Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не берусь ни чего утверждать, но на моем опыте, применение даже Оксандролона  по 30 мг в сутки, в сочетании с относительно низкоуглеводной диетой и применением довольно легкого жиротопа и Гормона Роста по 4-5 ед. в сутки принесло довольно приятный результат. Локально ушел оставшийся жир с области живота. При работе с железом, соблюдением диеты, гормональной поддержки мышц, как правило, происходит увеличение мышечной массы и снижение жировой прослойки. Живот, конечно, уходит в последнюю очередь, сначала сушится грудь. Судя по Вашим данным, я бы не рекомендовала задуманный вами курс.  Женщина, размышляющая над использованием тестостерона с целью изменения фигуры в сторону увеличения мышц, должна, прежде всего, подумать о вполне возможных, неприятных долгосрочных эффектах, вместо краткосрочных результатов.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берусь ни чего утверждать, но на моем опыте, применение даже Оксандролона  по 30 мг в сутки, в сочетании с относительно низкоуглеводной диетой и применением довольно легкого жиротопа и Гормона Роста по 4-5 ед. в сутки принесло довольно приятный результат. Локально ушел оставшийся жир с области живота. При работе с железом, соблюдением диеты, гормональной поддержки мышц, как правило, происходит увеличение мышечной массы и снижение жировой прослойки. Живот, конечно, уходит в последнюю очередь, сначала сушится грудь. Судя по Вашим данным, я бы не рекомендовала задуманный вами курс.  Женщина, размышляющая над использованием тестостерона с целью изменения фигуры в сторону увеличения мышц, должна, прежде всего, подумать о вполне возможных, неприятных долгосрочных эффектах, вместо краткосрочных результатов.

гормональная поддержка мышц в виде оксандролона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Оксандролон оказывает сильное воздействие на белковый обмен. Под его влиянием усиливается синтез протеинов и тем самым ускоряется производство белка организмом. Этот эффект выражается в положительном балансе азота и в улучшении общего состояния. Можно отметить и то, что оксандролон оказывает положительное влияние на баланс кальция и других микроэлементов, что способствует поступлению кальция, магния и калия в костную ткань. Оксандролон так же благотворно влияет и на центральную нервную систему.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как лучше разделить 20 мг оксандролона. Например , в 8 часов утра и 8 вечера или можно 10 мг утром , 5 мг днем и 5 мг вечером. Или нет разницы?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Оксандролон оказывает сильное воздействие на белковый обмен. Под его влиянием усиливается синтез протеинов и тем самым ускоряется производство белка организмом. Этот эффект выражается в положительном балансе азота и в улучшении общего состояния. Можно отметить и то, что оксандролон оказывает положительное влияние на баланс кальция и других микроэлементов, что способствует поступлению кальция, магния и калия в костную ткань. Оксандролон так же благотворно влияет и на центральную нервную систему.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте)) Был курс на 7 недель, по 20 мг в день. Очень круто подсушилась, не смотря на то, что особо не диетила. Увеличились силовые показатели, побочек не было ни каких абсолютно, только  не значительное акне. 

Меня интересует вопрос по поводу повторного курса, планирую повторить по такой же схеме. Хотелось бы у вас уточнить один момент,  можно ли употреблять оксану не рожавщим девушкам и каковы последствия?!! Раньше не задавалась этим вопросом....щас интересует, не охото рисковать здоровьем и потомством...так как через год с мужем планируем ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не охото рисковать здоровьем и потомством...так как через год с мужем планируем ребенка.

Все дело в том, что этот риск попросту ни кем не взвешен. И все довольно индивидуально.
Полагаю, здравый смысл нам должен подсказывать, чем больше времени пройдет от отмены препарата, тем лучше.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.За какой период времени выйдут препараты?

чтобы пройти допинг контроль пауэрлифтинг?

https://athleticforum.org/topic/1149-tablitca-obnaruzheniia-steroidov-na-doping-teste/

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.За какой период времени выйдут препараты?

чтобы пройти допинг контроль пауэрлифтинг?

https://athleticforum.org/topic/1149-tablitca-obnaruzheniia-steroidov-na-doping-teste/

 

неужели турик ловится 2 года( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по таблицам в интернете, написано 11 месяцев. Не знаю откуда это значение взято, но на практике,  после 8 дней результат был отрицательный.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотел бы уточнить дозировки для своей девушке. Ей 20 лет 167см 59 кг занимается 4 года,в принцапе показатели норм( присед 100кг/1 становая 105/1 жим 50 кг/1), но хочет немного подсушиться и мясца с силовыми сохранить или даже поднабрать. Думаю турик по 20-30 мг 6-8 недель и клен лесенкой неделя 20мг потом 40 мг 60 мг 2 недели 80мг и обратно 60 мг 40 мг и 20мг. Инъекции никакие ставить ей не хочу сам боюсь, только оралка, подкоректируйте плиз! Нигде не выступаем по этому сколько держиться в крови всё равно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по таблицам в интернете, написано 11 месяцев. Не знаю откуда это значение взято, но на практике,  после 8 дней результат был отрицательный.

а трен ацетат сколько?

вообще есть шанс за месяц до старта.или лучше не рисковать

Судя по таблицам в интернете, написано 11 месяцев. Не знаю откуда это значение взято, но на практике,  после 8 дней результат был отрицательный.

а трен ацетат сколько?

вообще есть шанс за месяц до старта.или лучше не рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а трен ацетат сколько? вообще есть шанс за месяц до старта.или лучше не рисковать

1.5 месяца.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушке 20 лет. 165 см 59 кг. Стаж 3,5 года. Хочу взять ей курс турик по 20мг /8 недель + клен в лесенку от 20 до 60 мг и обратно тоже 8 недель. Подсушиться и немного набрать мясца! Подскажите поточнее с дозировками, и возможно что-то надо поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спец по клёну, но, насколько я знаю, клён по 8 недель не принимается, обычно схема была две недели приёма - две отдыха

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз о таком слышу . Клен всегда принимался сначала на повышение дозировок потом на понижение, лесенкой, и 2 недели только если как пкт, а не сушка конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длительность курса кленбутерола составляет обычно 2 недели, затем вырабатывается привыкание (толерантность рецепторов) и эффективность снижается. После чего необходимо сделать 2 недельный перерыв и затем повторить курс. Длительность и эффективность курса кленбутерола может быть увеличена за счет включения кетотифена.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.скажите в связке с чем можно усилить мясонабор  на Болденоне?Для девушки.возвраст 24.курс не первый.До этого были..прима,оксана и турик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.скажите в связке с чем можно усилить мясонабор  на Болденоне?Для девушки.возвраст 24.курс не первый.До этого были..прима,оксана и турик...

 

Жор будет не в себя с болды,+ лично меня залило на +6 за 3 недели с соблюдением диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.