от того, что ты пробовала раньше или не пробовала. Платные консультации возможны у меня, по этому поводу напишу чуть позже в личку.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Начала принимать оксандролон пять дней назад. Увеличился клитер. Стоит ли дальше принимать? Или он после окончания курса уменьшится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Brayna сказал:

Нужен совет. Начала принимать оксандролон пять дней назад. Увеличился клитер. Стоит ли дальше принимать? Или он после окончания курса уменьшится?

Да не увеличился он, а просто набух водой, если у тебя там не метил или метан под видом Оксаны. Фирма какая?

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Trean сказал:

Что то я не помню чтобы от оксаны оригинал такое было) Даже если дозировка до 40 мг доходила у дам)

Д может, у неё там Лука или какой-нибудь Раджай) Тогда увеличенный клитор это самая невинная побочка из всех, с которыми она может столкнуться:ag:

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

Д может, у неё там Лука или какой-нибудь Раджай) Тогда увеличенный клитор это самая невинная побочка из всех, с которыми она может столкнуться:ag:

Ну я могу предположить может ее бойфренд купил раджу или лк?) Хотел новых ощущений!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вопрос по курсу. Хочется выступить на соревах в бодифитнесе  , времени в запасе до полугода. По своей глупости и амбициям, курсила всем, чем только можно в разумных пределах, то заплывала,  то сушилась.  За два года с 45 кг донабиралась до 64,потом  сушилась, в итоге 57,5кг. Процент жира в районе 20. До применения курсов эстрадиол всегда был завышен. Заметила, что сейчас на массонаборных курсах не могу набрать свыше 3кг. Помогите, пожалуйста, составить курс на массу с последующей сушкой. Фото могу скинуть 

Изменено пользователем Kelsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Trean сказал:

Ну я могу предположить может ее бойфренд купил раджу или лк?) Хотел новых ощущений!
 

Ну он там сабмиссив, походу))))))

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kelsi сказал:

Добрый день, вопрос по курсу. Хочется выступить на соревах в бодифитнесе  , времени в запасе до полугода. По своей глупости и амбициям, курсила всем, чем только можно в разумных пределах, то заплывала,  то сушилась.  За два года с 45 кг донабиралась до 64,потом  сушилась, в итоге 57,5кг. Процент жира в районе 20. До применения курсов эстрадиол всегда был завышен. Заметила, что сейчас на массонаборных курсах не могу набрать свыше 3кг. Помогите, пожалуйста, составить курс на массу с последующей сушкой. Фото могу скинуть 

Привет! Не суетись. Скинь фотку свою сюда, можешь лицо замазать, если светиться не хочешь на форуме. И напиши, с какими препаратами был уже опыт, чтоб мне примерно ориентироваться, что ты уже применяла и какой тебе курс составить. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat  так как не было с кем посоветоваться, пробовала все, КРОМЕ Оксаны, примы , андриола, мастерона , тритрена , параболана и халотеста с метаном. Был повышен пролактин, но его привели в норму. Печень всегда очищала гептралом. теотриазолином и тд. Три месяца сидела без курса, проп раз в неделю 50мг для поддержания. Отбитая  баба. Сейчас хочу интенсивно набрать массы, чтоб просушиться. форма примерно такая. Фото не совсем подходящие

Screenshot_2018-04-02-14-11-37.png

IMG_20171207_210237_243 (1).jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat @Wild.cat  так как не было с кем посоветоваться, пробовала все, КРОМЕ Оксаны, примы , андриола, мастерона , тритрена , параболана и халотеста с метаном. Был повышен пролактин, но его привели в норму. Печень всегда очищала гептралом. теотриазолином и тд. Три месяца сидела без курса, проп раз в неделю 50мг для поддержания. Отбитая  баба. Сейчас хочу интенсивно набрать массы, чтоб просушиться. форма примерно такая. Фото не совсем подходящие

Screenshot_2018-04-02-14-14-00.png

Screenshot_2018-04-02-14-13-49.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi По фото могу сказать, что над ногами интенсивно работаешь, но верх не делаешь совсем или слабовато делаешь. Я б посоветовала на низ сбавить нагрузку и побольше грузить верх. Это чтобы уравнялись пропорции. Если в дальнейшем хочешь выступать в БФ. Там нужна спина, плечи. А этого нет.. Жопа с ногами там второстепенное, достаточно просто чтобы была небольшая проработанность и рельеф. Это что касается тренировок. А что касается курсов, раз уже серьезные препараты в ходу были и тест для мостика используешь, то могу такой вариант на массу предложить: тестостерон пропионат(по 100 мг/нед)+болденон или прима(150-200 мг/нед)+метан(5 мг) недель на 9-10. Метан пить не дольше 6 недель. На курсе обязательно ОК, если хочешь цикл сохранить. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat 

23 часа назад, Wild.cat сказал:

Привет! Не суетись. Скинь фотку свою сюда, можешь лицо замазать, если светиться не хочешь на форуме. И напиши, с какими препаратами был уже опыт, чтоб мне примерно ориентироваться, что ты уже применяла и какой тебе курс составить. 

