Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Romanova сказал:

Ребята, девчата! 
ПЕрвый курс Оксана соло, пью ОК. Менстра пропала((( соревы через неделю..
симптомы ПМС есть, менстры нет.. что может быть? бежать к врачу?

Привет. Оксана фирмы какой? И сколько дозировка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kelsi сказал:

к примеру на комбинации 3_4 препов и на выход трен со стромбой или пропом? 

Ну щас девахи пошли... Я тут думаю увеличить тест до 400 мг, а девушка хочет компот их 3-4 препаратов да ещё с с треном:)

И я так бегло прочитал и смотри количества съеденых таблеток и масло тебе не помогут. Твой косяк это питание и тренировка. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Месячные должны начаться через неделю, примерно. Но уже сейчас хочу на курс прима+турик на 10 недель. Так как впритык к отпуску закончу как раз. Можно ли так делать? Или лучше дождаться их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Trean сказал:

Привет. Оксана фирмы какой? И сколько дозировка? 

Malay tiger/ 10 mg

34 минуты назад, Trean сказал:

Привет. Оксана фирмы какой? И сколько дозировка? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Romanova сказал:

Ребята, девчата! 
ПЕрвый курс Оксана соло, пью ОК. Менстра пропала((( соревы через неделю..
симптомы ПМС есть, менстры нет.. что может быть? бежать к врачу?

Привет! Тут может быть несколько причин. Возможно, что ОК не те, которые нужно именно на курсе употреблять, пьёшь. Фирма какая? Ну и второй момент, это фирма оксаны. Потому что сейчас большинство стероидных производителей на рынке очень легко подделывают именно такие стероиды, как прима и Оксана. Там может быть всё что угодно, начиная от турика и метилтестостерона и заканчивая станазой и метаном.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Romanova сказал:

Ребята, девчата! 
ПЕрвый курс Оксана соло, пью ОК. Менстра пропала((( соревы через неделю..
симптомы ПМС есть, менстры нет.. что может быть? бежать к врачу?

Привет! Тут может быть несколько причин. Возможно, что ОК не те, которые нужно именно на курсе употреблять, пьёшь. Фирма какая? Ну и второй момент, это фирма оксаны. Потому что сейчас большинство стероидных производителей на рынке очень легко подделывают именно такие стероиды, как прима и Оксана. Там может быть всё что угодно, начиная от турика и метилтестостерона и заканчивая станазой и метаном.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Romanova сказал:

Ребята, девчата! 
ПЕрвый курс Оксана соло, пью ОК. Менстра пропала((( соревы через неделю..
симптомы ПМС есть, менстры нет.. что может быть? бежать к врачу?

Привет! Тут может быть несколько причин. Возможно, что ОК не те, которые нужно именно на курсе употреблять, пьёшь. Фирма какая? Ну и второй момент, это фирма оксаны. Потому что сейчас большинство стероидных производителей на рынке очень легко подделывают именно такие стероиды, как прима и Оксана. Там может быть всё что угодно, начиная от турика и метилтестостерона и заканчивая станазой и метаном.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wild.cat сказал:

Привет! Тут может быть несколько причин. Возможно, что ОК не те, которые нужно именно на курсе употреблять, пьёшь. Фирма какая? Ну и второй момент, это фирма оксаны. Потому что сейчас большинство стероидных производителей на рынке очень легко подделывают именно такие стероиды, как прима и Оксана. Там может быть всё что угодно, начиная от турика и метилтестостерона и заканчивая станазой и метаном.

Привет! Оксана малай Тайгер, брала у проверенных. ОК «Видора» микро.

надо за 2 недели до сорев убирать ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya178 А ты ОК сейчас пьёшь? Если да, то спокойно можно начинать курс хоть сегодня. А если нет, то лучше дождаться прихода КД, начать курс с 1 дня цикла и параллельно с курсом в этот же день начать пить ОК.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Romanova сказал:

Привет! Оксана малай Тайгер, брала у проверенных. ОК «Видора» микро.

надо за 2 недели до сорев убирать ОК?

Ну, так и думала)) Проблема не в Оксане, а в контрацептивах. Для применения на курсе подходят только те, что на основе левоноргестрела и его производных, а в твоих контрацептивах дроспиренон. При применении ААС со всеми остальными контрацептивами кроме ОК на основе левоноргестрела цикл сбивается. Ну девочки..))) Ну когда ж вы будете ветку читать прежде чем курсить..(( Для кого пишу, непонятно..

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Wild.cat сказал:

@Natalya178 А ты ОК сейчас пьёшь? Если да, то спокойно можно начинать курс хоть сегодня. А если нет, то лучше дождаться прихода КД, начать курс с 1 дня цикла и параллельно с курсом в этот же день начать пить ОК.

Нет, не пью. Спасибо большое, кошечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wild.cat сказал:

Ну, так и думала)) Проблема не в Оксане, а в контрацептивах. Для применения на курсе подходят только те, что на основе левоноргестрела и его производных, а в твоих контрацептивах дроспиренон. При применении ААС со всеми остальными контрацептивах кроме ОК на основе левоноргестрела цикл сбивается. Ну девочки..))) Ну когда ж вы будете ветку читать прежде чем курсить..(( Для кого пишу, непонятно..

