Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Странно тогда это питание или режим не верный.  метан всех берет ) 

Та да.Меташка прет на 5+. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возможно питание, но сила ведь должна прибавлять. Мне показалось, что метан берет если его принимать с декой, я однажды попробовал, дак вот тогда я хорошо и в силовых и в массе подрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот теперь метан только с другими препами беру))

откуда сила если нету питания ? чем организму то восстанавливаться ?

Да и собственно от куда силушке-то взяться???Кушать надо господа.КУШАТь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что ж, сделал последний укол андропена, спустя пять недель после первого укола мои результаты, масса -2кг, сила осталась прежней. Помоему либо преп левый, либо у меня организм не воспринимает тесту, что помоему невозможно. Режим был налажен, сон, питание, тренировки, спорт пит потреблял. А оказалось что я еще и похудел, а силовых вообще не прибавил. Ну, теперь знаю что этот andropen 275 больше брать не стоит. Дозировку на последней неделе поднял до 825 мг (три укола\нед), если там был норм преп, помоему он бы взял после таких доз, не такли? Вся эта смесь эфиров мне дала только разочарование и пустую трату денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, сделал последний укол андропена, спустя пять недель после первого укола мои результаты, масса -2кг, сила осталась прежней. Помоему либо преп левый, либо у меня организм не воспринимает тесту, что помоему невозможно. Режим был налажен, сон, питание, тренировки, спорт пит потреблял. А оказалось что я еще и похудел, а силовых вообще не прибавил. Ну, теперь знаю что этот andropen 275 больше брать не стоит. Дозировку на последней неделе поднял до 825 мг (три укола\нед), если там был норм преп, помоему он бы взял после таких доз, не такли? Вся эта смесь эфиров мне дала только разочарование и пустую трату денег. 

Странно конечно отзыв оставте о БД что и как делали и почему  не получилось. В теме отзывы есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня заканчивается вторая неделя курса метан(200)+андробол(600),сила растет потихоньку,масса +2 кг. посмотрим что дальше будет,отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Где то читал в нете, и там говорилось что можно чтоб стероид быстрее включился в работу сделать первый укол большую дозу, а след делать уже как обычно. Приводили в пример допустим обычная доза 2мл, а ты колешь 4 или даже больше, а потом снова продолжаешь колоть 2мл. Это правильно??? И действительно ли стероид быстрее включится???

А что от дозировки зависит скорость всасывания вещества??Что за прикол??Если длинный эфир включается в работу через 2 недели,то какая разница сколько ты его себе засандалишь?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алекс не сочти за неуважуху :ah: просто раньше на других форумах(3-4 года назад) было принято считать что если эфир долгий,то это не значит что он включаеться в работу через 2-3 недели,а значит только то что данный эфир(к примеру деканоат) высвобождаеться в кровь сразу,но менее мелкими порциями чем к примеру пропионат. Тоесть работать он начинает сразу,но небходимая концентрация для нормальной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где то читал в нете, и там говорилось что можно чтоб стероид быстрее включился в работу сделать первый укол большую дозу, а след делать уже как обычно. Приводили в пример допустим обычная доза 2мл, а ты колешь 4 или даже больше, а потом снова продолжаешь колоть 2мл. Это правильно??? И действительно ли стероид быстрее включится???

А что от дозировки зависит скорость всасывания вещества??Что за прикол??Если длинный эфир включается в работу через 2 недели,то какая разница сколько ты его себе засандалишь?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алекс,я не коем образом не хочу посегнуть на твой Авторитет :ah: , но года 3-5 назад было принято считать что длинные эфиры(к примеру деканоат)

начинают работать сразу,и только через 2-3 недели накапливаеться необходимая "РАБОЧАЯ" концентрация в крови. К примеру можно поставить деки по 200мг

в день на протежении 7 дней,тоесть суммарно это 1400мг в первую неделю и далее её просто не колоть и она будет работать через 3-5 дней от начала курса и будет ещё переть как минимум 2 недели.

А через 3-4 недели после начала курса выйти на коротких препах (дегидрохлорметилтестостерон к примеру) ещё 2 -3 недели. и Это получиться Короткий курс на

5-6 недель с использованием длинного эфира и выходом из него на коротком препе. Так пробовал не только я,но и мой знакомый и это работает 100%.

Это называлось: короткий или средний курс с использованием метода загрузки с использованием длинного эфира.

Я использовал : тестостерона энантат в течении 7 дней по 250мг в день и начало работать на 6й- 7й  день.

В поддержку этого скажу что ППР у деканоата что то врайоне 2х недель. Тоесть через 2 недели после иньекции количество действующего вещества в крови уменьшаеться ровно в 2а раза. По мне так он не сидит (извините за выражение) в попе и ждёт своего часа!!!!!,а начинает работать сразу,ну тоесть примерно через 12-24 часа. Если я что то не так раньше понимал,то тогда извеняюсь.....но пока не опровергли вышесказанное,то я буду думать так. :ad:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Алекс,скорость "всасывания" так сказать (и в этом ты прав на 100%) не коим образом не зависит от того, кокое количество препарата ты вколол,НО напрямую зависит от того сколько мг препа ты вколол!!!!!!Если ты вколеш 200мг деканоата,то через сутки в крови будет(я утрирую) 10мг,А если ты вколеш 1000мг,то через сутки будет 50мг.Тоесть скорость всасывания та-же,но если ты вколеш в 5 раз больше(увеличиш концентрацию) то и всасёться в 5 раз больше,что напрямую и влияеет на " скопление"(РАБОЧЕЙ)концентрации препарата в крови.!!!

