Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вопрос следующий: каковы риски в случае перерыва между курсами менее, чем длина курса? закончилась 7 неделя курса туриком соло 20 мг\сут, курс второй (первый был осень-зима соло по 10мг), из побочек - подсел голос, чуть увеличился клитор
на выбор два варианта сейчас, закончить курс, 2 недели клена, 2 недели отдыха, начать оксану + клен
или сразу перейти на клен + оксана по 20 мг на еще пять недель. Сливаю жирок, боюсь что посыплюсь сильно
12 недель общей продолжительности курса для второго курса не многовато будет? как правильнее поступить в моей ситуации? заранее благодарю за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Станазолол-препарат не для женщин

лично я бы сказал, что и мужчинам он нужен реально для серьезных целей.

имхо самый опасный стероид для мужиков. для женщин вообще молчу

а так тимофею все сказали уже)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

12 недель общей продолжительности курса для второго курса не многовато будет? как правильнее поступить в моей ситуации?

правильно уменьшить турик до 10 и не превышать его. пробовать примобол. 

юзать оксану, меняйте стероиды, применяйте малые дозы длительно.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

783b916dbc25.jpg
d155922a9688.jpg

 

для примера, все это сделано на 10мг турика и 100-200 примы. по сути. не быстро, но зато без проблем

  • Upvote 3

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не тороплюсь)
фотографии просто огонь! 
про 20 мг мне здесь же и советовали
а турик с кленом номр сочетается, просто везде советуют именно с оксаной его
про приму тоже уже думаю
но, мне хочется закончить этот курс максимально эффективно, и не посыпаться, сливая жирок
то есть лучше сейчас туринабор уменьшить до 10 и подключить клен или все же заменить ас на оксану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вторая неделя моего курса. Болденон 75/нед от Вермодже и турик 15/день от Фармаком. Уже чувствую что-то происходит в организме)) наливаются мышцы во время тренировки, твердеют и увеличиваются буквально на глазах, после тренировки еле в шмотки влажу((( силовые вроде на месте. Выносливость повысилась. Поглядим что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вторая неделя моего курса. Болденон 75/нед от Вермодже и турик 15/день от Фармаком. Уже чувствую что-то происходит в организме)) наливаются мышцы во время тренировки, твердеют и увеличиваются буквально на глазах, после тренировки еле в шмотки влажу((( силовые вроде на месте. Выносливость повысилась. Поглядим что будет дальше...

 

Надеюсь в моем болде кроме болда ничего другого нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

то есть лучше сейчас туринабор уменьшить до 10 и подключить клен или все же заменить ас на оксану?

закончить на турике 10 и клене и перейти на оксану) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здраствуйте, оцените курс на сушку: 1 и 6 неделя - 10 мг оксаны, 2 и 5 - 20 мг, 3 и 4 - 30 мг, плюс все это время пить клен по 80 мг два дня через 2

нормально.

Лично я сторонник правильно питания а не клена на курсе.

но на вкус и цвет) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здраствуйте, оцените курс на сушку: 1 и 6 неделя - 10 мг оксаны, 2 и 5 - 20 мг, 3 и 4 - 30 мг, плюс все это время пить клен по 80 мг два дня через 2

нормально.

Лично я сторонник правильно питания а не клена на курсе.

но на вкус и цвет) 

 

ну по питанию у меня низкоуглеводка на весь этот период - 60-70 гр углей, ну и  раз в 7 дней загруз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посоветуйте курс. Цель.. -осень бодифитнес. Будет 4-ый курс, сейчас заканчиваю на массу. Прирост 10кг за последний курс. Следующий больше на сушку надо и чем 2месяца удержать мясо в период отдыха между курсами (думала туриком, его не было в последнем курсе, может что то другое). Последний курс был- вин с, прима, Оксана. Начну с июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уточняющий вопрос по пропионату, каждый пятый день ставится инъекция в дозировке 50 мг или 25 мг, чтоб вирилизации сильной не было? Еще + 100 мг примы в неделю + каждый день 20 мг оксандролона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер,принимал кто-нибудь оксану от BodyPharm? Что можете о ней сказать?

невкурсе

 

Всем привет! Уточняющий вопрос по пропионату, каждый пятый день ставится инъекция в дозировке 50 мг или 25 мг, чтоб вирилизации сильной не было? Еще + 100 мг примы в неделю + каждый день 20 мг оксандролона!

 

все так

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер,принимал кто-нибудь оксану от BodyPharm? Что можете о ней сказать?

невкурсе

 

Всем привет! Уточняющий вопрос по пропионату, каждый пятый день ставится инъекция в дозировке 50 мг или 25 мг, чтоб вирилизации сильной не было? Еще + 100 мг примы в неделю + каждый день 20 мг оксандролона!

 

все так

 

начинать с 25 мг или с 50 мг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, в декабре было преходящее нарушение мозгового кровообращения по типу транзиторной ишемической атаки на фоне нервного перенапряжения и сильной усталости, сейчас все в норме, с сердцем все хорошо без патологий, давление всегда в норме, ну а сосудистые нарушения не большие есть почти у всех! Так вот могут ли эти препараты провоцировать подобные вещи? И еще по поводу ОК, мне их почти запретили пить  ссылаясь но то что они образуют сгущение крови, но курсе без них ни как, и вот как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, в декабре было преходящее нарушение мозгового кровообращения по типу транзиторной ишемической атаки на фоне нервного перенапряжения и сильной усталости, сейчас все в норме, с сердцем все хорошо без патологий, давление всегда в норме, ну а сосудистые нарушения не большие есть почти у всех! Так вот могут ли эти препараты провоцировать подобные вещи? И еще по поводу ОК, мне их почти запретили пить  ссылаясь но то что они образуют сгущение крови, но курсе без них ни как, и вот как тогда?

 

со сгущением крови вам помощник аспаркам и тромбо-асс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще вопрос, в декабре было преходящее нарушение мозгового кровообращения по типу транзиторной ишемической атаки на фоне нервного перенапряжения и сильной усталости, сейчас все в норме, с сердцем все хорошо без патологий, давление всегда в норме, ну а сосудистые нарушения не большие есть почти у всех! Так вот могут ли эти препараты провоцировать подобные вещи? И еще по поводу ОК, мне их почти запретили пить  ссылаясь но то что они образуют сгущение крови, но курсе без них ни как, и вот как тогда?

 

со сгущением крови вам помощник аспаркам и тромбо-асс.

 

Кардиомагнил пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! посоветуйте пожалуйста курс. цель-развитие максимальной силы при минимальной прибавке веса.(до соревнований ровно 2 месяца). А также зачем принимать ОК на курсе? И как избежать прыщей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что бы эффект был  с курса. про оксандролон, после пропика и примы не нужно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

начинать с 25 мг или с 50 мг ?

лично я бы начал с 50, но новичков предупреждаю можно и с 25 начинать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в декабре было преходящее нарушение мозгового кровообращения по типу транзиторной ишемической атаки на фоне нервного перенапряжения и сильной усталости, сейчас все в норме

надо полное заключение глянуть, там много всяких нюансов

 

 

И еще по поводу ОК, мне их почти запретили пить  ссылаясь но то что они образуют сгущение крови, но курсе без них ни как, и вот как тогда?

каждый препарат имеет побочные эффекты, у тебя ест заболевание связанное с кровью? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.