Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все наверное упирается в состав турика. Я брал Китайский,скорее всего у него было получше качество.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все наверное упирается в состав турика. Я брал Китайский,скорее всего у него было получше качество.

я видел в другом месте Женг Шу,здесь его нет,я ел Балкан,а чел Вемодже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще рекомендуют после 35 лет оралками соло не баловаться, только с тестом.

А по конкретнее. А то я только пытаюсь в теме разобраться. Можно схему приема? И ПКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по конкретнее. А то я только пытаюсь в теме разобраться. Можно схему приема? И ПКТ.

Так в теме выше схема приема есть и ПКТ я писал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доводилось где-то читать, что оригинальный турик уже не производят. Любопытство пересилило, и решил попробовать на свежих рецепторах балканский: соло по 40. (даже 2 недели добавлял клен от динамика 40-80-120......120-80-40). Композиция тела поменялась, но незначительно. Интимных проблем не наблюдалось (ни во время, ни после). Признаков конвертации в эстрогены не отмечалось. Сильной залитости не было (хотя через 3 дня после отмены лишняя жидкость вышла в унитаз в течение 2 дней). итого с 4,5 набранных кг слилось 2литра (кг). Остальное уже больше месяца на месте. Рабочие веса поднялись на 5-10%. Жировая прослойка уменьшилась незначительно. Диета не массонаборная, обычная сбалансированная (около 2гр белка на кг, все углеводы в первой половине дня). Замечу - для того, чтобы увидеть пресс этого мало. для этого все-таки нужна низкоуглеводная диета и кардио (причем под кленом я бы опасался за развитие экстрасистолии). Так что сушиться все-таки лучше на основе пропика + все сопутсвующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доводилось где-то читать, что оригинальный турик уже не производят. Любопытство пересилило, и решил попробовать на свежих рецепторах балканский: соло по 40. (даже 2 недели добавлял клен от динамика 40-80-120......120-80-40). Композиция тела поменялась, но незначительно. Интимных проблем не наблюдалось (ни во время, ни после). Признаков конвертации в эстрогены не отмечалось. Сильной залитости не было (хотя через 3 дня после отмены лишняя жидкость вышла в унитаз в течение 2 дней). итого с 4,5 набранных кг слилось 2литра (кг). Остальное уже больше месяца на месте. Рабочие веса поднялись на 5-10%. Жировая прослойка уменьшилась незначительно. Диета не массонаборная, обычная сбалансированная (около 2гр белка на кг, все углеводы в первой половине дня). Замечу - для того, чтобы увидеть пресс этого мало. для этого все-таки нужна низкоуглеводная диета и кардио (причем под кленом я бы опасался за развитие экстрасистолии). Так что сушиться все-таки лучше на основе пропика + все сопутсвующее.

Турик оригинальный был их гдр. Т.к гдр уже нет логично и его нет. Но  все таки рабочий препарат. Хоть балкан хоть вермодж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Такой вопрос.

Мой друг заканчивает курсить туриком соло. Интересуется если можно продолжить дальше и добавить к нему пропа.

На мой взгляд турик с пропом на 8 недель мутить, но после 6ти недель соло - не есть хорошо. То бишь сделать ПКТ, отдохнуть месяцок и сесть на турик+проп.

Какие будут мнения, мужики?

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ не надо.Пусть пару недель подождет на остаточном выхлопе от турика и прыгает на курс.Чего гормоналку ушатывать?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас гоняю первый курс...в свои 32 года)

Долго не решался, но режим работы и отдыха не позволял прогрессировать... топтался на месте около 3 лет, дойду до результатов, после недоспал, коммандировка - откат. И так снова и снова(

 

По сути: рост 191см свой вес до курса 97 кг, сейчас 100 кг. Ем всего по 30 мг в день турика Вермондж урожая 2013 г. Плюс каждую тренировку принимаю смесь из креатина, аргинина, бета-аланина, таурин и кофеина + аминки. Во такой коктейль молотова получается)

Динамика веса: в течении первых двух недель прибавил 3 кг, после чуток подсушило на тренировках по единоборствам (99 кг), на 3 и 4 неделе накинул по пол кило сухого веса.

Результаты прут как на дрожжах: без экипы, тока бинты:  жим +10кг (сейчас около 147кг на 3р), присед +20 кг (сейчас 210кг на 1р), становая около +20кг (примерно 240кг на 1р... проходка на следующей неделе).

 

Сейчас нахожусь на 4 неделе курса, все отлично.
Планировал сначала 6 недель курса, но так как жестко прет решил попробовать увеличить курс до 8 недель.

 

Обращаюсь за советом... в связи с увеличением длительности курса, нужно ли после какие-нибудь дополнительные мероприятия для поднятия собственного теста? Гонадотропин к примеру? Планировал после курса, пару месяцев на пептидах перекурить, а там дальше видно будет)

 

Второй курс планировал примерно через 3 месяца... пока думал брать снова турик от Вермондж)

Как считаете, с турика по 40 мг в день получится ли снять идентичную прибавку? Или только с доп. подключением др. препоратов.

И какой турик сейчас хвалят?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Результаты очень достойные.

Не надо только делать мост на пептидах)))

Если хочешь прогрессировать- 3 месяца отдыха много.

