Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Фарит,не приставай к человеку)) 

тогда к тебе вопрос))

почему ты всем советуешь ставить гонаду 4 недели, если через 3 недели организм уже выробатывает к ней антитела?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

почему ты всем советуешь ставить гонаду 4 недели,
Советую исключительно из своего опыта.Пробовал ставить и 3 недели и 4 ,и 5.Не знаю у кого что там вырабатывается у меня яйца пока ставил были как у слона.Походу у меня не вырабатываются))Да и жена не даст соврать))))))))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Советую исключительно из своего опыта.Пробовал ставить и 3 недели и 4 ,и 5.Не знаю у кого что там вырабатывается у меня яйца пока ставил были как у слона.Походу у меня не вырабатываются))Да и жена не даст соврать))))))))) 

а через какое время (после того как проставил 3-4 недели) можно следующий раз ставить гонаду (допустим на вечном курсе)?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а через какое время (после того как проставил 3-4 недели)
Я ставлю каждые 6-7 недель по 1000 ед. раз в 3 дня. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

веса около того, присед 110к на раз, 80кг на 8, жим лёжа 70кг на 7

собственный вес 88 кг, а рабочий жим 70 кг!? :cq:

 

а что ты хотел? чтобы 170 было? спешу тебя разочаровать, чудес увы не бывает, иду по нарастающей, понемногу увеличиваю веса, сам знаю, что жим отстаёт, работаю над этим, 

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

веса около того, присед 110к на раз, 80кг на 8, жим лёжа 70кг на 7

собственный вес 88 кг, а рабочий жим 70 кг!? :cq:

 

а что ты хотел? чтобы 170 было? спешу тебя разочаровать, чудес увы не бывает, иду по нарастающей, понемногу увеличиваю веса, сам знаю, что жим отстаёт, работаю над этим, 

 

читай внимательнее в следующий раз, написано же, не выработал ещё свой генетический потенциал! расти есть куда, стероиды отложу в сторонку пока, 4кг мышц нарастил и пока доволен этим, мне хватит пока, в натураху столько только за год получалось нарастить!

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

читай внимательнее в следующий раз, написано же, не выработал ещё свой генетический потенциал!

ладно с генетическим потенциалом понятно))

но я тут воспользовался твоим советом прочитал внимательней, что ты писал и хочу сказать, что зря ты ешь провирон на пкт

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что он мешает восстановлению собственного тестостерона (который за 4 недели турика пострадал незначительно), так еще и не нужен в случае если эстродиол повысился как ты говоришь, что мало вероятно от турика за 4 недели и то в случае что это не турик был (что тоже мало вероятно, если брал его здесь))

Даже если и повысился каким-то чудесным образом, то тамокса было бы достаточно. 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что он мешает восстановлению собственного тестостерона (который за 4 недели турика пострадал незначительно), так еще и не нужен в случае если эстродиол повысился как ты говоришь, что мало вероятно от турика за 4 недели и то в случае что это не турик был (что тоже мало вероятно, если брал его здесь))

Даже если и повысился каким-то чудесным образом, то тамокса было бы достаточно. 

по крайней мере Терр дал добро! в принципе колёс не жалко, всё равно некуда девать! а срок уже в конце 2014 году истекает, сомневаюсь что он мне до этого времени понадобится

 

костратом будешь)

шутник :007:

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костратом будешь)

Улыбнуло)))

 

 

Даже если и повысился каким-то чудесным образом, то тамокса было бы достаточно. 
Да пусть себе ест.Можно еще и гонады притулить для полного счастья. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня пара дилетанских вопросов...

1) собираюсь начать курс Турика. есть возможность сочетать его с качественными креатином и БЦА. Стоит ли это делать или они будут лишними? 

2) правда ли, что, если принимать Турик под язык, оказывается меньше вреда на печень? 

3) Какой производитель лучше? Выбираю между Balkan и тем, что называется Туриновер (Молдавский который). Вот например смотрел опрос на спортсвики (картинка прикреплена)... стоит ли ему доверять? 

 

post-3491-0-58291100-1389361497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) собираюсь начать курс Турика. есть возможность сочетать его с качественными креатином и БЦА. Стоит ли это делать или они будут лишними?  2) правда ли, что, если принимать Турик под язык, оказывается меньше вреда на печень?  3) Какой производитель лучше? Выбираю между Balkan и тем, что называется Туриновер (Молдавский который). Вот например смотрел опрос на спортсвики (картинка прикреплена)... стоит ли ему доверять? 

1) лишними не будут

2) не правда

3) ел оба, от верки лучше

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой производитель лучше?
Однозначного мнения нет.Кто какой хвалит.Надо пробовать,что будет работать именно на тебе.По-другому никак. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) собираюсь начать курс Турика. есть возможность сочетать его с качественными креатином и БЦА. Стоит ли это делать или они будут лишними?  2) правда ли, что, если принимать Турик под язык, оказывается меньше вреда на печень?  3) Какой производитель лучше? Выбираю между Balkan и тем, что называется Туриновер (Молдавский который). Вот например смотрел опрос на спортсвики (картинка прикреплена)... стоит ли ему доверять? 

1) лишними не будут

2) не правда

3) ел оба, от верки лучше

 

большое спасибо! 

еще такой вопрос.. вы ничего не знаете о сроках вывода этих препаратов? каковы они и разнятся ли в зависимости от производителя?

другими словами, через какой срок после окончания курса я смогу без опасений участвовать в соревнованиях, где есть допинг контроль? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. Сижу на балкане  и результат хорош, за 6 недель пока набрал 7 килограмм))

только уточняй, что у тебя кроме турика на курсе болда, суст или еще что-то, не помню уже :089:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Сижу на балкане и результат хорош, за 6 недель пока набрал 7 килограмм))

только уточняй, что у тебя кроме турика на курсе болда, суст или еще что-то, не помню уже :089:
ну да, а то новички подумают что с турика 7кг) но я 5 набирал кстати вроде$ Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Сижу на балкане  и результат хорош, за 6 недель пока набрал 7 килограмм))

только уточняй, что у тебя кроме турика на курсе болда, суст или еще что-то, не помню уже :089:

 

хитёр бобёр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. Сижу на балкане  и результат хорош, за 6 недель пока набрал 7 килограмм))

только уточняй, что у тебя кроме турика на курсе болда, суст или еще что-то, не помню уже :089:

 

хитёр бобёр))

 

бобры спят))))))))))))  ну да болд и суст подключен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.