Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот согласен с Метью и Динамитом. Не сядет голос сразу и клитор не выростет, но не стоит станазу юзать.  У меня жена принимала её. Месяц. Все нормально....вроде.  А толку не заметил.Только цикл сбила и дерганная стала. А вот ГР помог.

 

Джонни, а по какой схеме Ваша жена принимала ГР? Я так понмаю, его на этом форуме можно приобрести ( не ознакомилась еще со всеми разделами)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 5ед я ей колол в складку живота. Визжала по началу)))) Прогресс заметен с 4й недели. Но. Диета. главное тортики на ночь не жрать. Моя правда картошку ела, но это не помешало. Меньше 5 ед смысла мало, больше - нужен инсулин.

В магазине тут вроде есть. https://athleticpharma.pro/product/ansomone-10iu его и пользовали.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК надо на и после курса, цикл не нарушать. Остальное Нателле видней, не буду мнения навязывать. Но я за Оксану.

а после курса сколько нужно пить еще ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кленбутерол совмещать вместе с туринаболом? Или когда пропьешь туринабол 6 недель а потом кленбутерол?

 

Какой Туринабол...., Может я далек от применения женщинами фармы, но, только Окса. Это то, что я могу говорить, возможно Наталья будет другого мнения, но мое таково.

Вообще я встречал турик в женских курсах, но в основном у соревнующихся спортсменок, и вроде как в дозах 10-20 мг, никак не выше(если цель избежать вирилизации, насколько это возможно). Как-то так...

Ну и лично я на месте девушек не рискнул бы использовать турик по простой причине - сложно найти именно турик.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пкт.

А ПКТ мне делать так туринабол 6 недель вместе с ОК, после кленбутерол на 14 дней и опять ПКТ ОК и отдых? или во время сушки тоже надо пить ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кленбутерол совмещать вместе с туринаболом? Или когда пропьешь туринабол 6 недель а потом кленбутерол?

Какой Туринабол...., Может я далек от применения женщинами фармы, но, только Окса. Это то, что я могу говорить, возможно Наталья будет другого мнения, но мое таково.
Вообще я встречал турик в женских курсах, но в основном у соревнующихся спортсменок, и вроде как в дозах 10-20 мг, никак не выше(если цель избежать вирилизации, насколько это возможно). Как-то так...

Ну и лично я на месте девушек не рискнул бы использовать турик по простой причине - сложно найти именно турик.

 

у меня туринабл точно 100 таб, друг мне отдал осталось после курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе, солнце, и восстанавливать ни чего не надо. Главное цикл удержать. ОК до и после.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе, солнце, и восстанавливать ни чего не надо. Главное цикл удержать. ОК до и после.

получается ОК это и есть как ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кленбутерол совмещать вместе с туринаболом? Или когда пропьешь туринабол 6 недель а потом кленбутерол?

Какой Туринабол...., Может я далек от применения женщинами фармы, но, только Окса. Это то, что я могу говорить, возможно Наталья будет другого мнения, но мое таково.
Вообще я встречал турик в женских курсах, но в основном у соревнующихся спортсменок, и вроде как в дозах 10-20 мг, никак не выше(если цель избежать вирилизации, насколько это возможно). Как-то так...

Ну и лично я на месте девушек не рискнул бы использовать турик по простой причине - сложно найти именно турик.

 

А турик мне пить по отдельности или совместимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А турик мне пить по отдельности или совместимо?

А оно надо?

Я бы вообще не пил. Ну, на твоем месте. Хотя.... ОК совместно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК Нателла советовала принимать весь курс и месяц после курса.

Клен можно и параллельно, и после. Но, опять же, я категорически не хочу ничего советовать в этой теме, практических знаний нет)) а теории маловато, это у парней всё обратимо и нетрагично, а для девушки севший голос или темнеющие волосы на руках может быть практических катастрофой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волосы на руках это не сразу, но вполне может быть....

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня в зале парочка таких, так и не прошло в итоге. А у третьей потемнели от меланотана, после отмены постепенно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все поправимо. ОК только не забываем.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все поправимо. ОК только не забываем.

вот в ветке не могу найти ответ,  если я решаю делать в понедельник курс и ОК в тот же день пить? или курс начинать когда прошли критические дни и начинаем делать курс на 8 дню после кр дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Хочу задать вопрос. Главное, не хотелось бы услышать только критику, и так часто с этим сталкиваюсь ;(

Моя история такова:

Мне 27 лет. Почти 8 лет тренируюсь, продвинутый юзер зала, так сказать. Но с фармой не знакома, сейчас появилось такое желание, но есть одно НО, огромное НО: уже 7 лет я болею сахарным диабетом 1 типа, на инсулине. Но это не мешает мне очень активно тренироваться, спортивно питаться, пробовать жиросжигатели, клен, ЭКА, пептиды и иметь превосходные анализы для моего стажа заболевания.

