Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

со сгущением крови вам помощник аспаркам и тромбо-асс.

это не так

 

 

Кардиомагнил пью

тож самое, это дезагреганты, к сгущению и разжижению крови не имеют отношения, очередной врачебный миф

 

препарат разжижающий кровь(антикоагулянты) это варфарин и фенилин, применять их надо крайне осторожно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2015 в 18:32, Konfetka сказал:

 

В 26.04.2015 в 21:08, Марья сказал:
в декабре было преходящее нарушение мозгового кровообращения по типу транзиторной ишемической атаки на фоне нервного перенапряжения и сильной усталости, сейчас все в норме

надо полное заключение глянуть, там много всяких нюансов

 

 

В 26.04.2015 в 21:08, Марья сказал:
И еще по поводу ОК, мне их почти запретили пить  ссылаясь но то что они образуют сгущение крови, но курсе без них ни как, и вот как тогда?

каждый препарат имеет побочные эффекты, у тебя ест заболевание связанное с кровью? 

 

Заболеваний связанных с кровью нет! Заключение:  преходящее нарушение мозгового кровообращения по типу транзиторной ишемической атаки. Сейчас пишут: перенесенная транзиторная ишемическая атака в вертебробазилярном бассейне. По результатам МР-ангиографии интракраниальных артерий написано: Вариант развития Виллизиева круга в виде снижения кровотока и сужения просвета по обеим задним соединительным артериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Заболеваний связанных с кровью нет! Заключение:  преходящее нарушение мозгового кровообращения по типу транзиторной ишемической атаки. Сейчас пишут: перенесенная транзиторная ишемическая атака в вертебробазилярном бассейне. По результатам МР-ангиографии интракраниальных артерий написано: Вариант развития Виллизиева круга в виде снижения кровотока и сужения просвета по обеим задним соединительным артериям.

ну тут принимать кардиомагнил вообще не нужно.

по уму надо сделать еще электроэнцефалографию и посмотреть возбудимость головного мозга 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заболеваний связанных с кровью нет! Заключение:  преходящее нарушение мозгового кровообращения по типу транзиторной ишемической атаки. Сейчас пишут: перенесенная транзиторная ишемическая атака в вертебробазилярном бассейне. По результатам МР-ангиографии интракраниальных артерий написано: Вариант развития Виллизиева круга в виде снижения кровотока и сужения просвета по обеим задним соединительным артериям.

ну тут принимать кардиомагнил вообще не нужно.

по уму надо сделать еще электроэнцефалографию и посмотреть возбудимость головного мозга 

 

Делали, там все в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Делали, там все в норме!

тогда надо пить курсами пирацетам по 2к 3 раза в день месяц

и раз или два в месяц разгружать мозг диакарбом(2т утром 2 раза в месяц)

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что ж мне никто не отвечает

потому что ты в личку интимные фотки не кидаешь

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотела проконсультироваться по поводу приема оксандролона.Раньше ничего не принимала, будет первый раз.

Хочу принимать оксандролон по 10 мг в день.Принимать планирую 50 дней. Цель - подсушиться,стать рельефнее, убрать лишний жирок, немного повысить силовые показатели в зале, мотивация. Во время приема никакого алкоголя, соблюдене диеты..все дела, больше кардио.

Есть вопросы по поводу ОК , я их не принимаю, но читала в теме, что они обязательные для того чтобы не сбился цикл.Могут ли повлиять мои 10 мг оксаны в день  на цикл? Только из-за этого ОК не хотелось бы принимать,но и цикл сбитый потом восстанавливать не очень охото.

Еще такой вопрос..начинать приём оксаны с 1 дня кр. дней вместе с ОК или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик+пропик подсел голос, восстановится?Девчонки, голос ни у кого не подсаживается? Турик 20мг ежедневно, пропик 0.5 в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотела проконсультироваться по поводу приема оксандролона.Раньше ничего не принимала, будет первый раз.

Хочу принимать оксандролон по 10 мг в день.Принимать планирую 50 дней. Цель - подсушиться,стать рельефнее, убрать лишний жирок, немного повысить силовые показатели в зале, мотивация. Во время приема никакого алкоголя, соблюдене диеты..все дела, больше кардио.

Есть вопросы по поводу ОК , я их не принимаю, но читала в теме, что они обязательные для того чтобы не сбился цикл.Могут ли повлиять мои 10 мг оксаны в день  на цикл? Только из-за этого ОК не хотелось бы принимать,но и цикл сбитый потом восстанавливать не очень охото.

Еще такой вопрос..начинать приём оксаны с 1 дня кр. дней вместе с ОК или без разницы?

у меня от оксаны не сбивался цикл вообще.А вообще эстрогены сейчас существуют не только в таблетках, но и в других формах. К примеру я пробывала дивигель. Его втирать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Туринабол с пропионатом дадут ли хороший прирост мышечной массы?

