Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте,Нателла) мой вес 41 кг ,не могу набрать массу,у меня уже комплексы развиваются,занимаюсь в зале,база больше пол года,хотела начать применять стероиды,советуют оксанролон,поможет ли он мне набрать массу качественную?пропишите пожалуйста курс :0356:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте!Помогите рассчитать дозировку кленбутерола на вес 61 кг?

кленбутерол принимать по схеме ( см.схему в разделе: спорт.фармакалогия- жирожигатели.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте, нужна консультация по фарме для женщин :)

1. 32 года

2. 175 см, 72-73 кг

3. хронический гастродеуденит

4. железки в спортзале

5. кометы никогда не принимала

6. -

7. сушка, рельеф, развитая мускулатура на попке и ножках :)

 

Тренировками и питанием удалось слить  7-8 кг. Затем решили кленбутерол. По каким-то причинам наблюдалось понижение давления. Сил не было даже полы помыть. Отменили на 7-ой день.

При помощи чего можно быстрее от жира избавиться и попу сделать? Думаю о пропионатной форме тестостерона для нее раз в 3 дня по 25 мг. Или может дозу уменьшить? Или ваще что-то другое?

Туринабол по 10 мг в сутки  Тестостерона пропионат по 25 мг каждый четвертый день на 8 недель. И обязательный прием ОК на протяжении всего курса и еще месяц после курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Готовилась на Фитнес, тренер сказал что должна пройти курс Дека, сделала 2 раза инъекции с интервалом в 2 недели. Пошел сбой месячных после второго укола, два раза были в одом месяце потом прошло 29 дней и началась задержка... сейчас 22 дня... Не знаю что и думать, то ли сбой до сих пор, то ли беременность (есть вероятность), к врачу не иду в надежде, что прийдет красная армия. Поделитесь опытом что это может быть, я не специалист в фарме и в ее последствиях! Большое спасибо!

Вообще на протяжении всего курса надо принимать ОК, тогда не будет сбоя с месячными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! Был курс туринабол 20 мг + примоболан 100 мг. Все устраивает, и вес и сила. Вот только курс закончился. Как максимально все это не потерять?

Пропить курсом Кленбутерол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...обязательный прием ОК на протяжении всего курса и еще месяц после курса.

От оральной контрацепции у нее побочки. Пробовали разные таблы. Решили больше не пользовать.

Чем чревато их отсутствие на курсе? Поправимо ли это после курса?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читаю форум давненько. Хотела бы спросить какой фирмы производителя лучше взять туринабол и примоболан для девушки? Наверное правильнее сформулировать будет так: у кого почище и действующие вещество соответсвует заявленому (и в количестве и в качестве) ? Без метана, без метила, станазола и т.п. чтобы... P.S. Девушки какой туринабол/примоболан использовали Вы (производитель)? И довольны ли Вы им? Желательно если Вы брали отсюда конечно:) Конечно на атлетикфарме все хорошего качества, но всё же:) спасибо за ответы

Изменено пользователем CakeCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста!
Цель: поднабрать немного сухого мяса, сделать кач-во, убрать жир кг 8. 
Опыт тренировок 3 года. Пила оксану 8 недель по 4 таб. (по рекомендациям тренера..).И где-то через пол года опять оксана по 2таб. 
И еще вопрос по питанию, мой вес 63, рост 157
Нормально ли: Б 180гр  Ж 40гр  У 80гр? Эндоморф. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возраст? - 43
  • Вес и рост? 53 - 54 Х 172
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? - ишиас задней.
  • Вид спорта? - легкая атлетика ( прыжки в длину, тройной)
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? - нет ( проколола по совету одного "качка" деку в течении 3-х лет, но немногго, т.е. ниже терапевтической дозы для заживления спорттравм. Последний укол делала год назад.
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? год назад. См. ответ выше.
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? - небольшое снижение веса на 3-4 кг., сила от талии, включая пресс до стоп, выносливость для спринта ( хочется прибавить несколько сотых). Когда бегу по дорожке на стадионе, у меня такое впечатление, что ноги "вязнут", а во время прыжка нога буд  то " не моя", т.е. нет шлепка при толчке, т.е. не могу перевести бег в выход тазом. Нога не работает, Нет силов. Понимаешь? Сама МС СССР, была в сборной. По-моему с техникой все в порядке.

 

Изменено пользователем Nicole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Девушки какой туринабол/примоболан использовали Вы (производитель)? И довольны ли Вы им?

Я например принимаю Туринабол (Туриновер) - VERMODJE, Примоболан - FHARMACOM LABS ( очень довольна тем и другим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Цель: поднабрать немного сухого мяса, сделать кач-во, убрать жир кг 8. 

Туринабол по 10 мг в сутки Тестостерона пропионат по 25 мг каждый четвертый день + ГР по 2,5 Ед каждый день ( на ночь) на 8 недель. И на протяжении всего курса прием ОК и еще месяц после курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цель: поднабрать немного сухого мяса, сделать кач-во, убрать жир кг 8. 

