Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Мне 24 года.Занимаюсь лыжными гонками, кмс. Тренировочные объемы в подготовительный период 600-700 км. в месяц. 55-75 часов(с тренажеркой). Год назад было растяжение связки колена, долго восстанавливалась и после этого никак не могу набрать мышцы(рост 178 вес 63 кг) Выносливость восстановилась, но силовые явно отстают. Хочу выполнить мастера спорта. Принимала курсами всякие разрешенные средства, но эффект не особо заметен.За годы пришла к выводу что без серьезной фармы на этот уровень не выйти. Врач региональной сборной видеть меня не хочет - тренер с ним враждует, а отобраться  в сборную надо. Что посоветуете в моем случае?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, составьте мне пожалуйста курс из туринабола есть 100 таб. как принимать?

Одна таблетка в день на 4-6 недель по самочувствию, или 4 недели пить, 1-2 недели перерыв и снова 4 недели по 10 мг.

ОК для сохранения цикла желательны.

Главное чтобы реально турик был, а не метан или метил))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, составьте мне пожалуйста курс из туринабола есть 100 таб. как принимать?

Одна таблетка в день на 4-6 недель по самочувствию, или 4 недели пить, 1-2 недели перерыв и снова 4 недели по 10 мг.

ОК для сохранения цикла желательны.

Главное чтобы реально турик был, а не метан или метил))

 

турик 100 процентов, а как сочетать турик клен+ ОК Джес допустим?

 

 

Здравствуйте, составьте мне пожалуйста курс из туринабола есть 100 таб. как принимать?

Одна таблетка в день на 4-6 недель по самочувствию, или 4 недели пить, 1-2 недели перерыв и снова 4 недели по 10 мг.

ОК для сохранения цикла желательны.

Главное чтобы реально турик был, а не метан или метил))

 

турик 100 процентов, а как сочетать турик клен+ ОК Джес допустим?

 

и у меня вес 46 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто технически - нет.

это в каком смысле?)) на форумах писали что кто то на размер на 2 подтягивают)) ну вообще то его выписывают от прыщей и с проблемами весами что то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарма это не панацея в увеличение форм. Но от эстро  грудь становится несколько больше, по жене вижу....

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарма это не панацея в увеличение форм. Но от эстро  грудь становится несколько больше, по жене вижу....

ну я имела ввиду что от ОК Джес может увеличиться грудь,  Джони составь мне пожалуйста курсик а то с понедельника иду в отпуск и хочется начать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце моё, я же не спорт врач,  составить могу, но с барышнями туго у меня.... в ЛС.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чисто технически - нет.

 

это в каком смысле?)) на форумах писали что кто то на размер на 2 подтягивают)) ну вообще то его выписывают от прыщей и с проблемами весами что то такое.

Насчет прыщей не в курсе, но многие его используют все же по прямому назначению, как контрацептив. И у эстро есть побочка насасывать воду.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро, я упустил из виду. Ты прав на счет прыщей., так и есть.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Занимаюсь " для себя" в тренажерном зале. Цель- увеличить плечи и руки и уменьшить попу ( это главное:).

Мой тренер посоветовал купить курс из станозолола ( принимать по 50 мг) 2 раза в неделю или по 25 мг через день и кленбутерола ( принимать по схеме многократно описанной в этой ветке).

Вопросы:
1. Это нормальная схема станозолола? Или ее уменьшить с 25-ти мг до 20-ти или 15-ти? (боюсь верилизации). Курс будет около 2х месяцев.

2. Где хранить набранные шприцы станозолола, если я буду делить 1 ампулу на 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кленбутерол совмещать вместе с туринаболом? Или когда пропьешь туринабол 6 недель а потом кленбутерол? 

Какой Туринабол...., Может я далек от применения женщинами фармы, но, только Окса. Это то, что я могу говорить, возможно Наталья будет другого мнения, но мое таково. 

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Занимаюсь " для себя" в тренажерном зале. Цель- увеличить плечи и руки и уменьшить попу ( это главное :).