Что тем самым доказывает и возможность ЗАГРУЗКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Алекс,скорость "всасывания" так сказать (и в этом ты прав на 100%) не коим образом не зависит от того, кокое количество препарата ты вколол,НО напрямую зависит от того сколько мг препа ты вколол!!!!!!Если ты вколеш 200мг деканоата,то через сутки в крови будет(я утрирую) 10мг,А если ты вколеш 1000мг,то через сутки будет 50мг.Тоесть скорость всасывания та-же,но если ты вколеш в 5 раз больше(увеличиш концентрацию) то и всасёться в 5 раз больше,что напрямую и влияеет на " скопление"(РАБОЧЕЙ)концентрации препарата в крови.!!!

Что тем самым доказывает и возможность ЗАГРУЗКИ.

ерунда. Проще колоть каждый день по 100 и получать 70 в неделю следуя твоему примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети и у нас здесь есть графики с концентрацией вещества на протяжении неск. недель с момента укола, соответственно можно рассчитать сколько чего и когда нужно ставить, чтобы поддерживать нужную концентрацию в-ва в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите сами парни. Я пользовался этим методом загрузки и остался доволен. Сейчас просто с осени буду востанавливаться,ну и не

о какой загрузке не может быть и речи.Ну а потом чегер годик может и попробую грузануть. Кстати в стероидном калькуляторе забивали пол

учаеться что нормально всё- препа в крови становиться рабочия концентрация очень быстро. Ну да ладно,а насчёт Андропена(помоему так)

я хотел взять его лет 5 назад,тогда ещё форум был "спортфарм" тот что в Питере,но не успел парней накрыли мусара,ну тоесть он прекратил свою работу :ac: ,а жаль я брал там и был доволен,ну надеюсь тут не хуже!! :ab:  Кстати пасыль скоро должна придти. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите сами парни. Я пользовался этим методом загрузки и остался доволен. Сейчас просто с осени буду востанавливаться,ну и не

о какой загрузке не может быть и речи.Ну а потом чегер годик может и попробую грузануть. Кстати в стероидном калькуляторе забивали пол

учаеться что нормально всё- препа в крови становиться рабочия концентрация очень быстро. Ну да ладно,а насчёт Андропена(помоему так)

я хотел взять его лет 5 назад,тогда ещё форум был "спортфарм" тот что в Питере,но не успел парней накрыли мусара,ну тоесть он прекратил свою работу :ac: ,а жаль я брал там и был доволен,ну надеюсь тут не хуже!! :ab:  Кстати пасыль скоро должна придти. :ab:

потом расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага мне тоже интересно узнать как там у тебя все будет после укола 1 г. деки за раз.Очень даже интересно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! О себе 192/93. Начал 4 курс с андропином : 1мл ч/з 5 дней,(с 10.12 по 25.01), окси 100/д(с 10.12 по 1.01.) турик 50/д (с 1.01 по 5.02) ,пкт. Андропен очень похож на суст , каждый второй день после укола давление зашкаливает потом падает до обычного на курсе, окси прет как насосом накачивает (уже +5)),силовиые потихоньку повышаю. Жру очень много, могу закидывать харч не переставая как в уголь в топку паравоза( и сейчас тоже ). Задумалось мне после курса инс поставить или дать  отдохнуть организму? О результатах буду отписывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! О себе 192/93. Начал 4 курс с андропином : 1мл ч/з 5 дней,(с 10.12 по 25.01), окси 100/д(с 10.12 по 1.01.) турик 50/д (с 1.01 по 5.02) ,пкт. Андропен очень похож на суст , каждый второй день после укола давление зашкаливает потом падает до обычного на курсе, окси прет как насосом накачивает (уже +5)),силовиые потихоньку повышаю. Жру очень много, могу закидывать харч не переставая как в уголь в топку паравоза( и сейчас тоже ). Задумалось мне после курса инс поставить или дать отдохнуть организму? О результатах буду отписывать)

после курса инса не нужна. потому как эффекта будет ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет почему же, профи после курса как раз инс и ставят чтобы сохранить побольше, но это профи.

После такого курса откат будет приличным т.к. много воды, и давление по этой же причине. Я не вижу смысла так жестить, то надуваться, то сдуваться, сам себя раньше мучал +/-20кг туда сюда, только лишняя нагрузка, вес в периоды межсезонье/сушка не должен прыгать больше чем на 10кг для среднестатистического любителя. Больше чем может усвоить ваш организм нет смысла кушать, только в жир отложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.