Спасибо огромное за совет! Цикл сохранять не придётся правда, ибо не принципиально по личным причинам. А вот реально выйти на сушку снова на тренболон или лучше гормон роста подключить? В гр вообще не разбираюсь, и все запугали побочками, типо уплотнения могут вылезти и тд, а у меня была фиброаденома

Изменено пользователем Kelsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat я уже не знаю какую фарму  взять, чтоб верх как-то подкачать. Жимы все делаю, плечи долблю, а толку 0, серьёзно. Сильно нервничаю по этому поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kelsi сказал:

@Wild.cat 

Спасибо огромное за совет! Цикл сохранять не придётся правда, ибо не принципиально по личным причинам. А вот реально выйти на сушку снова на тренболон или лучше гормон роста подключить? В гр вообще не разбираюсь, и все запугали побочками, типо уплотнения могут вылезти и тд, а у меня была фиброаденома

А что, до этого только трен на сушку применяла? Ацетат? 

ГР, конечно, хорошо бы, но если была аденома, то рисковать всё же не стоит, я думаю. ГР, если есть тенденция к каким-либо образованиям, может спровоцировать их рост.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kelsi сказал:

@Wild.cat я уже не знаю какую фарму  взять, чтоб верх как-то подкачать. Жимы все делаю, плечи долблю, а толку 0, серьёзно. Сильно нервничаю по этому поводу 

Да не фарма виновата, а с тренировками косяки, либо с питанием или со сном. Элементарный недосып тоже может очень сильно сказываться. Тут несколько причин может быть. Либо делаешь на них только базу, а тренировать плечи в исключительно силовой манере, надеясь на их рост - это большое заблуждение. Накачать плечи нельзя, делая только чисто силовые движения на 5-7 повторений. Нужно чередовать с 20-30 повторениями с умеренными/маленькими весами для хорошего кровенаполнения и сильного пампа до жжения, чего ты с большими весами при всём желании не сделаешь. Дельты любят многоповторку. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat @Wild.cat я уже не знаю какую фарму  взять, чтоб верх как-то подкачать. Жимы все делаю, плечи долблю, а толку 0, серьёзно. Сильно нервничаю по этому поводу 

Да, Вы правы, я делаю по 12-14повторений по куче подходов, недосып был. Трен колола по 100мг 2р в неделю. 2 месяца. Брала с ципионатом, но повышалось давление, не могла тренироваться, пришлось дальше соло колоть со второй недели. Выгляжу, как дрыщ. Смотрю на Рэйчел Картер и не понимаю, на чем можно такие формы накурсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi Ну, значит, добавляй базу в силовом режиме. Раз изоляция и многоповторка уже присутствует. Так не бывает, чтобы все стероиды не работали. Я понимаю, один не подошёл, такое случается. Это называется индивидуальная непереносимость компонента. Но чтобы все не работали.. Такого быть не может. Значит, проблема явно в режиме. Спать надо раньше ложиться, если рано встаёшь. Нужно спать не менее 7 часов, а лучше 9-10, если хочешь нормально восстанавливаться.. Фарма за тебя полностью проблему восстановления не решит. Фарма у иностранных спортсменов та же самая, что и у русских выступающих. Разница в том, что заграницей хорошо распространены дизайнерские стероиды, качество наших рядом с которыми даже не стояло. Тренболон, да ещё с ципой.. Жёсткий курс для девушки. На БФ явно такие связки не нужны. Это ты сама такой курс решила сделать или какой-то гуру надоумил абсолютно мужские препараты ставить? Давление у тебя было от трена и ввиду скопления большого количества жидкости в организме на фоне инъекций ципионата. Мне вот чисто интересно, никакие побочки не мучили во время такой ядерной комбинации? 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat @Wild.cat я уже не знаю какую фарму  взять, чтоб верх как-то подкачать. Жимы все делаю, плечи долблю, а толку 0, серьёзно. Сильно нервничаю по этому поводу 