Мой тренер посоветовал купить курс из станозолола ( принимать по 50 мг) 2 раза в неделю или по 25 мг через день и кленбутерола ( принимать по схеме многократно описанной в этой ветке).

 

Вопросы:

1. Это нормальная схема станозолола? Или ее уменьшить с 25-ти мг до 20-ти или 15-ти? (боюсь верилизации). Курс будет около 2х месяцев.

2. Где хранить набранные шприцы станозолола, если я буду делить 1 ампулу на 2 раза.

Твою прекрасную попу уменьшат упражнения вроде присяда и выпады по 12-15 повторений. Фарма это лишь проценты.

Выпады являются основным упражнением, создающим форму ягодиц. Если тебя больше беспокоит именно форма, а не объём – делай упор на выпады.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кленбутерол совмещать вместе с туринаболом? Или когда пропьешь туринабол 6 недель а потом кленбутерол? 

Какой Туринабол...., Может я далек от применения женщинами фармы, но, только Окса. Это то, что я могу говорить, возможно Наталья будет другого мнения, но мое таково. 

 

я ветки прочитала и нателла советовала другим турик по 10мг, как лучше с кленом вместе или по отдельности? ОК думаю пропить после курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК надо на и после курса, цикл не нарушать. Остальное Нателле видней, не буду мнения навязывать. Но я за Оксану.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпады и пр. это замечательно. Однако вопрос все -таки про "правильный ли это курс станозолола вместе с кленбутеролом" и про " увеличить плечи , руки"? Дело не только в попе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер! Занимаюсь " для себя" в тренажерном зале. Цель- увеличить плечи и руки и уменьшить попу ( это главное :).

Мой тренер посоветовал купить курс из станозолола ( принимать по 50 мг) 2 раза в неделю или по 25 мг через день и кленбутерола ( принимать по схеме многократно описанной в этой ветке).

 

Вопросы:

1. Это нормальная схема станозолола? Или ее уменьшить с 25-ти мг до 20-ти или 15-ти? (боюсь верилизации). Курс будет около 2х месяцев.

2. Где хранить набранные шприцы станозолола, если я буду делить 1 ампулу на 2 раза.

Твою прекрасную попу уменьшат упражнения вроде присяда и выпады по 12-15 повторений. Фарма это лишь проценты.

Выпады являются основным упражнением, создающим форму ягодиц. Если тебя больше беспокоит именно форма, а не объём – делай упор на выпады.

 

Выпады и пр. это замечательно. Однако вопрос все -таки про "правильный ли это курс станозолола вместе с кленбутеролом" и про " увеличить плечи , руки"? Дело не только в попе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпады и пр. это замечательно. Однако вопрос все -таки про "правильный ли это курс станозолола вместе с кленбутеролом" и про " увеличить плечи , руки"? Дело не только в попе.

Если не смущает, что голос сядет, то можно попробовать.

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Занимаюсь " для себя" в тренажерном зале. Цель- увеличить плечи и руки и уменьшить попу ( это главное:).

Мой тренер посоветовал купить курс из станозолола ( принимать по 50 мг) 2 раза в неделю или по 25 мг через день и кленбутерола ( принимать по схеме многократно описанной в этой ветке).

Вопросы:

1. Это нормальная схема станозолола? Или ее уменьшить с 25-ти мг до 20-ти или 15-ти? (боюсь верилизации). Курс будет около 2х месяцев.

2. Где хранить набранные шприцы станозолола, если я буду делить 1 ампулу на 2 раза.

Извините меня,но у вас не тренер,а дятел!!! Станозолол не рекомендуется женщинам(в любой форме)т.к даже одна таблетка может привести к выраженной верилизации. Может привести,а может и нет. Думаю,что риск не оправдан.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот согласен с Метью и Динамитом. Не сядет голос сразу и клитор не выростет, но не стоит станазу юзать.  У меня жена принимала её. Месяц. Все нормально....вроде.  А толку не заметил.Только цикл сбила и дерганная стала. А вот ГР помог.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.