Туринабол по 10 мг в сутки Тестостерона пропионат по 25 мг каждый четвертый день + ГР по 2,5 Ед каждый день ( на ночь) на 8 недель. И на протяжении всего курса прием ОК и еще месяц после курса.

 

Спасибо за ответ! А по ккал и БЖУ как лучше придерживаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Возраст? - 43
  • Вес и рост? 53 - 54 Х 172
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? - ишиас задней.
  • Вид спорта? - легкая атлетика ( прыжки в длину, тройной)
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? - нет ( проколола по совету одного "качка" деку в течении 3-х лет, но немногго, т.е. ниже терапевтической дозы для заживления спорттравм. Последний укол делала год назад.
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? год назад. См. ответ выше.
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? - небольшое снижение веса на 3-4 кг., сила от талии, включая пресс до стоп, выносливость для спринта ( хочется прибавить несколько сотых). Когда бегу по дорожке на стадионе, у меня такое впечатление, что ноги "вязнут", а во время прыжка нога буд  то " не моя", т.е. нет шлепка при толчке, т.е. не могу перевести бег в выход тазом. Нога не работает, Нет силов. Понимаешь? Сама МС СССР, была в сборной. По-моему с техникой все в порядке.

 

 

Твой вопрос не в моей компетенции, потому что я нахожусь примерно на твоем уровне и поэтому мне сложно, что либо тебе советовать.

Но учитывая твой опыт, могу посоветовать поколоть Сустанон 250 мг раз в восемь дней, либо классика Туринабол + Станозолол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения за повтор, искренне надеюсь, что просто не был замечен.


 

...обязательный прием ОК на протяжении всего курса и еще месяц после курса.

От оральной контрацепции у нее побочки. Плохо переносит. Пробовали разные таблы. Решили больше не пользовать.

Чем чревато их отсутствие на курсе? Поправимо ли это после курса?

 

И добавлю еще вопрос. Хотелось бы обойтись без туринабола и вобще без гепатотоксичных препаратов. Что еще можно кроме пропионатного тестостерона по 25мг каждый четвертый день?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.завершаю курс примы 200 мг в неделю  на 8 недель.высыпания на плечах ужасные и на протяжении курса месячных не было..как теперь правильно выйти с курса...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, есть тест пропионат, примоболан, гр. Подойдет ли для сухого набора, возможно, вместе с избавлением от лишнего сала? Может, что-то нужно еще приобрести? Как лучше будет расписать курс? Заранее спасибо огромное!!!

Курс не первый.. Мне 25 лет, 160/60, спорт - бодифитнес

Изменено пользователем niakris_lash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чем чревато их отсутствие на курсе? Поправимо ли это после курса?

Для курса ничем, а вот для организма да. Нарушение менструального цикла будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как лучше будет расписать курс?

Тестостерона Пропионат по 25-50 мг каждый четвертый день Примоболан по 200 мг один раз в неделю на 8 недель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

здравствуйте.завершаю курс примы 200 мг в неделю  на 8 недель.высыпания на плечах ужасные и на протяжении курса месячных не было..как теперь правильно выйти с курса...?

С высыпаниями могу посоветовать Тетрациклиновую мазь, а вот с месячными к гинекологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте.завершаю курс примы 200 мг в неделю  на 8 недель.высыпания на плечах ужасные и на протяжении курса месячных не было..как теперь правильно выйти с курса...?

С высыпаниями могу посоветовать Тетрациклиновую мазь, а вот с месячными к гинекологу.

 

спасибо..а чем результат набранной массы закрепить...ПКТ  необходимо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как лучше будет расписать курс?

Тестостерона Пропионат по 25-50 мг каждый четвертый день Примоболан по 200 мг один раз в неделю на 8 недель.

 

большое спасибо! а ГР? по 4ед/день достаточно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос в том, модно ли при массонаборе применять оксану и по какой схеме? Заранее спасибо! И нужно ли после курса, что то принимать?

 

Оксандролон по 20 мг в сутки на 8 недель. После курса принимать ничего не надо. И на протяжении всего курса прием ОК.

 

Вопрос в том, модно ли при массонаборе применять оксану и по какой схеме? Заранее спасибо! И нужно ли после курса, что то принимать?

 

Оксандролон по 20 мг в сутки на 8 недель. После курса принимать ничего не надо. И на протяжении всего курса прием ОК.

 

Вопрос в том, модно ли при массонаборе применять оксану и по какой схеме? Заранее спасибо! И нужно ли после курса, что то принимать?

 

Оксандролон по 20 мг в сутки на 8 недель. После курса принимать ничего не надо. И на протяжении всего курса прием ОК.
курс начинаю с октября, изучив всю ветку хотела уточнить для себя, стоит ли добавить доя первого курса приму? Или остановиться на соло? Не хочется терять время в наборе мясца))) и по поводу ок, с них меня не разнесет??? Очень страшно, был плачевный опыт в приеме!!!! И через какой период стоит начать новый курс? Цель- выставиться на категории фитнесс бикини весной 2015!!! Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.