Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дело в том, что я считал, как и zzea1 , что цикл сохраняется за счет повышения уровня эстрогенов. Оказыватся это не так.

Выше та все расписано было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, как-то я пропустил. Насколько я понял, все таки суть в компенсировании недостатка эстрогенов и прогестинов на курсе. Из-за чего и сохраняются месячные. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka Доброго времени суток!, у меня опыт тренировок 3 года, питание налажено, но при наращивании массы оседает на талии,, при сушках уходит часть мышечной массы добытой таким трудом ((,, мой идеал Усманова , мне 33 ,мой рост 168 см, вес 57 кг, хочется качественного прироста в ногах, ягодичных, занимаюсь 5 раз в нед, могу скинуть фото, хочется качественной мышечной массы..вроде мышцы есть но качество тела не радует, хотя в рацион ничего запретного не попадает,, С фармакологией не сталкивалась ни разу, помогите с первым курсом, естественно чтобы без побочек, на форуме столько инфы, голова кругом(( За ранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Насколько я понял, все таки суть в компенсировании недостатка эстрогенов и прогестинов на курсе

суть в преобладании гормонов стимулирующих овуляцию, по этому желательно что бы в ОК был левоноргестрел или гестоген, чисто эстрогенные ОК не очень актуальны, так как на курсе эстроген поднимается от самих аас 

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мастерон

мастерон женщинам крайне не показан 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С фармакологией не сталкивалась ни разу, помогите с первым курсом, естественно чтобы без побочек, на форуме столько инфы, голова кругом(( За ранее благодарна за ответ

начинай с оксандролона по 20мг сутки, для начала самый цимес и побочек не будет 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток konfetka,, оксандралон принимать с какого дня цикла с первого??, и нужно ли включать ОК я их не принимаю уже лет 5, если нужно, то какие лучше??, в свое время пила ярину,, сколько по времени принимать оксандралон ?? Недель я имею ввиду или дней... Блин у меня куча вопросов((,,, konfetka какую фирму брать??, чтобы на фейк не нарваться Vermodje ,, Балкан ?? Какая лучше??? Или может немецкие какие поискать?? финансы не вопрос, главное качество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!  На форуме много написано о неприменимости стана для девушек.. а чем так опасен станазолол для девушки?

Вилиризацией((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! начала курс Оксаны соло по 10 мг+ ОК с левоноргестрелом . Залило меня..Что делать в таких случаях?может я что не так делаю?угли на ночь не ем, пью достаточно воды..или дело в самих таблах?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксандролон  не задерживает воду в принципе. Если это действительно оксандролон.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день хотела проконсультироваться в плане сушки, цель очень сухая и просушенная (готовлюсь на апрель), также узнать ваше мнение о составленном курсе, может есть недостатки недочеты. 

 

Составили курс на 90 дней: окс 10мл/день, прима 1куб/нед, винс 1куб/2р нед, гр 5ед/через день, также будет два двухнедельных курса клена

(До этого был курс 50дней на мяско окс 40/день + прима 2куб/нед, вирил не было)

Нужен какой либо ПКТ?

 

Диета БУЧ и витамины, трени интенсив, кардио в дни без трень.

Быстро сохнет верх, и очень медленно низ(

 

Очень важно ваше мнение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день хотела проконсультироваться в плане сушки, цель очень сухая и просушенная (готовлюсь на апрель), также узнать ваше мнение о составленном курсе, может есть недостатки недочеты. 

 

Составили курс на 90 дней: окс 10мл/день, прима 1куб/нед, винс 1куб/2р нед, гр 5ед/через день, также будет два двухнедельных курса клена

(До этого был курс 50дней на мяско окс 40/день + прима 2куб/нед, вирил не было)

Нужен какой либо ПКТ?

 

Диета БУЧ и витамины, трени интенсив, кардио в дни без трень.

Быстро сохнет верх, и очень медленно низ(

 

Очень важно ваше мнение!)

ну почему опять винстрол? не боитесь голос потерять и поиметь челюсть как у неандртальца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день хотела проконсультироваться в плане сушки, цель очень сухая и просушенная (готовлюсь на апрель), также узнать ваше мнение о составленном курсе, может есть недостатки недочеты. 

 

Составили курс на 90 дней: окс 10мл/день, прима 1куб/нед, винс 1куб/2р нед, гр 5ед/через день, также будет два двухнедельных курса клена

(До этого был курс 50дней на мяско окс 40/день + прима 2куб/нед, вирил не было)

Нужен какой либо ПКТ?

 

Диета БУЧ и витамины, трени интенсив, кардио в дни без трень.

Быстро сохнет верх, и очень медленно низ(

 

Очень важно ваше мнение!)

ну почему опять винстрол? не боитесь голос потерять и поиметь челюсть как у неандртальца?)

 

Нет не боюсь, и перекачаться тоже не боюсь))), винс возможен в приминении девушками, даже конфетка на просторах темы писала, это стан нельзя

Плиз давайте конструктивно общаться, очень жду мнения конфетки или джони или других старожил форума :0356:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

винс возможен в приминении девушками, даже конфетка на просторах темы писала, это стан нельзя

расшифруйте пожалуйста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станозолол и Винстрол,это одно и то же. Одно действующее вещество,формы разные.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! начала курс Оксаны соло по 10 мг+ ОК с левоноргестрелом . Залило меня..Что делать в таких случаях?может я что не так делаю?угли на ночь не ем, пью достаточно воды..или дело в самих таблах?(((

У многих женщин отмечается набор массы тела в первый месяц приема ОК, что легко объясняется адаптацией организма. Если в дальнейшем вес увеличивается, то нужно решать вопрос о переходе на другой вид таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Составили курс на 90 дней: окс 10мл/день, прима 1куб/нед, винс 1куб/2р нед, гр 5ед/через день, также будет два двухнедельных курса клена

Три месяца это довольно много. Женщинам не подходят инъекции Винстрола. Это связано с риском накопления андрогена. Если все же  решились на применение этого препарата, то оптимальная дозировка  раз в 3 дня по 25 мг. ПКТ как такового нет, ОК на протяжении курса и 20-25 дней после него, Витамины. Омега-3.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мужики делают по 3-4 куба Винстрола в неделю, а девушке 2 это вообще перебор...

Кстати, если заливает, можно попить мочегонное, есть достаточно трав и сборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Вопрос такой. Подруга хочет сбросить вес - килограмм этак 10. (38лет, 178 рост, 100 вес). Клен и ЭКА не подходят.  Есть какие-нибудь преп-ты, чтобы помочь человеку? Желательно в виде курса. Спортом занимается постоянно (тренажерка + велик), диета присутствует. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разводите Оффтоп в теме консультанта.

Весь мусор за вами удалил. :0608:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья! начала курс Оксаны соло по 10 мг+ ОК с левоноргестрелом . Залило меня..Что делать в таких случаях?может я что не так делаю?угли на ночь не ем, пью достаточно воды..или дело в самих таблах?(((

У многих женщин отмечается набор массы тела в первый месяц приема ОК, что легко объясняется адаптацией организма. Если в дальнейшем вес увеличивается, то нужно решать вопрос о переходе на другой вид таблеток.

 

Спасибо, буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь ,мне 40 лет я в течении 6 лет хожу в тренажерный зал,прогресса нет,рост 177,вес 62 кг.,начала принимать Оксану ,первая неделя по 1 таб.,вторая (сейчас )по 2 ,по 1 два раза в день,третья так же,потом по три в день.Может что то еще добавить к оксе мне ?могу скинуть фото ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.