Можно повторить по 50мг, или сднлать турик+пропик.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!

 

Инфа с форума лифтеров... говорят в принципе большие дозировки не нужны, просто нужно отдохнуть пару-тройку месяцев с отработкой весов не на пределе. Потому планировал отдых 3 месяца)

 

На ПКТ планировал китайскую траву))) белая банка Ginsenng kiapi + пептиды, чтобы результаты не осыпались и сам не похудел из-за плохого графика жизнедеятельности.

У меня просто был опыт использования пептидов, получилось восстановить свои лучшие результаты... которые правда получил на элеутерококке и оротате калия))

 

Совет по ПКТ писали выше: холосас, за две недели до конца курса и кломид 10 дней по 50 и 10 по 25 после. и параллельно с кломидом трибулус.

+ китайская трава и элеутерококк.

Может что-ть еще посоветуете для удержания результатов/веса?

 

Турик сейчас какой хвалят, вермондж урожая 2014 г. норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас гоняю первый курс...в свои 32 года)

Долго не решался, но режим работы и отдыха не позволял прогрессировать... топтался на месте около 3 лет, дойду до результатов, после недоспал, коммандировка - откат. И так снова и снова(

 

По сути: рост 191см свой вес до курса 97 кг, сейчас 100 кг. Ем всего по 30 мг в день турика Вермондж урожая 2013 г. Плюс каждую тренировку принимаю смесь из креатина, аргинина, бета-аланина, таурин и кофеина + аминки. Во такой коктейль молотова получается)

Динамика веса: в течении первых двух недель прибавил 3 кг, после чуток подсушило на тренировках по единоборствам (99 кг), на 3 и 4 неделе накинул по пол кило сухого веса.

Результаты прут как на дрожжах: без экипы, тока бинты:  жим +10кг (сейчас около 147кг на 3р), присед +20 кг (сейчас 210кг на 1р), становая около +20кг (примерно 240кг на 1р... проходка на следующей неделе).

 

Сейчас нахожусь на 4 неделе курса, все отлично.

Планировал сначала 6 недель курса, но так как жестко прет решил попробовать увеличить курс до 8 недель.

 

Обращаюсь за советом... в связи с увеличением длительности курса, нужно ли после какие-нибудь дополнительные мероприятия для поднятия собственного теста? Гонадотропин к примеру? Планировал после курса, пару месяцев на пептидах перекурить, а там дальше видно будет)

 

Второй курс планировал примерно через 3 месяца... пока думал брать снова турик от Вермондж)

Как считаете, с турика по 40 мг в день получится ли снять идентичную прибавку? Или только с доп. подключением др. препоратов.

И какой турик сейчас хвалят?

 

Спасибо!

С Вашим весом есть смыл 50 попробывать. Верка рабочая 100%, я заканчиваю турик50(верм)+болд700 (мой вес 113кг, на начало курса был 107). Следующий курс планирую на сушку проп+стан. И Вам возможно посоветовал тоже следующий такой-же курс либо проп+турик и на сушку, мне кажется 100 норм масса...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может что-ть еще посоветуете для удержания результатов/веса?
 

Я решил месяц м/д курсами сделать, м\д курсами  креатин++бцаа+трибул+магцинк+витамины, ну и эсливер на 25 дней курс. 

Креатин говорят хорошо поддерживает м/д курсами+снижение рабочих весов и подходов (и по нарастающей опять вверх).

Вот такие мои планы на ПКТ. Если есть, кому, что добавить буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мне кажется 100 норм масса...
Ага.Я тоже так думал))Теперь не знаю куда свою массу девать,а она все вверх прет))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может что-ть еще посоветуете для удержания результатов/веса?
Посоветую.Убирать на этот месяц тренировки.Делать раздельное питание и не перегружать организм излишним количеством белка." месяца курс ,месяц отдых и вперед в бой.Только,я не говорю о курсах на которых деку пользуют(не рекомендую ее использование). 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может что-ть еще посоветуете для удержания результатов/веса?
Посоветую.Убирать на этот месяц тренировки.Делать раздельное питание и не перегружать организм излишним количеством белка." месяца курс ,месяц отдых и вперед в бой.Только,я не говорю о курсах на которых деку пользуют(не рекомендую ее использование). 

 

Т.е. у Вас 4 недели курса и 4 отдыха? Или это только косаемо турика..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.е. у Вас 4 недели курса и 4 отдыха? Или это только косаемо турика..?
8 недель курса 4 отдых.Я на вечном))))Уже больше года. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. у Вас 4 недели курса и 4 отдыха? Или это только косаемо турика..?
8 недель курса 4 отдых.Я на вечном))))Уже больше года. 

 

Есть здоровье, есть деньги и цель почему бы и нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть здоровье, есть деньги и цель почему бы и нет )))
За здоровьем наблюдают.

Деньги вроде есть немного.

Цель в принципе есть.Сейчас весом 124 кг.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть здоровье, есть деньги и цель почему бы и нет )))
За здоровьем наблюдают.

Деньги вроде есть немного.

Цель в принципе есть.Сейчас весом 124 кг.

 

Да, такое содержать нужно. Ноги мощь. Сколько приседаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.