даст туринабол, хороший ли сложно сказать, не так много даст как кажется


 

 

Еще такой вопрос..начинать приём оксаны с 1 дня кр. дней вместе с ОК или без разницы?

без разницы

10мг оксаны это мало, велика вероятность что не собьется.

но пока не проверишь не узнаешь


 

 

Турик 20мг ежедневно, пропик 0.5 в неделю.

турика много, на 10 переходи

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как у Вас результаты от такой связки?

а у меня Наташа оксану не пила никогда

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от оксаны не сбивался цикл вообще.А вообще эстрогены сейчас существуют не только в таблетках, но и в других формах. К примеру я пробывала дивигель. Его втирать нужно.

 

спасибо, почитаю про него. Но всё же не знаю стоит ли такое самой себе прописывать или всё же к врачу придется идти.

 

 

 

 

 

Еще такой вопрос..начинать приём оксаны с 1 дня кр. дней вместе с ОК или без разницы?

без разницы

10мг оксаны это мало, велика вероятность что не собьется.

но пока не проверишь не узнаешь

 

 

10 мг оксаны это мало в общем для видимого результата? Или мало для сбивания цикла? Просто думаю,стоит вообще пить по 10 мг, увижу я какие то изменения?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, это был вопрос к Ylia500 ))

я пока ничего сказать не могу,не пила ещё ничего ни разу и не колола.В июне начну первый раз и это будет оксандролон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно! Я вот тоже! Весь форум перечитала уже раза 4 и каждый раз нахожу что то новое и полезное для себя!!!! Спасибо всем консультантам кто отвечает на наши вопросы!!!! Иногда глупые вопросы ))))

СПАСИБО!!! И за форум СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталье и Конфетке самое огромное СПАСИБО!!!!

Наталье и Конфетке самое огромное СПАСИБО!!!!

Наталье и Конфетке самое огромное СПАСИБО!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мг оксаны это мало в общем для видимого результата? Или мало для сбивания цикла? Просто думаю,стоит вообще пить по 10 мг, увижу я какие то изменения?

Оксанодролон является стероидом с минимальными андрогенными свойствами при довольно приличных анаболических. В дозировках до 30 мг довольно безвреден. В большинстве случаев, ежедневной дозировки Оксандролона(20-30мг),  хватает многим представителям прекрасной половины человечества, чтобы добиться приличных результатов.

Обычно принимают таблетки 2-3 раза в день сразу после еды. Если же при этом возникают желудочно-кишечные расстройства, то принимать препарат следует через 1-1.5 часа после еды.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 мг оксаны это мало в общем для видимого результата? Или мало для сбивания цикла? Просто думаю,стоит вообще пить по 10 мг, увижу я какие то изменения?

Оксанодролон является стероидом с минимальными андрогенными свойствами при довольно приличных анаболических. В дозировках до 30 мг довольно безвреден. В большинстве случаев, ежедневной дозировки Оксандролона(20-30мг),  хватает многим представителям прекрасной половины человечества, чтобы добиться приличных результатов.

Обычно принимают таблетки 2-3 раза в день сразу после еды. Если же при этом возникают желудочно-кишечные расстройства, то принимать препарат следует через 1-1.5 часа после еды.

 

спасибо, но здесь написано по 20-30 мг, а я спрашивала всего про 10 мг ежедневно.

 

 

 

 

 

 

 

 

Почитала форум и появились сомнения, где то написано было, что для первого курса лучше выбрать турик по 10 мг  вместо оксаны. С оксаны будет задержка жидкости. Это с профессиональной точки зрения для участия в ФБ и ББ?  Смотрю теперь на свой оксандролон и думаю может зря я его взяла для первого раза, хотя участвовать нигде не собираюсь, просто для себя.Наверное надо заканчивать чтение, а пить и всё. :0372:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я девушка. Явный эктоморф, набрать массу для меня не реально сложно. Обращаюсь за помощью, подскажите пожалуйста курс оральных стероидов, с минимальными побочными действиями. Раньше не принимала. Вес- 52кг, рост -178см. Сдвинуть с мертвой точки вес хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый курс начала пить с 10 мг, 2 раза в день по 5 мг. Увеличила до 20 мг. Меня засильно заливало. Голос стал садиться. Вообщем я пропила 6 недель. Потом стала читать на англоязычных сайтах, так там советовали пить на первом курсе не более 10 мг (2 раза по 5 мг). И даже меньше, делить таблетку 10 мг на 4 части и пить по 2,5 мг 2-3 раза. Я решила второй курс тоже так пропить, спешить мне некуда и решила проэкспериментировать. Пью сейчас 2,5 мг 3 раза в день, у меня получается 7,5 мг в сутки, через равные промежутки времени. И лично для меня эта схема подходит лучше, не заливает, стала рельефнее, вес потихоньку уходит, сейчас 3 недели пью. Мне всего пару кг надо убрать. Хочу 12 недель пропить. На последних неделях подключу клен.

Но это мне подходит такая схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.