Но очень давно в моей голове живет мечта о соревнованиях... В прошлом году я осуществила другую свою мечту,в плане тела, которая также не показана диабетикам в принципе, и все прошло отлично. Это стимулирует двигаться дальше.

В прошлом году пробовала пептиды. Не вдохновили вообще- эффекта, кроме появления родинок не заметила вообще.

Хочу попробовать фарму. Понимаю, что применение ГР-для меня к сожалению табу, но хотя бы аас... Муж мой ( в прошлом чемпион по ББ) рекомендует начать пробу с Оксаны+ приболана. Но мыслей по поводу дозировок у него нет.

Муж также говорит, что у меня диспропорция- очень массивные ноги и попа, и неразвитые плечи , и стоит для начала с этим курсом поработать на массу и сбалансировать верх, а далее уже сушиться. Я же боюсь набирать вес, хотя и понимаю мозгом, что вес мышечный-это совсем другое. Просто за осень ( очень нервный период был) резко набрала лишнего веса 5 кг, за счёт нервов, скачков сахара и передоза инсулина, теперь хочу побыстрее избавиться от этих " лишков".

С чего стоит начинать и как быть?

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла основные вводные указать:

Сейчас приступила к сбалансированию питания , каждые 2-2,5 часа, и постепенному уменьшению доз инсулина.

По привычке, начала тренить 4-5 р/нед, силовые-преимущественно суперсеты, трисеты, круговые; кардио у меня 40 мин после силовой трен (3 р/нед) и час -в день кардио (1-2 р/нед); муж же говорит, что это слишком много кардио и я " жгу мясо". Кто прав?

Как мне вообще сейчас быть?

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо точно знать, можно ли диабетикам принимать аас, я не в курсе. Если да, то возможно стоит начать с оксаны соло, 20-30 мг в день на 6 недель. А следующим курсом(время, как я понимаю, не поджимает) уже делать оксану+приму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо точно знать, можно ли диабетикам принимать аас, я не в курсе. Если да, то возможно стоит начать с оксаны соло, 20-30 мг в день на 6 недель. А следующим курсом(время, как я понимаю, не поджимает) уже делать оксану+приму.

Конечно нельзя :-) . Также, как делать эпиляцию, пилинги, татуажи, татуировки, пирсинги, пластические операции, употреблять спортпит и жестко тренироваться. И все это я делаю. В нашей стране получить адекватную консультацию относительно моего заболевания почти нереально. До всего приходится доходить своим разумом, методом проб...

Американские же звезды-тот же Шварцнегер- вполне отлично совмещают тренировки и свое заболевание .

Спасибо за ответ!

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С чего стоит начинать и как быть?
 

 

Ну если уж решили к ААС прибегнуть, то лучше имхо начать хотя бы с одного препарата либо оксана. либо прима и смотреть на реакцию Вашего организма... Дозы тоже начинать с нижних пределов которые написаны в рекомендациях...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего стоит начинать и как быть?

 

 

 

Ну если уж решили к ААС прибегнуть, то лучше имхо начать хотя бы с одного препарата либо оксана. либо прима и смотреть на реакцию Вашего организма... Дозы тоже начинать с нижних пределов которые написаны в рекомендациях...

А почему только с одного?

Просто, насколько я заметила, может конечно мне кажется, реакция моего организма на всякие примочки, не особо заметная... Взять те же пептиды, о которых столько позитивных отзывов .. Жиросжигатели ... Предтреники... Нет того сумасшедшего эффекта, о котором рассказывают люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С чего стоит начинать и как быть?

 

 

Ну если уж решили к ААС прибегнуть, то лучше имхо начать хотя бы с одного препарата либо оксана. либо прима и смотреть на реакцию Вашего организма... Дозы тоже начинать с нижних пределов которые написаны в рекомендациях...

А почему только с одного?

Просто, насколько я заметила, может конечно мне кажется, реакция моего организма на всякие примочки, не особо заметная... Взять те же пептиды, о которых столько позитивных отзывов .. Жиросжигатели ... Предтреники... Нет того сумасшедшего эффекта, о котором рассказывают люди.

Возможно,но сейчас на рынке пептидов очень много откровенного дерьма(пустышки) Жиросжигатели и предтренники,их воздействие на организм зависит от ЦНС. Я не чувствую предтренники вообще(которые пробовал) жиросжигатели(без ЭКА) так же не чувствую. Всеми "любимый" Клен,вообще не чувствую. Проще попробовать один препарат,что бы свести к минимуму возможные побочки,тем более,что у вас существуют определенные проблемы со здоровьем.Во всем важна последовательность. Зачем форсировать события? Соло(Оксандролон)пройдет без проблем,тогда подключите второй препарат(Примобалан)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.