Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

и от него у меня упал тестостерон, щас он у меня ниже нормы, всегда был на верхней границы

там нормы такие мизерные, что не серьезно обсуждать

 

 

Посоветуйте как поднять тестостерон

снизить эстрадиол)

 

 

Пила 4 недели оксандролон по 30 мг никак не помог

и не должен был помочь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

планирую болденон 250 в неделю на 10 недель

боюсь 250 болда это много будет

 

а сколько посоветуете.....?и если ставить 250,то какие побочки могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2го курса турик по 20мг и прима по 100 на 8 недель засыпало прыщами спину. Голос сел, сейчас вроде прежний стал, на голове разом выпал клок волос с пятирублевую монету. Заросло тоже уже. Уже 4 месяца без курсов, а прыщики так и гуляют. По плечам, сейчас уже всю шею закольцевали. Думала после курса уйдут потихоньку, а их все больше. Как избавиться от них? И можно ли курсить с такими реакциями в будущем?

Я курсила турик 30 мг плюс приму 100 мг, 8 нед. Голос тоже подсел, но где-то через месяц после курса вернулся, клитор тоже обратно уменьшился, сыпи не было. Тоже интересует, будут ли проявления, как у Вас, если я так замучу второй раз)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу немного болда с оксим. (75мг+25 мг). Читаю зарубежные сайты, форумы. Там девушкам советуют вообще низкие дозы болда (50-100 мг). Типа, если больше, будут уже побочки... Так ли это?.. У нас везде пишут о бОльших дозах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После 2го курса турик по 20мг и прима по 100 на 8 недель засыпало прыщами спину. Голос сел, сейчас вроде прежний стал, на голове разом выпал клок волос с пятирублевую монету. Заросло тоже уже. Уже 4 месяца без курсов, а прыщики так и гуляют. По плечам, сейчас уже всю шею закольцевали. Думала после курса уйдут потихоньку, а их все больше. Как избавиться от них? И можно ли курсить с такими реакциями в будущем?

Я курсила турик 30 мг плюс приму 100 мг, 8 нед. Голос тоже подсел, но где-то через месяц после курса вернулся, клитор тоже обратно уменьшился, сыпи не было. Тоже интересует, будут ли проявления, как у Вас, если я так замучу второй раз)....

Кстати, три кило мышц набрала и +7 кг в жиме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу немного болда с оксим. (75мг+25 мг). Читаю зарубежные сайты, форумы. Там девушкам советуют вообще низкие дозы болда (50-100 мг). Типа, если больше, будут уже побочки... Так ли это?.. У нас везде пишут о бОльших дозах...

При длительном применении высоких доз препарата могут проявиться явления вирилизации. Но это при длительном применении и высоких доз. Дозировки 100-200мг в неделю вряд ли приведут к подобным проблемам.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу немного болда с оксим. (75мг+25 мг). Читаю зарубежные сайты, форумы. Там девушкам советуют вообще низкие дозы болда (50-100 мг). Типа, если больше, будут уже побочки... Так ли это?.. У нас везде пишут о бОльших дозах...

 

При длительном применении высоких доз препарата могут проявиться явления вирилизации. Но это при длительном применении и высоких доз. Дозировки 100-200мг в неделю вряд ли приведут к подобным проблемам.
Тоже так подумала. Проявится ли вообще доза в 75)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проявится ли вообще доза в 75)))

 Будет чувствоваться, но конечно, не сразу.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу немного болда с оксим. (75мг+25 мг). Читаю зарубежные сайты, форумы. Там девушкам советуют вообще низкие дозы болда (50-100 мг). Типа, если больше, будут уже побочки... Так ли это?.. У нас везде пишут о бОльших дозах...

При длительном применении высоких доз препарата могут проявиться явления вирилизации. Но это при длительном применении и высоких доз. Дозировки 100-200мг в неделю вряд ли приведут к подобным проблемам.
Тоже так подумала. Проявится ли вообще доза в 75)))

 

 

 

Ставила 300 болды в неделю, и чует мое сердце, был там не болденон а либо бавленная дека либо нандролон фенил, залило как свинью на +8 сразу.Чистый болд найти сложно.Я бы не советовала.И почувствовала я его легким пампингом и ЖОРОМ таким ядренным, что дно бездонное круглые сутки.Силовые прыгнули конечно неплохо, но он того не стоит.Отменила и слава Богу.Короткие препараты считаю более подходящими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Короткие препараты считаю более подходящими.

:0371:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ставила 300 болды в неделю, и чует мое сердце, был там не болденон а либо бавленная дека либо нандролон фенил, залило как свинью на +8 сразу

нет. просто много болда. и с 100 болда заливает.

с таким подходом лучше на коротких, да.

 

 

Я курсила турик 30 мг плюс приму 100 мг, 8 нед. Голос тоже подсел

30 турика это много.

10 вполне достаточно. 20 потолок.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно ли мне новый курс начинать?

можно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Там девушкам советуют вообще низкие дозы болда (50-100 мг). Типа, если больше, будут уже побочки... Так ли это?

так. во всяком случае, начинать надо с 75-125мг. если организм позволяет, то подымать дозу, но опять с временем. мужики же тоже сразу граммами не ставят.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно ли мне новый курс начинать?

можно

Эстрадиол нужно повышать?

 

ОК пить надо на курсах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз про болденон....хочу спросить..если мой рост 176 а вес 70 кг..не будет ли 125 в неделю маловато?..и еще,в какие сроки я должна понять: рабочая это доза или стоит повышать?Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! планирую  курс, боюсь проблем с гормоналкой, т.к до этого были регулярные сбои цикла,  какие анализы нужно обязательно сдать и какие нормы у женщин? какие меры нужно предпринять чтобы избежать повторных сбоев во время курса. Имеет ли смысл сейчас сдать анализы, учитывая что у меня последние месяцы лактации? Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Девчонки, помогите пожалуйста поднять тестостерон. Плиззз

я слыхал в челябинской области есть камень красный, если его потереть двойня будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не будет ли 125 в неделю маловато?

не будет

 

 

и еще,в какие сроки я должна понять: рабочая это доза или стоит повышать?

месяц или даже более

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

т.к до этого были регулярные сбои цикла

от чего они были? проблема известна?

 

 

какие анализы нужно обязательно сдать и какие нормы у женщин?

нормы гуглить можно, а анализы смотря от чего задержки были

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.к до этого были регулярные сбои цикла

от чего они были? проблема известна?

 

 

какие анализы нужно обязательно сдать и какие нормы у женщин?

нормы гуглить можно, а анализы смотря от чего задержки были

 

цикл сбивался в течении 2-х лет, когда пришла к врачу с этой проблемой мне просто назначили дюфастон, я его пропила несколько месяцев, цикл наладился и я забеременела,  реальной причины сбоев врач мне не сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

цикл сбивался в течении 2-х лет, когда пришла к врачу с этой проблемой мне просто назначили дюфастон, я его пропила несколько месяцев, цикл наладился и я забеременела,  реальной причины сбоев врач мне не сказала

на курсе надо принимать ОК

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цикл сбивался в течении 2-х лет, когда пришла к врачу с этой проблемой мне просто назначили дюфастон, я его пропила несколько месяцев, цикл наладился и я забеременела,  реальной причины сбоев врач мне не сказала

на курсе надо принимать ОК

 

а какие лучше?и какие гормоны стоит проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.