Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

РУДОКОП, С НОВЫМ ГОДОМ.

Не путай наш форум с чем то ненормальным. Здесь люди полезное и четкое советуют, а не убивают себя

Изменено пользователем wize
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блин, да я ж объяснил, что привожу как пример. Просто в сети натыкался на похожие вещи. Вот и возник вопрос. Конкретно на эту тему и этот форум не ссылался ни разу. Ну, вот и поинтересовался у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да я ж объяснил, что привожу как пример. Просто в сети натыкался на похожие вещи. Вот и возник вопрос. Конкретно на эту тему и этот форум не ссылался ни разу. Ну, вот и поинтересовался у вас.

Мы таких советов никому не даем.Есть среди нас Врач,я лично советуюсь со многими проф спортсменами и спортврачами прежде чем давать советы.Ну и конечно практически все что советовал испробовал лично на себе.Так что дать совет ставить 600 деки ,я не смогу и в бреду.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премного благодарен за желание помочь, но уже не требуется давно :) Так как сейчас нет толком ни тренировок, ни желания для этого. Но как человек не равнодушный к железному спорту и чуток знающий за витаминки решил поинтересоваться. Но налетели сходу, и уже как бЭ и нет желания вопросы задавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брось.Никто не налетал на тебя.Просто самим интересно кто такие супер-советы раздает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончил курс Туриновера(вермодже)четырёх недельный(по 40мг/день), четыре килограмма мышечной массы нарастил, два кило сала, и ещё три кило хз чего)))вес был до курса 79 кг, стал 88 кг на данный момент)результатом и препаратом(рабочий)доволен, решил на этом закончить и не тянуть до семи недель, сегодня первый день пкт, прови +тамокс на две недели, веса решил не скидывать, так как только дошёл до свои рабочих,  по одному подходу снизил в каждом упражнении, думаю этого достаточно будет)в середине февраля планирую анабол 5 соло)

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то жесткий у тебя пкт,для туринобола соло,смысла нет так сильно перестраховываться

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...оставь лучше колеса с пкт на более тяжелый курс

 

 

да у меня на курсе эстрадиол попёр видимо, раз какие-то ощущения не приятные были в груди, по 30 мг тамокса подключил на курсе, вот как неделю уже, в связи с этим и курс решил не затягивать, а провирон хоть убьёт всё это дело не хорошее, имею ввиду избыток эстрогена, плюс в магазине в аннотации к препарату так и советуют делать, прови +тамокс. и ещё главнее то, что Терратор одобрил! а раз люди знающие говорят, то почему бы и нет? колёс не жалко, главное, чтобы гино не полезло после пкт!

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да у меня на курсе эстрадиол попёр видимо
От чего он попер?От турика??Это был не турик.С него сало не набирают. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да у меня на курсе эстрадиол попёр видимо
От чего он попер?От турика??Это был не турик.С него сало не набирают. 

 

а с чего бы мне тебе верить? что ты знаешь о моём питании? тут смотря как питаться, а питался я ого-го можно сказать, плюс сладкого было достаточно, переборщил даже немного с этим, так что тут от фармы мало по моему зависит, препарат кстати здесь брал, так что думаю это Турик!

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а с чего бы мне тебе верить?
Я тебя что просил мне верить??Оно мне надо??

 

 

что ты знаешь о моём питании?
Просветит ка меня ,чем можно питаться,чтобы от еды эстрадиол настолько повысился ,чтобы появились неприятные ощущения в груди? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а с чего бы мне тебе верить?
Я тебя что просил мне верить??Оно мне надо??

 

 

что ты знаешь о моём питании?
Просветит ка меня ,чем можно питаться,чтобы от еды эстрадиол настолько повысился ,чтобы появились неприятные ощущения в груди? 

 

Тут дело не в питании, а в организме наверное, конфету спроси, если нужно, и во вторых избыток теста в любом случае должен конвертироваться в эстроген, потому-что человеческий организм всё пытается уравновесить! вот как-то так, плюс предрасположенность может быть ещё

Изменено пользователем Александр87

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол не ароматизирующийся препарат.

Я читать умею, если что,  что не ароматизирующийся, а жирка я мог набрать до курса, так как только через три недели после анализа тела начал курс, а была ли это ароматизация? вот в чём вопрос, может что-то другое? нужны анализы, чтобы конкретно сказать, в понедельник сделаю, если получится, и будет видно 

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол не обладает ароматизацией и большинство распространённых побочных эффектов стероидов обходят стороной этот препарат. "Хотя стоит помнить, что всё индивидуально в любом организме"                                  

даже здесь написано, что всё индивидуально, а значит не исключается ! и по вкусу таблы сладкие кстати, кто-то как-то говорил здесь, что на вкус именно такой турик и должен быть!

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,здорово ты с турика за месяц 9кг набрал. Я и ел и тренировался набирал 1,5-2кг. ну может 3 максимум 

9 кг может набрать только за курс 8-10 недель.  за месяц и то возможно с маленькими  весами  60 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,здорово ты с турика за месяц 9кг набрал. Я и ел и тренировался набирал 1,5-2кг. ну может 3 максимум 

Здарово, Рома, тут ещё удачно получилось, что новый год на носу был, еды всякой разной предостаточно, тут тебе и салаты, и торты, и многое другое, всё удачно сложилось просто, работаю сутки через трое, на работе особо не устаю, можно сказать восстанавливаюсь от тренировок заодно, плюс питание конкретное, режим соблюдаю очень строго!  

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Александр,здорово ты с турика за месяц 9кг набрал. Я и ел и тренировался набирал 1,5-2кг. ну может 3 максимум 

9 кг может набрать только за курс 8-10 недель.  за месяц и то возможно с маленькими  весами  60 кг

 

веса около того, присед 110к на раз, 80кг на 8, жим лёжа 70кг на 7, на максимум не пробовал, генетический потенциал ещё не выработал свой, отсюда и результат, есть куда расти ещё и без аас! что быть может и сделаю, и не буду торопится со следующим курсом! в жиме лежа хочется добиться сотки хотя бы для начала! 

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

веса около того, присед 110к на раз, 80кг на 8, жим лёжа 70кг на 7

собственный вес 88 кг, а рабочий жим 70 кг!? :cq:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.