Да, Вы правы, я делаю по 12-14повторений по куче подходов, недосып был. Трен колола по 100мг 2р в неделю. 2 месяца. Брала с ципионатом, но повышалось давление, не могла тренироваться, пришлось дальше соло колоть со второй недели. Выгляжу, как дрыщ. Смотрю на Рэйчел Картер и не понимаю, на чем можно такие формы накурсить@Wild.cat из побочек( может тебе пригодится как-то для сбора информации, потому что в интернете мало девушки пишут про тяжёлые препараты) на трене  было повышенное давление и головная боль, снижение аппетита, так как болела поджелудочная , а я страдала пережером. Пришлось креон поюзать от панкреатита и после курса сильно посыпало. Именно после. На анапе аппетит жесткий, но потом пропал на второй неделе и тяжесть была. Силовые возросли,  присяд под сотку сразу, тяга также. На сусте чувствовала себя шикарно, присяд 120 шел. Но ноги, как у бегемота. Ты очень толковая девушка, и судя по всему, подобной фигней не страдала.  Как думаешь, на чем сидят подобные дамочки? 

25021944_136528483697983_7643696152151326720_n.jpg

107299204c5a1e2b9f65a88cc2ccb96f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi Ну подсыпало сильно оттого что трен самый сильный андроген из всех существующих стероидов. Вот ты пишешь про окси, ты же говорила, что не употребляла его. Андриол это одно из названий оксиметолона, он же анаполон. Или всё-таки пробовала?Тяжесть от окси потому что он сильно бьёт по печени, примерно как метан. А если она изначально не в порядке, то он ухудшит ситуацию. Да и на весь ЖКТ он довольно сильно давит, а тем более, если есть проблемы с поджелудочной. Чтобы тяжести и тошноты не было, надо желчегонные подключать на таких курсах. Я лично, всегда их пью, если на курсе помимо инъекционных присутствует оральный стероид. Даже чисто для профилактики печёночного холестаза. На сусте силовые, я тебе как опытная скажу, могли бы гораздо выше быть. Для примера, я на 20-30 мг всего лишь оксандролона на 1 курсе, как сейчас помню, уже 125 приседала, до курса 90-95 примерно. И там не было никаких других ААС кроме неё, и была я кг на 8 меньше. Сейчас, конечно, совсем другие препараты использую, оксана мне не идёт, слишком слабенькая для меня. Если только на сушку, да и то, не соло, а с 2-3 другими ещё сопутствующими препаратами.. Я это к чему.. Что гораздо больший вес можно было б присесть и минимизировать при этом андрогенные побочки, используя более подходящие для женского пола препараты. Я не против применения тестостерона женским полом, тот же пропионат очень хорошо даёт силу и при умелом применении практически не вызывает тех побочек, которых вы все девушки так шугаетесь, но вот композитные препараты типа суста и ещё чистую суспензию тестостерона я честно не советую применять. Либо там уже цели должны быть как минимум МСМК, и это не в категорию БФ, а в пауэрлифтинге. Сустанон, как по мне, чисто мужской массонаборный стероид. Мужикам он хорошо идёт, особенно, когда начинают фаршировать с треном, туриком и т.п. Но нам он не показан. Сустанон я не ставила и не буду, и без него хватает препаратов, с которых хорошо набираю, я не выступаю в ПЛ, нет смысла заливаться водой настолько)) По фото сложно так навскидку сказать, что употребляют.. Даже не так. Сложно сказать, потому что не видишь, каким человек был изначально, его строение, генетику и т.п. Потому что элементарно, у кого-то может быть нереальная генетика, и в то время когда все думают, что она уже всю фарму перепробовала, девушка сидит себе на каких-нибудь ну совершенно мягких анаболиках вроде примы и оксаны, хорошо прогрессирует и в ус не дует. У меня много таких примеров в БФ. Да и не только в нём. Вон та же выступающая в вуменс физик Валя Мишина кроме оксаны, турика и ещё пары относительно мягких препаратов да ГР ничего в себя не грузит, даже тест не ставит, а глубине её ног и форме в-целом может позавидовать любой бодибилдер. А кому-то чтобы такую композицию тела иметь, придётся круглогодично не слазить с адовых комбинаций, и то, не факт, что у них в дальнейшем будет та форма, о которой они мечтают. 

