Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Длинные эфиры и смеси эфиров тестостерона, Суспензию тестостерона, Станозолол, Тренболон (хотя его применение и не приводит к выраженной вирилизации, но риск ее довольно высок), Флюоксиместерон, Дростанолон, Местеролон (провирон). Не желательно. Но если амбиции преобладают, то наших барышень ни чего не испугает))

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, кто знает, очень нужна помощь :ac:

Что подсказать то? Вдруг знаем что то.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, не удалось отредактировать.

имела в виду сообщение

Здравствуйте, Natella. Мне 28 лет, стаж тренировок (атлетический тренинг) 2 года. Выступаю. Сейчас готовлюсь к соревнованиям по бф, первый раз решила сделать это на курсе, который подсмотрела на этом форуме- Прима 100 мг в неделю, Туринабол 10 мг в день+ использую пептиды ghrp-6 и cjc (3 недели через 1. Их 2 курса). Общий срок курса примы и турика на 6 недель. Подскажите пожалуйста, как с этого курса выходить на сушку(тренировки, фарма, стоит ли сразу урезать угли) и можно ли сейчас делать кардио, когда его лучше делать (после тренировок сразу или в отдельные дни с утра)?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,сегодня началась 4-ая неделя приема туринабола, первую принимала по 10, вторую по 20, третью по 30 мг, хочу увеличить до 40, а с пятой недели понизить снова до 30-ти,а потом постепенно уменьшать до 10-ти мг. Стоит ли повышать до 40 мг? и есть ли смысл подключать клен с начала шестой недели или подождать пока полностью закончу курс турика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,сегодня началась 4-ая неделя приема туринабола, первую принимала по 10, вторую по 20, третью по 30 мг, хочу увеличить до 40, а с пятой недели понизить снова до 30-ти,а потом постепенно уменьшать до 10-ти мг. Стоит ли повышать до 40 мг? и есть ли смысл подключать клен с начала шестой недели или подождать пока полностью закончу курс турика?

Ох опять эта красивая попа  :ah:

 

Кушай уже ровным фоном по 30 мг, не нужно 40

 

насчёт клена увы не скажу - не использую его вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,сегодня началась 4-ая неделя приема туринабола, первую принимала по 10, вторую по 20, третью по 30 мг, хочу увеличить до 40, а с пятой недели понизить снова до 30-ти,а потом постепенно уменьшать до 10-ти мг. Стоит ли повышать до 40 мг? и есть ли смысл подключать клен с начала шестой недели или подождать пока полностью закончу курс турика?

Ох опять эта красивая попа  :ah:

 

Кушай уже ровным фоном по 30 мг, не нужно 40

 

насчёт клена увы не скажу - не использую его вообще

 

А что скажете по поводу того,что жесткую диету не соблюдаю? Норму белка в день съедаю точно,из еды и прота.Грешу быстрыми углеводами в первой половине дня,ну и съедаю немного шоколада))Очень это отразится на качестве мышц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте,сегодня началась 4-ая неделя приема туринабола, первую принимала по 10, вторую по 20, третью по 30 мг, хочу увеличить до 40, а с пятой недели понизить снова до 30-ти,а потом постепенно уменьшать до 10-ти мг. Стоит ли повышать до 40 мг? и есть ли смысл подключать клен с начала шестой недели или подождать пока полностью закончу курс турика?

Ох опять эта красивая попа  :ah:

 

Кушай уже ровным фоном по 30 мг, не нужно 40

 

насчёт клена увы не скажу - не использую его вообще

 

А что скажете по поводу того,что жесткую диету не соблюдаю? Норму белка в день съедаю точно,из еды и прота.Грешу быстрыми углеводами в первой половине дня,ну и съедаю немного шоколада))Очень это отразится на качестве мышц?

 

индивидуально, но на мой взгдял лучше уж фруктами перебиваться если уже сладкого хочется.

 

 

 

 

Очень это отразится на качестве мышц?

 

так ты (думаю можем на "ты") же курсишь, тренеруешься и сама можешь оценить свою форму. если недовольна - убери быстрые вообще. это же не отложенный старт в мультиварке, что сначала на кнопку жмешь а результата спустя какое-то время - ты прогрессируешь в режиме реального времени и способна объективно оценить собственное состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати насчёт прота - тоже на состав смотреть надо

ну прот я беру всегда один и тот же, в нем уверена)А вот с быстрыми углями-это состоянии ломки, я готова плакать если не сожру утром какой-нибудь гадости.Спасибо за ответы, буду стараться бороться с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это состояние называется "низкий сахар в крови" - я обычно на людей бросаюсь и вообще в сволочь превращаюсь) 

 

не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гейнер утром пью - надолго помогает в плане сахара. Да и вечером себе позволяю немного шоколада или арахиса в кокосовой глазури) Всё-таки зима, массонабор) но как только перестаю себе нравиться - сразу убираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гейнер утром это тема - я его с протом мешаю и с креатином. щепотку бца тоже лишним не будет)))

 

своей мадам бца купил и казеин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже гейнер с сывороточным мешаю) тока без бцаа - купил порошковые пьюрепротеин, и через несколько дней после начала приёма кровотечение открылось - грешу на них, либо Берголак(или Диклак, тоже возможно).

Жене ничего не покупал, она только начала ходить на пилатес и какой-то шарик-мячик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите с вопросом, пожалуйста.
То, что девушкам можно, но нежелательно принимать пропинат-это ясно, но как быть с тестостерон фенилпропинатом? 
На некоторых сайтах пишут, что вообще нельзя.
Думаю, что пропинат и фенилпропинат одна хрень (извините за выражение), просто промежуток между инъекциями больше должен быть, к примеру не на 4-5 день, а на 7-8.
Ответьте, пожалуйста, кто сможет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При приеме тестостерона, действующего более быстро(пропионат), легче контролировать его содержание в крови. Как только появляются симптомы действия мужских гормонов, можно сразу же снизить уровень, прекратив прием. А с длинными эфирами так быстро не получится.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем длиннее эфир, тем он более нежелателен для женщин. Джонни писал об этом.

Спасибо

При приеме тестостерона, действующего более быстро(пропионат), легче контролировать его содержание в крови. Как только появляются симптомы действия мужских гормонов, можно сразу же снизить уровень, прекратив прием. А с длинными эфирами так быстро не получится.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые))) подскажите пожалуйста курс приема для новичка девушки без побочек желательно))

Мне 26лет, рост 166, вес 63. Мои цели; хочу похудеть и пресс с рельефом и попу мясистую, упругую, хожу в зал 2-3 раза в неделю в основном кардио и круговые тренировки... Интересует сам курс приема, название препаратов и дозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и попу мясистую, упругую,

Ох уж эти девушки... :0461:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите по курсу на массу, чтобы не очень заливало, такой подойдет: прима 100 в нед+турик 20 в день+пропик 25-30мг в нед? О себе: 40 лет ((, занимаюсь профессионально в тренажерке лет 6, по-началу, наивная ))), думала, что все возможно при грамотном тренинге и питании, даже хотела на соревнованиях по бодифитнесу выступить. Через 3 года ударных тренировок поняла, что быть такой, какой хочется без фармподдержки не получится. Сидела и на оксане соло, турике соло, оксана+турик, пептиды курса 4 было, последние 2 были: прима100 в нед+турик 20-25 в день по 5 недель. Набираю быстро, но некачественно, заплываю и в основном жир на животе копится, который оооооочень уж не хочет никуда уходить(((, хочется убрать с живота и добавить в ягодицы, но не в сказку попала... Хочу поработать ударно месяца 2, может, что и выйдет. Помогите советом по курсу, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.