Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Есть информация что уменьшение нагрузки не влияет не на что, Иван Водянов, в видео рассказывал что между курсами не уменьшает нагрузку и удается сделать больше чем на курсе. Так что хз хз

ему удается сделать больше чем на курсе потому что вещество выводится из организма постепенно, грубо говорят "фонит" еще недели 2-3 особенно длинные эфиры. Делать же такие нагрузки в корне неверно, надорвет пару связок/мышц - будет ему урок.

 

Просто включи логику, допустим в норме выделяется 50мг теста в неделю, а ты ставишь 500мг, можно ли выдержать на 50мг те же нагрузки что и на 500?

 

все верно, я не спорю с тобой. Просто он говорит что 2 месяца после курса так же тренит и даже растут веса.

 

всем привет. подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал или может слышал про туринабол в капсулах от british dispensary? как он? рабочий турик?

не пробовал такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребят, подскажите мне пожалуйста.

Купил турик 200табл. Вес 98 кг из которых где-то 7-8  - жир. И я больше хочу не сколько набрать еще веса, сколько подсушиться, убрать лишний вес или заменить его мышцами, и выносливость поднять заодно. Посоветуйте как мне проводить курс? Какие дозировки? Принимать как обычно по 40мг ? Или может уменьшить до 30мг и растянуть курс подольше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите мне пожалуйста.

Купил турик 200табл. Вес 98 кг из которых где-то 7-8  - жир. И я больше хочу не сколько набрать еще веса, сколько подсушиться, убрать лишний вес или заменить его мышцами, и выносливость поднять заодно. Посоветуйте как мне проводить курс? Какие дозировки? Принимать как обычно по 40мг ? Или может уменьшить до 30мг и растянуть курс подольше? 

98кг конечно 40мг. углеводы  в первой половине дня, белок во второй. без сладкого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, подскажите мне пожалуйста.

Купил турик 200табл. Вес 98 кг из которых где-то 7-8  - жир. И я больше хочу не сколько набрать еще веса, сколько подсушиться, убрать лишний вес или заменить его мышцами, и выносливость поднять заодно. Посоветуйте как мне проводить курс? Какие дозировки? Принимать как обычно по 40мг ? Или может уменьшить до 30мг и растянуть курс подольше? 

98кг конечно 40мг. углеводы  в первой половине дня, белок во второй. без сладкого. 

 

то есть тут от диеты зависет? если буду правильно питаться, не будет риска, что вес за 100 улетит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, подскажите мне пожалуйста.

Купил турик 200табл. Вес 98 кг из которых где-то 7-8  - жир. И я больше хочу не сколько набрать еще веса, сколько подсушиться, убрать лишний вес или заменить его мышцами, и выносливость поднять заодно. Посоветуйте как мне проводить курс? Какие дозировки? Принимать как обычно по 40мг ? Или может уменьшить до 30мг и растянуть курс подольше? 

98кг конечно 40мг. углеводы  в первой половине дня, белок во второй. без сладкого. 

 

то есть тут от диеты зависет? если буду правильно питаться, не будет риска, что вес за 100 улетит? 

 

все индивидуально. когото заливает... неизвесно что в турике) если балкан то дозу надо поднимаь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос наверное глупый, но прошу помочь.
Стаж 8 месяцев, диета не идеальная но есть, спортпит - весь комплект: бца, гейнер, прот, креатин, аргинин...
Мышц немного поднабрал, но и живот здоровый наел 88-89см + бока... Осознаю, что если начну сушить, то скорее всего потеряю все.

Внутри меня идет борьба - принимать фарму (туринабол советовали) али нет =)
Помогите плиз, либо развейте страхи и сомнение, и скажите: принимай, ничего страшного. либо скажите: рано тебе еще.

Изменено пользователем TemaNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Возраст  напиши. Я бы не стал после 8 месяцев принимать фарму. 

25 лет

 

Посоветуешь пока натурально заниматься? И забить на жир который есть? 

Цель - набор массы, а дальше построение нормальной фигуры.

Рост 176 вес 76... без жира даже не знаю сколько весил бы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте такая проблема выпил уже 100 таблеток из 200 от вермодже пил по 4 в день. Эффекта никакого не почувствовал, есть ли вариант что это меня в индивидуальном порядке не берет или все таки препарат поддельный ? И есть ли смысл допиватьоставшиеся ? Рост 183 вес 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

меня интересует сколько времени выводится туриновер ? то есть когда можно будет учавствовать в соревнованиях, где есть допинг контроль.