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi Ну и тренировки, питание, график дня, конечно, решают. Режим надо соблюдать.. И тренер должен быть грамотный, опытный. Как по части диеты, тренировок, так и в плане фарм. поддержки. А если тренер просто занимается выкачиванием денег и не знает элементарных основ, ни о каком результате, а уж тем более, о прогрессе и соревнованиях, и речи быть не может, и единственный выход – слать такого куда подальше и искать толкового. Мне тоже не повезло с тренером в своё время, травм мне наделала прилично. Девочка чуть постарше меня была, полное отсутствие знаний в анатомии, физиологии и грамотном построении тренировок. Результата с ней не было никакого. Про питание вообще молчу.. Расписывала одни и те и программы питания на массу и на сушку тёткам под 80 кг и 45-кг подросткам. Дома до сих пор её меню валяется где-то. Слава богу, вовремя спохватилась и ушла к другому тренеру. С нынешним никаких проблем нет, толковый, внимательный, буквально за год с небольшим сделал мне верх уровня БФ, сейчас добиваем ноги и доделываем форму, о которой я раньше и мечтать не могла.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, девчата! 
ПЕрвый курс Оксана соло, пью ОК. Менстра пропала((( соревы через неделю..
симптомы ПМС есть, менстры нет.. что может быть? бежать к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat @Wild.cat @Wild.cat я уже не знаю какую фарму  взять, чтоб верх как-то подкачать. Жимы все делаю, плечи долблю, а толку 0, серьёзно. Сильно нервничаю по этому поводу 

Да, Вы правы, я делаю по 12-14повторений по куче подходов, недосып был. Трен колола по 100мг 2р в неделю. 2 месяца. Брала с ципионатом, но повышалось давление, не могла тренироваться, пришлось дальше соло колоть со второй недели. Выгляжу, как дрыщ. Смотрю на Рэйчел Картер и не понимаю, на чем можно такие формы накурсить@Wild.cat из побочек( может тебе пригодится как-то для сбора информации, потому что в интернете мало девушки пишут про тяжёлые препараты) на трене  было повышенное давление и головная боль, снижение аппетита, так как болела поджелудочная , а я страдала пережером. Пришлось креон поюзать от панкреатита и после курса сильно посыпало. Именно после. На анапе аппетит жесткий, но потом пропал на второй неделе и тяжесть была. Силовые возросли,  присяд под сотку сразу, тяга также. На сусте чувствовала себя шикарно, присяд 120 шел. Но ноги, как у бегемота. Ты очень толковая девушка, и судя по всему, подобной фигней не страдала.  Как думаешь, на чем сидят подобные дамочки?    Я думала, что девушки вроде тебя изначально выбирают крутого тренера и прогрессируют. А у меня до сих пор нету тренера, все с кем я пробовала заниматься (так как администратор в залах) и могу припахать любого-ни с кем мне не было комфортно, либо херню наваливают, либо техника нелепая, то один с меня пл бабу пытался слепить, либо сами сидят на гр и наваливают про правильный тренинг внатураху. У меня парень тренер-подиумная модель. Два метра ростом, здоровый как кабан, с чудо-генетикой, набирает на каше, сушится салатами, а если хочет экстрима и пресс-берет проп и дростанолон. И ему не понять, как это так, я не могу сотку пожать, или сделать жим ногами, ибо давление скачет. Вот такая я вот самоучка. На счет андриола сглупила, два года назад сидела на нем, одну пластинку балкан сожрала. Не считаешь ли возможным зайти на качественную массу без массонабора жесткого, а к примеру на комбинации 3_4 препов и на выход трен со стромбой или пропом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat Я думала, что девушки вроде тебя изначально попадают к крутому тренеруи прогрессируют. А от идиотов не застрахован никто. А у меня до сих пор нету тренера, все с кем я пробовала заниматься (так как администратор в залах) и могу припахать любого-ни с кем мне не было комфортно, либо херню наваливают, либо техника нелепая, то один с меня пл бабу пытался слепить, либо сами сидят на гр и наваливают про правильный тренинг внатураху. У меня парень тренер-подиумная модель. Два метра ростом, здоровый как кабан, с чудо-генетикой, набирает на каше, сушится салатами, а если хочет экстрима и пресс-берет проп и дростанолон. И ему не понять, как это так, я не могу сотку пожать, или сделать жим ногами, ибо давление скачет. Вот такая я вот самоучка. На счет андриола сглупила, два года назад сидела на нем, одну пластинку балкан сожрала. Не считаешь ли возможным зайти на качественную массу без массонабора жесткого, а к примеру на комбинации 3_4 препов и на выход трен со стромбой или пропом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.