Спасибо! Тренер г***но у меня((( 

Что делать то?? На соревы хочу выйти... отменить ОК вообще, пока соревнования? Потом менстра вернётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Romanova сказал:

Спасибо! Тренер г***но у меня((( 

Что делать то?? На соревы хочу выйти... отменить ОК вообще, пока соревнования? Потом менстра вернётся?

В любом случае вернётся цикл, вопрос лишь когда, это все индивидуально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi Да в андриоле, на-самом деле, лично для женщин ничего сверхстрашного нет, они хорошо прогрессируют на нём. Но опять-таки при умелом использовании. Сожрать блистер это даже для мужика много. Да и органы пищеварения рады не будут совсем. От давления хорошо помогают гипотензивные средства. По твоему вопросу о массонаборе.. То что ты написала(трен+стан/проп), уже само по себе жёсткая комбинация, а ты ещё хочешь на них выходить, а массу делать на 3-4 препаратах. Ну это уже явно не мягкий подход. Совсем без волос на голове можешь остаться, если чо так)) И это самая невинная побочка из всех, которые проявятся, когда начнёшь такие замесы ставить. Давно уже даже мужики не комбинируют по несколько сильных андрогенов на курсе, а делают 70-85% анаболическую составляющую, и лишь только 30% андрогены. Делай как я тебе выше написала курс. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romanova ОК допей упаковку, которую сейчас используешь, прерывать так на середине нельзя, гормоналку совсем расшатаешь. А в следующем месяце перейди на те, про которые я говорила и пей согласно инструкции перехода одних с ОК на другие. И что там за соревы. У тебя там ДК что ли нет? Раз Оксану пьёшь до сих пор.. Потому что она ловится 45-60 дней после отмены, а на некоторых соревах даже дольше.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Wild.cat сказал:

@Romanova ОК допей упаковку, которую сейчас используешь, прерывать так на середине нельзя, гормоналку совсем расшатаешь. А в следующем месяце перейди на те, про которые я говорила и пей согласно инструкции перехода одних с ОК на другие. И что там за соревы. У тебя там ДК что ли нет? Раз Оксану пьёшь до сих пор.. Потому что она ловится 45-60 дней после отмены, а на некоторых соревах даже дольше.

У нас не проверяют бикини на ДК.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@Natalya178 А ты ОК сейчас пьёшь? Если да, то спокойно можно начинать курс хоть сегодня. А если нет, то лучше дождаться прихода КД, начать курс с 1 дня цикла и параллельно с курсом в этот же день начать пить ОК.

Хотя месячные должны были пойти 3 дня назад ( по календарю ). Но для меня это не задержка, цикл всегда колеблется в пару дней. Вот и думаю теперь.. Прошлый курс был турик соло 7 недель, после него уже шли месячные. Я думаю что это тяжёлые тренировки повлияли как-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya178 Да не волнуйся. Это на весну перестройка может быть. У меня тоже не всегда в срок приходили эти дела, когда ОК не пользовалась. Иногда бывало, что раньше дня на 2 приходили из-за тренировок, а иногда, наоборот, позже на несколько. Задержка 2-4 дня это нормально.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi у вас замечательная форма.никакого перебора,излишеств.Что если вам выступать в другой категории,модель-физик, к примеру...

Или показать результат в пауэрлифтинге..

На других фото я вижу у моделей силиконовые сиськи..и зачем они нужны..всю жизнь на подкачке сидеть..

В последнее время соревнования по бодибилдингу сводятся к соревнованиям у кого лучше и качественнее фармакология, кого больше вздует..

Честно говоря,неприятно смотреть на вздутых нервных озлобленных на курсе ,постоянно жрущих и спящих псевдо-качков..

Значительно приятнее видеть,к примеру, ребят из street-workout , работающих исключительно засчет своего собственного веса..

Вот там наглядно каждая мелкая мышца прокачана..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка, добрый день.

подскажи, пожалуйста, подойдут любые ОК на основе левоноргестрела? Минизистон (этилэстрадиол 20 мкг левоноргестрел 100 мкг) подойдет? или маленькая доза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, sashulich сказал:

Кошка, добрый день.

подскажи, пожалуйста, подойдут любые ОК на основе левоноргестрела? Минизистон (этилэстрадиол 20 мкг левоноргестрел 100 мкг) подойдет? или маленькая доза?

Привет! Ну, в принципе, если какие-либо эфиры тестостерона не будешь юзать на курсе, то можно и минизистон. А так, если подкалываешь тестостерон, то лучше отдавать предпочтение более высокодозированным. Микрогинон – идеальный вариант.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sashulich О Вермоджи ничего не могу сказать, не имела опыта с ним. Но могу сказать, что прима от ФК и Сайрокс неплохие. Ещё Вертекс можно, если у проверенного дилера берёшь.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, sashulich сказал:

Еще хотела спросить про приму от Вермоджи, хорошая она? Спасибо!

Не нужно Вермодже, ну вот совсем не нужно. В лучшем случае там будет банальный пропик за эти деньги, худший случай не буду даже предполагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.