 

 

и еще, есть ли способ самому узнать есть ли запрещенные препараты в моче/крови ?? тест там сдать какой-нибудь.. чтобы точно убедиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, вес вообще не повысился???тут брал?

Набрал пару кило, но это 100% из за усиленного питания так как начал набирать еще до того как стал таблетки есть. Да и интерисовал не набор мяса а скоростно-силовые показатели. У меня от него по моему только кровь из носа идти начала. Нет брал не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты от турика ждал скоростных-силовых?)))

я на турике по 20кг в базе прибавил..

и кровь из носа шла) а после турика ничего не когда не шло)

ну, хз. силовые не только от фармы  зависят.  может ты тренишь по 10 подходов и 10 упражнений.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хай, гайс!

жру турик, по 4 таблы (по 10 мг) в день перед хавкой (5:30, 10:00, 15:00, 21:00)

такой график нормальный?

может лучше закидывать все 4 утром?

или может по 2 таблы утром и вечером?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем прошло 5 недель

 

кончилась одна пачка турика и началась вторая

в первую неделю ощутил хороший прилив силы и выносливости, поднял весовые, наконец выжал сотку (правда в смитте), потянул 120 и присел 95 (хаха нуб)

во вторую неделю пришлось менять работу в итоге ни зала, ни питания (хорошо еще не заболел)

в третью неделю - командировка в Исландию: благо при отеле была качалка, питание уже не очень (пиздец дорого все)

в четвертую неделю другой отель - нет качалки, из еды - овсянка и рыбные котлеты, перелет, все дела

 

вес понятное дело стоял на месте, но нехерово подсушило, мышцы надулись стали жестче (от турика понятно)

по приезду домой, первая пачка уже кончилась, казалось что зря проебал все ((

 

начав вторую пачку начал и ghrp-2+сjс-1295, заодно наконец то вновь начал заправлятся протеином (в Исландии 1 кг диматайза - 80 евро. я не пиз*ю), креатином, бцахами, глютом. начал дико жрать. перенес тренировки на утро и стал опять заниматься 5 дней в неделю.

 

в итоге за первую неделю вес вырос на 6 кг, залило понемногу, после каждого дня работы в зале - мышцы разбухали и на следующий день особо меньше не становились.

 

планирую продолжать до конца вторую пачку, еще баночек 4-5 ghrp2+cjс, есть много и качаться.

 

из минусов: пару раз в начале 5 недели казалось что печень не на месте, очень давило. но через пару дней прошло, когда приспособился к такому обилию еды

один день зудели соски, хз что это внушение или ?? 

анализы сдать возможности нет (30 евро - 1 анализ) 

но тамокс на подходе

 

стоит ли начинать сейчас его, или через 3 недели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик не ароматизируется.Что-то не то((

 

пептиды двойка - пролактин поднимает, может ли быть на фоне высоких эстрогенов - такая реакция? или просто психологическое это?

как проверить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

фоне высоких эстрогенов - такая реакция
А с чего им быть высокими??Скорее всего накрутил ты себе))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Ребят,профи)) кто знает,подскажите пожалуйста.

Купил турик(балкан) 100 таблеток по 10 мг. Пойдет ли для первого курса?и как их пить?как разделить? 21 год.вес 90 кг.полусухой.Стаж 4 года.Ни курсил никогда,в арсенале прот,гейнер,bсаа и пред.треники.Буду благодарен за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 таб. крайне мало, этого лишь на не полные 4 недели хватит, нужно докупить хотя бы еще пачку (100 таб.) и принимать по 4 таб. в день, 2 с утра и 2 вечером.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Ребят,профи)) кто знает,подскажите пожалуйста.

Купил турик(балкан) 100 таблеток по 10 мг. Пойдет ли для первого курса?и как их пить?как разделить? 21 год.вес 90 кг.полусухой.Стаж 4 года.Ни курсил никогда,в арсенале прот,гейнер,bсаа и пред.треники.Буду благодарен за отзыв

купи еще 100 и пей по 4-5 таб в день ,деля на 2 приема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас повышалось давление от турика? и что вы делали в таких ситуациях? 

 

 

на первой неделе было, сбивал берлиприлом

но еще до кучи в шее защемил что-то при жиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Пью 4 дня турик от Верм. по 40 соло (1 курс). Наблюдаются следующие изменения мышцы вроде как становятся твердыми, но беспокоит следующее при беге на дорожке стали сильно забиваться икры - это нормально? или турик с примесью какой-то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.